Гость
Статьи
Как полюбить мужа …

Как полюбить мужа снова

Я любила мужа,очень! Просто жить без него не могла. И интим.жизнь была отличная. Родила. Уже год и месяц ребенку. Пол года назад полюбила другого. Он очень хороший и идеальный по мне)даже иногда боюсь его идеальности. Он хочет чтобы я жила с ним. А я не могу бросить мужа. Ведь никто не будет любить дочь так как родной отец. Хоть он с ней и не играет и вобще не подходит...все время играет в комп,но я думаю может исправится. Суть проблемы: Я не люблю мужа,даже можно сказать НЕНАВИЖУ,он меня не возбуждает. Мне противно когда он обнимает меня,меня тошнит когда он лезет целоваться. Мы уже год не спим вместе даже на одной кровати. И я знаю что он терпит,ждет,не гуляет...другой бы уже убежал. А я ***** такая люблю другого...как же мне снова полюбить мужа?Захотеть его? Романтич.ужин пробовала не помогает. А другого хочу,меня тянет к нему. Но я то хочу чтобы все наладилось с мужем. Что мне еще попробовать?Подскажите?Я пыталась бросить того мужчину но не могу...Мне 19. Мужу и парню 25...

26 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Что-то я не понял, за что Вы мужа ненавидите...

Карма
#2

Уже никак, наверное.

табуретка
#3

через 2 года: "и вот я ушла к другому. я любила целый год, а потом эта св*лочь изменилась вообще - сидит целыми днями за компьютером и я его ненавижу. зато познакомилась еще с одним - такой красавчик! хочет, чтобы я с ним жила. что делать???"

Grammar Nazi
#4
табуретка

через 2 года: "и вот я ушла к другому. я любила целый год, а потом эта св*лочь изменилась вообще - сидит целыми днями за компьютером и я его ненавижу. зато познакомилась еще с одним - такой красавчик! хочет, чтобы я с ним жила. что делать???"

19 лет - это почти диагноз :)

Гость
#5
Grammar Nazi

19 лет - это почти диагноз :)

Полностью согласна!

Гость
#6

кошмар, прошлый век

Гость
#7

19 лет и уже год и месяц ребенку! Дорогуша, да ты просто еще не нагулялась. Вот отсюда и любовь великая к другому, в чужом огроде всегда огурцы больше и зеленее. Поэтому думай сама, выбор за тобой. Никто его здесь за тебя не сделает. В общем, банальная, как мир, история.

#8

блин я с вас фигею,ну не нужен,ну противен,так какого хрена спрашивать как его сново полюбить,вы подумайте

#9

Ну надо как-то контролировать эмоции, когда замужем, и не влюбляться в первого встречного.

Кристи
#10

Как вы автор за него замуж вышли тогда если не любили?

Гость
#11

год и месяц ребёнку в 19 лет ... нечего сказать.

какие мужики - ребёнка расти и на секции води разные, сама ты ему мало что сможешь дать

Lilu
#12

я пока не дочитала до слов "мне 19" думала, что читаю исповедь 30-летней тетки... Деточка, да ты не нагулялась еще, рано выскочила замуж (зачем???????) и теперь тебя по возрасту тянет обратно в молодую жизнь.... Надо теперь думать о ребенке, что у него должна быть здоровая семья...

Гость
#14

Впомни, за что его любила раньше. Или представь, что он умер. Что ты почувствуешь? Если будешь жалеть, что так плохо целый год жили, что время теряли - значит, можно что-то изменить. Теперь вспомни, что он жив и беги исправляться. А если почувствуешь облегчение, как груз с плеч - то так и жить вам - под одной крышей, но на разных кроватях...

#16

19 лет,мамочки.

Купите себе вибратор,автор.Принимайте за час до прихода мужа с работы,в критические дни-дважды.

Через 2 месяца отпишитесь тутыча,уверенна,все наладицца

Гость
#17

хочешь позвони у меня было также

Гость
#18
Гость

хочешь позвони у меня было также

А номер как твой узнать?

Гость
#19
Гость

А номер как твой узнать?

это я потерянное счастье. я зайти не могу никак на свою страницу.

Ксю
#20

Все здесь так удивляются, что 19 и ребенку уже годик. Я сама стала мамочкой в 18, сейчас мне 23. Отец ребенка и мой муж, ему 25, был моим первым и единственным мужчиной. И не было у меня желания "нагуляться"...Ну ладно, сколько людей, столько и мнений. А автору посоветую разорвать отношения с любовником, как бы тяжело это не было. Судя по всему муж вас действительно любит, вам нужно думать больше о ребенке, раз уж вы решились на роль мамочки, а вы зациклены на своих чувствах. Поверьте, меня в моем муже тоже многое раздражает)))у вас наверно послеродовая депрессия затянулась

котя
#21

когда ребенок вырастет он не скажет маме спасибо за то что воспитывала его вместе с нелюбимым мужем. настрой матери против отца чаще всего передается ребенку. вам всего 19 лет и вся жизнь еще впереди, зачем с самого начала жить в нелюбви и ненависти. насильно мил не будешь. моя мама не разводилась с отцом только из-за нас, из-за детей.. а мы видели как она мучается, как она страдает рядом с ним.. спустя только 20 лет она с ним развелась и вздохнула с облегчением... и мы вместе с ней

Надежда
#22

Трудно давать советы в подобной ситуации.Это и в зрелом возрасте не разрулить....Как и мне.Хотя нет общих детей. Нормальных мужиков единицы сейчас.Таких,как в той песне : чтоб не пил,не курил и цветы всегда дарил,чтоб зарплату отдавал,тёщу мамой называл.......А у меня такой. Но не люблю. Не смотря на всю его положительность. Отсюда и интим полноценный не получается... И что делать??? Была бы рада и благодарна ему ,если бы он сам всё понял и ушёл. А он молчит и терпит мою холодность. Живу потому,что пр мысле о расставании побеждает здравый смысл - он этого не заслуживает. А как родителям сказать? И взрослым детям? Как объяснить?,,,,,,,,,,,,,..

Анна
#23

Надежда! Слово в слово моя ситуация! Аж слезы навернулись........

Алина
#24

Автор, я более чем уверенна,что вам сначала нужно определиться, хотите ли вы вернуть мужа или хотите чтобы он сам от вас ушол, дабы вас потом совесть не мучала и дочке можно было сказать - он сам нас бросил. А коли хотите вернуть чувства к мужу, забудьте о том мужчине, сотрите телефон, и представьте себе, что его нет в вашей жизни.

Екатерина
#25

Знакомая ситуация. осудить не могу, понимаю прекрасно. Если ты выходила за него замуж, значит любила, значит что-то в нем тебя привлекло. вот и постарайся найти это что-то. У меня иногда получается в муже найти что-то хорошее. Я пыталась забыть другого, которого полюбила, но когда мы перестали общаться с ним, семейная жизнь превратилась в полнейший ад....Поэтому не заморачивайся, жизнь все расставит на свои места. Да, это тяжело, но в любом случае выбирать тебе. Главное, хорошо подумай и не жалей о том, что ты сама сделаешь для себя и своего ребенка

Гость
#26

сборище плядей

Гость
#25
Джиллет Слалом

19 лет,мамочки.

Купите себе вибратор,автор.Принимайте за час до прихода мужа с работы,в критические дни-дважды.

Через 2 месяца отпишитесь тутыча,уверенна,все наладицца

Полностью с Вами согласна.

Гость
#26

Смотри муж уже с тобой как бы не было а хлопчик помотросит и раствориться щя ты нужна сама понимаешь для чего попробовать с тобой всё вытворять понятно а потом ты дома и как не в чем не бывало самой не противно но если только муж принимает тебя как есть может знает что рогачь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: