Гость
Статьи
Заснула у парня, …

Заснула у парня, отправил домой

Заснула у парня под фильм. Разбудил, поднял, заставил идти домой - «Тебе завтра на работу в 5 утра». Живем рядом, можно сказать соседи. Мне обидно, что разбудил, а не оставил спокойно дальше спать у себя. Оставалась много раз у него до этого. Что думаете? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно ему не хватает личного пространства.Может тебя в его жизни слишком много...

#2

«У бывшего парня» надо писать 😂😂

Гость
#3

Что ты шлjuxxa.

Гость
#4
Мышка Малышка

«У бывшего парня» надо писать 😂😂

У тебя с таким подходом вряд ли вообще парень есть.

#5
Мышка Малышка

«У бывшего парня» надо писать 😂😂

Точно, есть даже такое выражение не помню чьё, если любишь человека дай ему поспать. Ее парень тест не прошёл🤣🤣🤣

#6
Torry

Точно, есть даже такое выражение не помню чьё, если любишь человека дай ему поспать. Ее парень тест не прошёл🤣🤣🤣

Тест-хуест...

#7
Гость

У тебя с таким подходом вряд ли вообще парень есть.

А где логика?) первый раз читаю о том, что парень может взять и выгнать спящую у него девушку. Так что есть ли у меня парень или нет особо роли не играет 😄

#8
Мышка Малышка

А где логика?) первый раз читаю о том, что парень может взять и выгнать спящую у него девушку. Так что есть ли у меня парень или нет особо роли не играет 😄

Разбудить и выгнать, это вообще варварство какое-то))

#9
Torry

Разбудить и выгнать, это вообще варварство какое-то))

Та это просто звездец. Иначе не скажешь
На месте автора я бы даже тему создавать не стала, а обиделась бы и больше с ним не встречалась

Гость
#10

Даа, ситуация. Неприятно.
Почему его не спросили, почему он вас разбудил?
Зато дома-то лучше спать и привести себя в порядок можно.
Я бы не обрывала так общение, ещё бы посмотрела как он себя будет проявлять ещё, но для себя заметочку сделала.

Гость
#11
Мышка Малышка

«У бывшего парня» надо писать 😂😂

У бывшего парня надо не только пИсать, но и какать за такое хамство. Самый сладкий сон, это сон в неудобных местах и в неудобной позе. Интересный фильм способствовал полной релаксации и погружению в нирвану. Прерывание оздоровляющего сна, да еще с последующим выдворением за пределы комфортной территории, должно быть строго наказано, отлучением от вашего тела до полного исправления мч.))

Johnnie
#12

У него жена скоро возвращается, а ты тут развалилась.

Гость
#13
Torry

Разбудить и выгнать, это вообще варварство какое-то))

Накрыть пледом, вдохнуть аромат шикарных волос и тихонечко удалиться.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: