Гость
Статьи
Мужчины без детей

Мужчины без детей

мне 34 года,есть шанс на аналогичного партнера?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно.

Гость
#2

нет.
кому нужна старая б/у?
полноценные и развитые девушки уже с семьей в 25-30. А так это отклонение в развитие, комплексы, да мало что можно найти еще.

Гость
#3

Зря вы тут это спросили

Гость
#4
Гость

нет. кому нужна старая б/у? полноценные и развитые девушки уже с семьей в 25-30. А так это отклонение в развитие, комплексы, да мало что можно найти еще.

хаха
семъя была и не фига я не старая,даже попа не в морщинах

Гость
#5

что то авторша темнит. указала только возраст и детей. где требование по зарплате, машине, квартире? может она считает что ее ровня принц датский и чтоб без датей

Гость
#6
Гость

Зря вы тут это спросили

навеяно темами
не хочу детного-там своя история болезни

Гость
#7
Гость

что то авторша темнит. указала только возраст и детей. где требование по зарплате, машине, квартире? может она считает что ее ровня принц датский и чтоб без датей

меня статистика волнует,бездетности мужчин,и не от слова неофициал

Гость
#8

от хороших не уходят.
а тут видно ширпотреб какой то.
без детей, с деньгами, жильем.

гость
#9
Автор

мне 34 года,есть шанс на аналогичного партнера?

Шанс оооочень мал. Нормальный(состоятельный) мужчина в таком возрасте(без детей) выберет девушку намного моложе вас, у женщин после 25 жирные тараканы в голове+ тело старое, зачем ему геморрой...

Гость
#10
Гость

меня статистика волнует,бездетности мужчин,и не от слова неофициал

Зависит от денег.
Если мужчина зарабатывает достаточно для семьи - после 30 дети у всех.
Если денег меньше - может быть и без детей.

Не любовница
#11

Автор, мне тоже скоро 34 и я так же хочу мужчину без детей. Шансы есть, конечно же. Но надо искать мужчину моложе себя.

Гость
#12
Автор

мне 34 года,есть шанс на аналогичного партнера?

Смотря кто вам нужен. В любом случае если это будет хороший ликвидный мужчина - он выберет в жены девушку 20-25 лет максимум. Если это будет нищий живущий с родителями девственник-*** - возможно, вас и захочет.

Гость
#13
гость

Шанс оооочень мал. Нормальный(состоятельный) мужчина в таком возрасте(без детей) выберет девушку намного моложе вас, у женщин после 25 жирные тараканы в голове+ тело старое, зачем ему геморрой...

глупость аналогичный мужчина без детей с жильем возможно и скорее всего в лице 25 летки встретит дите( ее дите
что часто и видим-рожают(((((((((
так что форумчане адекватно-у нас уже в 25 без ниуха и детьми
а тут я красивая с жильем и без деточек
не надо воды
насчет более молодого же спасибо

гость
#14
Не любовница

Автор, мне тоже скоро 34 и я так же хочу мужчину без детей. Шансы есть, конечно же. Но надо искать мужчину моложе себя.

Тоже не выход. У большинства молодых мужчин мало денег, он будет использовать вас как секс тренажер и жить за ваш счет и притом у вас, потом как станет наноги свалит к молодой...

#15

Аналогичная ситуация,но не ищу как Вы отношений вообще ни каких... Потому как нищеброд,несостоятельный и безответственный человек.Зато детей и семьи нет...в отличие от тиражированных экземпляров.

#16

Чужие дети никому не нужны..и это правильно.Как и свои,даже разговору не должно быть о них.

Принцесса-мильонщица
#17

смотря какой город. В провинции вы уже не того-с, извините. Для Москвы вполне молодая.

Гость
#18
Гость

Зря вы тут это спросили

да , на этом сайте слишком много шизо-дрочеров с абф

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

смотря какой город. В провинции вы уже не того-с, извините. Для Москвы вполне молодая.

а для Европы так самое оно , и мужиков без прицепа шикарных этого возраста в Европе больше , чем женщин
в Европу вам ,автор

Принцесса-мильонщица
#20
Гость

от хороших не уходят.
а тут видно ширпотреб какой то.
без детей, с деньгами, жильем.

а с детьми без денег без жилья это люкс, что ли?

Принцесса-мильонщица
#21
Гость

смотря какой город. В провинции вы уже не того-с, извините. Для Москвы вполне молодая.

а для Европы так самое оно , и мужиков без прицепа шикарных этого возраста в Европе больше , чем женщин
в Европу вам ,автор

вполне вариант.

Гость
#22
Гость

Смотря кто вам нужен. В любом случае если это будет хороший ликвидный мужчина - он выберет в жены девушку 20-25 лет максимум. Если это будет нищий живущий с родителями девственник-*** - возможно, вас и захочет.

в России в сегменте возрастном моложе 30 лет девушек меньше , чем мужчин , поэтому ровесник автора найдет себе молодуху , только если он уж совсем Ален Делон на внешность + миллионер
А так барышни 20-25лет будут выбирать из ровесников , так как парней там больше девушек , а на старпера 20-25 летние барышни не посмотрят , если они не продажные , а ваш ровестник не Абрамович
Здест на Вумане много шизо-дрочеров с абф , и они заваливают здешние форумы своими бредовыми фантазиями , могут писать под никами "Светлана", например

Гость
#23

Да если у него нет денег на жену и детей, только зп на одного! От обеспеченного залетают и не одним, вечно вьются дамы

Светлана
#24
Гость

в России в сегменте возрастном моложе 30 лет девушек меньше , чем мужчин , поэтому ровесник автора найдет себе молодуху , только если он уж совсем Ален Делон на внешность + миллионер А так барышни 20-25лет будут выбирать из ровесников , так как парней там больше девушек , а на старпера 20-25 летние барышни не посмотрят , если они не продажные , а ваш ровестник не Абрамович Здест на Вумане много шизо-дрочеров с абф , и они заваливают здешние форумы своими бредовыми фантазиями , могут писать под никами "Светлана", например

С милым рай и в шалаше, ну-ну. Потом бедность зае**т её и она свалит. Затем станет как автор и будет искать принца

#25

Автор, ваша ситуация это лотерея.Конечно было бы хорошо найти мужчину сверстника без истории,без оголтелого инстинктивного -животно-человеческого качества быть всегда человеком по образу и подобию творца..с его извращёнными мыслишками плодитесь и размножайтесь, а индивидуала разделяющего Ваш круг интересов.

#26

шансы есть, а как ты их реализовала расскажешь лет через 10

Гость
#27

Для ровесника вы староваты (говорю как ровесник). Значит, нужно думать, много ли бездетных мужчин 40-45 лет. Какое-то количество должно быть, я думаю. Может, где-то лежит такой на диване и вас ждет.

Гость
#28
гость

мне 34 года,есть шанс на аналогичного партнера?

Шанс оооочень мал. Нормальный(состоятельный) мужчина в таком возрасте(без детей) выберет девушку намного моложе вас, у женщин после 25 жирные тараканы в голове+ тело старое, зачем ему геморрой...

Только девушка его не выберет)))

Гость
#29
Гость

Для ровесника вы староваты (говорю как ровесник). Значит, нужно думать, много ли бездетных мужчин 40-45 лет. Какое-то количество должно быть, я думаю. Может, где-то лежит такой на диване и вас ждет.

Так и ты староват. Так что норм. Надо адекватнее оценивать себя. 40-45 это старый дед. Автору подойдет до 35/36.

Гость
#30
Гость

в России в сегменте возрастном моложе 30 лет девушек меньше , чем мужчин , поэтому ровесник автора найдет себе молодуху , только если он уж совсем Ален Делон на внешность + миллионер А так барышни 20-25лет будут выбирать из ровесников , так как парней там больше девушек , а на старпера 20-25 летние барышни не посмотрят , если они не продажные , а ваш ровестник не Абрамович Здест на Вумане много шизо-дрочеров с абф , и они заваливают здешние форумы своими бредовыми фантазиями , могут писать под никами "Светлана", например

Ну вот не скажите. Я в 20 лет ровесников считала детьми и общалась с 28-30+ парнями.

#31
Гость

глупость аналогичный мужчина без детей с жильем возможно и скорее всего в лице 25 летки встретит дите( ее дите
что часто и видим-рожают(((((((((
так что форумчане адекватно-у нас уже в 25 без ниуха и детьми
а тут я красивая с жильем и без деточек
не надо воды
насчет более молодого же спасибо

А теперь смотрим, что есть в сухом остатке: приличный возраст, самомнение до небес, отсутствие мозгов (по количеству ошибок и бессвязности изложения делаю вывод). Ну и кому Вы такая нужны?..

Гость
#32

автор, дело же не в шансе, просто нет смысла связываться с тем, кто вам не нужен, если не найдете - значит не найдете, ничего особо страшного нет

Гость
#33
Не любовница

Автор, мне тоже скоро 34 и я так же хочу мужчину без детей. Шансы есть, конечно же. Но надо искать мужчину моложе себя.

мне 35 , любовнику в ноябре 46, детей у него нет, многим молодым фору даст, не хотела бы его менять ни на какого молодого, короче, все возможно и правил не существует

Гость
#34

Шансы встретить мужчину 34 лет без детей небольшие, но они есть. Я например встретила будущего мужа в 30 лет, детей ни у него, ни у меня не было, мы ровесники, первый ребенок появился когда нам было почти по 35 лет. Если вы очень хорошо выглядите и можете претендовать на мужчин моложе себя, лет 28-30, то среди таких каждый второй неженат и без детей

Гость
#35

Да,читайте побольше сказок, смотрите российские любовные сериалы - там возможно всё. Там продавщица ларька легко выходит замуж за олигарха )))

Гость
#36
Гость

Да,читайте побольше сказок, смотрите российские любовные сериалы - там возможно всё. Там продавщица ларька легко выходит замуж за олигарха )))

бездетные люди за 30 сказки по-вашему? к счастью, экономически сложная ситуация заставляет многих отказаться от такой ошибки как плодячка по молодости

Гость
#37
Гость

в России в сегменте возрастном моложе 30 лет девушек меньше , чем мужчин , поэтому ровесник автора найдет себе молодуху , только если он уж совсем Ален Делон на внешность + миллионер А так барышни 20-25лет будут выбирать из ровесников , так как парней там больше девушек , а на старпера 20-25 летние барышни не посмотрят , если они не продажные , а ваш ровестник не Абрамович Здест на Вумане много шизо-дрочеров с абф , и они заваливают здешние форумы своими бредовыми фантазиями , могут писать под никами "Светлана", например

Ну вот не скажите. Я в 20 лет ровесников считала детьми и общалась с 28-30+ парнями.

Да не дети они, а просто глупые и бестолковые существа.

Гость
#38
Автор

мне 34 года,есть шанс на аналогичного партнера?

конечно! в 34 без детей он будет искать пару по душе, на 25-леток они смотрят не только из-за зaдницы, а с прицелом, чтобы она наплодилась, а здесь такого смысла нет.

Гость
#39
Гость

в России в сегменте возрастном моложе 30 лет девушек меньше , чем мужчин , поэтому ровесник автора найдет себе молодуху , только если он уж совсем Ален Делон на внешность + миллионер А так барышни 20-25лет будут выбирать из ровесников , так как парней там больше девушек , а на старпера 20-25 летние барышни не посмотрят , если они не продажные , а ваш ровестник не Абрамович Здест на Вумане много шизо-дрочеров с абф , и они заваливают здешние форумы своими бредовыми фантазиями , могут писать под никами "Светлана", например

+++ такая тенденция уже есть лет 15 точно, здесь просто некоторые из 90-х вылезти не могут, особенно кого посадили))

Гость
#40
Гость

Для ровесника вы староваты (говорю как ровесник). Значит, нужно думать, много ли бездетных мужчин 40-45 лет. Какое-то количество должно быть, я думаю. Может, где-то лежит такой на диване и вас ждет.

Так ты из неликвидных вуменских. Такие даже моложе никому не нужны.

Гость
#41

Автор, у вас столько же шансов, как у любой женщины. Кто любит орать про старость и морщины, - а что, в 25 лет вам казалось, что вокруг миллионы классных мужиков, любой из которых уссыться от радости, стоит вам его удостоить взглядом. Мне что в 20, что в 25, что в мои 31 не казалось, что хороших мужчин кругом валом. То толстые, то лысые, то безграмотные, то нищеброды, то носки белые носят, то неаккуратны в быту, то эгоисты... Вам-то нужен всего один, автор. И тут уж какая разница, сколько вам или ему лет.

Гость
#42

Больше веры, автор. И меньше статистических подсчетов:)

Гость
#43

За границей ищите, в Россиянии ловить нечего. Тут каждый нищий сморщенный пень убежден, что ему ровня - 18-летняя выпускница школы с модельной внешкой и богатыми родителями, которая будет в рот смотреть своему "господину".

гость
#44
Гость

Шанс оооочень мал. Нормальный(состоятельный) мужчина в таком возрасте(без детей) выберет девушку намного моложе вас, у женщин после 25 жирные тараканы в голове+ тело старое, зачем ему геморрой... Только девушка его не выберет)))

Если она дружит с головой и хочет норм семью, то выберет состоявшегося мужчину, а не потрахушки с ровесниками. Женщины вы хитрожопые, сначала по молодости прыгаете по *** м, а потом в 34 ищете "аналогичного партнера".

Дубинушка
#45

Есть шанс. Ищите программиста-нарцисса, там нужен конечно особый подход, но думаю разберетесь.

Роза
#46
гость

Если она дружит с головой и хочет норм семью, то выберет состоявшегося мужчину, а не потрахушки с ровесниками. Женщины вы хитрожопые, сначала по молодости прыгаете по *** м, а потом в 34 ищете "аналогичного партнера".

Милый, так с вас пример-то и берем!))) Вы ж тоже гуляете лет до 30, жениться не собираетесь, а потом вам молодуху подавай!

Гость
#47
гость

Шанс оооочень мал. Нормальный(состоятельный) мужчина в таком возрасте(без детей) выберет девушку намного моложе вас, у женщин после 25 жирные тараканы в голове+ тело старое, зачем ему геморрой... Только девушка его не выберет)))

Если она дружит с головой и хочет норм семью, то выберет состоявшегося мужчину, а не потрахушки с ровесниками. Женщины вы хитрожопые, сначала по молодости прыгаете по *** м, а потом в 34 ищете "аналогичного партнера".

Если девушка дружит с головой, то на старпера она не посмотрит.

гость
#48
Роза

Милый, так с вас пример-то и берем!))) Вы ж тоже гуляете лет до 30, жениться не собираетесь, а потом вам молодуху подавай!

Пора вам вспомнить старую-добрую притчу:
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

гость
#49
Гость

Если она дружит с головой и хочет норм семью, то выберет состоявшегося мужчину, а не потрахушки с ровесниками. Женщины вы хитрожопые, сначала по молодости прыгаете по *** м, а потом в 34 ищете "аналогичного партнера". Если девушка дружит с головой, то на старпера она не посмотрит.

Мужчина в 34 старпер-бред. Молодость-это невосполнимая ценность для девушки и в этот период она должна найти себе достойного, состоявшегося,мудрого мужчину и родить от него.Часики то тикают.

Гость
#50
гость

Мужчина в 34 старпер-бред. Молодость-это невосполнимая ценность для девушки и в этот период она должна найти себе достойного, состоявшегося,мудрого мужчину и родить от него.Часики то тикают.

и многие из ваших знакомых в 35 на 20 летних женились или хотя бы встречались?