Гость
Статьи
Можно ли построить …

Можно ли построить отношения?

*** , РСА 35+ это конец?

Мне 35 лет, разведена, 2 ребёнка , хороший заработок, красивая и стройная , ухоженная.Повсюду вижу ролики из мужских движений о том что *** ( разведённые женщины с детьми) это дно для мужчин. Столько негатива аж противно и обидно. С отношениями с мужчинами проблем нет, но до серьёзных отношений не доходит. Неужели все теперь именно так как говорят эти озлобленные мужчины- что если ты с ребёнком и разведена то всё ты никому не интересна? Вопрос чем тогда лучше рса ( разведенцы с алиментами) и с кем им строить отношения? #отношения #дети

Опрос
Можно ли построить отношения если ты рсп или рса 35+?
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам тут сейчас дерьма выльют за шиворот.

Поменьше слушайте мyдаков. Все зависит от человека.

Автор
#2
AnnA

Вам тут сейчас дерьма выльют за шиворот.

Поменьше слушайте мyдаков. Все зависит от человека.

Спасибо🌹

Тающая Зефирка
#3

Мне было 25, без детей и разводов
И знаете кого ушел трахать мой мужик?
37 летнюю женщину в с ребенком
В интернете мужики могут говорить все что угодно, но к реальности это не имеет отношения
И он от нее был прям в восторге

Гость
#4
Тающая Зефирка

Мне было 25, без детей и разводов
И знаете кого ушел трахать мой мужик?
37 летнюю женщину в с ребенком
В интернете мужики могут говорить все что угодно, но к реальности это не имеет отношения
И он от нее был прям в восторге

😳 да уж. Вот и пойми что мужикам надо?

#5
Тающая Зефирка

Мне было 25, без детей и разводов
И знаете кого ушел трахать мой мужик?
37 летнюю женщину в с ребенком
В интернете мужики могут говорить все что угодно, но к реальности это не имеет отношения
И он от нее был прям в восторге

Сочувствую Вашей ситуации в прошлом.
Но он ушел ее просто трахать, верно?
Скорее всего, у него были просто отклонения с психикой.

Автор
#6
AnnA

Сочувствую Вашей ситуации в прошлом.
Но он ушел ее просто трахать, верно?
Скорее всего, у него были просто отклонения с психикой.

👍

#7
Тающая Зефирка

Мне было 25, без детей и разводов
И знаете кого ушел трахать мой мужик?
37 летнюю женщину в с ребенком
В интернете мужики могут говорить все что угодно, но к реальности это не имеет отношения
И он от нее был прям в восторге

Думаю всё просто :) Вы были симпатичная но не в его вкусе. И он с вами жил и но ведь есть женщины которые больше в его вкусе, хоть они и старше вас. А ещё есть женщины около 1% которые ведут себя так что мужчина сам рад им что-то подарить и ухаживать за ними. А не по приказу и выпрашиваниям самой женщины.

#8

Автор, детные разведённые мужики не лучше ничем.
И именно на таких Вам и надо нацеливаться.
Хотя бы просто потому, что тут вы будете в равных условиях и каждый будет лучше понимать ситуацию другого.

#9

Это неправда. Просто ещё не встретили своего человека.

Тающая Зефирка
#10
AnnA

Сочувствую Вашей ситуации в прошлом.
Но он ушел ее просто трахать, верно?
Скорее всего, у него были просто отклонения с психикой.

меня перестал и выжил вообще

Тающая Зефирка
#11
Trade Binance

Думаю всё просто :) Вы были симпатичная но не в его вкусе. И он с вами жил и но ведь есть женщины которые больше в его вкусе, хоть они и старше вас. А ещё есть женщины около 1% которые ведут себя так что мужчина сам рад им что-то подарить и ухаживать за ними. А не по приказу и выпрашиваниям самой женщины.

именно
и возраст, социальный статус и тп тут не при чем

Автор
#12
AVD

Автор, детные разведённые мужики не лучше ничем.
И именно на таких Вам и надо нацеливаться.
Хотя бы просто потому, что тут вы будете в равных условиях и каждый будет лучше понимать ситуацию другого.

Всмысле лётные? Которые воспитывают детей одни или которые рса?

#13
Тающая Зефирка

меня перестал и выжил вообще

Все что ни делается, все к лучшему ))
Сейчас Вы уже наверное встретили мужчину своей мечты?

Гость
#14

Авторша, чужие проблемы и дети сейчас никому не нужны. Да, есть определенная категория мужчин, которые с удовольствием трахают ***, пока у них работает демо-версия, но как только заходят разговоры о том, что неплохо бы и стать отцом этого ущербного семейства, они сразу сливаются. Ну а вы как думали? *** - это третий сорт, нравится вам это или нет. Нормальную семью с *** построить сегодня практически невозможно, никому этот геморрой не нужен и даром

Автор
#15
Гость

Авторша, чужие проблемы и дети сейчас никому не нужны. Да, есть определенная категория мужчин, которые с удовольствием трахают ***, пока у них работает демо-версия, но как только заходят разговоры о том, что неплохо бы и стать отцом этого ущербного семейства, они сразу сливаются. Ну а вы как думали? *** - это третий сорт, нравится вам это или нет. Нормальную семью с *** построить сегодня практически невозможно, никому этот геморрой не нужен и даром

третий сорт это вы! К сожалению но это факт! В кои то веки женщина которая растит и обеспечивает своих детей, не пьёт и не колется, а все сама зарабатывает это третий сорт. Ополоумели? А вот так высказываться о женщинах впринципе это уже показывает какого сорта вы🤣

Сон
#16

Разница в том что,как бы тут женщины не скулили в равности РСА и ***,последней ненадо вкладыватся и видить чужих детей 24/7,даже если и платятся алики то *** изначально згакомится с мужчиной с достатком за вычитым энной суммы.Касаемо делешки,наслежования,как правило общего уже ничегоо небудет.То есть *** ничего не теряет,а только приобретает облегчение содержания,ее иее детей,в отличии от мужчины

Автор
#17
Сон

Разница в том что,как бы тут женщины не скулили в равности РСА и ***,последней ненадо вкладыватся и видить чужих детей 24/7,даже если и платятся алики то *** изначально згакомится с мужчиной с достатком за вычитым энной суммы.Касаемо делешки,наслежования,как правило общего уже ничегоо небудет.То есть *** ничего не теряет,а только приобретает облегчение содержания,ее иее детей,в отличии от мужчины

Скулят ваши мозги! Разве можно так писать про женщин. Вот вроде и нормально написали но этот глагол - вас опускает ниже плинтуса((

Сон
#18
Автор

Скулят ваши мозги! Разве можно так писать про женщин. Вот вроде и нормально написали но этот глагол - вас опускает ниже плинтуса((

У женщин все будет опускать то что им не нравится.Всем уже плевать.

Автор
#19
Сон

У женщин все будет опускать то что им не нравится.Всем уже плевать.

Конечно, вы так выражаетесь(( писали бы без оскорблений. Не то сам хам, а бабы виноваты.
Тп мд

Гость
#20

Думаю, у красивой, умной и обеспеченной (это самое важное!) Женщины есть все шансы найти мужчину и с 2 детьми. А вот если вы работаете продавцом в магазине и живете на съеме, ездете на обшественном, покупаете белье на распродаже в картонных коробках, и ждете принца с квартирой и машиной, который возьмет ответственность за вас и ваших детей, шансы ооочень малы.

Автор
#21
Гость

Думаю, у красивой, умной и обеспеченной (это самое важное!) Женщины есть все шансы найти мужчину и с 2 детьми. А вот если вы работаете продавцом в магазине и живете на съеме, ездете на обшественном, покупаете белье на распродаже в картонных коробках, и ждете принца с квартирой и машиной, который возьмет ответственность за вас и ваших детей, шансы ооочень малы.

Согласна! Равные с равными!
Прежде всего никаких влажных фантазий .

Сон
#22
Автор

Конечно, вы так выражаетесь(( писали бы без оскорблений. Не то сам хам, а бабы виноваты.
Тп мд

Вы форум почитайте,я ребенок в выражениях,на фоне остального.

#23

Добрый день. . " Неужели все теперь именно так как говорят эти озлобленные мужчины- что если ты с ребёнком и разведена то всё ты никому не интересна " И ? Может ответ тут и кроиться уже в вопросе😄😉 ну если и такое будет то я напишу и ответ. Ишите ласковый и добрых . Ток не инфантильных подкаблучников а мужественных который способных дать понять что ........😄😉

Автор
#24
Сон

Вы форум почитайте,я ребенок в выражениях,на фоне остального.

Замечание было конкретно вам и на моей теме.

Автор
#25
Фей

Добрый день. . " Неужели все теперь именно так как говорят эти озлобленные мужчины- что если ты с ребёнком и разведена то всё ты никому не интересна " И ? Может ответ тут и кроиться уже в вопросе😄😉 ну если и такое будет то я напишу и ответ. Ишите ласковый и добрых . Ток не инфантильных подкаблучников а мужественных который способных дать понять что ........😄😉

Где ж вы там ответ узрели?

#26

Ну короче вы меня поняли надеюсь , если нет ,то идите читать книжки.Так как вам уже нечего не поможет😄.

#27
Автор

Где ж вы там ответ узрели?

Фейимеет в виду, что чушь про *** Вы услышите только от озлобленных мужчин.
Ищите мужественного мужчину.

Автор
#28
Фей

Ну короче вы меня поняли надеюсь , если нет ,то идите читать книжки.Так как вам уже нечего не поможет😄.

😂вам теперь тоже😉

#29
Автор

😂вам теперь тоже😉

ООоО будим читать их вместе😊😉

Гость
#30

" но до серьёзных отношений не доходит" - НЕТ!

это ТЫ НЕ доводишь до серьёзного общенеия, потому, что НЕ умеешь. И то что ты в разводе - доказ - НЕ умеешь ты строить общение с мужиками,.

А отношения это в семье - за--бали уже неправильным использованием слова о т н о ш е н и я, хоть бы ты и тебе подобные на курсы ликбеза сходили, чтоли!
ликбез - это ликвидация безграмотности
😜

Гость
#31
AnnA

Вам тут сейчас дерьма выльют за шиворот.

Поменьше слушайте мyдаков. Все зависит от человека.

от БАБЫ-с!!!!!

Автор
#32
Гость

" но до серьёзных отношений не доходит" - НЕТ!

это ТЫ НЕ доводишь до серьёзного общенеия, потому, что НЕ умеешь. И то что ты в разводе - доказ - НЕ умеешь ты строить общение с мужиками,.

А отношения это в семье - за--бали уже неправильным использованием слова о т н о ш е н и я, хоть бы ты и тебе подобные на курсы ликбеза сходили, чтоли!
ликбез - это ликвидация безграмотности
😜

Да Владимир Иванович Даль тебе в помощь))
Два высших , не комплексую.

Автор
#33
Гость

" но до серьёзных отношений не доходит" - НЕТ!

это ТЫ НЕ доводишь до серьёзного общенеия, потому, что НЕ умеешь. И то что ты в разводе - доказ - НЕ умеешь ты строить общение с мужиками,.

А отношения это в семье - за--бали уже неправильным использованием слова о т н о ш е н и я, хоть бы ты и тебе подобные на курсы ликбеза сходили, чтоли!
ликбез - это ликвидация безграмотности
😜

Фигура речи? Ничего не напоминает? Ликбез тебе нужен😅 Но я бы лоботамию порекомендовала. Зае… ли его все. Смотри какой🤢🥵

Настя
#35
Тающая Зефирка

Мне было 25, без детей и разводов
И знаете кого ушел трахать мой мужик?
37 летнюю женщину в с ребенком
В интернете мужики могут говорить все что угодно, но к реальности это не имеет отношения
И он от нее был прям в восторге

Значит она ему больше в сексе давала, раз бегал её ахать.

#36

Я рс2п, 35, муж рс2а, 45. Прекрасно женаты, отношениям 5.5 лет. Детей моих любит,я к его детям хорошо отношусь. В реальной жизни не так уж и сложно найти нормального, мдшника только одного видела в живую: ему 50, в 41 потерял по его признанию интерес к сексу, рассказывает, что все его пытаются прогнуть. В итоге живет в халупе, спит с собакой, на работе от него псиной пахнет. Выращен маминой радостью. На молодых и бездетных я и не смотрела - интересы разные.

Автор
#37
Маяковская

Я рс2п, 35, муж рс2а, 45. Прекрасно женаты, отношениям 5.5 лет. Детей моих любит,я к его детям хорошо отношусь. В реальной жизни не так уж и сложно найти нормального, мдшника только одного видела в живую: ему 50, в 41 потерял по его признанию интерес к сексу, рассказывает, что все его пытаются прогнуть. В итоге живет в халупе, спит с собакой, на работе от него псиной пахнет. Выращен маминой радостью. На молодых и бездетных я и не смотрела - интересы разные.

🌹

Настя
#38

Автор, а что разведённые мужчины с детьми крутят носом? Или Вы хотите мужчину без детей? Думаю Вам с детным будет легче отношения построить.

Автор
#39
Настя

Значит она ему больше в сексе давала, раз бегал её ахать.

Не факт)) они просто бегают ахать.

Автор
#40
Настя

Автор, а что разведённые мужчины с детьми крутят носом? Или Вы хотите мужчину без детей? Думаю Вам с детным будет легче отношения построить.

Я интересовалась мнением. Не смотрю на наличие детей. Но чаще рса исполняют тп мд🥵

Тающая Зефирка
#41
AnnA

Все что ни делается, все к лучшему ))
Сейчас Вы уже наверное встретили мужчину своей мечты?

ничего подобного
сейчас я работаю без выходных чтобы не было времени рыдать
и как бы все
загнанная, дерганая несчастная женщина, которой даже на хороший вибратор не хватате

#42
Тающая Зефирка

ничего подобного
сейчас я работаю без выходных чтобы не было времени рыдать
и как бы все
загнанная, дерганая несчастная женщина, которой даже на хороший вибратор не хватате

Добрый день. "хороший вибратор не хватат" покупаете огурец или банан можно и баклажан что вам угодно, и на строительные работы в самый час пик😄😉

Автор
#43
Фей

Добрый день. "хороший вибратор не хватат" покупаете огурец или банан можно и баклажан что вам угодно, и на строительные работы в самый час пик😄😉

🤦🏼‍♀️ Ну зачем так?))

Тающая Зефирка
#44
Настя

Значит она ему больше в сексе давала, раз бегал её ахать.

нет
я ему в сексе разрешала всё что хотел кроме второго мужика ( но это она тоже не разрешает)
просто у нее пробег по больше, лучше может сосет

#45
Тающая Зефирка

нет
я ему в сексе разрешала всё что хотел кроме второго мужика ( но это она тоже не разрешает)
просто у нее пробег по больше, лучше может сосет

Просто она ему как женщина больше понравилась. Логику тут искать бесполезно. Потому что венера в меркурии, а рак на горе . Все. Не копайтесь.

#46
Автор

Всмысле лётные? Которые воспитывают детей одни или которые рса?

А это не столь важно. Но в целом, воспитывающие детей встречаются реже и как правило, потому что овдовели. А это несколько иная категория, чем разведённые.

Автор
#47
AVD

А это не столь важно. Но в целом, воспитывающие детей встречаются реже и как правило, потому что овдовели. А это несколько иная категория, чем разведённые.

Поняла. Нет я больше смотрю на равенство между нами по многим аспектам. Так как у меня есть дети то и глупо было бы требовать отсутствие детей у мужчины. Мне же не 20 лет, соотвественно мужчины с которыми я общаюсь могут иметь детей от прошлых отношений. Но мужчины чаще озлобленны после разводов, это факт. Вот этого я не хочу.

Гость
#48
Автор

Да Владимир Иванович Даль тебе в помощь))
Два высших , не комплексую.

Если у Вас два высших, почему употребляете бл#ядский сленг, а именно лукавую категорию «отношения»?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: