Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить женатому любовнику о беременности?

Мне 32. Замужем была 9 лет. Ни разу не беременела. Развелись. Бывший муж быстро женился и завели ребёнка. У меня появился любовник, женатый... Знаю плохо... И вот чудо! Я узнаю о беременности. Ясно понятно, что буду рожать. Обеспечена и тд. Любовнику говорить не хочу. Хочу просто исчезнуть из его жизни. Дабы не разрушать его семью. Но многие мне глосят, что так нельзя. Мол просто хотя бы поставь в известность... Не знаю как быть... #отношения #беременность

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

Отец должен знать.

Гость
#2

Вот вы сознательно обрекаете нового человека на неадекватную неполноценную семью, где вы родите ребенка для собственного развлечения и досмотра вас в старости. Так какая разница, будет ребенок потом знать, что он просто от неизвестного мужика или что он нагулян от женатого?
Глупая вы женщина, умные рожают желанного обоими в семье.

Настоящий мужчина
#3
Гость

Вот вы сознательно обрекаете нового человека на неадекватную неполноценную семью, где вы родите ребенка для собственного развлечения и досмотра вас в старости. Так какая разница, будет ребенок потом знать, что он просто от неизвестного мужика или что он нагулян от женатого?
Глупая вы женщина, умные рожают желанного обоими в семье.

Эх...

Рина
#4

А смысл говорить, если семью разбить не хотите?

Гость
#5

Считаю, какие бы отношения у вас не были- отец помогать обязан. И вы раньше времени не отказывайтесь от его участия, потому что ещё не представляете как тяжело будет. И ваша «обеспеченность»- не гарант лёгкой жизни.

Гость
#6
Рина

А смысл говорить, если семью разбить не хотите?

И причём здесь его семья, ребёнок есть - значит у мужчины есть обязательства. А так, хоть 10 семей у него, алименты платить обязан.

#7

Скажите, зачем ребёнка лишать отца?

Гость
#8

Думайте сами. Взвесьте все за и против. Я бы не стала говорить,если бы решила рожать от женатика,для себя. Ну ещё смотря,что вы от него ждёте,конечно.Вы приняли решение оставить ребенка при любых обстоятельствах,не зависимо от его слова,так ведь?Если он скажет нет,аборт же не пойдете делать? Так зачем тогда ему знать? Узнает жена,начнутся разборки,будет он то ходить,то не ходить,ребенок ждать...Ой,это такие нервы! А дальше думайте сами.Ваша жизнь, вам решать.

Рина
#9
Гость

И причём здесь его семья, ребёнок есть - значит у мужчины есть обязательства. А так, хоть 10 семей у него, алименты платить обязан.

А что обязана ш&л&ю&х&а, которая легла под женатого?

Гость
#10
Рина

А смысл говорить, если семью разбить не хотите?

Сказать необходимо обязательно! Иначе это подлость со стороны женщины.

Гость
#11
Гость

Думайте сами. Взвесьте все за и против. Я бы не стала говорить,если бы решила рожать от женатика,для себя. Ну ещё смотря,что вы от него ждёте,конечно.Вы приняли решение оставить ребенка при любых обстоятельствах,не зависимо от его слова,так ведь?Если он скажет нет,аборт же не пойдете делать? Так зачем тогда ему знать? Узнает жена,начнутся разборки,будет он то ходить,то не ходить,ребенок ждать...Ой,это такие нервы! А дальше думайте сами.Ваша жизнь, вам решать.

Вы глубоко неправы!

Рина
#12
Гость

Сказать необходимо обязательно! Иначе это подлость со стороны женщины.

А не подлость, спать с женатым? Почему вы не думаете, о ребенке жены?

Гость
#13
Рина

А не подлость, спать с женатым? Почему вы не думаете, о ребенке жены?

А что с женой и с ее ребенком будет? Они не пострадают совершенно. Он не уйдет из семьи, это понятно. Но что у него есть внебрачный ребенок он должен знать и участвовать в его воспитании. Он отец. Таких семей очень много где есть внебрачные дети у мужчины. Что в этом позорного?

Гость
#14
Рина

А не подлость, спать с женатым? Почему вы не думаете, о ребенке жены?

*** с женатым это не подлость. Это нормально. Иначе бы человечество вымерло. Природа позаботилась о сохранении рода человеческого и его продолжении. Что бы было если бы мужчины не изменяли женам? Род бы человеческий бы вымер.

Рина
#15
Гость

А что с женой и с ее ребенком будет? Они не пострадают совершенно. Он не уйдет из семьи, это понятно. Но что у него есть внебрачный ребенок он должен знать и участвовать в его воспитании. Он отец. Таких семей очень много где есть внебрачные дети у мужчины. Что в этом позорного?

Ш&л&ю&х&а&м, все за радость.)))

Гость
#17
Рина

Круговорт б&л&я&д&е&й в природе, утешай себя убогая. 😂😂😂

А у тебя у самой то муж есть? А дети у твоего мужа только от тебя? Внебрачные есть? Или ты думаешь он спит только с тобой? Вы наивны, дорогая моя! Это он тебе говорит что кроме тебя он никого не ахает.

Рина
#18
Гость

А у тебя у самой то муж есть? А дети у твоего мужа только от тебя? Внебрачные есть? Или ты думаешь он спит только с тобой? Вы наивны, дорогая моя! Это он тебе говорит что кроме тебя он никого не ахает.

Не перекладывай свои проблемы и дефекты на других.😂😂😂

Гость
#19
Рина

Не перекладывай свои проблемы и дефекты на других.😂😂😂

У меня нет дефектов. У меня эрекция нормальная. Имею жену и любовницу. С любовницей прочная многолетняя связь уже 10 лет. Все довольны. Я мужчина.

Гость
#20
Гость

У меня нет дефектов. У меня эрекция нормальная. Имею жену и любовницу. С любовницей прочная многолетняя связь уже 10 лет. Все довольны. Я мужчина.

ты чммо.

Гость
#21
Гость

ты чммо.

Для тебя я уже занят.

Гость
#22
Гость

Для тебя я уже занят.

пхх. ты чммо.

Гость
#23
Гость

пхх. ты чммо.

Я востребован.

Гость
#24
Гость

Я востребован.

такими же чммошницами.

Гость
#25
Гость

такими же чммошницами.

А вот обзывать моих женщин я вам не позволю! Меня можете, но их не разрешаю! Ясно вам? Уверяю вас, что это очень достойные и глубоко порядочные дамы! У вас то, походу, ни мужа ни любовника нет? Или я ошибаюсь?

#26

Автор, раз беременность случилась, и Вы не собираетесь её прерывать, у Вас дилемма какому количеству людей испортить жизнь. Вариант 1 - только своему ребёнку. Вариант 2 - плюс любовник, его жена и его дети.

Рина
#27
Гость

У меня нет дефектов. У меня эрекция нормальная. Имею жену и любовницу. С любовницей прочная многолетняя связь уже 10 лет. Все довольны. Я мужчина.

Зря на тебя перевели сперматозоид.😁

Гость
#28
Рина

Зря на тебя перевели сперматозоид.😁

Вы мне завидуете. И тем самым да же льстите.

Рина
#29
Гость

Вы мне завидуете. И тем самым да же льстите.

Эх яблочко, да с голубикою,
Подходи буржуй, глазик выколю,
Глазик выколю, другой останется,
Чтоб видал ***, кому кланяться!
😁

Гость
#30
Гость

А что с женой и с ее ребенком будет? Они не пострадают совершенно. Он не уйдет из семьи, это понятно. Но что у него есть внебрачный ребенок он должен знать и участвовать в его воспитании. Он отец. Таких семей очень много где есть внебрачные дети у мужчины. Что в этом позорного?

Если жена узнает, что у мужа ребенок на стороне, она запросто может с ним развестись. Не он уйдёт из семьи, а его уйдут.

Гость
#31
Гость

Если жена узнает, что у мужа ребенок на стороне, она запросто может с ним развестись. Не он уйдёт из семьи, а его уйдут.

Мала вероятность. Полно таких семей.

Гость
#32

Насколько богат осеменитель? Ваш ребенок может оказаться его наследником.
Моя сестра в автокатастрофе потеряла мужа и взрослого сына. А на похоронах узнала, что у мужа была любовница и имеется ребенок на стороне. Любовница сказала, что потребует для ребенка отцовскую долю наследства. Так что сестра и без квартиры скоро останется - у нее нет денег на выплату доли наследнику.

Гость
#33

Раз мужик гулял от жены, то пусть платит алименты на ребенка. За свои действия обязан нести ответственность.
Автор! Сказать о беременности. Потом записать отцом.(если откажется. подать на установление отцовства). Потом подать на алименты. Пусть папаша платит. С какой стати Вам тянуть ребенка одной?

Гость
#34
Рина

Ш&л&ю&х&а&м, все за радость.)))

С тем, что она именно такая и тварь, спорить трудно. Тоже не понимаю, когда женщины оправдывают любовниц. Но! Вы забываете, что какой бы она не была, помощь нужна не ей (похрен на нее лично), а будущему ребенку. Это другой человек, у которого есть и отец. И отец в любом случае обязан чисто формально платить алименты. Как правильно написали, если у мужчины лаже десять внебрачных детей, они, вне зависимости от того, сколько "официальных" детей у него, нуждаются в помощи и хотят кушать каждый день. Похрен на автора лично, но у ребенка есть отец.

Гость
#35
Рина

А не подлость, спать с женатым? Почему вы не думаете, о ребенке жены?

Безусловно, подлость, но в первую очередь автор должна думать о своем ребенке. Именно должна и обязана. И это не то, где надо проявлять "типа" благородство, гордость и правильность - ой, все, я ему ничего не скажу, я выше этого, не буду мужчине жизнь портить. Это все тогда уж надо было бабе раньше проявлять и о контрацепции думать. Автор, не воспринимайте всерьез комментарии этой неадекватной бабенки на букву "Р", это явно толстенькая и одинокая троллиха) Мне кажется, сказать однозначно стоит. Мужчина должен помогать. Помощь нужна не сколько Вам, а ребенку (как бы обеспечены сегодня Вы бы не были)

Гость
#36
Рина

А что обязана ш&л&ю&х&а, которая легла под женатого?

Причем тут вообще женщина? Мне это вообще кажется общей бабской тупостью, что они часто решают за ребенка, хотя на самом деле руководствуются не интересами ребенка, а просто идут на поводу у своей "типа" гордости и своих принципов, пусть даже иногда довольно благородных. Раз автор хочет оставить ребенка, у него или нее есть отец. Думать о том, что "узнает жена" надо было намного раньше. Теперь надо размышлять в плоскости того, что у ребенка есть отец. И да , как правильно написали ниже, есть масса семей, в которых у мужчин есть внебрачные дети. Далеко не всегда это является причиной скандалов и далеко не всегда жена вообше узнает об этом.

#37
Гость

У меня нет дефектов. У меня эрекция нормальная. Имею жену и любовницу. С любовницей прочная многолетняя связь уже 10 лет. Все довольны. Я мужчина.

Надеюсь у твоей жены тоже есть любовник 10 лет? Весело живете))))

Гость
#38
Рина

А не подлость, спать с женатым? Почему вы не думаете, о ребенке жены?

Рина,ваши комментарии позорные,за такие слова можно на вас подать в суд.

Гость
#39
Рина

Зря на тебя перевели сперматозоид.😁

Рина,вы ебнутая овца!

Гость
#40
Рина

А не подлость, спать с женатым? Почему вы не думаете, о ребенке жены?

А если там жена сама хорошо и давно гуляет

Гость
#41

ой не слушайте этих сумасшедших, которые лишь по одну сторону барикады побывали... Как говорится: не судите да не судимы будете.
я была и тут, и там... И в одно время, я была уверена, что виновны эти стервы, что ложаться под не свободных мужиков... А теперь... Знаете что, не бывает виноват один, а в треугольниках и вовсе трое "наказаны". Но лучше правда, какая есть, чем вранье, которое лишь сейчас кажется во благо... я понимаю, что прошло уже много времени и мне хочется поинтересоваться, как сложилась ваша жизнь сейчас? Ах да, никогда не следует себя винить ни в чем, что случилось, тому следовало произойти, не карите себя и наслаждайтесь материнством, собой и жизнью в целом🤗

Гость
#42
Гость

Считаю, какие бы отношения у вас не были- отец помогать обязан. И вы раньше времени не отказывайтесь от его участия, потому что ещё не представляете как тяжело будет. И ваша «обеспеченность»- не гарант лёгкой жизни.

Вообще какой-то бред. Отец обязан. А жена должна ходить в норке и сидеть на шее)))?
Ну-ну. Оба помогать должны. Оба должны строить семью

Гость
#43
Гость

ой не слушайте этих сумасшедших, которые лишь по одну сторону барикады побывали... Как говорится: не судите да не судимы будете.
я была и тут, и там... И в одно время, я была уверена, что виновны эти стервы, что ложаться под не свободных мужиков... А теперь... Знаете что, не бывает виноват один, а в треугольниках и вовсе трое "наказаны". Но лучше правда, какая есть, чем вранье, которое лишь сейчас кажется во благо... я понимаю, что прошло уже много времени и мне хочется поинтересоваться, как сложилась ваша жизнь сейчас? Ах да, никогда не следует себя винить ни в чем, что случилось, тому следовало произойти, не карите себя и наслаждайтесь материнством, собой и жизнью в целом🤗

Отцу сказала. Но когда уже нельзя было делать аборт. С его стороны пошли угрозы, мол если кто то узнает, мне будет плохо (а он из тех "людей" которые закопают, и ни кто не узнает). После рождения, при оформлении свидетельства о рождении, мне сказали, мол подайте через суд на оформление отцовства, отец должен нести ответственность, а я как маленький ребёнок просто разревелась, и сказала, пусть отец живёт и радуется как раньше, не буду лезьть в его жизнь. Всё на его совести. А на душе очень больно. Что я сама лично лишила своего ребёнка отца. Но я хотя бы лишила его отца, а не жизни....

Как ребёнку исполнился год, "отец" стал снова мне писать и звонить. Я с ним встретилась. А ему нужно было лишь бы просто потра...ся. О ребёнке ни слова. Я его послала. На этом с ним история закончилась.

А ребёнок чудо! Я никогда в жизни так не любила и не была так счастлива! Ни о чем не жалею! У нас будет прекрасная жизнь!

Гость
#44
Гость

Отцу сказала. Но когда уже нельзя было делать аборт. С его стороны пошли угрозы, мол если кто то узнает, мне будет плохо (а он из тех "людей" которые закопают, и ни кто не узнает). После рождения, при оформлении свидетельства о рождении, мне сказали, мол подайте через суд на оформление отцовства, отец должен нести ответственность, а я как маленький ребёнок просто разревелась, и сказала, пусть отец живёт и радуется как раньше, не буду лезьть в его жизнь. Всё на его совести. А на душе очень больно. Что я сама лично лишила своего ребёнка отца. Но я хотя бы лишила его отца, а не жизни....

Как ребёнку исполнился год, "отец" стал снова мне писать и звонить. Я с ним встретилась. А ему нужно было лишь бы просто потра...ся. О ребёнке ни слова. Я его послала. На этом с ним история закончилась.

А ребёнок чудо! Я никогда в жизни так не любила и не была так счастлива! Ни о чем не жалею! У нас будет прекрасная жизнь!

Я искренне рад прочесть такое сообщение после всей истории. Вы все сделали правильно на каждом этапе! Хотели ребенка оставить - оставили, отец ребенка должен был знать - знает( его реакция это уже его дело). Я за вас очень рад! Воспитывайте замечательного малыша и будьте счастливы! Всех благ Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: