Гость
Статьи
парень много играет в …

парень много играет в компьютер

Все свободное время играет в комп. Просто всегда. На меня вниманием обращает , секса он не хочет . Ему 28 мне 24. Я хочу любви секса тепла в отношениях. У меня есть друг знаю его 10 лет . Вот общалась с ним недавно и мой парень увидел это. Тогда он сразу почувствовал видимо конкуренцию иии не играл вообще!!! Я перестала общаться с другом. Так вышло поссорились) и парень мой опять в расслабоне... не могу же я вечно его удерживать другими мужиками. Не знаю что делать ?? Как быть ...)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он старый уже

бросай его

Ахмед
#2
Гость

он старый уже

бросай его

Таких куриц как ты бросать надо ..... со скалы

Гость
#3
Ахмед

Таких куриц как ты бросать надо ..... со скалы

написал 30 летний старперчик

Гость
#4

Живете у кого?

Валун
#5

Автор почти 25 летняя бабища, а пост написан будто 15 летней девушкой, как и рассуждения в нем.
Что делать? Соответствовать годам и избавиьься от своего инфантилизма

#6

Я бы просто сломала бы комп, шваркнула его об пол и посмотрела бы реакцию. 100% внимание обратит. Начнет вопить - скажешь в лицо. Скажешь, что ему *** ничего и бросает, значит и не любил.

Гость
#7

Физрой займитесь.

Арина
#8
Kirkadark

Я бы просто сломала бы комп, шваркнула его об пол и посмотрела бы реакцию. 100% внимание обратит. Начнет вопить - скажешь в лицо. Скажешь, что ему *** ничего и бросает, значит и не любил.

А я бы взяла твой айфон и взорвала бы его, и сказала бы, что на новый сама работать будешь. А если будешь возмущаться, то уйду. Вот как-то так это выглядит.

Гость
#9

Бросайегоонтибянидастойин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: