Гость
Статьи
Можно ли построить …

Можно ли построить отношения?

Здравствуйте!

Понимаю, что история глупая, но от эмоций просто рвет на части(
Прошу совета у тех, кто сталкивался с чем-то подобным.

Познакомилась в Турции с мальчиком (для меня он реально мальчик - 24 года), он курд и очень этим гордится. Но при этом считает религию в целом бредом, он атеист. Хотя его семья, конечно, жутко религиозна, и дома он не может ходить в шортах и т.д. - нужно соблюдать все самые строгие мусульманские обычаи.
Говорит, что очень любит свою семью (родителей, братьев и сестер), работает барменом в отеле и помогает семье деньгами.
Собственно в чем вопрос: можно ли правда построить отношения с таким человеком без всех этих мусульманских строгостей? Он атеист #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет жить в Европе, кажется, что ему неважны все эти условности. Но при этом сильно привязан к семье - значит ли это, что он не сможет жениться на иностранке и все-таки мусльманство сыграет роль?

Сам он очень скромный, совсем ребенок еще... меня и подкупило то, что он ни к кому не подкатывает, ни на кого не смотрит, не такой, как типичные сотрудники отелей, которые сразу пожирают тебя глазами и хитро улыбаются. Такой скромняшка, милашка. Лапшу на уши не вешает. Ну сказал, что любит, но это же просто детские эмоции.
9 дней были вместе по ночам, т.к. днем работает, только 2 дня были полностью вместе. Но в отеле надо прятаться, т.к. отношения сотрудников с гостями запрещены. Очень бесил этот момент, что нужно прятаться от камер, все скрывать. А времени ведь мало!
Немного о себе... мне вообще 33 года, т.е. очевидно, что никакого будущего у нас с ним быть не может. Но мне крышу снесло! В первый раз такое. Я готова бежать к нему, сейчас все бы отдала, чтобы просто его обнять. Уже хотела купить билеты (я вернулась оттуда только вчера). Но нет смысла ехать, т.к. он работает, опять прятаться в отеле очень опасно, работа ему эта нужно. Он говорит, что может чуть позже, когда начнется сезон и в отеле будет больше персонала, он сможет взять несколько выходных подряд, тогда я смогу приехать и мы сможем побыть вместе. Это очень убого звучит, конечно, что я готова бежать, как только меня позовут... Но мне никогда так хорошо не было. Вспоминаю его глаза и таю...
Живу в Москве, здесь серость, работа, проблемы... поэтому так сильно накрыло счастье и романтика, жутко не хочется это терять. Очень хочется продлить эту любовь...
И самое ужасное то, что я не могу вспоминать хорошие моменты и просто кайфовать от них. Я чувствую только разочарование, от того что все закончилось(((

#4

Ничего ты не построишь, когда родители узнают о том, что ты претендуешь на него ему быстро вправят мозги на место.

Гость
#5
D.Kорrofiеld

Очередная пожилая наташа раскинула кормилицу перед турецким официантом=) ты у него во второй сотне=)

очередной недовольный токсик подъехал) ну как, полегчало?)

Гость
#6
Юстас Бапамагилви

Ничего ты не построишь, когда родители узнают о том, что ты претендуешь на него ему быстро вправят мозги на место.

вот-вот, тоже так думаю. хотеть он может что угодно и мечтать, но родители имеют сильное влияние. и сразу быстро ему все объяснят. а меня они, конечно же, не примут. если только переезжать с ним в Европу и рвать связь с семьей - а такое ну прям на 99% невозможно
спасибо вам за ответ

Гость
#7
Гость

Ещё одна дура

это вы представились?)
очень неприятно с вами познакомиться, дура)

Гость
#12
D.Kорrofiеld

4ернильница зависимая обзывается, как забавно=) ты же понимаешь что пока ты тут по обрезанному стручку страдаешь он уже шлифует новую наташу?=)

тяжело быть ***, да?
точно знаю, что не шлифует. в отеле несколько человек - мои друзья, которые мне четко докладывают, что он делает. плюс он мне пишет и звонит весь день и всю ночь
так что ты изливайся желчью, сколько хочешь, но тебя тут никто не спрашивал. я спрашиваю только девушек, которые имеют опыт общения с курдами
так что сгинь)

Гость
#14
гусь

очередная курица вернулась с курорта.

очередной гусь неудачник желчь изливает) ничего нового)

Гость
#15
D.Kорrofiеld

Ахаха=) нагла верного без крайней плоти=) ну ты посмешише=)

на уроки русского языка запишись лучше, чем на женских форумах сидеть)
интересно, насколько ж надо быть жалким чмом, чтобы писать гадости женщинам на женских форумах? вот жизнь у тебя скучная, капец(
твоя позиция ясна, иди в другие темы высказывайся)

Гость
#16
D.Kорrofiеld

Ахаха=) нагла верного без крайней плоти=) ну ты посмешише=)

хотя погоди, а что с крайней плотью у тебя такие проблемы?)
я вот не буду спать с необрезанным мужиком, потому что это мерзко и не гигиенично. крайняя плоть на то и крайняя, что *** не нужна и без нее все гораздо красивее и вкуснее😋
ну как, *** у тебя достаточно горит?)

Гость
#19
D.Kорrofiеld

Ты рада как тебя поддержали в твоей теме? Обоссали с ног до головы, как положено шмaре)

так тут кроме тебя просто и нет никого) вся поддержка от тебя😍

Гость
#20
D.Kорrofiеld

Очень сильно горит=) почти как у тебя от осознания что ты бесплатная 4ернильница без единого шанса на успех в личной жизни=)

а у тебя как шансы?) мужик, который сидит на женском форуме😂у тебя шансы вообще отрицательные, даже не нулевые
я бесплатная не только ***, кстати. я спала с испанцами, итальянцами, венесуэльцами, турками, французами, англичанами, американцами и австралийцами. ну и еще кого-то сейчас не упомню.

Гость
#21
D.Kорrofiеld

Очень сильно горит=) почти как у тебя от осознания что ты бесплатная 4ернильница без единого шанса на успех в личной жизни=)

и, кстати, а что, если бы была не бесплатная, а за бабки, было бы лучше?)
не могу, нравишься ты мне)

гусь
#23
Гость

а у тебя как шансы?) мужик, который сидит на женском форуме😂у тебя шансы вообще отрицательные, даже не нулевые
я бесплатная не только ***, кстати. я спала с испанцами, итальянцами, венесуэльцами, турками, французами, англичанами, американцами и австралийцами. ну и еще кого-то сейчас не упомню. есть только одна нация, с которой я не сплю, - русские)))

ржу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: