Гость
Статьи
Хочу ребёнка, а он …

Хочу ребёнка, а он даже замуж не зовёт

Девочки, помогите советом. Встречаюсь с парнем 3 год, живём вместе уже 2 год. Нам уже по 28 лет. Я очень хочу ребёночка, а он даже замуж не зовёт. Мы говорили на эту тему много раз, он мне отвечает, что всему в своё время, но добавляет при этом, что очень любит меня. Знакомые и родители достали меня вопросами, когда распишемся. Я задаю ему тот же вопрос-он мне снова: "Я тебя люблю". Уже были и слёзы и ссоры по этому поводу. Перед этим он встречался с девушкой 5 лет, ей предлагал замуж 2 раза, а она ему 2 раза отказывала, мол, мало стараешься. Я ему уже напрямую говорила, что ты её ты звал, а меня не зовёшь. Они носили даже кольца, кстати своё он выкинул только в прошлом году...Я уже давно запуталась, что мне делать. Никому не говорю, даже маме, потому что мама скажет, чтобы ушла от него. Когда он расстался со своей бывшей, то позвонил мне со словами, что потерял её и не знает, что делать. Теперь мне он говорит, что тогда запутался, мол он меня уже тогда любил (мы были хорошими друзьями). Ещё хочу добавить, что живём за границей, оба работаем, но он мне вообще не помогает: я готовлю, убираю, стирку делаю. Встаю я каждый день в 4:30 и на дорогу на работу трачу минимум по 3 часа, он живёт одну остановку от дома, а придя домой ложится на диван и вес вечер ничего не делает. Я для него всё готова сделать, но я просто так устала уже. Я хочу семью, хочу носить под сердцем его ребёнка, а на мои замечания, что ты мне ещё не сделала даже предложения, он просто молчит...

нужен_совет
41 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Тупое вранье.

Наталья
#2

У рабов обычно не бывает детей, больше мне добавить нечего.

Гость
#3

Фигня какая-то!

Гость
#4

и шо?

Гость
#5

хм, ну так разведите его - скажите что беременны и оцените реакцию. Терять Вам особо нечего, а так глядишь подтолкнете к действиям.

Гость
#6

и что, вы устали ему служить, думаете распишетесь и станете королевой?

Любовь
#7

Даже не знаю, что хуже, тупость или самообман. Автор, или вы страшная, что на Вас только такой повелся, или Вы дура. Уходите от него. Но это только мое субьективное мнение, прошу не обижаться. Кстати, сегодня была тема, девушка хочет замуж, а мужик, предлагает ей просто пожить, а потом посмотрит. Большинство высказалось в пользу парня, мол брось ее, а то потом содержать будешь. Парню 27, девушке 28.

А от такого мужика, как у Вас, лучше не рожать. Потом сами на себе все тащить будете + работать. Скорее всего это не Ваш мужчина. 28 еще даже не средина, успеете. Желаю Вам разума и терпения.

Гость
#8

1. (Знакомые и родители достали вопросами когда распишемя?) Для вас так важно общественное мнение?Может вы хотите замуж потомучто общество давит на вас?!

2. (Мама скажет чтобы я ушла) И от ее мнения тоже зависите. Какой кошммар.

3. Не поняла на счетт остановки вы же вместе живете. ?????

4. Вы для него просто УБОРЩИЦА, ПОВАР. ЛЮБОВНИЦА. КОРОЧЕ ОН ВАС ЮЗАЕТ И ЖЕНИТСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ.

Бяка
#9

кстати, "расписывать" могут только стены, храмы и т.д. а то, что все подразумевают, называется "подписываться" от слова подпись, т.к. на документах ставят подпись, а не роспись. позор! правильно говорят, что в РФ даже с в/о, а все равно безграмотные.

НЕВЕЖДЫ!

нужен_совет
#10
Любовь

Даже не знаю, что хуже, тупость или самообман. Автор, или вы страшная, что на Вас только такой повелся, или Вы дура. Уходите от него. Но это только мое субьективное мнение, прошу не обижаться. Кстати, сегодня была тема, девушка хочет замуж, а мужик, предлагает ей просто пожить, а потом посмотрит. Большинство высказалось в пользу парня, мол брось ее, а то потом содержать будешь. Парню 27, девушке 28.

А от такого мужика, как у Вас, лучше не рожать. Потом сами на себе все тащить будете + работать. Скорее всего это не Ваш мужчина. 28 еще даже не средина, успеете. Желаю Вам разума и терпения.

Вот и я боюсь, что на себе всё тащить буду...это при условии, что до брака дойдёт, а за страшную спасибо ))) я конечно, не урод года, но и не Мисс Мира

Горгона Б.
#11

Великому языковеду Бяке посвящается. Словарь Ушакова, значение номер 4.

РАСПИСАТЬСЯ

РАСПИСА́ТЬСЯ

распишу́сь, распи́шешься, сов. (к расписываться).

1. в чем и без доп. Подписаться в удостоверение чего√н., подписавшись, признать что√н. Расписаться в получении посылки. Расписаться на договоре, на ведомости. Прочтите и распишитесь (в знак того, что читали).

2. перен., в чем. Сознаться в чем√н. неблагоприятном для себя, удостоверить это (вольно или невольно; ирон.). Расписаться в собственной глупости. Расписаться в своей бездарности. Расписаться в невежестве.

3. без доп. Начав писать, увлечься, потерять меру (простореч.). Вот расписался, пятое письмо пишет!

4. с кем√чем и без доп. Вступить в брак, зарегистрировав его в загсе (нов. простореч.). Мы с ней уже расписались.

нужен_совет
#12
Гость

1. (Знакомые и родители достали вопросами когда распишемя?) Для вас так важно общественное мнение?Может вы хотите замуж потомучто общество давит на вас?!

2. (Мама скажет чтобы я ушла) И от ее мнения тоже зависите. Какой кошммар.

3. Не поняла на счетт остановки вы же вместе живете. ?????

4. Вы для него просто УБОРЩИЦА, ПОВАР. ЛЮБОВНИЦА. КОРОЧЕ ОН ВАС ЮЗАЕТ И ЖЕНИТСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ.

Я не хочу замуж, потому что на меня давят, я хочу семьи нормальной, а не гражданского брака. А вопросы достали, потому что мне ответить нечего. Мне знаете ли не очень приятно, что когда меня спрашивают, когда свадьба, а я сама не знаю когда она и вообще будет ли она. А что касается остановки, так это я про то, что он отработал свои 8 часов и пришел домой и делать ни хрена ни надо, а я встала в 4:30, 1,5 часа потратила на дорогу, отработала 8 часов, потом снова потратила 1,5 часа на дорогу, приехала, в магазин забежала, домой прибежала, кушать сделала, прибралась дома, помылась и всё, как в анекдоте, делай что хочешь...

нужен_совет
#13

Большое спасибо всем филологам русского языка, хочу заметить, что знание как пишется то или иное слово вряд ли мне поможет стать счастливой. Добавлю также, что живу за границей уже 10 лет и русский язык на каждый день не использую...

Горгона Б.
#14

Автор, мой совет - для начала найдите работу поближе к дому, Вы себя изматываете.

Боцман
#15

Вы запасной аэродром. По сути вы ему просто не особо и нужны. Ему с вами комфортно и не более. Если мужчина не хочет жениться на женщине, то простите за банальность она ему просто не нужна как партнер, жена и друг, а нужна она ему как прислуга и бесплатная секс услуга.

Но вы все равно будете тупить и надеяться. До тех пор, пока он не встретит женщину на которой не захочет жениться и не пошлет вас подальше.

Любовь
#16
нужен_совет

Большое спасибо всем филологам русского языка, хочу заметить, что знание как пишется то или иное слово вряд ли мне поможет стать счастливой. Добавлю также, что живу за границей уже 10 лет и русский язык на каждый день не использую...

Так он еще и иностранец???

Гость
#17
нужен_совет

Гость1. (Знакомые и родители достали вопросами когда распишемя?) Для вас так важно общественное мнение?Может вы хотите замуж потомучто общество давит на вас?!

2. (Мама скажет чтобы я ушла) И от ее мнения тоже зависите. Какой кошммар.

3. Не поняла на счетт остановки вы же вместе живете. ?????

4. Вы для него просто УБОРЩИЦА, ПОВАР. ЛЮБОВНИЦА. КОРОЧЕ ОН ВАС ЮЗАЕТ И ЖЕНИТСЯ НЕ СОБИРАЕТСЯ.

Я не хочу замуж, потому что на меня давят, я хочу семьи нормальной, а не гражданского брака. А вопросы достали, потому что мне ответить нечего. Мне знаете ли не очень приятно, что когда меня спрашивают, когда свадьба, а я сама не знаю когда она и вообще будет ли она. А что касается остановки, так это я про то, что он отработал свои 8 часов и пришел домой и делать ни хрена ни надо, а я встала в 4:30, 1,5 часа потратила на дорогу, отработала 8 часов, потом снова потратила 1,5 часа на дорогу, приехала, в магазин забежала, домой прибежала, кушать сделала, прибралась дома, помылась и всё, как в анекдоте, делай что хочешь...

Автор, У вас же с ним проблемы,посмотрите вас не устраивает что вы готовите, убираете итд а он при этом ничего не делает. Я думаю что если вы поженитесь то ничего не изменится, подумайте а нужен ли вам такой муж?

Любовь
#18
Боцман

Вы запасной аэродром. По сути вы ему просто не особо и нужны. Ему с вами комфортно и не более. Если мужчина не хочет жениться на женщине, то простите за банальность она ему просто не нужна как партнер, жена и друг, а нужна она ему как прислуга и бесплатная секс услуга.

Но вы все равно будете тупить и надеяться. До тех пор, пока он не встретит женщину на которой не захочет жениться и не пошлет вас подальше.

Поддерживаю!!! Как так можно себя не любить? На вопросы молчит, не помогает. дом с работой рядом, кольцо снял полтора года назад, а вы уже 2 вместе. Да это ад для женщины. Шлите его.

Гость
#19
Бяка

кстати, "расписывать" могут только стены, храмы и т.д. а то, что все подразумевают, называется "подписываться" от слова подпись, т.к. на документах ставят подпись, а не роспись. позор! правильно говорят, что в РФ даже с в/о, а все равно безграмотные.

НЕВЕЖДЫ!

ОЙ КАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ)) ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО АВТОР ИМЕЛА В ВИДУ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ

Бяка
#20
Горгона Б.

Великому языковеду Бяке посвящается. Словарь Ушакова, значение номер 4.

вот мой обоснованный ответ, еще раз подтверждающий вашу и многих БЕЗГРАМОТНОСТЬ))) говорю же: позор!

Роспись.

1 и 2 значение связано с живописью на стенах, потолках, предметах быта. Приступить к росписи Владимирского собора. Античная р.

Третье значение ? письменный перечень, список чего-либо. И только четвертое, с пометкой Разг. =Подпись.

Таким образом, если мы хотим оставить в документе свидетельство, что мы его читали, проверили, заверили, правильно говорить о нем ? подпись.

В современной устной и письменной речи слово роспись нередко используется в значении и вместо слова подпись ? собственноручно написанная фамилия в документе. Например: поставить свою роспись в ведомости на зарплату; без росписи и печати справка недействительна; неразборчивая роспись.

Ошибочное образование роспись вместо подпись появилось под влиянием ложной аналогии глаголов расписаться ? подписаться (подписаться ? поставить подпись и расписаться ? поставить роспись), а также под воздействием литературного слова расписка ? документ с личной подписью, подтверждающий получение чего-н. Просторечное роспись вместо подпись нарушает закономерность русского литературного словоупотребления и словообразования; в правильной речи оно недопустимо.

Гость
#21
Бяка

кстати, "расписывать" могут только стены, храмы и т.д. а то, что все подразумевают, называется "подписываться" от слова подпись, т.к. на документах ставят подпись, а не роспись. позор! правильно говорят, что в РФ даже с в/о, а все равно безграмотные.

НЕВЕЖДЫ!

обязательно обратите внимание на мои ошибки, ввиду например, и вообще проверьте всех.

Гость
#22
Бяка

вот мой обоснованный ответ, еще раз подтверждающий вашу и многих БЕЗГРАМОТНОСТЬ))) говорю же: позор!

Роспись.

1 и 2 значение связано с живописью на стенах, потолках, предметах быта. Приступить к росписи Владимирского собора. Античная р.

Третье значение ? письменный перечень, список чего-либо. И только четвертое, с пометкой Разг. =Подпись.

Таким образом, если мы хотим оставить в документе свидетельство, что мы его читали, проверили, заверили, правильно говорить о нем ? подпись.



В современной устной и письменной речи слово роспись нередко используется в значении и вместо слова подпись ? собственноручно написанная фамилия в документе. Например: поставить свою роспись в ведомости на зарплату; без росписи и печати справка недействительна; неразборчивая роспись. <?>



Ошибочное образование роспись вместо подпись появилось под влиянием ложной аналогии глаголов расписаться ? подписаться (подписаться ? поставить подпись и расписаться ? поставить роспись), а также под воздействием литературного слова расписка ? документ с личной подписью, подтверждающий получение чего-н. Просторечное роспись вместо подпись нарушает закономерность русского литературного словоупотребления и словообразования; в правильной речи оно недопустимо.

ахаха Бяка вам не лень корировать эти тексты из википедии и делать вид что вы такая или такой образованный человек а все отсальные глупые как вы говорите безграмотные?

Бяка
#23
Гость

Бякакстати, "расписывать" могут только стены, храмы и т.д. а то, что все подразумевают, называется "подписываться" от слова подпись, т.к. на документах ставят подпись, а не роспись. позор! правильно говорят, что в РФ даже с в/о, а все равно безграмотные.

НЕВЕЖДЫ!обязательно обратите внимание на мои ошибки, ввиду например, и вообще проверьте всех.

да хорош вам! мне просто стыдно за наш народ! русский язык самый красивый и сложный в мире! а наши люди элементарщину ни черта не знают: значение слов и словосочетаний! стремное сожительство называют гб, подпись документов - росписью! из-за таких мелочей и складывается впечатление о РФ в целом! что мы букв не знаем, а только водку жрем! ну это уже про политику...

Бяка
#24
Гость

Бякавот мой обоснованный ответ, еще раз подтверждающий вашу и многих БЕЗГРАМОТНОСТЬ))) говорю же: позор!

Роспись.

1 и 2 значение связано с живописью на стенах, потолках, предметах быта. Приступить к росписи Владимирского собора. Античная р.

Третье значение ? письменный перечень, список чего-либо. И только четвертое, с пометкой Разг. =Подпись.

Таким образом, если мы хотим оставить в документе свидетельство, что мы его читали, проверили, заверили, правильно говорить о нем ? подпись.



В современной устной и письменной речи слово роспись нередко используется в значении и вместо слова подпись ? собственноручно написанная фамилия в документе. Например: поставить свою роспись в ведомости на зарплату; без росписи и печати справка недействительна; неразборчивая роспись. &lt;?&gt;



Ошибочное образование роспись вместо подпись появилось под влиянием ложной аналогии глаголов расписаться ? подписаться (подписаться ? поставить подпись и расписаться ? поставить роспись), а также под воздействием литературного слова расписка ? документ с личной подписью, подтверждающий получение чего-н. Просторечное роспись вместо подпись нарушает закономерность русского литературного словоупотребления и словообразования; в правильной речи оно недопустимо.ахаха Бяка вам не лень корировать эти тексты из википедии и делать вид что вы такая или такой образованный человек а все отсальные глупые как вы говорите безграмотные?

у вас отсутствует внимательность. копированный текст пошел после моего личного мнения о значении слова "роспись". текст был лишь доводом для некоторого гостя, который тоже верит, что в ЗАГСе именно расписываются))

Гость
#25

БЯКА ВЫ МНЕ НАПОМИНАЕТЕ ИЗ СЕРИАЛА УНИВЕР НОВОГО СОСЕДА)))) ВЫ С НИМ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ)

Бяка
#26
Гость

БЯКА ВЫ МНЕ НАПОМИНАЕТЕ ИЗ СЕРИАЛА УНИВЕР НОВОГО СОСЕДА)))) ВЫ С НИМ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ)

ответило ***

Гость
#27
Бяка

ответило ***

вот это ругательство, ая я яй бяка, как же так, культурные грамотные люди не ругаются.

Наталья
#28
Бяка

ГостьБякакстати, "расписывать" могут только стены, храмы и т.д. а то, что все подразумевают, называется "подписываться" от слова подпись, т.к. на документах ставят подпись, а не роспись. позор! правильно говорят, что в РФ даже с в/о, а все равно безграмотные.

НЕВЕЖДЫ!обязательно обратите внимание на мои ошибки, ввиду например, и вообще проверьте всех.да хорош вам! мне просто стыдно за наш народ! русский язык самый красивый и сложный в мире! а наши люди элементарщину ни черта не знают: значение слов и словосочетаний! стремное сожительство называют гб, подпись документов - росписью! из-за таких мелочей и складывается впечатление о РФ в целом! что мы букв не знаем, а только водку жрем! ну это уже про политику...

Знаете, за что еще вам должно быть стыдно? За строчные в начале предложения, за строчные в аббревиатуре, за многоточие не в качестве литературного приема. А еще вам должны быть стыдно за свой псевдоинтеллектуализм, ведь люди отличаются от животных невероятным количеством ритуалов и правил, не являющихся жизненно необходимыми. И то, что вы их пропагандируете на форуме, как на ресурсе для быстрого общения в разговорном стиле, говорит о вашей зашкаливающей педантичности на грани психического расстройства, а вовсе не о восхищении богатым языком, которым вы, впрочем, не так уж хорошо владеете.

нужен_совет
#29
Горгона Б.

Автор, мой совет - для начала найдите работу поближе к дому, Вы себя изматываете.

Да, я бы с удовольствием, каждый день резюме высылаю, предлагают или зарплату меньше или контракт, что без работы на следующий день остаться можно, да и иностранка я здесь, не все хотят таких брать...

Гость
#30
Наталья

БякаГостьБякакстати, "расписывать" могут только стены, храмы и т.д. а то, что все подразумевают, называется "подписываться" от слова подпись, т.к. на документах ставят подпись, а не роспись. позор! правильно говорят, что в РФ даже с в/о, а все равно безграмотные.

НЕВЕЖДЫ!обязательно обратите внимание на мои ошибки, ввиду например, и вообще проверьте всех.да хорош вам! мне просто стыдно за наш народ! русский язык самый красивый и сложный в мире! а наши люди элементарщину ни черта не знают: значение слов и словосочетаний! стремное сожительство называют гб, подпись документов - росписью! из-за таких мелочей и складывается впечатление о РФ в целом! что мы букв не знаем, а только водку жрем! ну это уже про политику...Знаете, за что еще вам должно быть стыдно? За строчные в начале предложения, за строчные в аббревиатуре, за многоточие не в качестве литературного приема. А еще вам должны быть стыдно за свой псевдоинтеллектуализм, ведь люди отличаются от животных невероятным количеством ритуалов и правил, не являющихся жизненно необходимыми. И то, что вы их пропагандируете на форуме, как на ресурсе для быстрого общения в разговорном стиле, говорит о вашей зашкаливающей педантичности на грани психического расстройства, а вовсе не о восхищении богатым языком, которым вы, впрочем, не так уж хорошо владеете.

Наконец то хоть кто -то поставил эту бяку на место

нужен_совет
#31
Любовь

БоцманВы запасной аэродром. По сути вы ему просто не особо и нужны. Ему с вами комфортно и не более. Если мужчина не хочет жениться на женщине, то простите за банальность она ему просто не нужна как партнер, жена и друг, а нужна она ему как прислуга и бесплатная секс услуга.

Но вы все равно будете тупить и надеяться. До тех пор, пока он не встретит женщину на которой не захочет жениться и не пошлет вас подальше.Поддерживаю!!! Как так можно себя не любить? На вопросы молчит, не помогает. дом с работой рядом, кольцо снял полтора года назад, а вы уже 2 вместе. Да это ад для женщины. Шлите его.

нууу, я вообще-то не писала, что снял, я написала выкинул. конечно, это не меняет факта того, что его хранил. А насчёт ада, согласна...

Гость
#32

Автор почему вы не цените себя? Мне обидно за таких женщин, которые готовы выдраивать дом, наготавливать лиш бы угодить .По моему без него вам было бы намного лучше. Есть же нормальные мужчины, пусть не идеальные. Просто представьте какой будет ваша жизнь с этим человеком, тем более если ребонок будет. Мне кажется это знак что он не делает предложения нужно бежать от него.

те
#33

Он просто не хочет на вас жениться.

Любовь
#34

Автор, Ваш избранный - иностранец? А Вы снимаете квартиру?

Теареадор
#35
те

Он просто не хочет на вас жениться.

+++ задумайтесь над этим постом Автор

Гость
#36

Бяка троль нового поколения.

Андрей
#37

Ха-ха-ха Исповедь очередной дуры стелящейся перед мужиком и удивляющейся а ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК) Вы РАБЫНЯ больше мне добавить нечего.

Маша
#38

в какой стране вы живете, автор? и ваш друг, он русский или местный?

Бяка
#39
Наталья

БякаГостьБякакстати, "расписывать" могут только стены, храмы и т.д. а то, что все подразумевают, называется "подписываться" от слова подпись, т.к. на документах ставят подпись, а не роспись. позор! правильно говорят, что в РФ даже с в/о, а все равно безграмотные.

НЕВЕЖДЫ!обязательно обратите внимание на мои ошибки, ввиду например, и вообще проверьте всех.да хорош вам! мне просто стыдно за наш народ! русский язык самый красивый и сложный в мире! а наши люди элементарщину ни черта не знают: значение слов и словосочетаний! стремное сожительство называют гб, подпись документов - росписью! из-за таких мелочей и складывается впечатление о РФ в целом! что мы букв не знаем, а только водку жрем! ну это уже про политику...Знаете, за что еще вам должно быть стыдно? За строчные в начале предложения, за строчные в аббревиатуре, за многоточие не в качестве литературного приема. А еще вам должны быть стыдно за свой псевдоинтеллектуализм, ведь люди отличаются от животных невероятным количеством ритуалов и правил, не являющихся жизненно необходимыми. И то, что вы их пропагандируете на форуме, как на ресурсе для быстрого общения в разговорном стиле, говорит о вашей зашкаливающей педантичности на грани психического расстройства, а вовсе не о восхищении богатым языком, которым вы, впрочем, не так уж хорошо владеете.

плохо владею? отчего же?))) вы вообще не в ту степь полезли, мисс "псих-расстройство") тема "ресурса для быстрого общения" мной не затрагивалась) и у вас отсутствует внимательность. так вот, повторю ещё раз: я была возмущена правильностью понимания некого слова, а именно - слова "роспись"? гражданка, в не в своем уме и совершенно не уловили суть, которую я приводила выше. кстати, я грамотно пишу и выражаюсь. вы смешны, если пытаетесь очевидное выдать за желаемое вами.

Elza
#40

Автор, ну зачем вы так унижаетесь?! Парень просто хорошо пристроился в быту за счет вас и секс имеет регулярный, но вас не любит и жениться не хочет. Предположим, уговорите вы его жениться или пузом надавите, то семейная жизнь не сложится, будет он вас всегда попрекать, что не больно то этого брака и хотел.

Вам или волю в кулак и расставаться и искать другого для создания семьи или относиться к своему МЧ трезво, без иллюзий. И не обслуживайте его так в быту, пусть он попу с дивана тоже поднимает и идет, например, сам гладить свою одежду.

Кстати, а вы его любите, или просто хотите замуж и ребенка. Если второе, то точно расставаться пора.

Гостья1
#41
Elza

Кстати, а вы его любите, или просто хотите замуж и ребенка. Если второе, то точно расставаться пора.

Девушка вроде писала, что хочет его ребенка носить под сердцем. Обидно, конечно, что именно так все выходит. Автор, вы лучше займитесь собой, своими делами, доставляйте себе удовольствие. Слушайте любимую музыку, ходите на концерты, общайтесь с интересными вам людьми. Может, если вы станете чуточку счастливее и еще более - независимой от него, ситуация в корне поменяется, может - нет, но в любом случае - все будет только к лучшему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: