Гость
Статьи
Говорил что был женат …

Говорил что был женат и развелся с ней

Добрый день,хочу спросить совет, месяц назад на сайте знакомств написал мужчина, симпатичный,говорил что он военный, служил ВДВ,на второй день спросил номер телефона,я дала,мол давай лучше вац ап общаться ок, захотел увидеться,у нас как то не получалось,то моя работа была,то он занят был...так продолжалось недели три точно,и вот как раз подвернулся случай,он ехал из дома в командировку,в другой город, предложил приехать,ок приехал за мной,часик погуляли, посидели,и что вы думаете?у нас случилось то самое....это первый раз у меня на свидании секс!я сама не ожидала от себя!он красивый,в итоге потом он отвёз меня домой а сам уехал в командировку, переписывались,за все время какой то мутный что ли... ничего не рассказывет о себе, намекнул что мол по контракту едет на работу,он же вояка, вот уже два дня тишина, ничего не пишет мне и я ничего не пишу,до этого времени писала как дела,он отвечал..а теперь вообще пропал!но это не самое ужасное,тут узнала что во первых он представился под чужим именем!зовут его не так! оказалось он скрыл своих детей!их двое! мальчики!лет 9 и 10! Говорил что был женат и развелся с нейя !а нет! сегодня узнаю что у него есть жена!!! Я в акуе..... Слов нет,сам врал месяц мне!вот дура! #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и молчит он уже с пятницы, ничего не пишет мне,хотя заходит вац ап

Гость
#2

Че то непонятно, вы то чего хотите?

Гость
#3
Гость

Че то непонятно, вы то чего хотите?

То что я в шоке, зачем было врать так

Гость
#4
Гость

Че то непонятно, вы то чего хотите?

Что скрыл детей, говорил изначально что давно в разводе

Гость
#5

ну дык все женатики врут, неврущего женатика еще не придумали.
ждешь новую порцию лапши на уши? про то, что жена смертельно больна, и он не может ее бросить сейчас, а так бы давно с тобой жил?

Гость
#6
Гость

ну дык все женатики врут, неврущего женатика еще не придумали.
ждешь новую порцию лапши на уши? про то, что жена смертельно больна, и он не может ее бросить сейчас, а так бы давно с тобой жил?

Ничего не жду уже

Гость
#7
Гость

Ничего не жду уже

Да и скрытный какой то,не говорит толком ничего,куда поехал работать,намек дал что по службе, контракник

Гость
#8
Гость

То что я в шоке, зачем было врать так

Зачем было ложиться под мутного мужика на первом свидании????

Гость
#9
Гость

Зачем было ложиться под мутного мужика на первом свидании????

Потеряла голову,он очень понравился мне, теперь вот не проявляется никак

Гость
#10
Гость

Зачем было ложиться под мутного мужика на первом свидании????

Хотя первые дни после встречи мне писал

Гость
#11
Гость

Потеряла голову,он очень понравился мне, теперь вот не проявляется никак

И не проявится.

Он ошарашен вашей легкодоступностью((

Гость
#12
Гость

И не проявится.

Он ошарашен вашей легкодоступностью((

Не знаю,он говорил что нету ничего такого если на первом свидании секс у пары,хотя когда последний раз в пятницу общались, говорил что мол мы пара,но спасибо большое за опыт!

Гость
#13
Гость

Не знаю,он говорил что нету ничего такого если на первом свидании секс у пары,хотя когда последний раз в пятницу общались, говорил что мол мы пара,но спасибо большое за опыт!

Вы наивная или глупая?

Гость
#14
Гость

Вы наивная или глупая?

Получается,чте можно и не ждать ничего?от него

Гость
#15

Ждать точно не стоит. Женатик провел время с вами и всё, укатил домой. Скорее всего так. Не верьте всем подряд.

Гость
#16
Гость

Да и скрытный какой то,не говорит толком ничего,куда поехал работать,намек дал что по службе, контракник

Ну вот сейчас Вы знаете, что он женатый. Сделайте выводы и живите дальше.

Гость
#17
Гость

Ждать точно не стоит. Женатик провел время с вами и всё, укатил домой. Скорее всего так. Не верьте всем подряд.

Может быть,но в тот вечер ему нужно было на работу в Москву ехать,так торопился

#18
Гость

Может быть,но в тот вечер ему нужно было на работу в Москву ехать,так торопился

Примите это как свой опыт и будьте мудрее. Цените себя.

Гость
#19
Гость

То что я в шоке, зачем было врать так

чтобы получить секс, очевидно же
но это не отменяет того, что он подлый

Гость
#20
Гость

чтобы получить секс, очевидно же
но это не отменяет того, что он подлый

Писал вчера днём,как дела и что я делаю, сказал что вроде как едет домой с командировки,но не сказал когда

Гость
#21
Гость

Писал вчера днём,как дела и что я делаю, сказал что вроде как едет домой с командировки,но не сказал когда

а задайте прямой вопрос о жене и детях

Гость
#22
Гость

а задайте прямой вопрос о жене и детях

Когда я ничего еще не знала, спросила на первом свидании,у тебя нет детей? ответил нету, какой то *** он,два дня назад писал что на этих выходных ему домой с работы, теперь тишина опять,пизданутый какой то,не удивлюсь что у него там где он две недели, есть ещё кто то,кого можно поиметь

Гость
#23
Гость

а задайте прямой вопрос о жене и детях

То имя в анкете, Дима,в жизни он Кирилл,две детей,в браке он давно уже, судья по её фото вк,или в 2008 или 2009 поженились,две пацанов, знаете что я сейчас сделала??в ок написала через их знакомых,там один мужик в её друзьях,он сказал что мол она сейчас со мной...а с ним как ну известно,с мужем они давно расстались!она написала в итоге мне! мол что вам надо от нашей жизни?от моего мужа,я пишу вы же разведены,она говорит,если мы живём в разных городах,это ещё не значит что мы разведены с ним,вот так вот...

Гость
#24
Гость

а задайте прямой вопрос о жене и детях

Скрыл от меня все что можно,у него даже вк нет его фото,если он военный им нельзя выставлять?у жены его,фото в основном с детьми,с этим она года два не делала,или в кадре он есть, просто что не хочет мелькать лишний раз.А в тот вечер когда он приехал в мой город,так нервничал,надо было быстрее ехать в Москву,ему там рано вставать,с слову приезжал он две недели назад, пизданутый,зато как познакомился со мной, каждый день писал,то доброе утро, спокойной ночи и ТД,как судя по фото жены,они в июне отдыхали на море, резко перестал все это делать,мол у него закончился отпуск, теперь очень много дел...ну ну

Гость
#25
Гость

Зачем было ложиться под мутного мужика на первом свидании????

В этот понедельник он мне написал,ты сегодня работаешь?пишу нет,что хотел?часа два молчал, написал хотелп приехать сегодня,но не получается, сегодня утром захожу ради интереса на страницу к его жене,а там фото где все семейство отдыхает в парке,он,она и двое детей,на качелях....хотя писал что он в Москве ещё на работе,вот пизданутый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: