Гость
Статьи
Зовёт снова замуж, а я …

Зовёт снова замуж, а я уже кольцо продала

Полгода назад я рассталась с женихом, мы должны были поженится, он иностранец, мы делали визу невесты, но разругались. Встречались 2 года. Он делал мне предложение достаточно дорогим кольцом. Когда мы с ним расстались, я была злая на него и расстроенная, поэтому продала его кольцо, купила себе утешительные призы на эти деньги.
Сейчас он снова пишет, звонит, говорит, давай все же вместе будем и делать быстро визу. Я не знаю, как он отреагирует, что кольцо продала уже давно, он очень вспыльчивый.
Это вообще нормально, когда после расторжения помолвки невеста продаёт кольцо? Мне кажется, это своего рода компенсация за моральный ущерб, что он мне причинил. Я права?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажи такое же.
Деньги у него выпроси.

Молодая Козапета!
#2

Правильно сделала.
Продала и забыла.
Нужна приедит

Дядя Сережа
#3

Для тебя я думаю всё - норма :)

Гость
#4

тухленько

Мелина
#5

Новое предложение- новое кольцо, так и скажи) скажи, что старое будет напоминать о вашей ссоре и тд и тп, что ты его спрятала куда-то далеко, придумай что-то

Гость
#6
Мелина

Новое предложение- новое кольцо, так и скажи) скажи, что старое будет напоминать о вашей ссоре и тд и тп, что ты его спрятала куда-то далеко, придумай что-то

ага, она опять разругается и опять продаст. Хватит уже людей разводить

Гость
#8

Это не нормально. Но забей .

Гость
#9

может ты и права, иностранец-то из абхазии или узбек?:)))

Гость
#10

Скажи что у тебя украли кольцо

Гость
#11

Скажите, что кольцо потерялось. делов-то....Только стоит ли Вам снова лезть на те же грабли - это другой вопрос....

#12

Эльза 😂😂😂😂
Красава 🤣🤣

Ника
#13

А я выкинула кольцо, повесила на анютину глазку, а мне говориои вче а что не продала ? А вас все осуждают, люди лицымеры чио не сделай все не нравится, скажите тож выкинула со злости

#14

Сказать правду
Одно враньё потянет другое
Если отреагирует неадекватно - значит и не нужен вам такой))

Ежевика
#15

Осспаде, скажи, украли. Квартиру, мол, обокрали, ну и кольцо заодно)

#16
Ежевика

Осспаде, скажи, украли. Квартиру, мол, обокрали, ну и кольцо заодно)

Да нет, он не тупой, не поверит.

Гость
#17
Гость

Скажите, что кольцо потерялось. делов-то....Только стоит ли Вам снова лезть на те же грабли - это другой вопрос....

стоит ли ему лезть на грабли то, он кольца покупает, она продает, хорошо барыга утроилась

Гость
#18
Молодая Козапета!

Правильно сделала.
Продала и забыла.
Нужна приедит

Клеопатра , очевидно Вы молоды , молоды на столько , что не в достаточной мере изучили правописание в русском языке ... Но не взирая на столь юный возраст , Вы даете советы . Посещайте школу и хорошо учитесь - это для Вас главное .

#19

А что за ущерб он причинил?

#20
Эльза

Да нет, он не тупой, не поверит.

Сказать правду- ты меня так расстроил, что я прокутила твое кольцо. И невинное лицо такое, если будет реакция жадности- он нам не пара!🤣🤣

Гость
#21
Молодая Козапета!

Правильно сделала.
Продала и забыла.
Нужна приедит

Нужно приедет
Учите русский язык

Гость
#22

Скажи, что выбросила с моста, например

Гость
#23

Нужно сказать правду, посмотрите что будет, может опять разругаетесь. Расстались, уехал, а Вы должны сидеть и на кольцо любоваться.

Гость
#24

Так кольцо можно было и потерять с сумочкой и кошельком. Он не только кольцо купит, бонусом ещё возместит утраты.

Гость
#25

Вы сами за него хотите замуж? Простили его? Если нет, то скажите что не хотите с ним быть

Инспектор
#26

А какая разница, кто прав? Если он вспыльчивый? потушите? откуда эта тяга к приключениям???

#27

Спасибо за ответы. Но мы уже разругались снова, и на этот раз окончательно.

Гость
#28

Скажи,что потеряла пусть купит новое. Не признавался,что продала

Гость
#29
Эльза

Спасибо за ответы. Но мы уже разругались снова, и на этот раз окончательно.

Итальянец что ли? такой вспыльчивый... с таким трудно будет жить

Гость
#30
Гость

Клеопатра , очевидно Вы молоды , молоды на столько , что не в достаточной мере изучили правописание в русском языке ... Но не взирая на столь юный возраст , Вы даете советы . Посещайте школу и хорошо учитесь - это для Вас главное .

Учиться надо всем). "Не" "взирая" с дальнейшим предлогом "на" пишется всегда слитно). А безработной молодежи сейчас очень много. Не поверите, но в слове "ещё", уже ставшем анекдотом, до сих пор делают по 3 ошибки. На днях увидела два варианта " ичьо" и " ищье"))

лаура
#31

ой, мамочка... где вы только растете и кто вас воспитывает... при расторжении помолвки кольцо ВОЗВРАЩАЮТ жениху... только это нормально воспитанные невесты, а нищебродки таки да, оставляют себе ил .... ха-ха-ха... продают... ой, мамочка... вам писать такое не стыдно?

Гость
#32
Гость

Закажи такое же.
Деньги у него выпроси.

высоси))

Гость
#33

Я бм вернула кольцо. Носила редко. Сказал,, то не нужно. Когда ушёл, кольца на столе не было. Да, наверно, правильно, чтоб не напоминало

Гость
#34

Да, нормуль все вы же вроде как разосрались и разбежались, да и назад он же его не требовал (пока), главное чтобы Вы не продешевили при продаже

Темірхан
#35

А что дороже, кольцо или невеста?

Гость
#36

скажите что с расстройства выкинули его...в море )) чтобы оно не напоминало про него и пережитые чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема