Гость
Статьи
Как снова влюбиться?

Как снова влюбиться?

П28 лет. В начале 2017 из за страха перед СО отказался от девушки. Год страдал,пытался вернуть. Был послан неоднократно,аргументы про чашу и вторую воду оказались железными. Она выбрала строить новые отношения. Которые всегда были неудачными. Сейчас везде чс. Не разговариваем. Она и забыла давно меня. Прошло полтора года. Я уже хочу нормально жить. Хочу отношений. Есть проблема -груз вины,зависимость,месты о бывшей как могло бы быть. И почему так сделал. Просто встречаться с девушками не могу. Нужна духовная близость или чувства какие нибудь. Не хочу использовать девушек и быть просто так с ними. В голове глупая идея что бывшую можно вернуть. Понимаю что уже давно все закончилось. Нужны новые ощущения. А не могу. Не влюбится ни встречаться. В остальном все нормально. Просто хочется уже стабильных и СО. А страдаю как школьник. Да,люблю. Да виноват. Как с этим жить. Не могу как другие забить и жить дальше,менять девушек. Работа друзья хобби время ничего не выбивает ее. А использовать девушек не хочу. Они ведь тоже счастья хотят. А не спасать кого то. Да и отношения должны строиться когда два человека нормальных. Без страданий. Тогда получится все хорошо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.

Примерные этапы выхода из ситуации:

1. Завершить эмоциональные отношения с бывшей девушкой. Выйти из отношений, попрощаться с девушкой. Сейчас вы всё ещё в прошлом. Пока эмоции там, в прошлом, в настоящем вы Вы будете долго искать любовь и CО.

2. Провести работу над "ошибками" в прошлых отношениях. А именно: страх перед СО, невозможность принять отказ девушки, "груз вины, зависимость... почему так сделал".

3. Определить критерии выбора девушки: чего хочу в новых отношениях; с кем хочу строить новые отношение; каким я вижу себя в новых отношениях; что нужно сделать, чтобы иметь новые отношения.

Успехов Вам.

Скорп
#1

И тут появилась голенок....
Надо было жениться на этой серости, 30 лет и померли б все равно, недолго мучиться-то осталось.зато она счастлива была б, вон как копытья задирала
и не надо трахать никому мозга

Скорп
#2

Опять же с голенком и на съем бы пошел, сгорел сарай гори и хата???,
а со мной ни ни...
При ней же не начал по поводу жилья шевелиться.....
Странная логика....

Или она решила своей неземной красотой всех бывших затмить, не затмить так уничтожить?
Не видя при этом, что парень-то в сторону совместного будущего даже шевелиться не хочет.
Вот это самонадеянность!

Скорп
#3

Выбрать ту, которая пылинки бы сдувала...
А где бы она сдувала их?????

Это поначалу может быть....
А потом Так же бы соки и давила: где внимание, где подарки , где квартира..

Гость
#4

После того как девушка сама не захотела с вами возобновлять отношения, уже виной можете не мучаться. Раз она вас быстро забыла, значит, не очень-то ей и были нужны серьезные отношения с вами. Вы были просто, так сказать, случайным попутчиком. И ничего особенного не упустили: сейчас либо уже не были бы вместе, либо ругались постоянно.

Скорп
#5

"Мне уже под *** лет, детей нет, давай быстрее штамп, квадратные метры и оплодотворяй. Я итак уже от всех отстала."
Только это все еще и без любви бы происходило...
Зря не попробовал.

Скорп
#6

Это тебе кажется, что она вокруг тебя скакала бы всю жизнь, она вон какая твердолобая и упертая, она бы из тебя выжимала то, что и из других мужиков выжимают, но в усиленном режиме,
То что у меня уже было и в общем то и есть 😊

Скорп
#7

Мечтательный принц и голодная мигера, прикинувшаяся овечкой чтобы выйти взамуж.

Пылинки бы с него сдували.😄😄
От нее тот убег к "доступной *** попроще"
она это прокомментировала следующим образом" он ничего не делал для меня и для отношений"- не напрягался то бишь ради нее

Надо головой как-то думать, сопоставлять факты

Скорп
#8

Не может голодный человек построить отношения как вы говорите "на уважении"
Он всегда будет что-то выдавливать из партнера: кто-то прямо и громко, а кто-то скрытыми способами.

Типа цитаты из группы ночь
"Обнимаай меня почаще, бла бла"

А я просто спрошу: "да, нет?" Пошел на ***

Я найду кого сделать счастливым.

Гость
#10

Автор, как у вас дела сейчас? Я в такой же ситуации

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: