Гость
Статьи
как только …

как только забеременела муж разлюбил.

5 лет встречались с ним..характер у него тяжелый и вот все 5 лет я от него уходила..он приходил плакал умолял вернутся и т.д.и вот когда он понял что я не особо держусь за него и могу уйти..он стал вести разговоры о беременности и о свадьбе..я не опасалась этого но думала что в 22 как то рановато еще..вот я узнаю что беременна. .мы с ним поженились и он озверел..орет на меня по пустякам..целыми днями старается уйти без меня..я погрязла в готовки и стирки дома..и вот устроился на работу фитнес тренером. .я плакала просила не идти туда но бесполезно..услышала в ответ..ненравится давай разводится..и вот я сижу на 6 месяце целыми днями дома. .а у него работа фитнес тренера..очень боюсь что начнет там изменять..подскажите что мне делать?

алена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить половой акт с мозгом мужа.

Гость
#2

Что делать? Выполнять свои прямые женские обязанности!!!

Гость
#3

Лихо он вас! Обрюхатил и веревки теперь вьет. Беременная баба беззащитна. Или терпите и не йебпите ему моск или уходите. Можно еще искусственные роды устроить и мужика бросить.

Гость
#4

родите, оставьте ребенка ему, пусть воспитывает, умник

Гость
#5
Гость

Лихо он вас! Обрюхатил и веревки теперь вьет. Беременная баба беззащитна. Или терпите и не йебпите ему моск или уходите. Можно еще искусственные роды устроить и мужика бросить.

ты идиот? Ребенок тут при чем? как к вещи у вас отношение!!! Автор, уходите от него и рожайте "для себя" - целее и здоровее будете и вы, и малыш.

хох
#6

А чем вы предохранялись, что забеременили?

Гость
#7

застрелиццо надо, разводчица, потому как такое гафно читать невозможно.

марьяна
#8

да у меня папа был на подобии. развелист спустя 7 лет брака. тоже перед мамой и на коленях ползал, а потом поднял на нее руку когда я в пеленках лежала. автор, я от всей души желаю Вам сил и терпения. вам есть куда идти? если да, то я бы поставила мужу ультиматум. или забота ко мне и ребенку , или досвидос. а решать Вам

АвторЮлия
#9

Просто отстранитесь от него, думайте ТОЛЬКО о ребенке, как врач говорю, от расстройств из- за такого" мужа" не дай Бог, начнутся преждевременные роды, ребенок очень маленький, а уж на таких несчастных недоношенных я насмотрелась, ребенок ни в чем не виноват!!!! Займитесь только собой и ребенком и ничего не бойтесь!

эгоистка
#10

залетуха еще и условия ставит где мужику работать?

Гость
#11
эгоистка

залетуха еще и условия ставит где мужику работать?

не реально правильно делает, что ставит условия. профессия, чтобы телок учить как сгибаться и разгибаться. Одной моей знакомой, тренер после занятий еще и массаж спины делал, правда тот не женат был. Еще смотря какой тренажерный зал, а то бывают и с саунами и с бассейном, где народ после тренировок шлаки выводит и мышцы расслабляет.

Гость
#12

а вообще Автор, правильно Вам тут сказали, думайте в первую очередь о ребеночке. Старайтесь не нервничать.

эгоистка
#13
Гость

залетуха еще и условия ставит где мужику работать?

не реально правильно делает, что ставит условия. профессия, чтобы телок учить как сгибаться и разгибаться. Одной моей знакомой, тренер после занятий еще и массаж спины делал, правда тот не женат был. Еще смотря какой тренажерный зал, а то бывают и с саунами и с бассейном, где народ после тренировок шлаки выводит и мышцы расслабляет.

народ в спортзал ходит жиры качать а не о сексе думать. .. если мужик кобель никакая профессия не спасет от измен

Гость
#14

Прекратите переживать, покажите ему ваше равнодушие,либо вообще уходите от него,если у вас ребеночек будет, то это большое счастье и нервы трепать себе нельзя. а такие мужики понимают только тогда,когда их бросают. и никогда перед таким не надо пресмыкаться!беременность и материнство это не болезнь. вы не остались без руки или ноги,а только вскоре приобретете маленькое счастье. и сейчас,да и после родов ваши мысли должны быть только о вашей кровиночке.это он потеряет все если вы уйдете!!!любите себя и вашего будущего малыша:-)счастья вам!

Гость
#15
Гость

а вообще Автор, правильно Вам тут сказали, думайте в первую очередь о ребеночке. Старайтесь не нервничать.

на фи га ей вообще ребенок одной?? ей еще жизнь устраивать. он обрюхатил, он пусть теперь за ним де рьмо и носит

Гость
#16

Автор, а почему Вы погрязли в хозяйстве, а не на работе, до декрета-то еще месяц, или Вы итак обеспеченая женщина. Я не про мужьи заработки, а о Ваших личных доходах. Потому что и на отношении Вашего мужа к Вам это сказывается. Если Вы неимущая, беспомощная, полностью зависящая от него женшина, то в его глазах Вы никчемная и считаться с Вами необязательно.

Гость
#17
Гость

Автор, а почему Вы погрязли в хозяйстве, а не на работе, до декрета-то еще месяц, или Вы итак обеспеченая женщина. Я не про мужьи заработки, а о Ваших личных доходах. Потому что и на отношении Вашего мужа к Вам это сказывается. Если Вы неимущая, беспомощная, полностью зависящая от него женшина, то в его глазах Вы никчемная и считаться с Вами необязательно.

Бред, у тебя человек, с которым надо считаться - это человек, который пашет, вот нелюди есть, еще у других пытаются самооценку занизить, всех хочет загнать, даже беременную, если еще это и баба пишет, таких надо стерилизовать.

Гость
#18

А что она до беременности работала? Думаю, что нет. Сама села мужику на шею и ноги свесила- содержите меня! Всех достоинств-то звезда между ногами, а по жизни ни ума ни таланта- профессионаьная поломойка и кухарка.За что такую уважать, с чем там можно считаться?
Да и то, я понимаю, большой дом, связанное с ним хозяйство, дети, дача, если женщина на должном уровне ведет быт в таких условиях- она молодчина!
А когда необремененная детьми дамочка с хозяйством ввиде крошечной двушки целыми днями балду гоняет, да еще и жалуется- это вызывает только пренебрежение.
Ничего такого выдающегося автор из себя не представляет, поэтому никакого права на безделье у нее нет. И муж это прекрасно понимает, и относится соответственно.

чудачка
#19

***** ваш муж. Не только потомучто выбрал себе такую работу, а потомучто специально над вами издевается, когда вы в самом уязвимом положении, добился вас а теперь когда вы беременна свято верит, что вы не куда не денетесь и начал на вас отыгрываться за то, что вы заставляли его добиваться Вас. От таких тварей нужно уходить, потомучто он уже показал свое истиное лицо

гость
#20
Гость

ты идиот? Ребенок тут при чем? как к вещи у вас отношение!!! Автор, уходите от него и рожайте "для себя" - целее и здоровее будете и вы, и малыш.

Иди,отка ты. Гость правильно сказал - он ее специально обрюхатил, это у мужа автора отношение , как к вещи, чтобы автор сидела и не хрюкала. Г.овно у вас муж, автор, но и вы тоже не правильно себя вели - как так 5 ЛЕТ уходить? Уходить надо было, а теперь по его правилам играть придется, если не хотите одна быть. Да пусть работает, автор, на своем фитнесе, ну начнет изменять - тогда и уйдете, все равно плохо живете. А так вы ему на работу ходить запрещаете, а вы ему место директора можете где то предоставить или сами его будете кормить?

гость
#21
Гость

Бред, у тебя человек, с которым надо считаться - это человек, который пашет, вот нелюди есть, еще у других пытаются самооценку занизить, всех хочет загнать, даже беременную, если еще это и баба пишет, таких надо стерилизовать.

Да, считаться надо с тем, кто пашет, кто платит, тот и музыку заказывает, а вы как думали. Так само собой получается - с кем считаться, с кем - нет.

гость
#22
Гость

родите, оставьте ребенка ему, пусть воспитывает, умник

Ну зачем ерунду то писать?

Anna
#23

Я бы на Вашем месте готовила пути отхода: откладывала бы деньги, думала о том, чем займусь после рождения ребенка. Будете независимой от него морально и, хотя бы, более-менее финансово, - убьете 2х зайцев, обезопасите себя и станете интересной ему. Не цепляйтесь за него, когда уходит без вас, находите занятия себе, развивайтесь (например, бесплатные онлайн курсы - отличная идея!). Скорее всего, говоря о разводе, он вас пугает, проверяя таким образом свою власть, "тиранит". Ему нравится, что вы от него зависите, Вам надо его этого "удовольствия" лишить, тогда, либо отношения наладятся, либо Вы сами поймете, что можете и хотите жить без него.
А еще Вам нужна помощь родных, я бы нашла среди родственников либо друзей одного человека, которому можно рассказать об этой проблеме, советоваться. Хорошо бы еще, чтобы он знал вас обоих, со стороны, возможно, виднее, в ком или в чем проблема.
Думайте в первую очередь о маленьком. Он сейчас самое главное, не надо ему, чтоб мама нервничала. Удачи Вам!

Катрин
#24
чудачка

***** ваш муж. Не только потомучто выбрал себе такую работу, а потомучто специально над вами издевается, когда вы в самом уязвимом положении, добился вас а теперь когда вы беременна свято верит, что вы не куда не денетесь и начал на вас отыгрываться за то, что вы заставляли его добиваться Вас. От таких тварей нужно уходить, потомучто он уже показал свое истиное лицо

Плюсуюсь.Как родите,посылайте на ***** этого мудозвона.Не прощайте,уважайте себя.

Катрин
#25

Он наивный думает,что привязал,раз вы забеременели.Автор,родите,приведите себя в порядок,и красивая и гордая плюнь ему в рожу,очень прошу))

Елена
#26

да зачем он Вам?
не уважает Вас, Вы джете ребенка, мог бы помочь и поддержать, так по-свински себя ведет. так грубо, зачем Вам плакать. на"срите на него. прям на башку и в башку такому к"злу.
приготовьте для себя, раз ему плевать и готов разводиться-отлично.пусть посмотрит,как будет один жить, как будет дома уютно,кто будет ухаживать и готовить.пусть живет холостяком. он и швыряется Вами, тк понимает,что Вы боитесь, если не сказать стремаетесь его ухода. отшвырните,как прежде,он поймет,что и у Вас есть пределю.
забейте на него и делайте вид,что его нет. не ссор,не скандалов,просто сосед. а Вы..подумайте о себе-есть Вы и малыш, между вами связь, не стоит из-за мужиков нервничать,будучи в положении, да и вообще. самое главное дети и родители. остальное наладится,мужика можно встретить стоящего другого, а ребенок и кровь - мама,папа-это смысл жизни, и единственно,что стоит боятся потерять!

Алена
#27
Гость

А что она до беременности работала? Думаю, что нет. Сама села мужику на шею и ноги свесила- содержите меня! Всех достоинств-то звезда между ногами, а по жизни ни ума ни таланта- профессионаьная поломойка и кухарка.За что такую уважать, с чем там можно считаться?Да и то, я понимаю, большой дом, связанное с ним хозяйство, дети, дача, если женщина на должном уровне ведет быт в таких условиях- она молодчина!А когда необремененная детьми дамочка с хозяйством ввиде крошечной двушки целыми днями балду гоняет, да еще и жалуется- это вызывает только пренебрежение. Ничего такого выдающегося автор из себя не представляет, поэтому никакого права на безделье у нее нет. И муж это прекрасно понимает, и относится соответственно.

До беременности я работала ИП с мамой..ездили с ней за товаром торговали денег нам очень даже хватало..на его шее не сидела..счас возможности ездить тягать мешки нету..счас он меня тоже особо не содержит тратится если только на еду и то не всегда..за всю беременность витамины один раз только купил. .мне мама помогает хотя маме счас тяжело ей самой помогать надо..да и живем мы кстати и жили у меня. .счас он начал вымказывать что житб ему тут надоело решили переехать к нему в общагу..денег туда на один ремонт и на мебель и технику все потратили хотя по сути он меня может в любой момент выгнать и с ремонтом там останется..мне его деньги не нужны..помоему явно что замуж я выходила не из за денег. .обидно что человек вогнал в такую ситуацию а теперь рукой махнул и сказал не нравится не живи..хочется чтобы ребенок родился в любящей семье и рос не в изменах и криках..а в счастье

Алена
#28

Я с мамой жила лучше не придумать..погала ей очень хорошо когда отец уехал и в деньгах не нуждались..Я его постоянно выгоняла если руку поднимит..он приходил и говарил как жить не может ночамиипод окнами стоял плакал..а счас такой король стал и жить ему оказывается не нравится и я его достала..а мать его вообще ждет не дождетсякогда мы разведемся..когда из за работы с ним ругались..она мне позванила и сказала что я слишком много хочу..и что ему вообще моя беременность не нужна была..что я бегала за ним вечно и специально все сделала..а ему позванила и сказала сынок уходи оттуда домой..ребенку так помогать будешь..я была в шоке..я когда с ним расставалась жила как в сказке понятно что я его любила и скучала но мириться с его отношением не хотела..а его вся семья думает что я ему жизни не давала..вот так вот как будто я кривая косая нищая а он прям красавец такой незаменимый

Гость
#29

а я бы на вашем месте маме его сказала бы:может вы перестанете сына своего ревновать и будете заниматься своими делами?или может вы всю жизнь мечтали чтобы отец сына вашего тоже издалека вам помогал иногда?а если все они так относятся к вам и никак это исправить нельзя ни по хорошему ни по плохому,то возвращайтесь к маме,она вас любит и всегда поможет и поддержит, а с вашего ***** трясите содержание вас с ребенком,по закону он обязан это делать. а ремонт,никогда не поздно забрать половину и что то попортить тоже.я лично отомстила бы по полной...а к мужикам таким чем хуже вы относитесь тем больше он вас любит. вы ведь и сами это поняли когда он приходил и плакал...

Мария
#30

нет,ну меня прям это вообще взбесило... нашли п.л.я.т.ь. на ком отрываться,на беременной девочке. я бы маму с такими речами точно послала бы. кошмар...и пожелала бы чтоб и к ней также относились как к вам ваш муж.

Сильная
#31

Алена, во время беременности гормоны шкалят, потерпите не уходите, не плачьте перед мужем, держитесь стойко и гордо. Ведь вы с ним вместе беременны, для мужчины это тоже стресс. Ломать не строить. Слишком рано сейчас говорить об уходе. Родится лялька, там и решите. Одной с ребенком тоже не сахар.
Терпения Вам.

Валерия
#32

Да уж....я тоже думала что беременность будет проходить как в сказке.У меня 20 неделя беременности,получилось так что я уже месяц не работаю и не могу в связи с беременностью найти работу,муж злиться что я села и сижу на шее из каждой мелочи скандал устраивает ,обзывает,посылает .Все это обидно и не правильно ,даже если мужчина не готов к ответственности или у него свои страхи нельзя так себя мне кажется вести по отношению к своей женщине(((

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: