Гость
Статьи
Не развелась , но …

Не развелась , но полезла на сайт

Нужен совет . Мучает совесть ,стоит ли ?
С мужем были женаты 3 года ... ссоры были . Он сказал месяц назад что больше не может так жить . Мы разъехались . 3 Недели не общаемся. Решили разводится . Я этого не хочу , но навязываться не хочу тоже .
Решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Но совесть мучает почему то . Вдруг сойдёмся ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью зарегистрировались то? Тем более не хотите развода? Мне во время развода и долгое время после него вообще на мужиков не хотелось смотреть

Гость
#2

Вы как собственного мнения и желаний не имеющая. Ждёте, кто вас быстрее подберёт - муж обратно или новый мужик с сайта. Вы сами то разводится хотите? Если да, то причем тут передумает муж или нет? Если нет, то зачем вам мужик незнакомый, куда вы его приладите?

Автор
#3
Гость

С какой целью зарегистрировались то? Тем более не хотите развода? Мне во время развода и долгое время после него вообще на мужиков не хотелось смотреть

Просто плохо мне и хочу отвлечься .

я Телец)
#4

Делай как считаешь нужным!
что такое совесть?
есть органы-они нужны для жизни человеку...а совесть?

Автор
#5
Гость

Вы как собственного мнения и желаний не имеющая. Ждёте, кто вас быстрее подберёт - муж обратно или новый мужик с сайта. Вы сами то разводится хотите? Если да, то причем тут передумает муж или нет? Если нет, то зачем вам мужик незнакомый, куда вы его приладите?

Я не хотела развод !! Это муж хотел .
Я и не хочу развода сейчас , но навязываться не буду мужу , если он 3 недели молчит , значит ему лучше так

Гость
#6

Автор, если вам не хочется,чтоб вас там увидели то не ставьте фото, только писать тогда особо не будут, можно самой понравившимся писать. Ещё вариант поставьте другой город( но не далеко от вас), тогда через поиск вас не найдут

Гость
#7
я Телец)

Делай как считаешь нужным! что такое совесть? есть органы-они нужны для жизни человеку...а совесть?

У тебя, ухуевшая ты гавносамищще, и совести нет и органы скоро поотваливаются, начиная с матки))

Автор
#9
Гость

Автор, если вам не хочется,чтоб вас там увидели то не ставьте фото, только писать тогда особо не будут, можно самой понравившимся писать. Ещё вариант поставьте другой город( но не далеко от вас), тогда через поиск вас не найдут

Не только чтобы не увидели . Но ещё как то чувство вины что зарегистрировалась. Кажется что плохо делаю . Не знаю .... ведь муж дал четко понять что не хочет быть со мной .

Алилуя
#10

Тупая бабенка, ты сначала разберись со своим нынешним мужиком. Развод - разводитесь. Нет- так решайте конфликты и живите мирно. А то как собака на сене, и с мужем нормально жить не может, и разводиться не хочет. Да кому ты нужна такая ни рыба ни мясо. И уже на сайт полезла письку свою пристроить побыстрее. Ну так давай, вперёд.

Счастливая
#11

Кучу знакомых женатых мужиков видела на таких сайтах. Их вообще совесть не мучит, в наглую с фотоальбомами, настоящими именами сидят. Может и ваш уже? Поступайте как мужчина, думайте только о себе!

Гость
#12

Отвлекайся конечно, можно общаться, переписываться
От тебя ушел муж! Что теперь сидеть и ждать, когда он соизволит мириться?! Ты не знаешь чем он занимается, может он тоже сидит на сайтах знакомств или вообще уже с другой...

Гость
#13

Авторша, учти: бабы-завсегдатайки с сайтов знакомств попадают в Ад!
Ибо сказано: "бабы-завсегдатайки с сайтов знакомств попадутЪ в АдЪ!"))

Линда
#14

по-моему, ничего страшного в этом нет. вы же собираетесь разводиться, а это просто сайт знакомств, не больше, вы же не мужика к себе в дом привели. почему если муж ушёл, женщина после этого обязана несколько лет жить одна и лить слёзы, иначе она ***. вот если бы у вас была семья, любовь, и вы регулярно не просто общались в интернете, а назначали настоящие интимные встречи - это было бы плохо. а так?

Линда
#15

вернётся, помиритесь, удалите все контакты - вот и всё

Гость
#16

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 219 922 темы
Следующая тема