Гость
Статьи
Хочу завести любовника

Хочу завести любовника

Муж плохой, хочу интрижку.
Семейные пары часто ругаются по тому что заел быт. Обиды и недомолвки годами копятся, да и бесят друг друга муж с женой переодически. И хочется влюбиться! Прям вот чтобы как в начале ухаживания, страсть, влюбленность! А стоит ли оно вообще того? Так то семья есть, или это все диктует общество? Как на это решиться? Да и вообще мало мужчин готовые связаться с замужней.

Инкогнито
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

заодно узнайте телефон хорошего пластического хирурга.

Гость
#2

С замужней как раз вагон желающих. Если бы я была мужиком - только б таких сношала. Замуж проситься не будет, ухаживать особо за ней не надо, дорогие подарки тут неуместны и всегда можно соскочить с темы. А начнет выпендриваться - можно пригрозить ее же собственным мужем.
Идеальный вариант!

Гость
#3

Полно мужчин, готовых связаться с замужней, но только им нужно лишь пот.ра.х...ся, а до вас им дела нету, так что с такими вряд ли получится как в начале ухаживания с вашим мужем.

Гость
#4
Гость

заодно узнайте телефон хорошего пластического хирурга.

Ой, да кто ее лупцевать будет? Еще не хватало руки марать об это д....мо. Развод и катись на все 4 стороны.

Гость
#5

"Муж плохой..." Вы тоже получается не айс

Гость
#6

А чего не разводиться, раз так все не устраивает или надеятесь на лучшее? Уверено вашь муж нашел любовницу

Гость
#7
Гость

заодно узнайте телефон хорошего пластического хирурга.

Вот именно. Нет ничего проще чем найти любовника. На тебя не клюют не потому что ты замужняя, а потому что рожей не вышла. И телом наверное.

женщина 38
#8

Вот женщина странная. Может лучше быт свой так организуешь, чтобы не заедал? Посудомойку купи, домработницу возьми. Не выноси мужу мозг.
Снимите комнату в отеле и устройте себе романтику.
А если захотелось чужого -уя так это другой вопрос,так и пиши.

Гость
#9

На замужних всегда спрос. Самый беспроблемный вариант, но при условии, что не подыскивает нового мужа и не начнет плотно захватывать мужичка. Для брака такая л.. не сдалась, а для перепиху самое то. Дерзайте, если Вы добытчик в семье. В других случаях не советую.

Гость
#10

и в жоппу дают.

Аля
#11

Единственный нормальный вариант, это женатый любовник. Но вы не будете у него на первом месте, может по началу только. если парень не женат, то относится будет так как написали тут: пользование для секса пока девушку не найдёт. потом может оставит вас для редких встреч, когда ему удобно будет и не более. А вы как я поняла хотите совсем другого - эмоций и т.д.

Гость
#12
Инкогнито

Да и вообще мало мужчин готовые связаться с замужней.

Полно,только свистни.Желающих поахаться за чушь в уши бабе вагон и маленькая тележка.

Гость
#13

Правильно тут говорят, замужняя баба - находка. Тратиться на неё вообще не надо, ни в кафе, ни в рестораны водить, чтобы на мужа или доброжелателей не нарваться, цветы-подарки тоже дарить не надо чтоб муж не заподозрил. Сплошная экономия. Замуж она рваться не будет. И даже если забеременеет, уб-людка всегда можно на мужа повесить.

Гость
#14

прям какой то пост самооправдания. от форума то чего надобно?

Гость
#15

А можно вопрос знатокам?) Вот честно, тетки замужние, у которых есть любовник - как вы на это находите время? Я, например, замужем, работаю, ребенок, спортзал, домашняя работа. Я за день так "накувыркаюся", что не представляю как некоторые умудряются еще и любовников вписывать в распорядок дня.

женщина 38
#16

так это вместо спортзала))
ребёнка маме оставляют или даже свекрови (недавно друг рассказывал, поймал жену на измене)

Гость
#17
Гость

А можно вопрос знатокам?) Вот честно, тетки замужние, у которых есть любовник - как вы на это находите время? Я, например, замужем, работаю, ребенок, спортзал, домашняя работа. Я за день так "накувыркаюся", что не представляю как некоторые умудряются еще и любовников вписывать в распорядок дня.

так не у всех же на первом месте домохозяйские подвиги. ребенка нужно учить самостоятельности, может и по дому пошуршать, муж тоже не безрукий-пару раз в неделю хоть поесть пусть приготовит, не развалится
так что время всегда найти можно

Гость
#18
женщина 38

так это вместо спортзала))ребёнка маме оставляют или даже свекрови (недавно друг рассказывал, поймал жену на измене)

С ума сойти) Нет, определенно, для меня спортзал интереснее)

Гость
#19
Гость

С ума сойти) Нет, определенно, для меня спортзал интереснее)

ну климакс, все дела. вопрос к тем кому еще секс интересен

Гость
#20
Гость

ну климакс, все дела. вопрос к тем кому еще секс интересен

При чем тут климакс, не все ж такие *****.дины как ты

Гость
#21
Гость

При чем тут климакс, не все ж такие *****.дины как ты

повторяю, климаксичных истери-чек не спрашивают

Гость
#22
Гость

повторяю, климаксичных истери-чек не спрашивают

а зачем отвечаешь тогда?

Гость
#23
Гость

а зачем отвечаешь тогда?

ну ты же с первого раза не понимаешь. так уж и быть тебе повторю. и снова: тебя не спрашивают. иди лечи свой климакс

Гость
#24
Гость

ну климакс, все дела. вопрос к тем кому еще секс интересен

Ну, до климакса мне далековато, а секса в жизни хватает)

Гость
#25
Гость

Ну, до климакса мне далековато, а секса в жизни хватает)

на словах то все герои)) не буду разрушать твой иллюзорный мир

Гость
#26
Гость

ну ты же с первого раза не понимаешь. так уж и быть тебе повторю. и снова: тебя не спрашивают. иди лечи свой климакс

как скажешь, бабуль ;)

Гость
#27
Гость

как скажешь, бабуль ;)

ровесницы друг друга всегда поймут)

Гость
#28
Гость

так не у всех же на первом месте домохозяйские подвиги. ребенка нужно учить самостоятельности, может и по дому пошуршать, муж тоже не безрукий-пару раз в неделю хоть поесть пусть приготовит, не развалитсятак что время всегда найти можно

Т.е. Пока жена жахается с другим муж будет готовить?)) Бабье охрнело вдрызг.Вот поэтому пахать и пахать на вас надо и не позволять поблажек.

Гость
#29
Гость

А можно вопрос знатокам?) Вот честно, тетки замужние, у которых есть любовник - как вы на это находите время? Я, например, замужем, работаю, ребенок, спортзал, домашняя работа. Я за день так "накувыркаюся", что не представляю как некоторые умудряются еще и любовников вписывать в распорядок дня.

Вот +1.
У меня, правда, спортзала нет, но тоже не представляю себе когда там че успеть. И главное, зачем? Есть че мужнин член. Всегда под боком, всегда к моим услугам.

Гость
#30
Гость

Вот +1. У меня, правда, спортзала нет, но тоже не представляю себе когда там че успеть. И главное, зачем? Есть че мужнин член. Всегда под боком, всегда к моим услугам.

поправочка-если он тебя еще хочет

Гость
#31
Гость

Вот +1. У меня, правда, спортзала нет, но тоже не представляю себе когда там че успеть. И главное, зачем? Есть че мужнин член. Всегда под боком, всегда к моим услугам.

чужой хюй слаще.

Гость
#32
Гость

Т.е. Пока жена жахается с другим муж будет готовить?)) Бабье охрнело вдрызг.Вот поэтому пахать и пахать на вас надо и не позволять поблажек.

а мужики не охренели? припрутся на всеготовое-свежеприбранное, еще и ноют как на работе устают. тоже мне герои

Nika
#33

Желающих завести роман с замужней найдётся достаточно. Но здесь и вам нужно быть осторожней. Чтобы не поймали. Идеальный вариант, если вы работаете подыскать кого- то там. Если не работаете, записывайтесь куда- нибудь в тренажёрку, фитнессцентр и там кого- то подбирайте. Тут главное конспирация. А когда секс запретен, то там и адреналин и эмоции.

Гость
#34
Гость

а мужики не охренели? припрутся на всеготовое-свежеприбранное, еще и ноют как на работе устают. тоже мне герои

А что,не устают?

Гость
#35
Гость

А что,не устают?

ой да ладно. у женщин та же работа. только еще и быт в придачу, и выглядеть прилично тоже будьте добры. это вам не диван с пивом после работы приминать знаете ли

Гость
#36
Гость

поправочка-если он тебя еще хочет

Аааааааааааааааа... Так вас, тетеньки, банально не хотят жахать собственные мужья? То-то вы так на остальных бросаетесь и ядом плюетесь.Тогда да, печалька) Только вы бы, вместо попрыгушек по посторонним мужским членам, себя бы в порядок привели, опять-таки, спортзал, СПА) Да и уют домашний не мешает создать)

Гость
#37
Гость

Аааааааааааааааа... Так вас, тетеньки, банально не хотят жахать собственные мужья? То-то вы так на остальных бросаетесь и ядом плюетесь.Тогда да, печалька) Только вы бы, вместо попрыгушек по посторонним мужским членам, себя бы в порядок привели, опять-таки, спортзал, СПА) Да и уют домашний не мешает создать)

а зачем так напрягаться, если другие мужчины очень даже хотят? чай муж то не последний членонос на планете, других полно.

Гость
#38
Гость

а зачем так напрягаться, если другие мужчины очень даже хотят? чай муж то не последний членонос на планете, других полно.

Да не вопрос) А "все хотят" - так выше объяснили, что с замужней для мужика будет необременительный секас. Обсасывайте и прыгайте на чем хотите и с кем хотите) Только не нужно изображать видимость порядочности и искать оправдания банальной распущенности)

Гость
#39
Гость

Да не вопрос) А "все хотят" - так выше объяснили, что с замужней для мужика будет необременительный секас. Обсасывайте и прыгайте на чем хотите и с кем хотите) Только не нужно изображать видимость порядочности и искать оправдания банальной распущенности)

ну так и я с этим согласна. главное всегда делать то что хочешь, не обращая внимание на чье бы то ни было мнение. тогда и оправдываться не придется

гость
#40
Гость

ну так и я с этим согласна. главное всегда делать то что хочешь, не обращая внимание на чье бы то ни было мнение. тогда и оправдываться не придется

на мнение супруга/ги внимание тоже не обращать? зачем семья?

Гость
#41
гость

на мнение супруга/ги внимание тоже не обращать? зачем семья?

для большинства сейчас семья-это навязанный обществом стереотип, что мол как так не женат и детей нет. надо чтоб все одинаковые были. только эта семья по факту сейчас на фиг никому не нужна.

гость
#42
Гость

для большинства сейчас семья-это навязанный обществом стереотип, что мол как так не женат и детей нет. надо чтоб все одинаковые были. только эта семья по факту сейчас на фиг никому не нужна.

нет такого факта. в принципе как и всегда каждый живет так как ему угодно. вопрос в том зачем отнимать свое и чужое время если для вас это всего лишь навязанный обществом стереотип? ведь можно обо всем на берегу договориться, найти так же мыслящего и фиктивные браки существуют.

Гость
#43
гость

нет такого факта. в принципе как и всегда каждый живет так как ему угодно. вопрос в том зачем отнимать свое и чужое время если для вас это всего лишь навязанный обществом стереотип? ведь можно обо всем на берегу договориться, найти так же мыслящего и фиктивные браки существуют.

если я живу исключительно так как хочу, с акой стати мменя должно волновать чье время я отнимаю? главное удобство. мое разумеется

мур
#44

Вуман такой вуман)) Мужики козлы? "Да, козлыыы!" Мужики все изменяют? "Изменяют 100% мужикоов!", Быт заипал? "Аааа быт с.цука! Надо себяяя любииить!"
И вот женщина, у которой муж не фонтан, быт, решила тоже пожить, чтобы страсть и любовь, так нет "Уууу какая ляяять!", жужжит вуман. "Бедный мужжжжж!"
Ханжи и святоши, куда ни плюнь.

Гость
#45
Инкогнито

Муж плохой, хочу интрижку. Семейные пары часто ругаются по тому что заел быт. Обиды и недомолвки годами копятся, да и бесят друг друга муж с женой переодически. И хочется влюбиться! Прям вот чтобы как в начале ухаживания, страсть, влюбленность! А стоит ли оно вообще того? Так то семья есть, или это все диктует общество? Как на это решиться? Да и вообще мало мужчин готовые связаться с замужней.

А сюда-то вы зачем пишите??
Благословления ждете???
И с замужними охотнее связываются.

гость
#46
Гость

если я живу исключительно так как хочу, с акой стати мменя должно волновать чье время я отнимаю? главное удобство. мое разумеется

ясно )), в принципе идеальная позиция.., люди паразитирующие на других всегда были, есть и будут, но им приходится скрывать свою сущность от других, это не всем подходит, каждому свое, и как общая "модель" развития общества это все-таки не годится

Гость
#47
гость

ясно )), в принципе идеальная позиция.., люди паразитирующие на других всегда были, есть и будут, но им приходится скрывать свою сущность от других, это не всем подходит, каждому свое, и как общая "модель" развития общества это все-таки не годится

мы все хотим быть просто счастливыми. у каждого свой рецепт. и глупо от всего отказываться потому что кто то что то скажет

гость
#48
мур

Вуман такой вуман)) Мужики козлы? "Да, козлыыы!" Мужики все изменяют? "Изменяют 100% мужикоов!", Быт заипал? "Аааа быт с.цука! Надо себяяя любииить!"И вот женщина, у которой муж не фонтан, быт, решила тоже пожить, чтобы страсть и любовь, так нет "Уууу какая ляяять!", жужжит вуман. "Бедный мужжжжж!"Ханжи и святоши, куда ни плюнь.

от мужа не фонтан лучше уйти, зачем такой? тем более пока автор в браке, она не найдет чего ищет "ухаживания, страсть", найдет обычного пользователя, всегда готового поюзать доступную дырку ))

гость
#49
Гость

мы все хотим быть просто счастливыми. у каждого свой рецепт. и глупо от всего отказываться потому что кто то что то скажет

все именно так, даже добавлю что глупо вешать на кого-то какие-то ярлыки, каждый живет в меру своего понимания, и имеет право на счастье в том виде котором именно он хочет. лично для меня вопрос заключается только "в праве ли я обманывать тех кто мне доверяет, красть их жизнь, зачем она мне?"

Гость
#50

[quote="гость" message_id="50947325"]ясно )), в принципе идеальная позиция.., люди паразитирующие на других всегда были, есть и будут, но им приходится скрывать свою сущность от других, это не всем подходит, каждому свое, и как общая "модель" развития общества это все-таки не годится[/

Типа, у вас вся "звезда", то есть душа нараспашку. Ни тебе сокровенных тайн, ни тебе многозначительных недомолвок. Все нараспашку - читай меня, мил человек, мне скрывать нечего. Сама простота посконная.

Предыдущая тема