Гость
Статьи
Как снова полюбить …

Как снова полюбить мужа?

Всем привет! С мужем мы вместе уже 10 лет, детей нет, и сейчас приходит понимание того, что я его не люблю. Что бы он не сказал, или не сделал, все принимаю в штыки. Когда он заходит в комнату, я ухожу в другую. Все меня раздражает. Человек он хороший, добрый, заботится обо мне, ничего от меня не требует, любая наверное была бы счастлива, но не я. Как полюбить его снова? Ну хотя бы что б не так сильно раздражал. Уходить от него я не хочу, потому что я думаю, что даже если я еще кого то полюблю, все равно все придет к тому же, что через какое-то время любовь пройдет и останется только раздражение и безразличие к человеку.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Искренне надеюсь, что муж наконец поумнеет, бросит вас и найдет себе любящую женщину.
Вот тогда вы его сразу полюбите...

#2

Лучше разойтись.
Это ужасно когда что бы ни делал жена всегда недовольна.
Лучше не будет.

Eugen
#3

сходите к психологу

Гость
#4

Показать член

Кошатница
#5

Вспомните и не забывайте о всем хорошем , что у вас есть и было , благодаря мужу .

Гость
#6

Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе вам нужно растить. Изначально он в вас не заложен.

Изначально вы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любите, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться..))

Гость
#7
Гость

Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе вам нужно растить. Изначально он в вас не заложен.

Изначально вы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любите, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться..))

То же самое и про мужиков можно сказать, что только мужик взрастивший в себе человека, может полюбить. Остальные только членом думают, где дают туда и бегут

Август
#8
Автор

Что бы он не сказал, или не сделал, все принимаю в штыки. Когда он заходит в комнату, я ухожу в другую. Все меня раздражает. Человек он хороший, добрый, заботится обо мне, ничего от меня не требует ...

Были бы дети, пора было бы подумать о гостевом браке. А без детей - расходиться и не сходиться ни с кем, пока не надумаете заводить детей.

Гость
#10
Гость

То же самое и про мужиков можно сказать, что только мужик взрастивший в себе человека, может полюбить. Остальные только членом думают, где дают туда и бегут

ВОТ ОНО! Вылезла сатанинская гордынька и стилистика современной ухуевшей гавносамки: "все мужиГи = каззззлы!" Потому и нет у тебя любви, ибо потреблядям любовь не положена от слова "совсем"))

Гость
#11

Полюбите когда уйдете от него. И найдете другого. Как правило он будет разведен с ребенком. И почувствуете что вы всегда будете после его детей. Вот тогда и полюбите того который вас сейчас раздражает своей любовью.

Линда
#12

Вспомните то время, когда вы его любили. и побольше романтики. иногда кажется, что чувства ушли совсем, а на самом деле они притупились. человек понимает как сильно любит другого, когда теряет или осознаёт что может потерять. Так что не спешите ломать копья.

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#14

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#15

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#17
Гость

Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе вам нужно растить. Изначально он в вас не заложен.

Изначально вы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любите, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться..))

Каждого окружает то, что он из себя представляет, и какие у него установки в голове. На эти установки жизнь обязательно подкинет тому "подтверждение", а вы будете считать, что все такие, раз вам только такие и попадаются, когда на самом деле - вы такой, потому и окружение такое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема