Гость
Статьи
Парень много играет в …

Парень много играет в компьютер

Встречаемся 6 лет, живем вместе 1 месяц, я так больше не могу!
Приходит с работы ест и садится играть, вчера решила ему все высказать, у нас был такой диалог:
-Ты слишком много играешь, давай лучше сходим погуляем?
-Как играл, так и буду играть. Я устаю, это мне помогает снять стресс, на выходных гуляем и достаточно.
-Я тоже устаю, но не играю же целыми днями!
-Устаешь? А от чего? Магазинные пельмени варить? Ты не работаешь, посуду я за собой мою, на выходных мы убираем квартиру вместе. Не устраивает? Можешь уходить, я тебя не держу.
Пол ночи сидела в слезах, так обидно было это слышать, может правда уйти от него? Перед сном полежит со мной пока я не усну и снова играть, надоело!
Конечно знала, что он играет, но не думала, что так много. После универа гуляли каждый день, а сейчас он никуда не хочет ходить. Только в выходные дни.
Что с ним делать?

Алина
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ору в голос )))))))))))))))))))))))

Гость
#2

если хотите быть с ним-смириться и не выносить ему мозг.ваш хоть на выходных гуляет.мой и этого не делает...

#3

парень неправ в оценке вашей загруженности?

Гость
#4

ничего вы не сделаете. знаю точно три пары, которые развелись именно из за компьютерных игр. тем более, он приоритеты обозначил.

Гость
#5

гость 2 такая же фигня.но я тоже не парюсь.своих дел хватает,так что пущай сидит за своим компом,под ногами не мешается и ладно.

Гость
#6

а почему не работаете, автор ?
а мужчина все правильно сказал

Гость
#7

Если он не игро воспитывалман, то это со временем пройдет. А вам нужно научиться самой вкусно готовить, найти достойное хобби и как-нибудь разнообразить вашу совместную жизнь. При чем не говорить в лоб "пошли гулять, кому сказала", а хитростью, чтобы он сам захотел больше времени проводить с вами.

Гость
#8

"Игроман", простите за опечатку.

☆★☆
#9

посуду за собой моет, по выходным уборка вместе, гуляет с тобой по выходным, лежит с тобой перед сном, работает. что еще надо? он же не может каждую минуту тебе уделять. помоему нормальный мужик

Гость
#10

он играет после работы, а не вместо. а ты, когда он работает, на вумене сидишь. что не так?

Гость
#12

Дело даже не в том,что он играет. Уж откройте глаза и уши! Не любит и не ценит вас,раз считает ваши дела по дому/пельмени,посуда и т.д./,да еще и открыто выгоняет вас!!/не нравится-уходи../ !! Кошмар! И я уверенна,что вы никуда не уйдете,будете всем ныть,просить совет,рыдать в тряпочку,позволять себя унижать и т.д. И в итоге этот мч сам вас выставит за дверь/а вы еще полжизни будете по нему убиваться/ Ну вы что,сами на видите,что мч вами не дорожит и вы ему не нужны? Какая уж тут любовь?! Ну прям детский сад!!чес слово

гость гостей
#14

Извините, не хочу никого обидеть , но я не понимаю как вы это терпите , " я тебя не держу", вы вообще себя уважаете ? Он вас не любит и не ценит , мой мч, когда видит , что я расстроена и плачу -никогда не проигнорирует это, всегда будет со мной... А вы Не позволяйте себя унижать .кушать готовить (даже полуфабрикаты ) - вы ему не обязаны .

#15

Вы, не работая, варите ему магазинные пельмени? Как вы вообще до этого додумались))

Гость
#16

он прав.

Гость
#17
Special K

Вы, не работая, варите ему магазинные пельмени? Как вы вообще до этого додумались))

Да при чем тут магазинные пельмени? Мы,например,всей семьей уплетаем магазинные пельмени/особенно фирмы Снеженна/хотя не злоупотребляем полуфабрикатами, И никто никого не выгоняет из дома и не упрекает. Девушке надо бежать от него,а он впрочем и не держит. Просто не нужна ему. А пельмени-предлог. Будет лепить сама пельмешки,так Он к другому придирку найдет. Да пусть сидит со своим компом и сам лепит пельмени себе/а то нашел себе обслугу

гость
#18

И у вас еще хватает наглости обвинять его в том что он играет? Сама не работает, пельмени варит, еще и придираетесь на пару и посуду он моет сам. Молчала бы лучше, и вообще радовалась что хоть какой-то мужик есть.

Арина
#19

девочки, да вы что-да это же счастье! мой сидит дома и вечерами играет, так я рада. что он игарет, а не где-то с друзьями шляется по барам, он дома со мной рядышком. Я тоже себе в компе копаюсь. Я не то, что не протрив - я только за! Его игра никак мне не мешает, если я скажу, давай заканчивай что-то посмотрим. он говорит: ок, сейчас 20 мин. закончу миссию. и так и бывает. бывает, что засиживается до 2х ночи, ну ничего, он же дома. Главное, чтобы он туда деньги не вкидывал (а он не вкидывает).

#20

девочки, да вы что-да это же счастье! мой сидит дома и вечерами играет, так я рада. что он игарет, а не где-то с друзьями шляется по барам, он дома со мной рядышком. Я тоже себе в компе копаюсь. Я не то, что не протрив - я только за! Его игра никак мне не мешает, если я скажу, давай заканчивай что-то посмотрим. он говорит: ок, сейчас 20 мин. закончу миссию. и так и бывает. бывает, что засиживается до 2х ночи, ну ничего, он же дома. Главное, чтобы он туда деньги не вкидывал (а он не вкидывает).

#21

сорри, за 2 коммента, не получилось отправить со своего аккаунта

666
#22

Всё правильно он сказал:D

Гость
#23

Если играет, а успехи в игре не большие - уходите. Нафиг Вам такой лузер

Гость
#24

Он не много играет
Мой бывший играл до 18 часов в сутки мог просидеть за играми..и то я ему ничего не говорила, потому что несмотря на это он все успевал: и спортом заниматься и со мной время проводить

Ра
#25
Гость

Если играет, а успехи в игре не большие - уходите. Нафиг Вам такой лузер

+++++
Ахахаха!)))) Точно!

Кузя
#26

Да, автор, бросайте его, лузера такого. Необходимость самой беспокоиться о хлебе и колготках быстро вам мозги на место поставит, а то они у вас от безделья уже едут вбок.

Гость
#27
Гость

Да при чем тут магазинные пельмени? Мы,например,всей семьей уплетаем магазинные пельмени/особенно фирмы Снеженна/хотя не злоупотребляем полуфабрикатами, И никто никого не выгоняет из дома и не упрекает. Девушке надо бежать от него,а он впрочем и не держит. Просто не нужна ему. А пельмени-предлог. Будет лепить сама пельмешки,так Он к другому придирку найдет. Да пусть сидит со своим компом и сам лепит пельмени себе/а то нашел себе обслугу

Всей семьёй!!?? Рукалицо!

Гость
#28

Возвращайтесь обратно к мами. Она не играет, сама готовит и моет посуду. Она же "обязана", а вы- нет.

Roman
#29

Т.е. автор не работает,ребенка нет(сильная затрата энергий),квартиру с парнем убирает.И устает?От чего?

Гость
#30
Roman

Т.е. автор не работает,ребенка нет(сильная затрата энергий),квартиру с парнем убирает.И устает?От чего?

От него

Шарлотта Петровна
#32

Автор, а как у вас с сексом?

Roman
#33
Гость

От него

Да нет,походу от своих тараканов

Инга
#34

никого не смутило, то из 6 лет они живут только месяц?

Оксана
#35

Да ничего страшного.Не всем нужно проводить время вместе.Мой допустим любит видеоклипы смотреть - одни и те же, раз за разом.Мне это неинтересно, в этот момент я либо спать ложусь, либо читаю.
Пусть парень расслабляется. Не гоже после работы еще и барышню развлекать

Roman
#36
Инга

никого не смутило, то из 6 лет они живут только месяц?

Учились,такие случай видел уже,также 5 лет и 1 месяц брака,потом все по углам своим (:

Теплое Счастье
#37

Господи, для людей уже счастье, что муж сидит за компом, пусть хоть полночи, лишь бы не гулял... Как же низко вы себя цените...

Гость
#38
Теплое Счастье

Господи, для людей уже счастье, что муж сидит за компом, пусть хоть полночи, лишь бы не гулял... Как же низко вы себя цените...

++++++++++++++++++++++ Женщины уже на все готовы,лишь бы мужик у их юбки сидел. Вы посмотрите,автор только месяц живет вместе с мужчиной,а уже плачет,ищет совета. Она только учится жить семьей,вести хозяйство. Думаю,она еще совсем молоденькая и это ее первый опыт. И не знает,что люди бывают разные/кто пьет,кто бьет,кто гуляет,кто играет,как любят.../ и И ее мужчина не понимает, и на пытается понять. И он не виноват,у него свой уклад, и менять он ничего не хочет. Лучше без девушки этой остаться/не нравится-уходи/. Не понять ,а легче пельменями ткнуть . И вы туда же. У этой пары ничего не выйдет. Лучше по-доброму расстаться. А для девушки это первый блин комом . А дальше все у нее получится,т.к.уже пытается во всем разобраться. Умница!удачи ей!

Гость
#39
Гость

Всей семьёй!!?? Рукалицо!

А вы что,всей семьей никогда не едИте? И колбасу не покупаете,и сосиски/это тоже не домашнее производство/ Аааа,у вас нет семьи.

Гость
#40

Девушке надо бы на работу устроиться, поработать полгода, потом возвращаться к разговору. Если конечно самой захочется после работы куда-то идти.

Гость
#41
Гость

А вы что,всей семьей никогда не едИте? И колбасу не покупаете,и сосиски/

Мы не покупаем. Мясо, карбонады всякие - да, переработанные продукты - нет. Только за границей едим, когда там бываем.

Гость
#42

Скоро тебе уход не предложат, а попросят о нём. Такая молодая, а уже нытик и *****

Гость
#43
Гость

Мы не покупаем. Мясо, карбонады всякие - да, переработанные продукты - нет. Только за границей едим, когда там бываем.

За границей пельмени едите?))) Разводиться в пятилетку в Турции))

Гость
#44
Гость

За границей пельмени едите?))) Разводиться в пятилетку в Турции))

Пельмени сами делаем, это несложно
А колбасу с сосисками - только за границей

Гость
#45
гость гостей

Извините, не хочу никого обидеть , но я не понимаю как вы это терпите , " я тебя не держу", вы вообще себя уважаете ? Он вас не любит и не ценит , мой мч, когда видит , что я расстроена и плачу -никогда не проигнорирует это, всегда будет со мной... А вы Не позволяйте себя унижать .кушать готовить (даже полуфабрикаты ) - вы ему не обязаны .

А он не обязан её содержать. Если он не пресмыкается перед автором, это не значит, что он её не любит. И акцент он правильный сделал, если ей он не нравится, пусть уходит и ищет себе другого мужика который будет перед ней бегать и развлекать 24\7.

Теплое Счастье
#46

Автор, бегите от такого парня. Поверьте, есть другие мужчины, для которых вы будете главным и на первом месте в их жизни, вне зависимости от их работы и загруженности. А вам хочу посоветовать больше уделять время себе- ухаживать за собой, развитаьтся, строить карьеру и главное научиться себя любить и уважать.

алина
#47
arina.agarkova

девочки, да вы что-да это же счастье! мой сидит дома и вечерами играет, так я рада. что он игарет, а не где-то с друзьями шляется по барам, он дома со мной рядышком. Я тоже себе в компе копаюсь. Я не то, что не протрив - я только за! Его игра никак мне не мешает, если я скажу, давай заканчивай что-то посмотрим. он говорит: ок, сейчас 20 мин. закончу миссию. и так и бывает. бывает, что засиживается до 2х ночи, ну ничего, он же дома. Главное, чтобы он туда деньги не вкидывал (а он не вкидывает).

ва повезло, вы не знаете таких игр как дота и подобное. когда человек материться и орет во время игры такое не каждый выдержит вечерами слушать. пару дней максимум. люди становятся как зомби и не живут в реальном мире уже.

алина
#48
Теплое Счастье

Автор, бегите от такого парня. Поверьте, есть другие мужчины, для которых вы будете главным и на первом месте в их жизни, вне зависимости от их работы и загруженности. А вам хочу посоветовать больше уделять время себе- ухаживать за собой, развитаьтся, строить карьеру и главное научиться себя любить и уважать.

++++++
вот я тоже выбрала такой вариант. пусть дальше опускается на дно. там уже степень шизофрении развивается постепенно. то есть бывший в реальности начал бросаться на людей-миссию видимо проходит))))

алина
#49

я не автор, тоже Алина.
автора жалко - 6 лет встречались все коту под хвост. он теперь принципиально от игр не уйдет. иначе будет считать себя подкаблучником. я на такого 2 года убила. (( еще и деньги мои спускал на игры. не учился не работал. а я жила в своих иллюзиях что любит что все будет хорошо. пендель такому большой, пока не родили от него. тем более он говорит, не нравиться уходи. чего тут думать. мучаться дальше?

алина
#50

как расстались. почти сразу встретила такого, который со мной время всегда проводил, заботился. фитнес, прогулки, вечера. автор, есть нормальные мужики!!!! адекватные!
с эти у меня тоже не сложилось-но по другой причине. а не по причине невнимания. его было хоть отбавляй)