Гость
Статьи
В отношениях нет …

В отношениях нет постоянного "настроения"

Живём с парнем почти 2 года. Частенько ругаемся, месяц у нас все отлично, но в следующем обязательно поругаемся, после чего общение меняется, с его стороны. Меня это очень тревожит. Я не могу, когда сначала человек относился к тебе с трепетом, а потом, после ссоры, резко все меняется. Вот к примеру, мы всегда спали под одним одеялом, в обнимку. Сейчас же спим под разными, но общаемся нормально. Раньше после работы всегда звонил, шутил надо мной. Сейчас такого нет,и все это после нашей ссоры.
Общение нормальное, да. Но я очень привыкла к его вниманию, когда он обнимал, смотрели вместе фильм и тд. Может я очень требовательная? Вы сталкивались с таким? #отношения

Опрос
У вас всегда все гладко в отношениях
Кира
14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Че-то не то вы ему сказали. Вспоминайте.

#2

Эмоциональные качели

Гость
#3

Смотря по какой причине ругаться и какие эпитеты при этом использоваться
Можно по мелочам а можно задеть принципиальные моменты
Второе способствует отторжению между людьми
Это естественно

Эликсирка
#4

у меня то же самое.(
Я постоянно расстраиваюсь из за этого, считаю может проблема во мне, раз человек стал холоднее ко мне. А я так скучаю за временем , когда мы могли просто сидеть , обниматься часами.. а сейчас от него можно ожидать только ок в сообщениях и ссоры при встрече..
ну он ушёл, опять в очередной раз. Жду , может вернётся ..
но я вас очень понимаю .

Эликсирка
#5

А ну и самое важное, пытаюсь с ним поговорить об этом. Он либо говорит что все ок, либо говорит - да, плохо, нам надо меняться. Но все равно все продолжается точно так же ..

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#6

Он применяет к вам психологическое насилие, он знает, что вы нуждаетесь в обьятьях и пр. И преднамеренно вас этого лишает, воспитует так сказать. Это мерзко, я считаю. Так как если уж помирились , то надо все оговорить, расставить точки над і и не возвращаться к обидам.
Это путь в никуда. Надо сесть поговорить или расставаться. Отношения не должны приносить дискомфорт

#7

А вы говорите что этого хотите? Может он сейчас смотрит что и так все нормально и не делает ничего, поговорите с ним и скажите чего хотите, только прошу, пожалуйста без дурацких намеков, которые он не поймет, а вы еще больше расстроитесь

Кира
#8
Андрей

Че-то не то вы ему сказали. Вспоминайте.

Единственное, я отказалась от помощи. Однажды я ему сказала, что пойду в учебное заведение, распечатаю курсовую работу. Он в эту же секунду позвонил своей маме на работу и попросил распечатать. Я принципиально отказалась, тк я не просила его о помощи, а он прежде чем звонить маме не спросил у меня, нужна ли мне эта помощь. Я такой человек, я не люблю напрягать людей, тем более когда они заняты работой. Больше ничего такого ему не говорила.

Кира
#9
Эликсирка

у меня то же самое.(
Я постоянно расстраиваюсь из за этого, считаю может проблема во мне, раз человек стал холоднее ко мне. А я так скучаю за временем , когда мы могли просто сидеть , обниматься часами.. а сейчас от него можно ожидать только ок в сообщениях и ссоры при встрече..
ну он ушёл, опять в очередной раз. Жду , может вернётся ..
но я вас очень понимаю .

У нас ситуация другая. Мы общаемся хорошо, но нет этих обнимашек, нежных слов и тд, после мелкой ссоры. Это меня и беспокоит.
В вашем случае, я бы не стала зацикливаться на человеке, а уж тем более ждать когда он вернётся, раз он себя так общается с вами. Я сталкивалась с таким отношением к себе, и я вас понимаю. Займитесь чем-нибудь, общайтесь с людьми. Мне очень помогла подработка. Человек увидит, что вы не дышите одним им и начнёт что-то придпренимать, а уж если нет, то это вам и не нужно.

Андрей
#10
Кира

Единственное, я отказалась от помощи. Однажды я ему сказала, что пойду в учебное заведение, распечатаю курсовую работу. Он в эту же секунду позвонил своей маме на работу и попросил распечатать. Я принципиально отказалась, тк я не просила его о помощи, а он прежде чем звонить маме не спросил у меня, нужна ли мне эта помощь. Я такой человек, я не люблю напрягать людей, тем более когда они заняты работой. Больше ничего такого ему не говорила.

Если вы не давали ему и вашим отношениям нелестных характеристик, то его реакция весьма странная.

Андрей
#11
Кира

Единственное, я отказалась от помощи. Однажды я ему сказала, что пойду в учебное заведение, распечатаю курсовую работу. Он в эту же секунду позвонил своей маме на работу и попросил распечатать. Я принципиально отказалась, тк я не просила его о помощи, а он прежде чем звонить маме не спросил у меня, нужна ли мне эта помощь. Я такой человек, я не люблю напрягать людей, тем более когда они заняты работой. Больше ничего такого ему не говорила.

Может он решил что вы не печатать пойдете, а встречаться с кем-то? Ревнивый очень?

Кира
#12
Андрей

Может он решил что вы не печатать пойдете, а встречаться с кем-то? Ревнивый очень?

Дело не в этом. Его просто смутило, что я отказалась от его помощи. Хотя, что в этом странного... Не понимаю

Андрей
#13
Кира

Дело не в этом. Его просто смутило, что я отказалась от его помощи. Хотя, что в этом странного... Не понимаю

Объясните ему популярно, чем ваш вариант был лучше, чем его. Чем подробнее, тем лучше.

Лайм
#14
Кира

У нас ситуация другая. Мы общаемся хорошо, но нет этих обнимашек, нежных слов и тд, после мелкой ссоры. Это меня и беспокоит.
В вашем случае, я бы не стала зацикливаться на человеке, а уж тем более ждать когда он вернётся, раз он себя так общается с вами. Я сталкивалась с таким отношением к себе, и я вас понимаю. Займитесь чем-нибудь, общайтесь с людьми. Мне очень помогла подработка. Человек увидит, что вы не дышите одним им и начнёт что-то придпренимать, а уж если нет, то это вам и не нужно.

Ну я хочу именно его.. не знаю будет ли он что то делать что б вернуться .. (
Ну вам лучше спросить его, в чем дело, и почему он так себя ведёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: