Гость
Статьи
снова дебош мужа

снова дебош мужа

муж казалось бы идеальный- готовит, убирается, кофе в постель каждый день, ремонтами занимается и в квартире, и на даче. Обеспечивает, отказа ни в чем не знаю. Но бывает у него "отдохнуть от всего". Это значит напиться где-то с дружками, придти и устроить дебош. Меня не трогает( может толкает иногда не сильно), но безбожно орет матом ( при том что трезвый почти никогда не ругается), может и меня оскорбить. Долбит кулаками в двери и стены, швыряет мебель. Нам по 28, детей нет. Замужем 2 с лишним года. У меня такое ощущение что притворяется, так как при виде моих родителей делается шёлковым и трезвым. Потом извиняется, но через недели 2-месяц всё повторяется. И опять по новой - ремонты, готовка, подарки и всё остальное. Вчера повторилось, но так как живем в моей квартире, я предупреждала что дебош утраивать не дам, отправила к его мамаше. Так вот вопрос, ДОКОЛЕ мне мириться с этим, спускать на тормоза и как вообще рожать ребенка при всём этом?

настя_я
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

псих

Вау
#2

Прибьет однажды ж

Гость
#3

Это только начало .Сначала раз в 2 недели, потом раз в неделю, потом раз в полнедели, а потом каждый день. И толкания закончатся дракой. Или пусть заканчивает совсем с этими "отдыхами", раз не умет пить, или валите от него. И вообще что за отдыхи такие? Отдыхать без алкоголя он не умеет что ли?

Гость
#4

У нас сосед тоже шизик был , вроде как в горячих точках служил.Вот всё как вы описываете,хозяйственный,жену и детей обеспечивает,но примерно раз- два в год у него видимо срыв или что там не знаю,бьёт посуду и гоняет всех так,что жена с детьми в садике укрываются,она там работает.Приходят утром в такой же погром.и так много лет,вот вам оно надо? пока детей нет? его не исправить.

Реалистка
#5

да ну его.........
рожать и правда страшно-а если при других людях такого не позволяет себе-тогда симулянт

Гость
#6

Бывают мужики когда пьяные - добряки, всех любят, тянет на потрепаться их. А бывает категория агрессивных как надерутся. Вот они реально опасны, тк в пьяном угаре их агрессия может быть направлена на что угодно и кого угодно. До тех пор пока агрессия распространяется на мебель - неприятно но нестрашно если в остальном все в порядке. Но обычно - дай бог чтобы у вас сложилось по другому - эта агресия когда нибудь переходит на других. Брак молодой еще... Я к тому что будьте на стреме. При малейшем поползновении на вас - бегите без оглядки. А вообще звонок тревожный - напиваться до погромов раз в две- три недели это имхо очень часто

настя_я
#7

я автор. дополню что после таких погромов он дня три начинает поливать всех грязью- меня, моих родителей и родню. а потом вроде как ни вчем не бывало. иногда по неделе не видемся. и я реально счастлива в такие моменты. вопрос разводиться? но где найти лучше? послушаешь, почитаешь, у иных мужья и в магазин то не ходят, а я даже не готовлю практически. Хотя мне это не в тягость, к тому же я не завишу от него, он у меня живет, у меня есть своя зарплата и машина. Слава Богу, я от него не зависима. Но в 29 ( мне только исполнилось) оставаться одной , разведеной и без детной...в общем как мне быть ума не приложу

Гость
#9
настя_я

я автор. дополню что после таких погромов он дня три начинает поливать всех грязью- меня, моих родителей и родню. а потом вроде как ни вчем не бывало. иногда по неделе не видемся. и я реально счастлива в такие моменты. вопрос разводиться? но где найти лучше? послушаешь, почитаешь, у иных мужья и в магазин то не ходят, а я даже не готовлю практически. Хотя мне это не в тягость, к тому же я не завишу от него, он у меня живет, у меня есть своя зарплата и машина. Слава Богу, я от него не зависима. Но в 29 ( мне только исполнилось) оставаться одной , разведеной и без детной...в общем как мне быть ума не приложу

Лучше остаться в 29 одной, бездетной и независимой, чем в 33-35 одной, с ребенком-двумя от этого дурня и зависимой, потому как декрет часто на карьере имеет самое непосредственное отражение

Гость
#11

Уходите от него. Со временем он станет бить вас и детей. И потом Вам будет сложнее наладить личную жизнь. Детей от него опасно заводить. Вдруг будут такими же психопатами. У Ващего мужа, явно проблемы с головой. Вы молодая, самодостаточная. Обязательно найдете лучше! Только в будущем будете внимательней. И за алко-зависимых не выходите замуж.

С.К.
#12

Не умеет правильно пар выпустить, без ущерба для окружающих. Надо бы его перенаправить, что ли... Ну, там, пусть в спортзал идёт, когда на него "находит"...

Гость
#14

У меня примерно такой же ГМ (нам по 40)...напьется и сразу начинает на нервах моих играть, говорит часами всякую ***** и я должна его слушать и вести диалог... Тихий-мирный но достает так что "мама не горюй", а потом заваливается спать и ХРАПИТ ТАК ЧТО наверно весь подъезд не спит...
Был такой случай что после трех ночей с "храпением" мне вызывали скорую помощь...у меня от недосыпа и нервов поднялось давление....
Теперь только вижу что пришел "под градусом" отправляю ночевать к сестре. Причем один раз встретила его на улице неожиданно (он не ожидал) был немного "под градусом" выглядел совершенно нормально, как только мня увидел....сразу лицо приобрело "звездность и градусность" и стал вести себя как и.д.и.о.т.

Гость
#15
Гость

У меня примерно такой же ГМ (нам по 40)...напьется и сразу начинает на нервах моих играть, говорит часами всякую ***** и я должна его слушать и вести диалог... Тихий-мирный но достает так что "мама не горюй", а потом заваливается спать и ХРАПИТ ТАК ЧТО наверно весь подъезд не спит... Был такой случай что после трех ночей с "храпением" мне вызывали скорую помощь...у меня от недосыпа и нервов поднялось давление.... Теперь только вижу что пришел "под градусом" отправляю ночевать к сестре. Причем один раз встретила его на улице неожиданно (он не ожидал) был немного "под градусом" выглядел совершенно нормально, как только мня увидел....сразу лицо приобрело "звездность и градусность" и стал вести себя как и.д.и.о.т.

Страшно это.

Гость
#16

Щас много е.б.анутых мужиков, сама еле отделалась (((

киса
#17

не без недостатков так сказать... выберайте что важнее готовка кофе подарки или такой дебош.....

Гость
#21
Гость

У меня примерно такой же ГМ (нам по 40)...напьется и сразу начинает на нервах моих играть, говорит часами всякую ***** и я должна его слушать и вести диалог... Тихий-мирный но достает так что "мама не горюй", а потом заваливается спать и ХРАПИТ ТАК ЧТО наверно весь подъезд не спит... Был такой случай что после трех ночей с "храпением" мне вызывали скорую помощь...у меня от недосыпа и нервов поднялось давление.... Теперь только вижу что пришел "под градусом" отправляю ночевать к сестре. Причем один раз встретила его на улице неожиданно (он не ожидал) был немного "под градусом" выглядел совершенно нормально, как только мня увидел....сразу лицо приобрело "звездность и градусность" и стал вести себя как и.д.и.о.т.

И зачем Вы терпите это животное? Таких пинком гнать надо!

гость
#22

буйный это очень плохо...

Гость
#23

он просто изгаляется над вами, это только начало, дойдет и до мордобоя. бросайте сейчас, не ждите худшего, а оно неизбежно.

Гость
#24

Прочла тоже "Мужья-тираны" Бэнкрофта в электронном варианте, увидела многое точь-в-точь как в моей семье. ЖЕНЩИНЫ, ПРОЧТИТЕ, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ВСЕМ НАМ!!!

Леля
#33

Предлагаю автору напиться и мужу погром устроить! Любопытненько, только потом отпишитесь обязетельно, когда кости на рках сростутся

Леля
#34

руках

Гость
#36

6 февраля под вечер ФТС РФ всё-таки решило уволить начальника Главного тылового обеспечения ведомства генерал-лейтенанта Олега Завгороднего – участника пьяного дебоша в Калининграде.

Уволен он не по порочащим обстоятельствам, а по собственному желанию, а также со всеми привилегиями, компенсациями и т.д. Вопрос по второму участнику дебоша — заместителя руководителя ведомства генерал полковник Андрея Струкова- пока открытый. В ФТС всеми силами «заминают» эту тему.

Мол, Струков в пьянке и «разборках» участия не принимал, по приезду в Калининград пребывал в номере. Однако, есть видео с камеры наблюдения отеля, на котором видно, что Завгородней и Струков пьянствуют вместе. Напомним, генералы ФТС устроили пьяный дебош с дракой в самом дорогом отеле Калининграда CRYSTAL HOUSE SUITE HOTEL AND SPA.

В результате Завгородний провел несколько часов в полиции, в наручниках, в камере для административно задержанных, а Струков скрылся от патрульных в своём номере.

Гость
#37
Гость

псих

Заместитель руководителя ФТС России генерал-полковник Андрей Струков уволился после скандала с генерал-лейтенантом Олегом Завгородним, устроившим дебош во время командировки в Калининграде. Вслед за главным тыловиком ФТС он написал рапорт об увольнении

Гость
#38
Гость

Это только начало .Сначала раз в 2 недели, потом раз в неделю, потом раз в полнедели, а потом каждый день. И толкания закончатся дракой. Или пусть заканчивает совсем с этими "отдыхами", раз не умет пить, или валите от него. И вообще что за отдыхи такие? Отдыхать без алкоголя он не умеет что ли?

Отмечалось, что его задержали за дебош во время командировки. Вместе со своим коллегой Струковым они прибыли в Калининград для участия в ежегодной коллегии таможни. Но 2 февраля они устроили дебош в отеле, в котором остановились.

В соцсетях сообщалось, что мужчины заселились в пятизвездочный отель Crystal House Suite Hotel and Spa. Стоимость самого дорогого номера в нем – 235 тысяч рублей.

Авторы распространившего в Сети видео сообщали, что Завгородний был задержан после скандала и доставлен в один из отделов полиции в Калининграде.

7 февраля сообщалось, что Завгородний покинул свой пост, подав заявление об увольнении днем ранее.

Гость
#39
Гость

У нас сосед тоже шизик был , вроде как в горячих точках служил.Вот всё как вы описываете,хозяйственный,жену и детей обеспечивает,но примерно раз- два в год у него видимо срыв или что там не знаю,бьёт посуду и гоняет всех так,что жена с детьми в садике укрываются,она там работает.Приходят утром в такой же погром.и так много лет,вот вам оно надо? пока детей нет? его не исправить.

Из Федеральной таможенной службы (ФТС) был уволен генерал Олег Завгородний. Ранее именно Завгородний устроил пьяный дебош и попал в камеру. Как настаивают в пресс-службе ФТС, заявление генерал написал "по собственному желанию".

Генерал Олег Завгородний замещал должность руководителя Главного управления тылового обеспечения в Федеральной таможенной службе. Вероятно, мог бы продолжать карьеру и дальше. Однако на этой неделе был опубликован ролик с участием Завгороднего. В кадре было видно, как генерал (или человек, похожий на него) лежит на полу в отделении полиции - то ли у камеры, то ли в камере. Состояние у человека в кадре было невменяемым.

По информации телеграм-канала "112", который первым опубликовал ролик, снято видео было 2 февраля в Калининграде. Там генерал принимал участие в ежегодной коллегии таможни.

Гость
#40
Гость

Это только начало .Сначала раз в 2 недели, потом раз в неделю, потом раз в полнедели, а потом каждый день. И толкания закончатся дракой. Или пусть заканчивает совсем с этими "отдыхами", раз не умет пить, или валите от него. И вообще что за отдыхи такие? Отдыхать без алкоголя он не умеет что ли?

По предварительной информации, в день съёмок или чуть раньше генерал вместе с коллегами отмечал командировку. Кутили в ресторане одного из отелей Калининграда. Выпили сверх меры и устроили дебош, после чего генерала взяли под стражу. В полиции Олег Завгородний провёл несколько часов, после чего был отпущен.

В ходе журналистского расследования Царьград уточнял ранее обстоятельства произошедшего. От читателя мы ничего не скрывали - посмотрите, таких подробностей никто ещё не приводил. Там случилась своего рода "полуголая вечеринка", которая теперь обернулась кадровыми перестановками.

Гость
#41
Вау

Прибьет однажды ж

"Полуголая вечеринка в обезьяннике": Генеральский скандал обернулся громкой отставкой

Из Федеральной таможенной службы (ФТС) был уволен генерал Олег Завгородний. Ранее именно Завгородний устроил пьяный дебош и попал в камеру. Как настаивают в пресс-службе ФТС, заявление генерал написал "по собственному желанию".

Генерал Олег Завгородний замещал должность руководителя Главного управления тылового обеспечения в Федеральной таможенной службе. Вероятно, мог бы продолжать карьеру и дальше. Однако на этой неделе был опубликован ролик с участием Завгороднего. В кадре было видно, как генерал (или человек, похожий на него) лежит на полу в отделении полиции - то ли у камеры, то ли в камере. Состояние у человека в кадре было невменяемым.

По информации телеграм-канала "112", который первым опубликовал ролик, снято видео было 2 февраля в Калининграде. Там генерал принимал участие в ежегодной коллегии таможни.

По предварительной информации, в день съёмок или чуть раньше генерал вместе с коллегами отмечал командировку. Кутили в ресторане одного из отелей Калининграда. Выпили сверх меры и устроили дебош, после чего генерала взяли под стражу. В полиции Олег Завгородний провёл несколько часов, после чего был отпущен.

В ходе журналистского расследования Царьград уточнял ранее обстоятельства произошедшего. От читателя мы ничего не скрывали - посмотрите, таких подробностей никто ещё не приводил. Там случилась своего рода "полуголая вечеринка", которая теперь обернулась кадровыми перестановками.

ГЕНЕРАЛ "ВОЮЕТ" С ПОЛИЦЕЙСКИМИ. СКРИНШОТ ВИДЕО С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ

Гость
#43

ЗАВГОРОДНИЙ В ЛИФТЕ С ОХРАННИКОМ ОТЕЛЯ. СКРИНШОТ ЗАПИСИ С КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
В итоге администратор отеля вызвал наряд Росгвардии, который задержал дебошира и отвёз его в отделение полиции. Другой же успел запереться в номере.

Уже на месте Завгородний (в отделе подтвердили, что это был генерал), на которого надели наручники, продолжал демонстрировать характер: пинал силовиков, матерился и угрожал окружающим:

С***, зубами загрызу!
Струков своего коллегу не бросил и позвонил руководству управления ФТС по Калининградской области. Через час в отделение лично приехал начальник управления тыла местной таможни - полковник, которому удалось убедить полицейских, что генерал - очень уважаемый человек, оформлять которого не следует, он просто устал, переволновался под грузом ответственности и вообще скоро покинет гостеприимный Калининград.

Гость
#44

Как стало известно в ФТС России пытаются замять скандал о пьяном дебоше двух высокопоставленных руководителей службы в роскошном пятизвездочном отеле Калиниграда.

Напомним заместитель руководителя ФТС России генерал-полковник Андрей Струков и начальник тыла ФТС России генерал-лейтенант Олег Завгородний прилетели 1 февраля в Калининград для участия в ежегодной итоговой коллегии местной таможни. Начало командировки они бурно отметили в ресторане отеля в компании дамы. Но выпитого спиртного оказалось слишком много и ужин закончился ссорой генералов, дебошем, дракой с охраной и вызовом патруля росгвардии.

Струков успел укрыться в своем номере. А Завгородний провел остаток ночи, закованный в наручники, на полу «обезьянника» в отделе полиции. Откуда его забрал один из руководителей калининградской таможни Виталий Балакирев, который уговорил полицейских решить все тихо, «по семейному» без оформления генерала дебошира.

Гость
#45

По нашим данным в ФТС решили, что отсутствие официальных документов позволит замять скандал, просто отмолчаться и все забудут. Поэтому не на один официальный запрос СМИ в ФТС не ответили. В настоящий момент даже не назначена внутренняя служебная проверка, а начальника тыла попросили посидеть на больничном. Струков же вообще сообщил, что по прилету сразу отправился отдыхать в номер, и ни в каком ужине участия не принимал.

Но в ФТС, видимо, не в курсе что один официальный документ все-таки есть. Это рапорт начальнику ОМВД подполковнику полиции Александру Марченко от патруля Росгвардии об обстоятельствах задержания Завгороднего.

Гость
#46
Гость

Заместитель руководителя ФТС России генерал-полковник Андрей Струков уволился после скандала с генерал-лейтенантом Олегом Завгородним, устроившим дебош во время командировки в Калининграде. Вслед за главным тыловиком ФТС он написал рапорт об увольнении

Почему Марченко положил этот рапорт под сукно мы уже знаем. Да и документальный след этому остался. Калиниградский таможенник Балакирев забирая Завгороднего собственноручно оставил на рапорте свои данные. Есть доказательства и участия в ужине Струкова, это полная запись с камер ресторана.

Теперь, после обнародования рапорта и записи из ресторана в таможне снова попытаются отмолчаться?

Гость
#47
Гость

Отмечалось, что его задержали за дебош во время командировки. Вместе со своим коллегой Струковым они прибыли в Калининград для участия в ежегодной коллегии таможни. Но 2 февраля они устроили дебош в отеле, в котором остановились.



В соцсетях сообщалось, что мужчины заселились в пятизвездочный отель Crystal House Suite Hotel and Spa. Стоимость самого дорогого номера в нем – 235 тысяч рублей.

Авторы распространившего в Сети видео сообщали, что Завгородний был задержан после скандала и доставлен в один из отделов полиции в Калининграде.

7 февраля сообщалось, что Завгородний покинул свой пост, подав заявление об увольнении днем ранее.

Генерала таможни уволили из ФТС после скандала с дебошем в Калининграде
Федеральная таможенная служба (ФТС) уволила начальника тылового обеспечения Олега Завгороднего после новостей о дебоше в калининградской гостинице. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ФТС.
Как уточнили в ведомстве, Завгородний написал заявление об уходе по собственному желанию 6 февраля.
О том, что два генерала ФТС устроили дебош в одном из калининградских отелей, 5 февраля сообщил ряд СМИ. В Сети также было опубликовано видео, на котором человек, похожий на генерал-лейтенанта ФТС Олега Завгороднего, сначала пристает к сотруднику отеля, а затем в пьяном виде лежит на полу "обезьянника" в отделении полиции.
Генерала таможни уволили из ФТС после скандала с дебошем в Калининграде
По данным Telegram-канала Baza, Завгородний с главой делегации, заместителем руководителя ФТС России генерал-полковником Андреем Струковым, и подчиненными остановился в пятизвездочной гостинице Crystal House Suite Hotel&SPA на время командировки. В какой-то момент коллеги решили выпить в ресторане отеля, после чего и случились вышеописанные события.

Гость
#48
Гость

Из Федеральной таможенной службы (ФТС) был уволен генерал Олег Завгородний. Ранее именно Завгородний устроил пьяный дебош и попал в камеру. Как настаивают в пресс-службе ФТС, заявление генерал написал "по собственному желанию".

Генерал Олег Завгородний замещал должность руководителя Главного управления тылового обеспечения в Федеральной таможенной службе. Вероятно, мог бы продолжать карьеру и дальше. Однако на этой неделе был опубликован ролик с участием Завгороднего. В кадре было видно, как генерал (или человек, похожий на него) лежит на полу в отделении полиции - то ли у камеры, то ли в камере. Состояние у человека в кадре было невменяемым.

По информации телеграм-канала "112", который первым опубликовал ролик, снято видео было 2 февраля в Калининграде. Там генерал принимал участие в ежегодной коллегии таможни.

Замруководителя ФТС Струков уволился после скандала вслед за Завгородним
Второй участник дебоша в Калининграде — заместитель руководителя ФТС Андрей Струков — вслед за главным тыловиком Федеральной таможенной службы генерал-лейтенантом Олегом Завгородним написал рапорт об увольнении. Это следует из документа, с которым ознакомилось ИА Регнум.
5 февраля в Сети появилось видео, на котором был запечатлён Завгородний в отделе полиции. Мужчина, судя по кадрам, был пьян и вёл себя грубо, матерясь и угрожая сотрудникам увольнением.
Как указывалось, генерала задержали за дебош в Калининграде, куда он прибыл в командировку. По данным СМИ, Завгородний и его коллега Струков должны были участвовать в ежегодной коллегии таможни. 2 февраля оба высокопоставленных сотрудника ФТС устроили дебош в ресторане отеля, в котором остановились.

Гость
#49

Устроивший пьяный дебош генерал уволился из ФТС
ФТС сообщила об увольнении генерала-лейтенанта Завгороднего
Генерал-лейтенант Олег Завгородний, который устроил дебош в нетрезвом состоянии во время командировки в Калининград, уволился из Федеральной таможенной службы (ФТС). Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
«Подтверждаем факт увольнения начальника главного управления тылового обеспечения ФТС России Завгороднего по собственному желанию 6 февраля 2024 года», — указали в ФТС.
Завгородний являлся главой управления с 2017 года. Его неоднократно поощряли ведомственными наградами за время службы в ФТС.
РЕН ТВ опубликовал кадры, на которых, как утверждается, Завгородний лежит на полу отдела полиции Калининграда в наручниках. В город он приехал на ежегодную региональную коллегию таможни.
Как уточнили авторы материала со ссылкой на разные Telegram-каналы, Завгородний и замруководителя ФТС России генерал-полковник Андрей Струков поселились в пятизвездочном отеле в Калининграде. Там они устроили дебош по время празднования начала командировки, отдыхая в компании женщины в местном ресторане.

Гость
#50

Генерал уволился из ФТС после пьяного дебоша. Фото: customs.gov.ru
ДЕБОШИРЫ. НАЗНАЧЕНИЯ И ОТСТАВКИ. СКАНДАЛЫ. ТАМОЖНЯ
Начальника главного управления тылового обеспечения ФТС уволили после скандала в Калининграде.
Руководитель главного управления тылового обеспечения Федеральной таможенной службы (ФТС) Олег Завгородний покинул свой пост. Как сообщает РБК, генерал-лейтенант написал заявление об отставке по собственному желанию.
В отставку Завгородний ушел после скандала в Калининграде. Как сообщали СМИ, генерал после застолья с коллегами устроил дебош в пятизвездочном отеле и был задержан. Уже в отделении нетрезвый Завгородний принялся оскорблять полицейских и попытался их ударить.

Завгородний руководил управлением тылового обеспечения ФТС с 2017 года. До этого работал в Мосгордуме и «Россельхозбанке».