Гость
Статьи
Хочу завести любовника

Хочу завести любовника

Хочу завести любовника. Для разноообразия. Но боюсь такой ситуации, что любик влюбится и втащится в меня, начнёт преследовать, расскажет мужу, у меня на этом паранойя. Просто до замужества, когда я с мужиками спала, они потом меня донимали и доставали, хотели большего, а не тупо кекса. Может от того что я слишком добрая, скромная, ну и симпатичная вполне. Один мне даже как-то угрожал расправой что из ружья завалит, если я не буду с ним. А другой мне заявил, мол, ты меня «**ахнула и кинула, зараза!» Боюсь, что *** захочет продолжения банкета в виде отношений и обязанностей, а мне весь этот головняк нафиг не нужен…. Я люблю мужа. И вот как быть? #любовник

Елена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шизофреничка. У мамы на работе была такая. Дура больная думающая что все мужики ее хотят и жить не могут. А по факту когда ее раскрыли в ее вранье. Начальн к отправил на принудительное обследование в психушку. 😃😃

Гость
#2

А ты как Клеопатра, убивай сразу после ночи любви.

Елена
#3
Гость

Шизофреничка. У мамы на работе была такая. Дура больная думающая что все мужики ее хотят и жить не могут. А по факту когда ее раскрыли в ее вранье. Начальн к отправил на принудительное обследование в психушку. 😃😃

Я говорю из жизненных ситуаций своих примеры!!!

Гость
#4
Елена

Я говорю из жизненных ситуаций своих примеры!!!

Это шизофрения. Своими обвинениями ставишь под угрозу судьбу людей. Шизофреничка чокнутая

Гость
#5

Да, да, да, видали мы таких. Завралась настолько, что обвинила коллегу по работе В домогательстве, изнасиловании и заявила, что беременна от него. Когда начальник стал разбираться в этом? Она сказала, что пошутила. А чуть не поставила под угрозу судьбу, жизнь и свободу постороннего человека. Начальник отправил её на принудительное обследование в психиатрическую клинику, с тобой пора сделать тоже самое неадекватная дура.

Гость
#6

А на деле? Выясняется, так. Что на самом деле ты никому не нужна, и нету у тебя толпы поклонников, это ты сама вешаешься на всех мужиков. Как и та самая особа. Которая никому не нужна. При муже, при 2 детях вешалась на мужиков и при этом врала и сочиняла. Что её преследуют, что её домогаются, что у неё в квартире жучки ставят поклонники. Которые без неё жить не могут. А когда в этом стали разбираться? Не оказалось ни 1 мужика. Про которого он там трещала. Шизофрения не стыдно. Просто признай ее и начни лечится

Елена
#7
Гость

Да, да, да, видали мы таких. Завралась настолько, что обвинила коллегу по работе В домогательстве, изнасиловании и заявила, что беременна от него. Когда начальник стал разбираться в этом? Она сказала, что пошутила. А чуть не поставила под угрозу судьбу, жизнь и свободу постороннего человека. Начальник отправил её на принудительное обследование в психиатрическую клинику, с тобой пора сделать тоже самое неадекватная дура.

Это разные ситуации. Вашу шизу никто не е**ал и не ***ахал. А я со своими воздыхателями спала!!! И потом от них бегала очень долго

Гость
#8
Елена

Это разные ситуации. Вашу шизу никто не е**ал и не ***ахал. А я со своими воздыхателями спала!!! И потом от них бегала очень долго

Сама выдумала. 100%. Если разобраться и тебя поставить к стенке. Ситуация один в один. Чем дальше вранье, тем хуже последствия тебе разгребать придется. Как и ложное обвинение в угрозе убийства. Чокнутая дура

Елена
#9
Гость

А на деле? Выясняется, так. Что на самом деле ты никому не нужна, и нету у тебя толпы поклонников, это ты сама вешаешься на всех мужиков. Как и та самая особа. Которая никому не нужна. При муже, при 2 детях вешалась на мужиков и при этом врала и сочиняла. Что её преследуют, что её домогаются, что у неё в квартире жучки ставят поклонники. Которые без неё жить не могут. А когда в этом стали разбираться? Не оказалось ни 1 мужика. Про которого он там трещала. Шизофрения не стыдно. Просто признай ее и начни лечится

Абсолютно разные ситуации. Не меня жучки не ставили, но мужики мне угрожали!!! И это факт . Шизофрения у тебя , если ты пол одну гребенку чешешь разные ситуации

Елена
#11
Гость

Иди лечись. Ебанутаая ебануушка🤣👎неликвидная

Добро пожаловать в блок ))))

Гость
#12

Заводят хомяка

Гость
#13

Если в мск — давайте встретимся и кофе выпьем в центре? Пообедаем?

Елена
#14
Гость

Если в мск — давайте встретимся и кофе выпьем в центре? Пообедаем?

Нет не в мск!! Воронеж!!

Елена
#15
Гость

Заводят хомяка

Не суть!!! Хочу ПОИМЕТЬ в свое ИМУЩЕСТВО ??? Так ок????

Гость
#16
Елена

Нет не в мск!! Воронеж!!

Можно вашу фотку посмотреть? В целом можем встретиться в мск, если, конечно, у вас есть время. Все расходы с меня.

Елена
#17
Гость

Можно вашу фотку посмотреть? В целом можем встретиться в мск, если, конечно, у вас есть время. Все расходы с меня.

Я не поеду в Москву вы чего ???

Гость
#18
Елена

Я не поеду в Москву вы чего ???

Жаль. Хорошего вечера!

#19

Как, как....стандартно.
Заведи себе женатого любовника.

Гость
#20

а зачем тебе любовник? потом будешь страдать и переживать, что так поступила. возникнет трещина в отношениях, зачем тебе это?

#21

Это потому что ты не одна, они так себя ведут. Мужчины особую страсть питают к замужним женщинам )

Гинеколог
#22

Привет. Ты с какого города?. Напиши, поговорим, решим.

#23

Отлично владею расположением к себе женского пола для восполнения яркого эмоционального и сексуального комплекса в целом. Ищу одну желательно замужнюю девушку, очень люблю доставлять максимум удовольствия разными техническими способностями для полного неоднократного релакса)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: