Гость
Статьи
жены и девушки мужчин …

жены и девушки мужчин из фсб, есть такие ?зайдите

Поделитесь впечптлениями , ощущениями как это быть женой или девушкой мужчины с такой специальностью. Очень ли сложно??

И главный вопрос могут ли они прослушивать телефон, и проследивать смс, своей половинке??

Гость
314 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

борис?

Гость
#2

Нет. Не сложно. Могут. Жди. К тебе уже выехала машина. Приготовь тёплые вещи. Пригодятся.

Гость
#3
Гость

Нет. Не сложно. Могут. Жди. К тебе уже выехала машина. Приготовь тёплые вещи. Пригодятся.

К тебе тоже выехали уже

Гость
#4

Хочу девушку из фсб

гость
#5

дада, я жена ФСБ подтверждаю, они даже мысли читают

Гость
#6

Жду серьезных ответов от адекватных женщин и девушек)))

Гость
#7

Жены ФСБ-шнков абсолютно ничем не отличаются от остальных. Знакома с двумя - самые обычные женщины. Кстати, точно знаю, что у одной из них муж кобель.

гость
#8

так борис или нет??

Гость
#9

То я боюсь теперь шаг впрпво влево сделать )

Lana
#10

Чтоб телефоны и СМС отслеживать даже в ФСБ работать не обязательно вообще:) меня бы больше беспокоило что за границуу не пускают.

Клочок туалетной бумаги
#11

Думаю, что все таки фсб отличаются от других именно наличием средств контроля за своими девушками. Слишком специфичная структура)

Гость
#12
гость

так борис или нет??

Нет не борис . Я девушка )

Гость
#13
Клочок туалетной бумаги

Думаю, что все таки фсб отличаются от других именно наличием средств контроля за своими девушками. Слишком специфичная структура)

Вот именно поэтому я и спрашиваю ) чувствую себя под колпаком как будто

Гость
#14

я девушка фсбшника

Малина
#15
Гость

Нет не борис . Я девушка )

Неужели Кабаева ?

Гость
#16
Гость

Нет не борис . Я девушка )

Сегодня такая легенда?? А завтра Вы кем будете??

Lana
#17

Да Бог с вами про контроль. У любого бизнесмена средней руки и выше средств контроля куда больше чем у зеленого ФСБшного опера.

Гость
#18
Клочок туалетной бумаги

Думаю, что все таки фсб отличаются от других именно наличием средств контроля за своими девушками. Слишком специфичная структура)

Я напрямую не могу спросить .
Но читала что у них как будто только от разрешения суда можно такими вещами заниматься, но что то я сомневаюсь

Гость
#19
Lana

Чтоб телефоны и СМС отслеживать даже в ФСБ работать не обязательно вообще:) меня бы больше беспокоило что за границуу не пускают.

Вот это вы верно подметили!

Гость
#20
Гость

Вот именно поэтому я и спрашиваю ) чувствую себя под колпаком как будто

У Мюллера?? Так он из Гестапо. Вы бывали в Германии??

Гость
#21
Гость

я девушка фсбшника

Жаль что не девушка-фсбэшница

Гость
#22
Lana

Да Бог с вами про контроль. У любого бизнесмена средней руки и выше средств контроля куда больше чем у зеленого ФСБшного опера.

Вы ошибаетесь

Гость
#23
Lana

Чтоб телефоны и СМС отслеживать даже в ФСБ работать не обязательно вообще:) меня бы больше беспокоило что за границуу не пускают.

И жен тоже? Еслм жен пускают то норм ))

Гость
#24

насмотрелись сериала "американцы"?

Клочок туалетной бумаги
#25
Гость

Я напрямую не могу спросить . Но читала что у них как будто только от разрешения суда можно такими вещами заниматься, но что то я сомневаюсь

Да уж)) щекотливая ситуация) но если уж так, то на своем смартфоне заклейте камеру, выключайте wi-fi лишний раз, в соцсетях поменьше пишите важной информации; а для общения с подругами (обычный бабский треп про мужиков)- купите самый обычный телефон, монохромный))) говорят, их прослушать нереально) ну и предварительно симку туда поставьте, заоегистрированную на чужое имя))

Гость
#26

Вы можете жить обычной жизнью, главное следите за своей репутацией и репутацией ближайших родственников (чтоб не было судимостей, участий в провокациях и т.д.) иначе Вас замуж не возьмут (его сразу же вышвырнут)
Вас никто прослушивать не будет, но старайтесь меньше кидаться "кодовыми" словечками. Мужа(парня) слушают

Lana
#27
Гость

И жен тоже? Еслм жен пускают то норм ))

За всех жен не знаю,но есть знакомая женщина, у которой отец работал в этой системе. Ее и всех близких родственников этого отца не выпускали за границу в течении лет после его увольнения даже.

Гость
#28
Гость

насмотрелись сериала "американцы"?

Сериал не причем . Я думаю нужнл ли мне это все

Lana
#29
Гость

Вы ошибаетесь

В чем?

Lana
#30
Гость

Сериал не причем . Я думаю нужнл ли мне это все

ФСБшник ФСБшнику рознь. Не факт что ваша жизнь вообще чем-то будет отличаться от жизни большинства людей. Ну отдыхать за рубежом не сможете вместе.ну отдохнете в Сочи,ко всему можно привыкнуть если рядом любимый человек.

Гость
#31
Lana

В чем?

Не нужно сравнивать бизнесменов средней руки и выше, с возможностями тех людей о которых спрашиваю

Гость
#32
Гость

Вы можете жить обычной жизнью, главное следите за своей репутацией и репутацией ближайших родственников (чтоб не было судимостей, участий в провокациях и т.д.) иначе Вас замуж не возьмут (его сразу же вышвырнут)Вас никто прослушивать не будет, но старайтесь меньше кидаться "кодовыми" словечками. Мужа(парня) слушают

Про последнее знаю , сложно все это

Гость
#33
Клочок туалетной бумаги

Да уж)) щекотливая ситуация) но если уж так, то на своем смартфоне заклейте камеру, выключайте wi-fi лишний раз, в соцсетях поменьше пишите важной информации; а для общения с подругами (обычный бабский треп про мужиков)- купите самый обычный телефон, монохромный))) говорят, их прослушать нереально) ну и предварительно симку туда поставьте, заоегистрированную на чужое имя))

Отличный хитрый совет :) но тоже есть ньюансы в нем

Lana
#34
Гость

Не нужно сравнивать бизнесменов средней руки и выше, с возможностями тех людей о которых спрашиваю

Вы прям думаете,что все у кого ФСБшные корочки в руках имеются имеют афигеть какие безграничные возможности? Бог с Вами. Возможности имеют те кто поднялся высоко,да те кто из привилегированных семей там оказался. Азеленые вчерашние нищие студентики мало чего имеют.

Гость
#35

У меня сестра жена ФСО-шника. Да, телефон и ее и родственников прослушивается. Что значит прослушивается-конечно никто там не сидит и слушает очном порядке))). А наверняка идет какая то аудиозапись. Я понимаю так, выезжать заграницу ни ни !!!! только жена может, а вот муж нет. Бизнесом тож занимать ни ни ...

Гость
#36
Гость

насмотрелись сериала "американцы"?

Сериал не причем . Я думаю нужнл ли мне это все
Жить как у Христа за пазухой? Ну дамайте

Гость
#37
Lana

Вы прям думаете,что все у кого ФСБшные корочки в руках имеются имеют афигеть какие безграничные возможности? Бог с Вами. Возможности имеют те кто поднялся высоко,да те кто из привилегированных семей там оказался. Азеленые вчерашние нищие студентики мало чего имеют.

о студенте и речи нет

Гость
#38
Lana

И жен тоже? Еслм жен пускают то норм ))

За всех жен не знаю,но есть знакомая женщина, у которой отец работал в этой системе. Ее и всех близких родственников этого отца не выпускали за границу в течении лет после его увольнения даже.
Смотря какая форма допуска. У отца Вашей подруги, видимо, первая была, а там все строго

Гость
#39
Гость

Сериал не причем . Я думаю нужнл ли мне это все

Жить как у Христа за пазухой? Ну дамайте


Да понятно что есть большие плюсы , но и минусов много

Гость
#40
Гость

У меня сестра жена ФСО-шника. Да, телефон и ее и родственников прослушивается. Что значит прослушивается-конечно никто там не сидит и слушает очном порядке))). А наверняка идет какая то аудиозапись. Я понимаю так, выезжать заграницу ни ни !!!! только жена может, а вот муж нет. Бизнесом тож занимать ни ни ...

Я незнала такой информации. Вы уверены в этом?

Вот это и будет напрягать

Гость
#41

В тайне держал 2 месяца вообще

Гость
#42

Какую ж куйню вы все пишете... *****... Аппарат ФСБ огромный - сотни тысяч человек. Из них на оперативно-следственной работе 5%... Остальные - офисный планктон, охрана, штаб и т.д. - люли, которые такие же манагеры, как и гражданские. И понятия не имеют о оперативной работе. Пограничники например тоже ФСБ. Обычные военнослужащие.

Гость
#43

Хм, была девушкой фсб-ка, и сколько их ещё было...А друг его женатый имел каждую неделю новых девушек. Короче. Вы слишком возомнили, а они слишком напускают га себя флер таинственности и "всемогущести" :) смешно было наблюдать за всей их компанией, а поначалу да...ФСБ звучит гордо и кажется ты под таким покровительством.За мной не следили, но доносили местные шестерки кто приходил пока он в Чечне был, но шестерки на то и шестерки всем все расскажут.

Гость
#44

Мой кстати оперативников был.

Гость
#45
Гость

Хм, была девушкой фсб-ка, и сколько их ещё было...А друг его женатый имел каждую неделю новых девушек. Короче. Вы слишком возомнили, а они слишком напускают га себя флер таинственности и "всемогущести" :) смешно было наблюдать за всей их компанией, а поначалу да...ФСБ звучит гордо и кажется ты под таким покровительством.За мной не следили, но доносили местные шестерки кто приходил пока он в Чечне был, но шестерки на то и шестерки всем все расскажут.

То есть вы не подгонялись что вас читают ? В смысле смс , звонки .

вы же точно задумывались об этом ).

Да и если доносили , значит следили все равно.

Гость
#46

Кобели они все, алкаши, гуляют постоянно. Жёны закрывают глаза, некоторые разводятся, обычные женщины они.

Гость
#47
Гость

Мой кстати оперативников был.

Мой тоже

Гость
#48
Гость

Хм, была девушкой фсб-ка, и сколько их ещё было...А друг его женатый имел каждую неделю новых девушек. Короче. Вы слишком возомнили, а они слишком напускают га себя флер таинственности и "всемогущести" :) смешно было наблюдать за всей их компанией, а поначалу да...ФСБ звучит гордо и кажется ты под таким покровительством.За мной не следили, но доносили местные шестерки кто приходил пока он в Чечне был, но шестерки на то и шестерки всем все расскажут.

то есть вы не верны были ему? Пока он в чечне был

Гость
#49
Гость

Кобели они все, алкаши, гуляют постоянно. Жёны закрывают глаза, некоторые разводятся, обычные женщины они.

Я уверенна что не все они как под копировку.

Хотя ,,тоже выпивает бывает

Гость
#50
Гость

Жду серьезных ответов от адекватных женщин и девушек)))

я встречалась с этими ребятами. С обоими на СЗ познакомилась.
но ничего не вышло: обоим закрыт выезд за границу, а для меня немыслимо без поездок жить. Отпуска и большую часть выходных стараюсь проводить не в РФ
во-вторых. У меня своя квартира, что для них огромный жирный минус, потому что им положена служебная хата через какое-то время службы, при условии, что у жены нет своего жилья, иначе не дадут
ну и конечно, оба не ***** заложить за воротник-)