Гость
Статьи
Как Влюбить мужа снова …

Как Влюбить мужа снова в себя ?

Как заинтересовать мужа снова? Перестал общаться , может не дотрагиваться по 2-3 дня ко мне , Чувствую , что сексуально не привлекаю его . Как уйдёт утром на работу , не позвонит ни разу .может разлюбил?Сразу скажу , я стройная , за собой слежу, в сексе раскрепощенная . Может кто-то знает , как снова влюбить мужа в себя?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак
Он не хомяк

#2

Потеряйтесь. Найдите себе дело. работаете ? значит после работы, задерживайтесь, на вопросы отвечайте уклончиво, станьте загадкой. Найдите курсы какие-то, или спорт какой-то, бывайте где-то, хобби новое нужно. Ухаживайте больше, платьев больше, юбочек, каблуков, каждый выход как на праздник (ну конечно в пределах нормы))) ). вам нужно стать для него недосягаемой, тайной, непонятной. и если вы выносите ему мозг, - перестаньте. станьте в меру безразличной.

Гость
#3
Злая киса

Потеряйтесь. Найдите себе дело. работаете ? значит после работы, задерживайтесь, на вопросы отвечайте уклончиво, станьте загадкой. Найдите курсы какие-то, или спорт какой-то, бывайте где-то, хобби новое нужно. Ухаживайте больше, платьев больше, юбочек, каблуков, каждый выход как на праздник (ну конечно в пределах нормы))) ). вам нужно стать для него недосягаемой, тайной, непонятной. и если вы выносите ему мозг, - перестаньте. станьте в меру безразличной.

И муж тебя стопудово бросит. Это будет как раз реальный повод

Гость
#4

Скорее всего увлекся кем-то, чем-то болеет или переживает сильный стресс на работе, про который не говорит. Оставьте его в покое и дайте время человеку разрулить свои проблемы. А пока займитесь собой

Гость
#5

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: