Гость
Статьи
Смогу ли я построить …

Смогу ли я построить отношения?

Если я не делаю минеты никогда не делаола,считаю то уделом *** ,ладно если один законный муж и вы прожили лет 5.а так то один например сложилось ,то втрой.ас тоже удел не уважющих ***. Другой вопрос если их содежат от и до !)и например перед тем как лечь в кровать пообщаться надо мнн с человеком мес два три четыре .мне 32 замужем не была никогда не звали и отнош не было до 30. Просто знакомства свидания кафе кино. То не получалось лишится не мог парень войти ,потом плюунула и жила как есть .встретила разошлись потерял интерес

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

А разве отношения зависят только от секса? Не всем мужчинам нужен ас, ос.

Сырëня
#2

Из этого опуса я понял, что автор желает быть сосалкой на полном обеспечении.
Эх, жизнь :)

Лика
#3
Сырëня

Из этого опуса я понял, что автор желает быть сосалкой на полном обеспечении.
Эх, жизнь :)

Автор как раз таки не желает быть сосалкой. Читайте внимательнее.

Гость
#4

Непонятный набор слов и букв. Может сначало научится правильно читать, писать и мыслить. А уж потом и про ми

Лика
#5
Гость

Непонятный набор слов и букв. Может сначало научится правильно читать, писать и мыслить. А уж потом и про ми

А может стоить перестать умничать и ответить по теме? Если конечно есть что сказать.

Гость
#6

Непонятный набор слов и букв. Может сначало научится правильно писать , читать и мыслить. А уж потом о минете думать.

Гость
#7

Ну, иди среди импатентов, тем то точно ничего такого не надо.
А вообще, у тебя проблемы, сходи к психологу. Но это в случае, если ты симпатичная хотя бы, если нет, то ничего не поможет

Лика
#8
Гость

Непонятный набор слов и букв. Может сначало научится правильно писать , читать и мыслить. А уж потом о минете думать.

Ну вот. Совсем другое дело😂. Можете же когда захотите.

Гость
#9
Лика

Ну вот. Совсем другое дело😂. Можете же когда захотите.

А ты каким боком здесь??

Лика
#10
Гость

А ты каким боком здесь??

А вы собственно кто?

Гость
#11
Лика

А вы собственно кто?

Ты получила красный диплом за качественный минет????)))

Лика
#12
Гость

Ты получила красный диплом за качественный минет????)))

А аааааа. Понятно. *** подвалило.

Гость
#13
Лика

А аааааа. Понятно. *** подвалило.

Попытайся найти букварь или азбуку , для начала

Лика
#14
Гость

Попытайся найти букварь или азбуку , для начала

Всё. Больше из себя ничего не выдавил? Ну беги, мамке своей расскажи.

Лиса
#15
Лика

А может стоить перестать умничать и ответить по теме? Если конечно есть что сказать.

Ни умничай,соска анальная.

Гость
#16
Лика

Всё. Больше из себя ничего не выдавил? Ну беги, мамке своей расскажи.

Спосибо за совет. Свободна!!

Лиса
#17
Гость

Ты получила красный диплом за качественный минет????)))

За разорванный анал она получила,ха-ха-ха...

Моногамус
#18
Лика

А вы собственно кто?

Конь в пальто,ип пать тебя щас буду....

Лика
#19
Лиса

Ни умничай,соска анальная.

Ты мамка что ль его? На гнев меня выводишь? Да вот хреен тебя *** с яйцами.

Лапусик
#20

Что плохого в минете?

Гость
#21

Нет. Не сможете. Носите свою корону дальше до старости. Рекомендую вам завести 40 кошек, чтобы грустно не было.

Гость
#22
Сырëня

Из этого опуса я понял, что автор желает быть сосалкой на полном обеспечении.
Эх, жизнь :)

Ну именно потому эта коронодержалка одна в гордом одиночестве. Далее её ждут 40 кошек.

Гость
#23

Мне тоже 32 я привлекательная. Не алкоголичка, не курю. Порядочная, добрая. Спать за кино?! Сама могу сводить себя в кино. Нафиг эти левые связи. Что вам козлам вонючим надо?ш...надо Потом орут все им плохо. Так вам падлам и надо. Сейчас мужики выглядят как педики. Нормальных мало. А жить с тем кого не любить я не смогу.

Лика
#24
Моногамус

Конь в пальто,ип пать тебя щас буду....

Иппака грозный, иппака коротка.

Гость
#25
Гость

Мне тоже 32 я привлекательная. Не алкоголичка, не курю. Порядочная, добрая. Спать за кино?! Сама могу сводить себя в кино. Нафиг эти левые связи. Что вам козлам вонючим надо?ш...надо Потом орут все им плохо. Так вам падлам и надо. Сейчас мужики выглядят как педики. Нормальных мало. А жить с тем кого не любить я не смогу.

Такие самостоятельные потом сидят с 40 кошками и без детей

Гость
#26
Лика

А разве отношения зависят только от секса? Не всем мужчинам нужен ас, ос.

Хотелось бы верить ... видимо всем хотят секс сразу и без ухаживаний .

Гость
#27
Лапусик

Что плохого в минете?

А что хорошего брать ссанье в рот??? Давится ?+ вы алекватная

Гость
#28
Гость

Хотелось бы верить ... видимо всем хотят секс сразу и без ухаживаний .

Не все. Есть романтичные парни. Но они только для таких же романтичных дам, которые платят за себя в кафе, а не являются халявщицами. Потому пусть вонючие шкуры расчитывают на ухаживания лишь кобелей. А как известно, что те готовы платить за кафе, но им нужен секс сразу. Отсюда вывод:
НЕ ВИДАТЬ ШКУРАМ УХАЖИВАНИЙ, КАК СВОИХ СОБСТВЕННЫХ УШЕЙ!!

Гость
#29

Для чего ты нужна то нормальному мужику убежденной девственницей в 32 ? Еще и минет не делаешь. Нет, ты не построишь нормалтных отношений. И жизнь это доказала

Гость
#30
Гость

Не все. Есть романтичные парни. Но они только для таких же романтичных дам, которые платят за себя в кафе, а не являются халявщицами. Потому пусть вонючие шкуры расчитывают на ухаживания лишь кобелей. А как известно, что те готовы платить за кафе, но им нужен секс сразу. Отсюда вывод:
НЕ ВИДАТЬ ШКУРАМ УХАЖИВАНИЙ, КАК СВОИХ СОБСТВЕННЫХ УШЕЙ!!

Если женщина платит за себя, значит она романтичная? Совсем ***??
Если ты такой, то ты нищий меркантилтный жлоб, который не может даже чашкой кофе угостить даму. Накккуй не нужны "ухаживания" от таких. Еще потом должна останешься за великую щедрость! 🤮 фууу, самая мерзкая порода мужиков

Гость
#31
Гость

А что хорошего брать ссанье в рот??? Давится ?+ вы алекватная

Вот и вся твоя проблемма. У тебя орган что делает мужчину мужчиной ассоцитруется со ссаньем. А нормальных женщин наоборот есть тяга к нему на подсознательном уровне.
Не видать тебе отношениях никогда

Гость
#32
Гость

Для чего ты нужна то нормальному мужику убежденной девственницей в 32 ? Еще и минет не делаешь. Нет, ты не построишь нормалтных отношений. И жизнь это доказала

Я не девств

Гость
#33
Гость

Вот и вся твоя проблемма. У тебя орган что делает мужчину мужчиной ассоцитруется со ссаньем. А нормальных женщин наоборот есть тяга к нему на подсознательном уровне.
Не видать тебе отношениях никогда

Глуости какие .... я же пишу в браке с мужем это возможно ,а то одному отсосать ну не сложилось ,то второму это ты считаешь норма ???? Ну ка скажи мне ???…мозгамт вобщк не рубишь!

Гость
#34
Гость

Если женщина платит за себя, значит она романтичная? Совсем ***??
Если ты такой, то ты нищий меркантилтный жлоб, который не может даже чашкой кофе угостить даму. Накккуй не нужны "ухаживания" от таких. Еще потом должна останешься за великую щедрость! 🤮 фууу, самая мерзкая порода мужиков

Да. Если девушка платит за себя в кафе, то она имеет право расчитывать на романтику. Меркантильная жлобиха - ты жаба. Потому у тебя ни когда не будет любовных, романтичных отношений. Тебя кобели будут тр%хать в рот и вонючую твою ж%пу, но более секса тебе с ними ни чего не светит.
Раз ты такая жадная, что тебе жалко угостить парня, то ты так и будешь одна до старости маст%рбировать в ванной. На кой хрен нужны такие свидания с такой вонючей шкурою, как ты???? И ты ещё небось расчитываешь, что тебе будут лизать в сексе. Наивная!!!! Фууууууу!!!! Гнилая клюшка. Ты не достойна гордого звания ЖЕНЩИНА.

Гость
#35
Гость

Да. Если девушка платит за себя в кафе, то она имеет право расчитывать на романтику. Меркантильная жлобиха - ты жаба. Потому у тебя ни когда не будет любовных, романтичных отношений. Тебя кобели будут тр%хать в рот и вонючую твою ж%пу, но более секса тебе с ними ни чего не светит.
Раз ты такая жадная, что тебе жалко угостить парня, то ты так и будешь одна до старости маст%рбировать в ванной. На кой хрен нужны такие свидания с такой вонючей шкурою, как ты???? И ты ещё небось расчитываешь, что тебе будут лизать в сексе. Наивная!!!! Фууууууу!!!! Гнилая клюшка. Ты не достойна гордого звания ЖЕНЩИНА.

Уууу понесло во все тяжкие. По тебе видно какой ты романтичный и галантный джентльмен. От подьездной гопоты в трениках ничем не отличаешься 😄 Ну как я и сказала - нищий жлобяра, который думает что кому то нужны его вонючие "ухаживания" и свидания с ним причем за счет женщины 🤣
За себя я заплатить могу и с подружкой время проводя. Да и на свидании тоже могу, не бедствую. Но только нахрена мне такой альфонс на содержание 😂 счет не забудь выставить своей несчастной за кофе с бургером в местной кафешке когда на романтик её позовешь романтик кккуев 🤣

Гость
#36
Гость

Для чего ты нужна то нормальному мужику убежденной девственницей в 32 ? Еще и минет не делаешь. Нет, ты не построишь нормалтных отношений. И жизнь это доказала

Как доказала

Гость
#37
Гость

Уууу понесло во все тяжкие. По тебе видно какой ты романтичный и галантный джентльмен. От подьездной гопоты в трениках ничем не отличаешься 😄 Ну как я и сказала - нищий жлобяра, который думает что кому то нужны его вонючие "ухаживания" и свидания с ним причем за счет женщины 🤣
За себя я заплатить могу и с подружкой время проводя. Да и на свидании тоже могу, не бедствую. Но только нахрена мне такой альфонс на содержание 😂 счет не забудь выставить своей несчастной за кофе с бургером в местной кафешке когда на романтик её позовешь романтик кккуев 🤣

Тебя нищую жлобяру ждёт одиночество + 40 кошек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: