Гость
Статьи
Меркантильность?

Меркантильность?

Дожив до 28,начал понимать что уже девушкам не нужна романтика нежность забота и ответственность. Им нужно мат обеспеченность. Можно быть ***. Можно иметь недостатки или пагубные привычки. Можно быть бытовым алкоголиком,тираном,вампиром,даже налево можно бегать,все простят. Я захотят отношений другие. У меня было три попытки СО. И из букето конфето поцелуев переходят в материальные блага. Я не жмот,зарабатывать умею,умею радовать девушку. Только сейчас отношения хочется спустить на нет и закончить. Еще раз повторю у меня нет проблем с финансами и я умею быть щедрым. Но ***-а мне телефон нужен.А давай зайдем,только у меня закончились.А ты можешь положить?Если хочешь пошли в кафе,только у меня денег нет.А мне денюшка нужна.Ой какая вещь красивая,жаль не могу купить.А ты можешь за квартиру мне заплатить?
***,я понимаю что рвдовать надо и нужно. А быть кошельком,это же ***.Мы даже не расписаны и детей нет.Ипотеки нет.Это понятно,это ответственность.Но выбирать парня себе для финансовой поддержки.
Или я не так понял ее? Или преувеличил? Девушки что с вами? Отношентя эти я решил закончить. И спросить как построить отношения без этой хрени-купи хочу ты де мужчина. Кормить жену и детей готов,могу,хочу. А строить отношения на таком явном подтексте не могу.

Автор
991 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сразу искать девушку без материальных проблем. 2+2=4
А вы выбираете красивых нищебродок. 2-1=1, а то и 2-2=0

Гость
#2

Не связывайтесь с нищебродками

Гость
#3

Вы вы таких выбираете. Я о таких девушках знаю,но в моем окружении их нет. Все самодостаточные и кошелек на ножках не ищут. Хотя доходы у всех разные

#4
Гость

Надо сразу искать девушку без материальных проблем. 2+2=4 А вы выбираете красивых нищебродок. 2-1=1, а то и 2-2=0

Полностью согласна, сами таких выбираете. Смотрите в первую очередь на внешность а такие Вами просто пользуются. Есть много умных самодостаточных девушек не попрошаек.

#5

не понимаю, в чем разница между кормить жену и детей и купить девушке то, что она хочет. Обеспечивать семью это не явный подтекст? Не хотите вы никого кормить.

Гость
#6

Ровня вам в помощь. Мы с мужем никогда не имели проблем с финансовым вопросом, ни до брака, ни в браке. У него квартира и у меня квартира, у него хорошая работа и у меня. У него установка, что в семье всё общее и у меня. Подарки дарил и дарит, совместные развлечения оплачивает, но денег я у него никогда не просили, ни на телефон, ни на квартиру.

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

не понимаю, в чем разница между кормить жену и детей и купить девушке то, что она хочет. Обеспечивать семью это не явный подтекст? Не хотите вы никого кормить.

Кормить материально обеспеченную жену и детей это приумножение общего семейного достояния. Купить чего то девушке это растрачивание личного состояния.

Гость
#8

Она позволяет вам быть сильным плечом и добытчиком. Судя по тому что вы хорошо справляетесь со своими делами и своим обеспечением, вы справитесь и с ее, вас нужно только направить, вот это разумное направление ресурсов на комфорт и чтоб муж не терял стимула зарабатывать все больше и больше это и есть вклад женщины в семью. Изымая лишние деньги и время, создавая умеренный недостаток ресурсов стимулирует вас больше зарабатывать, лучше планировать время, больше достигать, а не расслабляться

#9
Гость

Кормить материально обеспеченную жену и детей это приумножение общего семейного достояния. Купить чего то девушке это растрачивание личного состояния.

материально обеспеченную жену не нужно кормить.

Гость
#10
Гость

Она позволяет вам быть сильным плечом и добытчиком. Судя по тому что вы хорошо справляетесь со своими делами и своим обеспечением, вы справитесь и с ее, вас нужно только направить, вот это разумное направление ресурсов на комфорт и чтоб муж не терял стимула зарабатывать все больше и больше это и есть вклад женщины в семью. Изымая лишние деньги и время, создавая умеренный недостаток ресурсов стимулирует вас больше зарабатывать, лучше планировать время, больше достигать, а не расслабляться

Отличное наставление капиталиста по эксплуатации рабочего. Дело за малым. Доказать капиталом, что вы капиталист.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

материально обеспеченную жену не нужно кормить.

Если откладывать ее капиталы на приумножение общего имущества, а не проедать их единолично, то желательно покормить.

Гость
#12
Гость

Она позволяет вам быть сильным плечом и добытчиком. Судя по тому что вы хорошо справляетесь со своими делами и своим обеспечением, вы справитесь и с ее, вас нужно только направить, вот это разумное направление ресурсов на комфорт и чтоб муж не терял стимула зарабатывать все больше и больше это и есть вклад женщины в семью. Изымая лишние деньги и время, создавая умеренный недостаток ресурсов стимулирует вас больше зарабатывать, лучше планировать время, больше достигать, а не расслабляться

Какая чудесная жизнь у сырьевого придатка! Аж прослезилась)

#13
Гость

Отличное наставление капиталиста по эксплуатации рабочего. Дело за малым. Доказать капиталом, что вы капиталист.

ну просто кому-то нужно стремиться вперед, а кому-то нет. Кто-то называет это развитием, а кто-то эксплуатацией. Как в спорте - есть чемпионы и про, а есть те, кто не такой дурак, чтобы с дивана вставать.

#14
Гость

Если откладывать ее капиталы на приумножение общего имущества, а не проедать их единолично, то желательно покормить.

осталось дело за малым - найти такую жену, чтобы давала постороннему мужику откладывать ее капиталы за бутерброд.

#15
Гость

Какая чудесная жизнь у сырьевого придатка! Аж прослезилась)

она немножко переоценивает свою роль, считая, что из ленивого лоха можно что-то сделать. А вы ориентируетесь на то, что мужик ни на что не способное чччмммоо - только вагоны разгружать ради денег или лежать.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

осталось дело за малым - найти такую жену, чтобы давала постороннему мужику откладывать ее капиталы за бутерброд.

Будучи женой и мужем мужчина уже не посторонний.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

ну просто кому-то нужно стремиться вперед, а кому-то нет. Кто-то называет это развитием, а кто-то эксплуатацией. Как в спорте - есть чемпионы и про, а есть те, кто не такой дурак, чтобы с дивана вставать.

Как правило развиваются за счет индивидуальности, а не за счет эксплуатации другого человека. В спорте именно так и делается.

Гостья 1
#18

Я правильно поняла?- автор хочет иметь девушку но на неё не тратиться (под лозунгом она же не жена).

#19
Гость

Будучи женой и мужем мужчина уже не посторонний.

заблуждение.

#20
Гость

Как правило развиваются за счет индивидуальности, а не за счет эксплуатации другого человека. В спорте именно так и делается.

совершенно верно. Кроме того, мотивация обычно внутренняя, если ее нет - то все сплошная "эксплуатация", и какой таким нытикам спорт и достижения? Не давай себя эксплуатировать капиталистической системе - наливай да пей!

Гость
#21
Принцесса-мильонщица

заблуждение.

Прекрасно! А зачем тогда вы его в ЗАГС тащите? Что бы сделать из него официальную кормушку?

Гость
#24

Это ты таких выбираешь. Мне вообще не нужны чужие деньги, хочу общие интересы и душевную гармонию. А пока не встретила никого подобного.
Девушки просят на телефон деньги положить? ты их где берёшь?

Гость
#25
гость

нужна и романтика и все вот это, с правильными девушками общаться надо. Я вчера отказала в отношениях мастеру спорта по боксу, призеру области и просто богатому человеку( несколько квартир, домов), просто потому что не моё это. Все мои знакомые парни(мужья и парни подруг на меня варнякают что я дура и упустила такие деньжищи. В свою очередь, моя первая любовь -был очень бедный парень, на проезд не было и тут уже он меня оставил, просто потому что не нагулялся, кстати у него было рядом много девушек, которые набивались ему в подруги ,после меня через неделю уже с новой был, через два месяца опять с новой. И всем было пофиг на его деньги. Ваша ошибка в том что Вы набиваетесь к тем, кому Вы не нужны, а Вы напираете, и они Вас решают просто попользовать, думают почему б нет ,если Вы сами деньги несете и думаете что это ухаживание. Кто Вас просит баблом сорить? Пойдите в парк погуляйте, чем-то не требующим вложений займитесь, в лес сходите. Я бы тоже могла из мужчин бабло тянуть, но сразу говорю- "парень уймись, ничего не будет, не трать время". То что у Вас все так- ВАША ошибка, выбирать надо тех, кому нужны Вы ,а не Ваше бабло

Вот точно, сам навязывается к девушкам, которым не нравится, грех такого дурачка не попользовать.

Гостья 1
#27

Боже! Если для мужчины проблема девушке пополнить баланс, то какая нафиг с ним семья )))))) 😆😆😆

Гость
#29
гость

Отож, тоже ищу общих интересов и гармонии,а кругом все обеспечивать пытаются, "чего тебе еще надо ,у него же куча бабок" постоянно слышу. Мужики дураки, как можно таких элементарных вещей не понимать, подкатывают с силиконовым охотницам, у которых бабло смысл и цель жизни, потом у них все женщины плохие и меркантильные,тьху

Да вот так и есть, знакомятся часто, но ничего предложить не могут, изо того, что мне надо. Ну начнёт подарки дарить, деньги совать, а потом тут будет ныть, какие все меркантильные?

#30
Гость

Прекрасно! А зачем тогда вы его в ЗАГС тащите? Что бы сделать из него официальную кормушку?

Для "преумножения семейного капитала". Моего.

Гость
#31

Какие мужчины ужасные! Фу. Жить с ним, готовить, сосать, давать 24/7, за внешностью следить, убирать, заниматься спортом, поддерживать, работать, а он мне раз в 4 года телефон купить не может. Им один секс нужен, уроды, а я любви хочу

#32
гость

Отож, тоже ищу общих интересов и гармонии,а кругом все обеспечивать пытаются, "чего тебе еще надо ,у него же куча бабок" постоянно слышу. Мужики дураки, как можно таких элементарных вещей не понимать, подкатывают с силиконовым охотницам, у которых бабло смысл и цель жизни, потом у них все женщины плохие и меркантильные,тьху

Так сейчас такое инфополе и такие поведенческие и моральные установки, что неадекватно меркантильные абсолютно все женщины. Просто есть открытые, а есть латентные. Есть те, у кого существуют меркантильные желания и безумные хотели, но нет возможности их реализовать. Но как только такой шанс представится, вы их не узнаете)

#33
гость

Отож, тоже ищу общих интересов и гармонии,а кругом все обеспечивать пытаются, "чего тебе еще надо ,у него же куча бабок" постоянно слышу. Мужики дураки, как можно таких элементарных вещей не понимать, подкатывают с силиконовым охотницам, у которых бабло смысл и цель жизни, потом у них все женщины плохие и меркантильные,тьху

с вами пытаются по-взрослому жить. а у вас пока интересы подростковые. В семье, например, гармонии без денег не бывает.

Гость
#34
Принцесса-мильонщица

с вами пытаются по-взрослому жить. а у вас пока интересы подростковые. В семье, например, гармонии без денег не бывает.

Какой толк в семье, если гармонии нет?

#35
Гость

Какие мужчины ужасные! Фу. Жить с ним, готовить, сосать, давать 24/7, за внешностью следить, убирать, заниматься спортом, поддерживать, работать, а он мне раз в 4 года телефон купить не может. Им один секс нужен, ***, а я любви хочу

Покажите мне российскую девушку, которая действительно спортивная, красивая, поддерживает, вкусно готовит, работает, Интересный собеседник, даёт, сосет - я ей 4 телефона в год буду покупать)) вы все такие только на словах, а на деле без слез не взглянешь.

#36
Гость

Какой толк в семье, если гармонии нет?

женское дело гармонию не искать, а создавать. Полную гармонию вам даст альфонс, когда вам будет 45 лет. А сейчас у вас нормальные адекватные мужики, пригодные для брака, а вы хотите Гармонии.

#37
Rhodesian

Покажите мне российскую девушку, которая действительно спортивная, красивая, поддерживает, вкусно готовит, работает, Интересный собеседник, даёт, сосет - я ей 4 телефона в год буду покупать)) вы все такие только на словах, а на деле без слез не взглянешь.

в москве таких море, какие проблемы. Только им твои телефоны нафиг не нужны.

Гость
#38
Rhodesian

Покажите мне российскую девушку, которая действительно спортивная, красивая, поддерживает, вкусно готовит, работает, Интересный собеседник, даёт, сосет - я ей 4 телефона в год буду покупать)) вы все такие только на словах, а на деле без слез не взглянешь.

Ну я такая. Но мне не надо ваших телефонов, могу и сама себе купить. Мне нужен мужчина похожий на меня, а я таких пока не встречала. Так что я с подобным вам просто не пересекаюсь. К вам летят те, кому нужны ваши телефоны. А потом вы жалуетесь, что все меркантильные?

Гость
#39
Принцесса-мильонщица

женское дело гармонию не искать, а создавать. Полную гармонию вам даст альфонс, когда вам будет 45 лет. А сейчас у вас нормальные адекватные мужики, пригодные для брака, а вы хотите Гармонии.

Меня мало интересует, что хотят посторонние мужчины. Меня волнует то, что я хочу.

Гостья
#40

1. Если девушка любит, ей твои деньги не нужны. Ей хорошо только потому, что ты рядом.
2. Если девушка не любит, то ей нужны деньги, но сколько ты в нее не вкладывай, любви ты не купишь.

Вывод? Не вкладывай в девушек, ищи любовь!

Гость
#41
Rhodesian

Покажите мне российскую девушку, которая действительно спортивная, красивая, поддерживает, вкусно готовит, работает, Интересный собеседник, даёт, сосет - я ей 4 телефона в год буду покупать)) вы все такие только на словах, а на деле без слез не взглянешь.

А по притонам и клубам надо меньше ходить и общаться с нормальными))

Гость
#42

Автор, заканчивай с нищебродками-паразитками. Подбирай нормальных девушек для которых сотка на телефон или коммуналка за квартиру не является проблемой)

#43
Гость

Меня мало интересует, что хотят посторонние мужчины. Меня волнует то, что я хочу.

только наступит период, когда уже желающих будет очень мало, а том числе и дать вам просто "гармонию". Причем наступит он быстро. Готовы к этому?

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

только наступит период, когда уже желающих будет очень мало, а том числе и дать вам просто "гармонию". Причем наступит он быстро. Готовы к этому?

И что будет? Конец света? Лучше одной быть, чем с кем попало.

Гость
#45
Гость

А по притонам и клубам надо меньше ходить и общаться с нормальными))

Ну расскажите где хорошие и честные девушки попрятались? А то ведь и правда, сейчас куда ни плюнь, мущщина абязан садиржать, вазить на курорт, айфон дарить, и т. д. И все вокруг нищеброды для них. Отказывается ее содержать - значит нищий. На этом форуме большинство такие. Фу, мерзость

Гостья
#46
Гость

И что будет? Конец света? Лучше одной быть, чем с кем попало.

Все так говорят, пока молоды и выбор огромный...

Гость
#47
Гостья

Все так говорят, пока молоды и выбор огромный...

А потом что?

Гость
#48
Принцесса-мильонщица

только наступит период, когда уже желающих будет очень мало, а том числе и дать вам просто "гармонию". Причем наступит он быстро. Готовы к этому?

Судя по активности на форуме это период у нее уже наступил.

Гость
#49
Гость

Ну расскажите где хорошие и честные девушки попрятались? А то ведь и правда, сейчас куда ни плюнь, мущщина абязан садиржать, вазить на курорт, айфон дарить, и т. д. И все вокруг нищеброды для них. Отказывается ее содержать - значит нищий. На этом форуме большинство такие. Фу, мерзость

А ты планку снизь, а то смотришь на тех у кого сиськи дороже твоей жизни))

Гостья
#50
Гость

Ну расскажите где хорошие и честные девушки попрятались?

Увы! могу посоветовать только - "Бороться и искать, найти, не отдавать!" (с) "Улисс" Мьфреда Теннисона