Гость
Статьи
Хочу завести любовника

Хочу завести любовника

Замужем,хочу завести любовника,с мужем секс никакой,не чувствую себя любимой и желанной,сам по себе муж сухой человек. Мне 33, красивая, фигура песочные часы.Как сделать так чтоб муж не узнал, лучше женатого я думаю,более безопасно , жду советов ) #любовник

Жанна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я вас понимаю, Жанна)
Лучше не женатого. )

Гость
#2

Заводят хомяка, а ты шлjuшка.

Гость
#3

andersostkenig14888@protonmail.com

Пиши

Мужло на диване
#4
Гость

andersostkenig14888@protonmail.com

Пиши

Не пиши. Не дойдёт)

Гость
#5

На мамбу напишите, у меня сработало.

Гость
#6

Молодец Жанка! Пример всем девушкам и женщинам!

Разводка
#7

Ты только в мае была в декрете
Разводки сторочить ты могешь
Всем привет, у мужа ЗП урезали, я сама в декрете, денег стало хватать только на еду. Сыну 1,6 , покупаю ему все качественное и полезное: брокколи, груши, лосось,форель,каши типа Флер альпин, Кабрита ,за 500 руб.за пачку. Сами едим курицу или индейку в основном, ребенку пока готовлю отдельно.. ещё развивашка 7000 тр в месяц, бассейн 13 тр,ходим к платному педиатру за 2300 за приём, себе не помню когда в последний раз что-то покупала,так как нет денег,нужны очень джинсы,хожу в старье. Может какую то подработку найти,20 тр в месяц меня бы устроили,чтоб у мужа не просить,что посоветуете? #траты #финансы

#8

Лучше мозг себе заведи,а то по примеру всем известной Грачевой,у тебя есть все шансы лишиться кистей рук,как минимум)))

Мужло на диване
#9
СОЛИСТ

Лучше мозг себе заведи,а то по примеру всем известной Грачевой,у тебя есть все шансы лишиться кистей рук,как минимум)))

Misfits -- Helena

Гость
#10

А почему бы сперва не развестись с мужем?
Ну, нафига демонстрировать такое неуважение к "сухому", но все же человеку?

Автор
#11
Гость

А почему бы сперва не развестись с мужем?
Ну, нафига демонстрировать такое неуважение к "сухому", но все же человеку?

Обьясняю,потому что муж не даст развод по-хорошему ,уже пробовала

Гость
#12
Автор

Обьясняю,потому что муж не даст развод по-хорошему ,уже пробовала

Напишите мне. Откуда вы, кстати ?

Гость
#13
Автор

Обьясняю,потому что муж не даст развод по-хорошему ,уже пробовала

А "не по хорошему" - это как?
Нафига вообще жить с человеком, которому ничего кроме неприязни не испытываешь? Это вопрос безотносительно необходимости найти любовника...

Автор
#14
Гость

А "не по хорошему" - это как?
Нафига вообще жить с человеком, которому ничего кроме неприязни не испытываешь? Это вопрос безотносительно необходимости найти любовника...

И не говорите) согласна с вами,но там много нюансов

Яна П.
#15

Сз и любой женатик ваш. Куча вариантов и куча желающих будет просто так на халяву трахать бабу. Это мужики любят. Только обязательно женатого. И авторша врет. Можно развестись и без согласия вторго супруга. Каждый дурак это знает. Значит ей развод не нужен.

Гость
#16
Гость

Молодец Жанка! Пример всем девушкам и женщинам!

Отвратительный пример

Гость
#17

Все тайное соановится явным, ***.

НоЫВоигура
#18
Яна П.

Сз и любой женатик ваш. Куча вариантов и куча желающих будет просто так на халяву трахать бабу. Это мужики любят. Только обязательно женатого. И авторша врет. Можно развестись и без согласия вторго супруга. Каждый дурак это знает. Значит ей развод не нужен.

Замужней трудно будет встречаться с женатым,ведь у них,у обоих будет только небольшое окошко времени для встреч,и у каждого это окошко будет своё,часто,не совпадающим по времени с окошком секспартнера. В такой паре,один,обязательно должен быть свободным,да ещё и свободным от работы или иметь возможность отлучится от работы в любое время.

Гость
#19

Давай адрес. С меня суши и вино.

Гвоздь
#20

лучше развестись с такой ш__ой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: