Гость
Статьи
Как снова влюбить в …

Как снова влюбить в себя мужчину?

Всем здраствуйте. С мужем год в браке, познакомились 2 года назад. Есть годовалый ребенок.Стала замечать, что неинтересна ему. Ему намного веселее поиграть в телефон или ноутбук, чем поговорить со мной, провести вечер вместе, посмотреть фильм. Перестал говорить комплименты. Я ему говорю, о том что хочу больше внимания, нежности, он говорил не может мне это дать. Говорит, что я просто придумываю. Как мне вернуть интерес мужа? Как сделать так чтобы его чувства ко мне снова вспыхнули??

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

внешность улучшить
2 - ищи другого пока молодая
заведи любовника

гость
#2

это быт автор, как у всех, конфетно-букетный период не может длиться вечно. вы для него прочитанная книга, ничего нового. меняйтесь. само собой ничего не изменится. кста, как с сексом? допускаете разнообразие?

Гость
#3

К сожалению никак. Зря вы поспешили с ребёнком и замужеством. Нужно было сначала узнать получше, что он за человек, а потом уже беременеть и выскакивать замуж по залёту. Он таким был всегда, просто Вы за пеленой желания во что бы то ни было выскочить замуж этого не замечали.

Гость
#4
гость

это быт автор, как у всех, конфетно-букетный период не может длиться вечно. вы для него прочитанная книга, ничего нового. меняйтесь. само собой ничего не изменится. кста, как с сексом? допускаете разнообразие?

Да ерунда это всё на счёт быта. Мой прадедушка ухаживал за прабабушкой до конца дней своих. Дедушка мужа - так же. Всё заигрывал с ней, мог ущипнуть за .опу, когда мимо проходил. Она с ним постоянно кокетничала. Хотя обоим было уже за 70. Мой муж тоже постоянно меня зажимает, дарит цветы и подарки без повода, говорит о том, что я - лучшее, что было и есть в его жизни, хотя мы уже вместе более 20 лет. У друзей так же. Просто жениться нужно не с пеленой перед глазами, а с широко раскрытыми глазами. Человек не меняется с полущелчка. Ну и не скакать перед будущим мужем, показывая, кака ты хозяйка, чтобы только замуж взял. Потом так и будешь пахать по дому, потому что приучила к этому мужика. А он будет воспринимать тебя как домработницу, а не как женщину.

Гость
#5

Не бывает таких людей, которые всю жизнь будут вокруг бабы колеца выкидывать так же энергично, как на первых свиданиях. И не стоит из-за этого ломать семью. Хотите комплименты - говорите ему их. Семья - это компомиссы и взаимопонимание.

Гость
#6

Брак по залету у Вас что ли? 2 года вместе, года в браке, годовалый ребенок? Т.е. вы заберемененли в первые месяцы отношений??

Гость
#7

Жить своей жизнью. Заняться интересным занятием , так что времени не оставалось на лишние мысли,запишитесь на что-нибудь, почаще гулять , встречаться с близкими людьми,родственникт,подруги,коллеги, приятели. Я вас уверяю,в скором времени в вас вдохновиться снова "жизнь")

Гость
#8

Раньше была химия. За 2 года она прошла. Это естественно. А кроме секса ты видимо ничего предложить не можешь, разговаривать с тобой не о чем. Общих интересов у вас видимо нет. Ему с тобой просто скучно. Фильмы твои ему нафиг не нужны. Если хочешь, чтобы он с тобой общался, найди темы интересные ему. Интересуйся сама человеком. А иначе никак.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#10

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: