Замужем уже 5 лет. Есть ребёнок. До брака была знакома с мужчиной, между нами была только постель. Я его любила, ему было все равно. Вышла замуж, думала забуду, но не было и дня, чтоб не вспоминала о нем. Мужа очень уважаю, мне с ним хорошо, но любви уже нет. Недавно мы с мужем сильно поссорились и он ушёл. У общих знакомых я встретила свою любовь. И все как будто опять перевернулось. Он знал, что я одна. И приезжал ко мне. Пару раз оставался ночевать. А потом я помирилась с мужем. Т.к. прекрасно понимаю, что с тем, кого любви ничего не получиться. Ему все равно на меня. Но я все равно была счастлива тогда. И сейчас вспоминаю все, смотрю его фотографии и схожу с ума. Хочу забыть и снова полюбить мужа, он очень хороший. У нас семья. Но не знаю что мне делать.
Что делать? Аборт! А то потом будете, как темой ниже, про глаза не того цвета рассуждать и удивляться, что ребёнок на отца не похож
Гость
[681301868]
#3
Меня в подобной ситуации спас мой ребенок. Все время, все силы, все внимание- ему.
Гость
[1461742071]
#4
Да набей ей морду! Твоя подруга ваще всё попутала! Полторы тыщи нax!
Кира
[1152106254]
#5
Дурааа.. Бедный муж. За что ему такая б/л/я/д/и/н/а
Маруська
[2378654230]
#6
Вы же сами ответили на свой вопрос))) А вообще ,как я вас понимаю…я тоже встретила ЕГО, влюбилась, а он просто исчез, оказался женат, а сделать с собой ни чего не могу, каждую минуту вспоминаю его, и тут же мозг говорит обратное… просто из головы надо как то выкинуть!!! Срочно!!!
гость
[2256853567]
#7
Бедный ваш муж.
Ната
[3321795222]
#8
Надо оставить мужа в покое,вы обыкновенная ***** и его не заслуживаете.
Гость
[1642922747]
#9
Изменяли мужу? Возврата нет! Другие мужчины табу, единственное исключение это месть за измену...
Ek
[76952821]
#10
Офигенная семья. Хаются настолько что имея ребёнка муж уходит. Жена опять же не стесняясь водит мужика в квартиру. И после этого утверждает что у неё семья.... в каком она месте, что то ее незаметно...... муж может когда нибудь поумнеет и свалит к той кто хотя бы не будет в их квартиру мужиков водить.
Гость
[2260944085]
#11
Не смотрите фотографии, забудьте.
Возьмите себя в руки, в конце концов. Вы влюблены в свои иллюзии. Это страсть, она не основа для отношений.
разводиться, изменила, разлюбила - разводись. не порть мужику жизнь дальше
Гость
[3761647409]
#16
А ты парню то давала уже?? Если ты ему не даёшь, смысл какой к тебе ездить???
толстый стержень
[3761647409]
#17
А ты парню то давала уже?? Если ты ему не даёшь, смысл какой к тебе ездить???
Мария
[2536575708]
#18
гость 001
Сообщение было удалено
Почему я порчу ему жизнь. Он меня любит. Я не собираюсь его бросать. Хочу быть с ним, только не люблю. Но очень хочу полюбить снова
Roza
[98279941]
#19
zlovlad ru
Сообщение было удалено
Гость
[2201168232]
#20
Мария
Сообщение было удалено
Эгоизм в чистом виде
Гость
[2201168232]
#21
Вы его и не любили никогда, поэтому полюбить заново вряд ли получится
Рыба
[796322205]
#22
Гость
Сообщение было удалено
Иди в ж'о'ппу
М.
[1652852277]
#24
Автор,вас просто тот мужик не опрокинул, вот если бы киданул как следует или наизадевался морально,вот бы вы к мужу прибежали на задних лапах. Я была в такой ситуации. Меня сильно киданули,я убивалась,вышла за того кто хорошо относился. Старалась привыкнуть,но через 3,5 года захотелось на стену лезть и эмоций не хватало. Пошла на вечер с подругами и там увидела его,голову потеряла,ничего подобного не было даже с тем первым по которому убивалась до мужа. Короче переспала с ним как в тумане все было. А потом он начал мной вертеть крутить я как собака к нему прибегала а потом выяснилось что он в отношениях и у него ещё и девушка есть,с которой он живет и встречается. Вот это был удар. Короче он меня бросил в итоге. Я год не могла оправиться. А сейчас так благодарна мужу за то что он есть и никого больше не хочется. Нафиг нафиг так спокойнее гораздо и дров не ломаешь. Конечно за свой поступок я потом сильно себя винила это было тяжело принять и чувство вины мучило но щас улеглось
Гость
[1251685721]
#26
Автор, если муж надёжный человек, родной, понятный вам и по большому счёту вас устраивает, то не вздумайте делать резких движений. Хочется эмоций? Доберите на стороне, закрутили интрижку, к примеру, но только чтобы шито-крыто. От мужа уходить не стОит однозначно
[quote="Мария "] Почему я порчу ему жизнь. Он меня любит. Я не собираюсь его бросать. Хочу быть с ним, только не люблю. Но очень хочу полюбить снова
В натуре не понятно, почему ты портишь ему жизнь? У вас ребёнок, он муж, вы поругались. Бывает. Что делают люди обычно в этой ситуации? Мирятся, разговаривают, остывают (последовательность у всех своя). Что делаешь ты? Ты идёшь тут же к другому мужику, спишь с ним и тащишь в дом (ох б. Л. Я...) А к мужу возвращаешься потому, что любовь твоя ничего кроме перепиха с тобой не планирует. И иду врешь ещё. Занавес. Ты бы мужу бы рассказала, как ты ему изменяла, домой водила, фотографии смотришь и думы думаешь. Он бы тебе враз объяснил, как земля вертится. Но ты вся такая в короне. Думаешь, что осчастливила его одним своим присутствием. Корону сними и очки одень.
Гость
[3139738867]
#28
Можно было бы сделать там, что всякие б_л_я_д_и_щ_и бы выходили замуж за к_о_б_е_л_е_й, и не портили бы жизнь тем людям, которые способны на верность и любовь.
ну а по теме, муж узнает, волшебного пенделя даст...или сам любовницу заведет, такие ништяки даром не проходят
Гость
[4143400736]
#29
Авторша - жена не по ГОСТу. Муж за порог - сразу с кем то в постеле. Тошнит чёт - пойду проблююсь. Хоть бы тему муж увидел и ушёл бы из этого борделя, да подальше.
Так все упорно засаживают. Я в жизни любила только 2 раза. И мужчин было всего два. Я никогда не гуляла и первому встречному ноги не раздвигала. Ну люблю я другого. Что могу с собой поделать. Мужа тоже раньше любила. Мы с ним 10 лет знакомы. И он мой первый мужчина. Просто встретила потом другог и все завертелось. Я просто хочу его забыть. И жить с семьей и любить мужа.
Гость
[3781565263]
#32
Уважайте мужа за его отношение к вам! Делайте для наго приятные вещи! Говорите что любите , просто произносите эти слова. Ему ведь это важно. Под любовью всегда разные понятия вкладываются, вот и вложите ч них уважение. Наверно таким как вы нужно потерять такого человека, чтобы потом ругать себя всю жизнь.
Гость
[2904894613]
#33
Автор, ответ на ваш вопрос -полюбить нельзя. Но как-то мне рассказали про стратегию женщины, они много лет вместе и трое детей. Как только она чувствует охлаждение и сложности в их отношениях, она начинает через сижу проявлять много нежности, целует, на коленки садится к нему, а потом как-то оба втягиваются в эту нежность и все налаживается. Но, наверное, характер должен быть такой. Ну попробуйте через силу начать проявлять много-много нежности, может, тоже втянитесь
Гость
[2217328449]
#34
Можно ещё как-то понять, когда женщина любит мужчину безответно и скрывает это. Но давать пользоваться собой холодному эгоистичному существу, которому не нужна, не близка, не дорога? И рада бы такое понять, да не могу. Я бы чувствовала себя вещью. Как бесприданница Островского: "Вещь...да, я вещь..." Печально, что нет любви к мужу. Но есть уважение, сочувствие, общий ребёнок, общая жизнь...Это не всё. Но этого и не мало.
гость
[3285066244]
#35
*****.д.и.н.а
Дровосек
[3306953421]
#36
Тебя муж выкинет скоро,сунет в твою дырищу, а там не ведро,а целый кратер раз драконенный, ***** ты ему?
гость
[2462819111]
#37
чем она портит, ты ещё спрашиваешь?? замуж зачем ваша? женились так живи нормально, нет же, надо наепстись где то, домой грязи притащить, а потом на форуме душу облегчить? не противно?
Гость
[3366540698]
#38
Я своего мужа полюбила, когда он умер. Пока были в браке, дважды влюблялась в других. Сейчас есть возможность замутить с одним из тех, в кого была влюблена, но мне даром он теперь не нужен. Все мысли о муже, хотя его год уже нет. Умные ценят, когда имеют, а ид иот ы, как я, когда потеряют навсегда.
Гость
[2069699340]
#40
Мой "вердикт" это *****!!! Мужика жалко. Автор вы я ЛЯДЬ!!!
Drug
[893472571]
#41
Вообще то очень жизненный вопрос. Жаль что народ черствый, грубый и самое главное не жизненно не опытный, но ведь всегда можно компенсировать отсутствие мудрости резким тоном и оскорблениями. Вас можно понять, вы не одни в подобной ситуации. Есть разум, который говорит о том что нужно полюбить мужа а есть что то вне разума, которому как не объясняй не возможо разлюбить того другого мужчину. Человека словно заклинивает и как не старайся чувства тянут туда, хотя хорошо должно быть здесь с мужем. Прежде всего не ругайте и не мучайте себя за свои чувства. Вы замечательная женщина с интересным и истинно вашим жизненным опытом. Пройдя этот жизненный урок вы продвинитесь по ступени само развития намного дальше чем большинство людей с более банальными ситуациями в отношениях. Полюбите себя, и никому не давайте себя опускать. Прежде всего не опускайте себя сама. Давать конкретных советов не буду. Будьте добры и уважительну к мужу, но если не любите то примите это и не заставляйте себя. Будьте с ним близки на сколько вам это комфортно. К другому мужчине тоже относитесь с уважением и благодарностью. Хотите его любить то любите. Улыбайтесь больше себе и другим. Медитируйте. Научитесь излучать добро и свет для себя и других. И отпустите. Не контролируйте ... Дайте событиям волю, просто прибывайте в покое и дайте жизни все разрулить. Отпустите и будете приятно удивлены исходом.
Дурааа.. Бедный муж. За что ему такая б/л/я/д/и/н/а
Для начала побудьте на ее месте, и поймете
Гость
[713512307]
#39
Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое! ● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап. ● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап. ● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
Гость
[1495587751]
#40
В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.
Гость
[2326668242]
#46
● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся: 1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем. 2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем. ● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
Гость
[2246876228]
#47
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.