Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить развод!!!!

Девочки!!! С мужем даже года не прошло как поженились, так разводимся... Он говорит - не уживемся, наши характеры несовместимы... В январе тоже чуть не дошло до развода по причине моих истерик (признаю, было дело(((), он тогда сказал будем жить с родителями, с работы. Согласилась, помирились, а недавно снова!!! Началось с того, что мы поехали не несколько дней в город отдохнуть (живем в пригороде с родителями), в городе у них кв, там жили раньше. Так вот, побыли там,он сказал,сегодня поедем обратно, я собрала вещи, ждала его, он приехал, лег спать. Я говорю, не поедем что ли? он - незнай незнай, хочу спать. Я так тихонько начала говорить, давай завтра поедем с утра прямо, уговаривала его, он вначале норм отвечал ,потом разозлился, поссорились, всю дорогу ехали в напряге. Приехали, думала при родителях будем вести себя будто все ок. Но потом пока его родителя смотрели телевизор в комнате, он вызвал меня на кухню и снова началось. Говорит зачем ты доводишь меня перед дорогой я нервничал. Поссориоись. Легли спать, я перед сном говорю все норм, мириммся? он - я с тобой и не ссорился. Думала все ок. А он не спал всю ночь, ходил, гремел, потом на мне сорвался мол не могу из за тебя спатьЮ ,нервы истрепала, а сама спишь спокойно. Снова поссорились, на след день тоже, даже при родителях... Его родители полностью поддерживают его, мол ,я сама виновата, не уживаюсь, их сын нервничает... Он им сказал. она меня раздражает ,увезите ее отсюда. На что его отец сказал, давай ключи от квартиры, щас мы отвезем тебя в город к твоим.Вещи потом привезем. Уехала, очень обидно, понимаю ,что они унижали меня. все говорят, забей, не унижайся... А я так хочу снова жить с ним... Ничего не могу поделать.... Надеюсь на примирение, хотя ооочень напрасно, он настроен решительно... Думаю переубедить вряд ли удастся, но надеюсь. Подскажите советом...

гоф
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вас никто не поддежит!!! Потому что адекватная уважающая себя женщина пошлет всех их нахрен и не будет говорить, что хочет снова жить с ним. Опомнитесь!!! Он Вас откровенно унижает, оскорбляет и вообще выгнал нафиг!!! Не ведите себя как тряпка.

злая гостюша
#2

Автор, дело даже не в том, кто прав а кто виноват. Дело в том, что ваш муж сказал "увезите её отсюда", и его отец с радостью это сделал. Вам четко дали понять что вы больше не нужны. Шлите их подальше.

пупс
#3

моя дорогая, поверь мне ,как только нафиг его отправишь, и перестанешь унижать ся он будет твой. просто нет в тебе сейчас загадки!шли нафиг ,и прибежит, а потом сама думай ,нужен ли тебе этот психопат

г
#4

Дааа...плюсую к вышесказанному, неужели у Вас нет никакого самоуважения и чувства собственного достоинства! Вы все сможете, тяжело - да, но преодолеть возможно.

гоф
#5

Знаю, знаю, что правы все, но не могу, головой понимаю, а сердцем нет... Так хочу снова к нему... Рука так и чешется позвонить написать.. Пока держусь, надеюсь сиогу... Блииин

пупс
#6

не пиши!!!сам напишет вот увидишь, ведешь себя как собачка, которая никуда не денется!!

гоф
#7
пупс

не пиши!!!сам напишет вот увидишь, ведешь себя как собачка, которая никуда не денется!!

Спрашивала - любишь ли ты вообще ? Говорит, люблю... Почему тогда так делает... Говорит, все решил я уже...

злая гостюша
#8
гоф

Знаю, знаю, что правы все, но не могу, головой понимаю, а сердцем нет... Так хочу снова к нему... Рука так и чешется позвонить написать.. Пока держусь, надеюсь сиогу... Блииин

И давно вас мягко говоря послали?
Если вас выгнали сегодня, не вздумайте звонить, имейте гордость.

Гость
#9
гоф

Спрашивала - любишь ли ты вообще ? Говорит, люблю... Почему тогда так делает... Говорит, все решил я уже...

Помириться можно. постарайтесь мозг, когда помиритесь ему не выносить. Хотя похоже в вашем случаи бесполезно, у него другая, либо достали вы его капитально.

пупс
#10

поддерживаю ком выше, у моего тоже появилась краля , было такое же поведение от него и его родителями. я всю ситуацию отпустила и через неделю он прискакал, простила, ждём лялю и год счастливы, выжди момент, не звони и не пиши он сам напишет.

гоф
#11
пупс

поддерживаю ком выше, у моего тоже появилась краля , было такое же поведение от него и его родителями. я всю ситуацию отпустила и через неделю он прискакал, простила, ждём лялю и год счастливы, выжди момент, не звони и не пиши он сам напишет.

Блин, вот подумала, сейчас отпущу, а потом буду ждать его обратно... А он не вернется

Гость
#12

Автор, если не вернется, то и спасибо ему. Что за извращение такое, так хотеть вернуться к тому, кто тиранит и унижает. Если бы причина была в том, что "ему вынесли мозг" он бы сам молчал. Какой неженка, не мог уснуть.. Смешно. Дали бы соску что ли.

Гость
#13

скидки и купоны крупных интернет магазинов бесплатно и без регистрации - nohoho.ru

гоф
#14
Гость

Автор, если не вернется, то и спасибо ему. Что за извращение такое, так хотеть вернуться к тому, кто тиранит и унижает. Если бы причина была в том, что "ему вынесли мозг" он бы сам молчал. Какой неженка, не мог уснуть.. Смешно. Дали бы соску что ли.

Да да вы правы.. Очень буду стараться, незнаю, сдержусь ли.. Спасибо...

Гость
#15

Судя по всему, вам около 20. Глупышка, ты будешь радоваться, что он не вернулся всего через пару лет. Ясное дело, он псих.

Мария
#16

Расставайтесь пока не поздно.

Искусительница жизни
#17

Странно что в этой дружной семейки вас еще не побили , хотя если вы и дальше будете такая непонятливая так и произойдет , в лучшем слечае вас с пинками будут гнать , а то что член у него огромный так не он такой единственный и найдете еще длинее и тверже.

гоф
#18

Я автор! Сегодня приехали с мамой они его, поехали за вещами моими, он был злой, нервный, я сказала что св о браке будет у меня т.к. буду подавать на гражданство, он все спрашивал у меня ты че на мою фамилию будешь делать, говорю тебе какая разница. Он сказал а потом по сто раз ездить к тебе когда на развод подавать. Почему то твои сказали что я должен сам подавать. Я ответила иди и подавай сам. Завтра сказал приедет и подаст и св. о браке забрал. Такое ощущение будто ему все равно чтр происходит весь такой невозмутимый...

пупс
#19

***** . это родители ему на ушко шепчут

Белочка
#20

Автор похоже вы мужа достали. Он наверное любил когда на вас женился.

грема
#21

Они все в шоке с кем связались !

Анна
#22

Поддерживать не буду, но заверяю, пройдёт немного времени и ты посмотриш на бывшего как на лош.ру думая как могла с таким связаться.

Гость
#24

А может он у вас просто слишком нервный? Как-то ссориться из-за таких мелочей и нервничать это просто неуважение к вам.

гоф
#25
Гость

А может он у вас просто слишком нервный? Как-то ссориться из-за таких мелочей и нервничать это просто неуважение к вам.

Нервный нервный... После армии пришел нервным. я ему так и говорю, что не я а армия тебя измннила...