Гость
Статьи
снова влюбилась, но не …

снова влюбилась, но не в мужа

добрый день, форумчанки!
я к вам за советом... 3 года назад я познакомилась с моим мужем. мне тогда было 23, ему 45. возраст меня не смущал. я никогда не знала мужской защиты и опеки. а он мне все это дал. даже более - он давал то, о чем я только мечтала. все подруги завидовали. год назад мы расписались. свадьбу не хотела, честно говоря, пошла в ЗАГС так, как будто выполняю долг какой-то. ведь он мне столько дал и я должна отблагодарить его (только сейчас это понимаю). сейчас все хорошо, дом, машина, квартира, только детей еще нет. я морально еще к ребенку не готова.
но вот месяц назад... я встретилась с М. мы общались еще в школе, просто нравились друг другу и не более. сейчас передо мной стоял уже состоявшийся парень. скажу честно - мы стали видеться раз в неделю. я боюсь, что скоро захочу больше, чем просто встреч с ним. но он мне сказал: "я не смогу в ближайшее время дать тебе столько, сколько дает твой муж. ты достояна лучшего, я пойму, если ты откажешься от меня. мы можем так и остаться друзьями". девушки, я не знаю, что делать. вариант 1: обрубить все с мужем и бросится в омут с головой. и вариант 2: остаться с мужем и все время оглядываться назад - а как бы оно было с М. может у кого-то было такое в жизни? или в жизни кого-то из знакомых? помогите советом?

марьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю ни Вас, ни мужа, ни паренька, но я бы все-таки обрубила все связи с этим самым М., и держалась бы за мужа. Уйти всегда можно, а вернуться - нет, не каждый примет обратно...

Гость
#2
Гость

Не знаю ни Вас, ни мужа, ни паренька, но я бы все-таки обрубила все связи с этим самым М., и держалась бы за мужа. Уйти всегда можно, а вернуться - нет, не каждый примет обратно...

+++ Мужчины ретко измены прощают.Сейчас у вас кипит страсть,всё утихнет.

Гость
#3

"мы стали видеться раз в неделю" - почему бы не назвать вещи своими имеименами, ведь некоторые не поймут о чем речь)

Гость
#4

Если бы у вас был долгий брак за спиной,а тут он.Вы так устали от семьи,детей,быта,мужа.Тут же молодая семья,муж на руках носит,а она на лево. Думаете вас вашь любовник так же будет лелеять?

Ртфа хит
#5

конечно молодой лучше. Вашему пер-дуну под полтос уже. Хана ую приходит)

Гость
#6

А ведь вначале все правильно было. Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#7

Если не сможете отказаться от денег тогда муж.если сможете м.

Гость
#8

аналогичная ситуация,только ребенок есть.вашего М посылайте в лес,останетесь у разбитого корыта.наслаждайтесь нормальной жизнью.говорю из опыта

Гость
#9

была у меня такая ситуация, прям даже слова одинаково звучат! Тот, что моложе е.б.а.т.ь тебя хочет...у него ностальгия, если бросишь мужа, отношений долгих у вас не будет. Лучше уж по.т.р.а.х.а.й.ся в тишь. И еще бабы, никогда! никогда не выбирайте между тем кто любит и кого любите! Счастья прыгая на любимом х.у.ю, не напрыгаете.

Гость
#10

Состоявшийся парень! Ха-ха!

Гость
#11
Гость

была у меня такая ситуация, прям даже слова одинаково звучат! Тот, что моложе е.б.а.т.ь тебя хочет...у него ностальгия, если бросишь мужа, отношений долгих у вас не будет. Лучше уж по.т.р.а.х.а.й.ся в тишь. И еще бабы, никогда! никогда не выбирайте между тем кто любит и кого любите! Счастья прыгая на любимом х.у.ю, не напрыгаете.

Тихо на лево ходите,раз у вас уже отношения.Ну брак берегите,не ломайте.

Нелька придорожная
#12

Вы сделали главное свое дело обеспеченого мужчину по возрасту наверно достаточно мудрого сумели расписать с собой , детей нет и вот пора развода и получения доли наживы . Тем более вы представляли что к 50 секс у мужчин раз в один или два месяца , а к 53 вообще чаще всего проходит . Недальновидный мужчина сам наказал себя за связь с молодостью , мудреные сначала молоденьким заделывают чилдрана ,а уж потом думают жениться и составляют контракт и уж конечно без прописки . Поздравляем с успешным разводом лоха по женщинам в ваши 26 это достижение так себя обеспечит , скорого вам дележа . Из грязи во " дворянство " - нонсенс , но мне хоть эти мужчины и такие и сикие этого индивидума на подиуме лохотроника почему то жалко . .

Марина
#14

Год назад я вышла замуж за человека старше меня на 15 лет. До свадьбы он был просто замечательным. Родилась дочь. Он ужасно изменился.Тупо мучения, постоянно плачу, он издевается, унижает, оскорбляет, говорит что я старая, некрасивая, толстая (хотя у меня почти модельная внешность). А сам то. За этот год так постарел, розтолстел, денег не даёт. Думаю это через разницу в возрасте!!! Смотрите чтоб и у вас потом такого не было. Я смотрю чем дальше тем его маразм все больше и больше!!! Я лично развожусь!!! Но это моё мнение!!!

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: