Мудрость форума: Подростки
- Муж притащил беременную падчерицу в дом1 257 ответов
- Брекеты1 868 ответов
- Бывшая жена оставила ребенка у нашего порога...1 963 ответа
- Кому верить: сыну или племяннице?1 043 ответа
- Ребенок отбился от рук. Я просто теряю сына!1 546 ответов
- Как правильно попросить маму купить лифчик?2 621 ответ
- Как спасти пасынка от раннего отцовства?!729 ответов
- Неуправляемый подросток!703 ответа
- Моя мама проверяет мой телефон717 ответов
- Сын не просил его рожать!645 ответов
146 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Найдите соревнования на разных форумах по его Играм и сводите сына на соревнования по этим играм. Может он будущий Кибер Чемпион. Вот ссылка на Лигу где можно играть и соревноваться. www.esl.eu - Electronic Sports League. Узнайте, что за игры у него и сводите на соревнования в разных город страны. Каждые выходные проводятся соревнования, где можно выйграть за 1 Место 500 $. 2 Место 300 $. И третье место 200 баксов. Машина есть? Сели и поехали. Чё вы тупите? А есть игры где первое место 3000 $, второе место 2000 $ и третье место 1000 $. Не тупите. На форумах найдите где проводятся соревнования в стране и езжайте. Каждую неделю можете выигрывать деньги. Посчитайте, например даже 3-е место умножаем на 50 недель в году. Стоит или не стоит?
Ню
Чикен Ган?
Гость
вызовете на него свешеника я когда играл в танки онлай я бесился ко мне мама подошла и крестом побила помогло
Гость
Спасибо скажите, что он вообще не бич, у него есть комп и какие-то увлечения
Гость
РАЗВОДКА
Гость
Ты мать и обязана контролировать или тебе плевать на него? Вырастит психопатом. Не зря есть ограничения по возрасту. У него ещё слабая психика и детям нужно играть в игры их возраста.
Гость
"Мы ему на прошлое День рождения купили компьютер " - мы - это кто? Вы с мужем или с бабушкой? Муж не может решить эту проблему?
Гость
Не знаю, как вы угадали, но я с его бабушкой (свекровью) это решили. А муж как-то сначало более позитивна себя вёл, а сейчас вообще нейтрально
Может он был против и поэтому, теперь, не вмешивается? Вы с сыном разговаривали по душам? Школа - это его обязанность и если он с ней не справляется, то придётся лишить его компа.
Urano
Может он был против и поэтому, теперь, не вмешивается? Вы с сыном разговаривали по душам? Школа - это его обязанность и если он с ней не справляется, то придётся лишить его компа.
Я просто несильная духом. Муж, словно делает вид, что ничего не видит. Я хочу с ним поговорить по этому поводу. Классный руководитель всё заметила и всё сама поняла без объяснений и всего, поэтому нашу семью хотят поставить в СОП (Социально-опасное положение)
Эксперты Woman.ru
-
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...318 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 545 -
Михаил ПанПсихолог316 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов
Пердун Савчук
дайте ему комрьютером по лбу
Лауреат Нобеля
Я думаю, что ему свертухи прописать
Работа
Мой тоде играет, но вроде игры не такие агрессивные.
С условием сто школа на 1 месте, чтоб оценки нормальные были.
Если бы мой начал говлрить что а школу не пойдет,я бы забрала комп
С условием сто школа на 1 месте, чтоб оценки нормальные были.
Если бы мой начал говлрить что а школу не пойдет,я бы забрала комп
Следующая тема
Предыдущая тема
Мой сын (15 лет) много играет в жестокие видеоигры. Мы ему на прошлое День рождения купили компьютер (до этого был только старый нетбук, еле как тянувший даже Гугл хром). Он говорил, что у его одноклассников новые ПК и ноутбуки, поэтому ему такой и нужен. За старания ему мы всё-таки подарили. Однако он теперь играет не менее 5-6 часов в день. Не хочет с нами общаться, ходить в школу и т.п. Уже стыдно ходить на родительские собрания в школе и отчитываться перед ним. Я думала, что он будет играть хотя бы в разумные игры, но я сегодня подглядела, как он сначало в 1 игре "ссал" на людей и стрелял из кота. Очень странная игра, но следующая ещё страннее. Там он с помощью какого-то креста перекресчивал сатанистов и демонов. Так я боюсь за него, что он скоро сойдёт с ума и в реальной жизни будет такое вытворять. Также он играл в какие-то игры, где нужно играть за нацистов. Я в полном ужасе! К какому специалисту нужно обратиться в первую очередь?