Гость
Статьи
Девочки, давайте …

Девочки, давайте делиться как снова влюбить в себя мужа

#любовь

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как влюбить в себя козла? Не стала бы, нашла бы другого.

#2

Никак!
Если женщина разлюбила мужчину,то всё ,фенита ля комедия!

Гость
#3
СОЛИСТ

Никак!
Если женщина разлюбила мужчину,то всё ,фенита ля комедия!

согласна, никакие танцы с бубнами не помогут уже, и даже деньги большие

#4
СОЛИСТ

Никак!
Если женщина разлюбила мужчину,то всё ,фенита ля комедия!

С этим то все понятно, это так, но вопрос как влюбить в себя снова мужа? Я то знаю как, а вот ты знаешь?

#5
Zanoza

С этим то все понятно, это так, но вопрос как влюбить в себя снова мужа? Я то знаю как, а вот ты знаешь?

Заноза, с мужчинами это тоже не работает!

Человек не может влюбиться в одного и того же человека второй раз!

Дважды в одну реку не войдёшь!

Гость
#6
СОЛИСТ

Заноза, с мужчинами это тоже не работает!

Человек не может влюбиться в одного и того же человека второй раз!

Дважды в одну реку не войдёшь!

Но почему-то некоторые верят, что это не так. Почему?

#7
СОЛИСТ

Заноза, с мужчинами это тоже не работает!

Человек не может влюбиться в одного и того же человека второй раз!

Дважды в одну реку не войдёшь!

Мужчины могут, проверено. Если ты не можешь, это не значит, что другие не способны. И зависит всё от женщины, любая может играть бесподобно. В зависимости насколько ей это нужно и выгодно ли.

Гость
#8
Zanoza

Мужчины могут, проверено. Если ты не можешь, это не значит, что другие не способны. И зависит всё от женщины, любая может играть бесподобно. В зависимости насколько ей это нужно и выгодно ли.

Это невозможно и в этом нет смысла. Зачем это может быть нужно женщине? чтобы что?

Гость
#9

"Жёны, уважайте своих мужей
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение . Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением .
Будьте верны друг другу
«Мужчина... прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (БЫТИЕ 2:24).
Когда мужчина и женщина заключают брак, между ними устанавливается тесная связь. Поэтому супругам нужно делать всё, чтобы их брак был крепким. Нужно разговаривать друг с другом по душам и оказывать друг другу знаки внимания. Кроме того, им нужно сохранять верность друг другу: не иметь сексуальных отношений с кем-то на стороне. Неверность в браке приносит много боли. Она подрывает доверие и может разрушить семью ."

#10
Гость

Но почему-то некоторые верят, что это не так. Почему?

Потому что не знают этологию и биохимию человека,вот и верят!

#11
Zanoza

Мужчины могут, проверено. Если ты не можешь, это не значит, что другие не способны. И зависит всё от женщины, любая может играть бесподобно. В зависимости насколько ей это нужно и выгодно ли.

Это Твоё мнение!
Спорить не собираюсь!

#12
Гость

Это невозможно и в этом нет смысла. Зачем это может быть нужно женщине? чтобы что?

Что бы вытянуть побольше ресурсов и жить как куколка,не в чём себе не отказывая)))если конечно же самец ресурсный)))

Гость
#13
Гость

"Жёны, уважайте своих мужей
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение . Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением .
Будьте верны друг другу
«Мужчина... прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (БЫТИЕ 2:24).
Когда мужчина и женщина заключают брак, между ними устанавливается тесная связь. Поэтому супругам нужно делать всё, чтобы их брак был крепким. Нужно разговаривать друг с другом по душам и оказывать друг другу знаки внимания. Кроме того, им нужно сохранять верность друг другу: не иметь сексуальных отношений с кем-то на стороне. Неверность в браке приносит много боли. Она подрывает доверие и может разрушить семью ."

верность, уважение и любовь между мужчиной и женщиной не могут быть односторонними, или взаимно, или никак.

#14
Гость

Это невозможно и в этом нет смысла. Зачем это может быть нужно женщине? чтобы что?

Допустим, ты любишь мужа, но видишь он остыл, секс сошел на нет, задерживается с работы. Первым, что начнет делать женщина, это выносить мозг и конкретно и с шантажами о разводе , о запрете видеться с детьми и т.д. Это раздражает мужчину, он ещё больше отдаляется. Если хочешь удержать вооружайся до зубов. Полностью меняешь себя, а значит начинаешь куда то наряжаться, задерживаться, быть всегда в хорошем настроении, игривой, это первый звоночек, что женщина влюбленна, а мужчина собственник, и он не допустит на свою территорию чужака, его мысли начнут крутиться вокруг тебя, тем самым он обратно подсаживается на свою любимую жену, просто нужно иногда встряхивать любимого. Но это только если женщина любит, иначе смысл это проворачивать

Гость
#15
СОЛИСТ

Потому что не знают этологию и биохимию человека,вот и верят!

Ты тоже слишком наивен. Дело не в биохимии, а в мозге.
Мозг способен сам отключать эмоции и прекращать их, для этого даже не требуется время или вывод эндорфинов и прочих

Гость
#16
СОЛИСТ

Что бы вытянуть побольше ресурсов и жить как куколка,не в чём себе не отказывая)))если конечно же самец ресурсный)))

Для этого не нужно влюблять. Именно влюбленный человек непредсказуем, ревнив, опасен и иррационален.

#17

Вообще не представляю как можно влюбить в себя человека... хоть мужа, хоть не мужа.. Это само собой происходит же)

Гость
#18
Zanoza

Допустим, ты любишь мужа, но видишь он остыл, секс сошел на нет, задерживается с работы. Первым, что начнет делать женщина, это выносить мозг и конкретно и с шантажами о разводе , о запрете видеться с детьми и т.д. Это раздражает мужчину, он ещё больше отдаляется. Если хочешь удержать вооружайся до зубов. Полностью меняешь себя, а значит начинаешь куда то наряжаться, задерживаться, быть всегда в хорошем настроении, игривой, это первый звоночек, что женщина влюбленна, а мужчина собственник, и он не допустит на свою территорию чужака, его мысли начнут крутиться вокруг тебя, тем самым он обратно подсаживается на свою любимую жену, просто нужно иногда встряхивать любимого. Но это только если женщина любит, иначе смысл это проворачивать

После первой фразы впала в ступор. Как можно любить того, кто остыл к тебе и далее по тексту? Это нездорОво и неестественно

Гость
#19
Zanoza

Допустим, ты любишь мужа, но видишь он остыл, секс сошел на нет, задерживается с работы. Первым, что начнет делать женщина, это выносить мозг и конкретно и с шантажами о разводе , о запрете видеться с детьми и т.д. Это раздражает мужчину, он ещё больше отдаляется. Если хочешь удержать вооружайся до зубов. Полностью меняешь себя, а значит начинаешь куда то наряжаться, задерживаться, быть всегда в хорошем настроении, игривой, это первый звоночек, что женщина влюбленна, а мужчина собственник, и он не допустит на свою территорию чужака, его мысли начнут крутиться вокруг тебя, тем самым он обратно подсаживается на свою любимую жену, просто нужно иногда встряхивать любимого. Но это только если женщина любит, иначе смысл это проворачивать

Какие-то советы из прошлого века. Сейчас женщины как бы любят себя, не все, но многие, не ставят штаны на пъедестал. Остыл мужик? Да и хрен с ним, под зад ногой, давай до свиданья)
Тоже мне трагедия. А наряжаться и прочее можно для себя, любимой лишь.

Гость
#20
Малина986®

Вообще не представляю как можно влюбить в себя человека... хоть мужа, хоть не мужа.. Это само собой происходит же)

Тоже не поняла. Это химическая реакция. Но прекратить влюбленность можно, если есть желание)

#21
Гость

После первой фразы впала в ступор. Как можно любить того, кто остыл к тебе и далее по тексту? Это нездорОво и неестественно

Ну знаете, когда любите все способы хороши. Слава богу мне это не грозит, ибо я не верю в любовь, а влюбленость через месяц улетучивается

#22
Гость

Какие-то советы из прошлого века. Сейчас женщины как бы любят себя, не все, но многие, не ставят штаны на пъедестал. Остыл мужик? Да и хрен с ним, под зад ногой, давай до свиданья)
Тоже мне трагедия. А наряжаться и прочее можно для себя, любимой лишь.

Любят, да не все. В день только по сто тем, "как вернуть, как влюбить, я жить без него не могу, помогите"

Гость
#23
Zanoza

Ну знаете, когда любите все способы хороши. Слава богу мне это не грозит, ибо я не верю в любовь, а влюбленость через месяц улетучивается

Это ненормально - любить того, кто не любит тебя.
И тут работать можно только с собой или психологом. Почему хочется вернуть чувства того, кто тебя разлюбил или не любил?

Гость
#24
Zanoza

Любят, да не все. В день только по сто тем, "как вернуть, как влюбить, я жить без него не могу, помогите"

Это мужики троллируют, мечтают как их тетки любят прям жить не могут.

Гость
#25
Zanoza

Любят, да не все. В день только по сто тем, "как вернуть, как влюбить, я жить без него не могу, помогите"

Хотя ладно, знаю и таких, но немного. Например одна терпит что он нищий наркоман, любит его, мечтает о семье с ним. Я с этого прозреваю просто, а ей норм

#26
Гость

Это ненормально - любить того, кто не любит тебя.
И тут работать можно только с собой или психологом. Почему хочется вернуть чувства того, кто тебя разлюбил или не любил?

Когда ты под эмоциями, ты не можешь поверить в то, что тебя не любят, разлюбили. Всегда все делается с горяча. Но как правило мужчины не стремятся уходить к той же любовнице на совсем, им не зачем рушить брак их и так все устраивает.

#27
Гость

Это мужики троллируют, мечтают как их тетки любят прям жить не могут.

😂 так вот о чем они мечтают, а сами орут, что это не так

Гость
#28
Zanoza

Когда ты под эмоциями, ты не можешь поверить в то, что тебя не любят, разлюбили. Всегда все делается с горяча. Но как правило мужчины не стремятся уходить к той же любовнице на совсем, им не зачем рушить брак их и так все устраивает.

Мне кажется, здоровый психически человек способен любить лишь до того момента, пока не убедился что его уже или вообще не любят больше. Тогда вся любовь проходит в секунду. Она может проходить и по другим причинам, разочарование. Но отсутствие взаимности это сразу обнуление всего. А если не так, то это повреждение психики, нездоровая личность.

Гость
#29
Zanoza

😂 так вот о чем они мечтают, а сами орут, что это не так

Конечно. Я мужскую психологию знаю прекрасно, что им нужно и чего они хотят, все без исключения.

#30
Гость

Мне кажется, здоровый психически человек способен любить лишь до того момента, пока не убедился что его уже или вообще не любят больше. Тогда вся любовь проходит в секунду. Она может проходить и по другим причинам, разочарование. Но отсутствие взаимности это сразу обнуление всего. А если не так, то это повреждение психики, нездоровая личность.

Многие же привязываются сильно, и путают с любовью, отсюда и начинаются проблемы с психикой. По мне как, так лучше спокойно жить не любя никого нафиг.

#31
Гость

Ты тоже слишком наивен. Дело не в биохимии, а в мозге.
Мозг способен сам отключать эмоции и прекращать их, для этого даже не требуется время или вывод эндорфинов и прочих

Биохимические исследования указывают на естественный
четырёхлетний цикл у самки человека. Это явно даёт средней доцивилизованной
матери достаточно времени после рождения ребенка, чтобы восстановить её
способность выжить без мужской поддержки. В отсутствие какой бы то ни было
системы брака, естественной склонностью женщины после этого является
«избавление» себя от партнера. Когда её гормоны требуют нового деторождения,
она просто берёт нового партнера. Лэнгли цитирует «Анатомию любви» Хелен Фишер
и Бёрнхэма и Фелана «Грубые гены» в поддержку этой точки зрения. Согласно последнему,
разрыв отношений и развод наиболее вероятен на четвертый года брака в «более
чем 60 совершенно различных культурах».

Доциливизованное половое поведение женщины управляется
несколькими химическими веществами. Эйфория от влюбленности связана со стимулятором
фейлэтиламином, естественно образовывающимся в теле благодаря эротическому
влечению. Как и с другими наркотиками, на него подсаживаются, люди постепенно
вырабатывают устойчивость к нему, и для достижения того же эффекта требуются
бóльшие его количества. Со временем он теряет свою власть над нами, и
влюбленность заменяется спокойным чувством привязанности к нашим партнерам. Тут
задействованы и нейрохимические факторы. Но чувство привязанности или
связанности скорее похоже на седативное действие наркотика, а не стимулятора.(с)
И Всё это называется-Режим серийной моногамии,человек её не контролирует!

Дульс.
#32

Влюбить ? Это к волшебникам

Гость
#33
СОЛИСТ

Биохимические исследования указывают на естественный
четырёхлетний цикл у самки человека. Это явно даёт средней доцивилизованной
матери достаточно времени после рождения ребенка, чтобы восстановить её
способность выжить без мужской поддержки. В отсутствие какой бы то ни было
системы брака, естественной склонностью женщины после этого является
«избавление» себя от партнера. Когда её гормоны требуют нового деторождения,
она просто берёт нового партнера. Лэнгли цитирует «Анатомию любви» Хелен Фишер
и Бёрнхэма и Фелана «Грубые гены» в поддержку этой точки зрения. Согласно последнему,
разрыв отношений и развод наиболее вероятен на четвертый года брака в «более
чем 60 совершенно различных культурах».

Доциливизованное половое поведение женщины управляется
несколькими химическими веществами. Эйфория от влюбленности связана со стимулятором
фейлэтиламином, естественно образовывающимся в теле благодаря эротическому
влечению. Как и с другими наркотиками, на него подсаживаются, люди постепенно
вырабатывают устойчивость к нему, и для достижения того же эффекта требуются
бóльшие его количества. Со временем он теряет свою власть над нами, и
влюбленность заменяется спокойным чувством привязанности к нашим партнерам. Тут
задействованы и нейрохимические факторы. Но чувство привязанности или
связанности скорее похоже на седативное действие наркотика, а не стимулятора.(с)
И Всё это называется-Режим серийной моногамии,человек её не контролирует!

Вроде есть здравые мысли, но много и бреда. Мало женщин ищут нового партнера после 4-лет отношений, тем более если маленький ребенок. Нет никакой серийной или еще какой моногамии, если партнеров больше одного, это полигамия, просто структурированная и организованная. Про наркотическую зависимость вообще смешно. Каким образом получается все большее количество влюбленности? что имеется в виду?
Почему "наркотик" перестает действовать вообще? Почему у реальных наркоманов не наступает равнодушие к наркотику и их все так же тянет к кайфу, а не покою?

Гость
#34
Гость

Конечно. Я мужскую психологию знаю прекрасно, что им нужно и чего они хотят, все без исключения.

А что им нужно и что они хотят?

Гость
#35
Гость

А что им нужно и что они хотят?

мне лень писать, если кто-то мне заплатит, то переборю лень и напишу)

Гость
#36
Гость

мне лень писать, если кто-то мне заплатит, то переборю лень и напишу)

Вот 1000 долларов:
💵💵💵💵💵

Гость
#37
Гость

Вот 1000 долларов:
💵💵💵💵💵

вот мой совет и то чего хотят мужчины: FYFHVHJVGKJHKJLKJ:LJK:LJLJLKL

Гость
#38
Гость

вот мой совет и то чего хотят мужчины: FYFHVHJVGKJHKJLKJ:LJK:LJLJLKL

Для перевода на человеческий и разъяснений просьба перевести виртуальную наличность в реальную :3

Гость
#39
Гость

вот мой совет и то чего хотят мужчины: FYFHVHJVGKJHKJLKJ:LJK:LJLJLKL

😂😂😂

#40
Гость

мне лень писать, если кто-то мне заплатит, то переборю лень и напишу)

Платят про$титуткам!
И если ты не такая,то пиши!
Мы хотим знать правду!

Гость
#41
СОЛИСТ

Платят про$титуткам!
И если ты не такая,то пиши!
Мы хотим знать правду!

Я не ведусь на дешевые манипуляшки.
Прастам платят за секс, а я тут давать никому не собираюсь. А за информацию платят! На работе и везде в жизни.
Но мне еще и просто лень. Я жо пу могу оторвать от дивана и написать что-то интересное или ценное, если будет профит, а так я ленивая скотина

#42
Гость

Вроде есть здравые мысли, но много и бреда. Мало женщин ищут нового партнера после 4-лет отношений, тем более если маленький ребенок. Нет никакой серийной или еще какой моногамии, если партнеров больше одного, это полигамия, просто структурированная и организованная. Про наркотическую зависимость вообще смешно. Каким образом получается все большее количество влюбленности? что имеется в виду?
Почему "наркотик" перестает действовать вообще? Почему у реальных наркоманов не наступает равнодушие к наркотику и их все так же тянет к кайфу, а не покою?

Всё просто!!!!
От Наркотиков и влюблённости(алкоголь и сладости туда же!) у человека вырабатываются одни и те же гормоны удовольствия(серотонин,дофамин,эндорфины)
И если влюблённость мы не можем контролировать(это природное!)и она ВСЕГДА проходит(длительность от месяца до года,у всех по разному!)то наркотики в доступе и мозг требует дозу,для того что бы снова поощрить гормонами удовольствия,а так как мозг привыкает к дозе,её требуется с каждым разом больше и больше,что бы вырабатывались гормоны удовольствия.

#43
Гость

"Жёны, уважайте своих мужей
«Жене следует глубоко уважать мужа» (ЭФЕСЯНАМ 5:33).
Если жена уважает своего мужа и поддерживает его решения, то этим она вносит свой вклад в гармонию в семье. Если муж вдруг ошибётся, жена не будет смеяться над ним или унижать его. Она сохранит спокойствие и проявит уважение . Если ей нужно поговорить с мужем о какой-то проблеме, она выберет для этого подходящее время и будет говорить с уважением .
Будьте верны друг другу
«Мужчина... прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (БЫТИЕ 2:24).
Когда мужчина и женщина заключают брак, между ними устанавливается тесная связь. Поэтому супругам нужно делать всё, чтобы их брак был крепким. Нужно разговаривать друг с другом по душам и оказывать друг другу знаки внимания. Кроме того, им нужно сохранять верность друг другу: не иметь сексуальных отношений с кем-то на стороне. Неверность в браке приносит много боли. Она подрывает доверие и может разрушить семью ."

Очень правильные слова! Поддержка, доверие, честность, верность, любовь - все должно быть взаимно. Хочешь получать, люби и отдавать.

#44

А мне кажется, что можно. Нужно просто найти подход, уделить внимание, если ему его не хватает, проявить заботу и интерес к его увлечениям, главное - стать ему другом. Ради большой любви можно и на выходных в -10 в гараже сидеть:)

#45
Марина

А мне кажется, что можно. Нужно просто найти подход, уделить внимание, если ему его не хватает, проявить заботу и интерес к его увлечениям, главное - стать ему другом. Ради большой любви можно и на выходных в -10 в гараже сидеть:)

На словах вы все ,,нетакие,,а на деле,тобою всего перечисленного и не дождёшься!
Знаем,проходили всё это!

#46
Марина

А мне кажется, что можно. Нужно просто найти подход, уделить внимание, если ему его не хватает, проявить заботу и интерес к его увлечениям, главное - стать ему другом. Ради большой любви можно и на выходных в -10 в гараже сидеть:)

Помню , сидела с ним в гараже, потому что ему скучно было, но надо было чинить машину . Развлекала как могла) наверное, поэтому он на мне и женился 😁

Аноним
#47

Вопрос в том, как самой влюбиться. А то мужчины в браке больше приносят бед, они то любят женщин, жён, так как им плюсы от брака, нам — нет. Нормальным женщинам, а не помешанным на мужиках.

#48

У всех по разному. Если прожили вместе лет 15 то уже никак, муж уже знает тебя как облупленную и как бы ты не менялась он видит тебя на сквозь.

В твоем случае вы вместе живете меньше полугода , а он уже захотел с тобой развестись. Шансы наверно есть, но это делается в браке , а не когда вы уже о разводе поговорили.

Считай , что он уже другой мужчина . Ты что то делаешь для того чтобы влюбить в себя ,какого то мужчину?

#49
СОЛИСТ

На словах вы все ,,нетакие,,а на деле,тобою всего перечисленного и не дождёшься!
Знаем,проходили всё это!

вы вообще о чем?

#50
OMG

Помню , сидела с ним в гараже, потому что ему скучно было, но надо было чинить машину . Развлекала как могла) наверное, поэтому он на мне и женился 😁

вот-вот, нужна поддержка и понимание, а не постоянные требования и формулировки "должен!"