Гость
Статьи
Как снова доверять …

Как снова доверять мужу?

Ситуация такая. Для большинства людей глупая.
Мы с мужем вместе уже три года. У нас есть маленькая дочка, ей скоро будет годик.
Произошло так, что до 17 лет я была одна не с кем не встречалась, хотя поклонников было не мало, и были хорошие, но я понимала что это не мое, и никогда не соглашалась на отношения. Потом я познакомилась с мужем, он оказался близок по интересам и просто сами жизни наши были схожы. Правда у него до меня было уже три девушки. Он казался мне очень заботливым, и главное он не бабник, он типичный семьянин так сказать. По крайней мере пока это так. И я вижу и чувствую что он меня очень любит.
Но случилось так что, я узнала что он спал с одной девушкой до меня. Но смысл в том что когда я начала встречаться с ним, я уже думала конечно что у него все было, но он меня в этом переубедил. Говорил что я его единственная, что я первая и тому подобное. И это было далеко не раз. Я в своей голове что то идеальное построила. А когда недавно узнала что он врал мне, что то рухнуло внутри. Появилось чувство разочарования и душевной опустошонности. Я не понимаю зачем было врать? Я никогда не говорила что это важно для меня (а стало важным потом). Было главное что он первый у меня во всех смыслах, очень любим и дорог мне. Но это как то опустило его в моих глазах сейчас. На душе появилась неприязнь. Он конечно говорит что не хотел расстраивать меня, что бы я не думала об этом потом. Ну так тогда хранил бы эту тайну до конца. А сейчас все это тяжело принять, и постоянно думаю о том а можно ли верить ему, что из его слов было правдой. В голове крутиться какая то ерунда. Что я не особенная для него, что я просто ему случайно под руку подвернулась.
А если говорить о его бывших отношениях, то там была девушка которую он считал скромной и невинной, в итоге девственницей она не оказалась (ну ему это не важно), хотя ей всего не чего было, а потом по его словам она ему якобы изменила, через три месяца отношений. И он понял что она вообще не та кем хотела казаться. Понял что нет чувств и не было. Что это было его ошибкой, но он не может не чего вернуть. Еще при первой попытке расставания, она ему сказала что себя убьет (ну это показуха конечно), и он встречался еще два месяца с ней, но это уже были не отношения а одно слово. В итоге не смог больше и сказал что не любит и не хочет знать такого человека как она и что бы она простила его за все.
Если бы я все знала с самого начала, сейчас бы ни каких душетерзаний не было.
Я даже ходила к психологу, она просто сказала что я все держу в себе что это от накопление произошла психическая разгрузка. Поскольку я не спала не ела, я просто существовала. Надеюсь придет то время и я не буду каждый день вспоминать об этом.
Но как снова доверять человеку, для меня это фундамент. Этот прогнил.

Айри
23 ответа
Последний — Перейти
Же
#1

Глупо с его стороны обманывать про это, что тут такого? Встречался с тремя, а спал с одной. Тоже тема для размышлений. А с вашей стороны глупо вообще в это поверить..

Гость
#2

Из Вашего текста я не поняла, обсудили ли Вы все это с мужем, задали ли ему вопрос, почему он Вас обманул, зачем он это сделал? Поделились ли своими чувствами с ним, или по-прежнему держите их в себе? Если нет, то, думаю, такой разговор просто необходим, чтобы попытаться понять и успокоиться. Как говорится, понять - значит простить. Хотя и не всегда это так.

Гость
#3

Нахрена столько букв??

Айри
#2
Гость

Из Вашего текста я не поняла, обсудили ли Вы все это с мужем, задали ли ему вопрос, почему он Вас обманул, зачем он это сделал? Поделились ли своими чувствами с ним, или по-прежнему держите их в себе? Если нет, то, думаю, такой разговор просто необходим, чтобы попытаться понять и успокоиться. Как говорится, понять - значит простить. Хотя и не всегда это так.

Сказал что не хотел разочровывать. Что забыл об этом и не хочет вспоминать.

Гость
#5

Вот вы нашли проблему-то, ляпнул и ляпнул. Вы еще 3 года в браке, у меня вот тоже был идеальный брак 10 лет, а недавно я узнала, что мой муж мне изменяет, вот что делать сейчас не знаю, а вы паритесь с прошлыми отношениями..

Гость
#6

Вам так важно, чтобы муж был девственником?
Больная какая- то.
А пост - высосанная из пальца бредятина.

я
#4

Разве это так важно? Это все было в прошлом, главное, что есть сейчас! Аы пишите, что он вас любит и порядочный семьянин, так радуйтесь и живите счастливо. Зачем капашиться в прошлом, то было дело молодое и это было ДО ВАС, а не после! Все делают ошибки, а он не хотел вас расстраивать. Честно, немного смешно, у вас , видимо, настолько все хорошо в семье, что вы от скуки решили добавить " ярких эмоций и переживаний" таким способом, с жиру беситесь, как говорится. Своим негативом разрушаете, то хорошее, чио построили за годы совместной жизни.

Гость
#8
Гость

Нахрена столько букв??

++++ я не смогла даже прочитать этот безсвчзный монолог

Гость
#9

сколько тебе лет? чё за бред пишешь??? неужели мозгов не хватает чтобы спокойно жить? прям предательство совершил! ну трандец!!!!!!!!! а ты так и не видела никого ,кроме него!сравнить не с чем!ущербная!вот и сиди сопли суши свои! никому не интересна твоя ***** история!

эгоистка
#7

нет проблем у бабы, надо их найти.... автор ты реально туппая???

035
#11
эгоистка

нет проблем у бабы, надо их найти.... автор ты реально туппая???

Молодая еще просто и замороченная розово-ванильными соплями. Какая разница, с кем у него что раньше было? И что в койке делать с мужиком без опыта? Видимо, других забот нет, вот и нашла, к чему прицепиться

Snow ❄ Queen 👑
#12

бред малолетки. безграмотная еще такая.

donnerwetter
#10

Бред. Сама придумала, сама обиделась. Тебе важно, что он сейчас хороший, муж, заботливый отец и т.д., или то, что он когда-то с кем-то переспал ? Приоритеты нужно правильно расставлять.

Римские узоры
#14

Срочно надо сходить на секспати и все вылечится и глупых терзаний не будет , пока молода живи себе в удовольствие на все сто и муж при этом сохраняется навеки !

эгоистка
#13
035

Молодая еще просто и замороченная розово-ванильными соплями. Какая разница, с кем у него что раньше было? И что в койке делать с мужиком без опыта? Видимо, других забот нет, вот и нашла, к чему прицепиться

не хапнула горя. значит надо придумать

Айри
#16
эгоистка

не хапнула горя. значит надо придумать

Он был единтвенным человеком которому я полностью доверяла. Мне обидно что он наврал, хотя это было не к чему.

Айри
#17
035

Молодая еще просто и замороченная розово-ванильными соплями. Какая разница, с кем у него что раньше было? И что в койке делать с мужиком без опыта? Видимо, других забот нет, вот и нашла, к чему прицепиться

Полно у меня забот, с ребенком и с учебой. Такое ощущение что я на диване лежу и придумываю себе ***** от скуки.
Мне не важно особо с кем он был и сколько, просто нужно быть честным во всем.
А теперь я сомневаюсь в его словах. Вот и все.

Айри
#18
donnerwetter

Бред. Сама придумала, сама обиделась. Тебе важно, что он сейчас хороший, муж, заботливый отец и т.д., или то, что он когда-то с кем-то переспал ? Приоритеты нужно правильно расставлять.

Я ценю его за то какой он сейчас, просто боюсь предательства в будущем. Типичный страх.
Обычно если человек начал врать, так и будет продолжаться.

Айри
#19
Snow ❄ Queen 👑

бред малолетки. безграмотная еще такая.

Вам просто не понять человека перфекциониста, у которого максимализм в разгаре.
Сама я знаю что это все бред. И хочу от него избавиться.
И писала сюда, что бы услышать совет. Хотя другого ожидать не стоило от обозленных людей.

Гость
#15

Ситуация ужасна. Я также как и Автор возмущена враньем ее мужа. Единственный выход развестись и вычеркнуть лгуна из своей жизни!!! Только так Вы станете счастливой. Лишь девочку жаль конечно. Оставьте ее мужу, думаю вы не в состоянии воспитывать Ее. Вам конечно придется лечиться у психиатора после такой травмы((((

Гость
#21
Гость

Ситуация ужасна. Я также как и Автор возмущена враньем ее мужа. Единственный выход развестись и вычеркнуть лгуна из своей жизни!!! Только так Вы станете счастливой. Лишь девочку жаль конечно. Оставьте ее мужу, думаю вы не в состоянии воспитывать Ее. Вам конечно придется лечиться у психиатора после такой травмы((((

Абсолютно согласна!! )))) Только еще нужно тех девушек убить и закопать!! ))))

таис
#20
Айри

Вам просто не понять человека перфекциониста, у которого максимализм в разгаре.Сама я знаю что это все бред. И хочу от него избавиться.И писала сюда, что бы услышать совет. Хотя другого ожидать не стоило от обозленных людей.

люди не знают,что советовать в такой ситуации *ни про что*.за прожитые с мужем годы вы его не уличили в обманах,иначе бы уже пожаловались.

#23

Не люби себе и нам мозги)

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем