Гость
Статьи
Зачем постоянно нужно …

Зачем постоянно нужно с кем-то состоять в отношениях?

Я не понимаю, почему многие люди так стремятся ПОСТОЯННО с кем-то состоять в отношениях??? Рвутся замуж многие…
Некоторые действительно годами с кем-то встречаться и даже если расстанутся, то буквально совсем через небольшой промедлив времени ОПЯТЬ начинают с кем-то заводит отношения, а более того повторно КАРЛ ПОВТОРНО выходят замуж/женятся. Вот я глубокий интроверт, мне 26, годами одна и чувствую себя превосходно! Есть работа, хобби, подружки) Недоотношения были, а длительных нет, да и не хочется мне😵‍💫 Время от времени хожу на свидания, так чисто развеяться ( заранее зная, что оно последнее). Я не девственница, но на секс мне по - барабану… #отношения

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, вам так, а другим не так. Что за манера мерит по себе. Живи себе, как хочешь, и не лезь со своими "советами"

Гость
#2

Стремятся быть в отношениях потому, что не любят себя, боятся одиночества (что очень глупо и явно говорит о том, что человек тупой), играет роль еще и безотцовщина, в общем очень много факторов

Гость
#3

Мне близкий человек рядом нужен. В детстве была подруга, потом парень. Теперь муж и мама.

Гость
#4

Не надоело мастурбировать в одиночку?

Гость
#5
Гость

Стремятся быть в отношениях потому, что не любят себя, боятся одиночества (что очень глупо и явно говорит о том, что человек тупой), играет роль еще и безотцовщина, в общем очень много факторов

А если «отцовщина»? Причем отец еще любящий, заботливый и с которымм прекраснейшие отношения и дружеские были?

Гость
#6
Гость

Стремятся быть в отношениях потому, что не любят себя, боятся одиночества (что очень глупо и явно говорит о том, что человек тупой), играет роль еще и безотцовщина, в общем очень много факторов

Ну наверно так, но многие ведь реально КАЙФУЮТ просто от этого…
По мне это просто вторая работа какая-то, постоянно ежедневно поддерживать общение, часто видится нужно, а не раз в месяц 🤣
Ой дурно стало мне…

Гость
#7

26 это ещё молодость, вот к 30 все твои подруги определятся в пары нарожают детей, и ты будешь как белая ворона...
Тебя перестанут звать в гости, все выходные и праздники, поездки ....ты будешь одна. Все будут жить своими семьями,ты увидишь как подруги и знакомые исчезнут из твоей жизни и появятся 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Гость
#8

Ну не все же настолько непривлекательны для окружающих как Вы.

Гость
#9
Гость

Не надоело мастурбировать в одиночку?

От мастурбации в восторге) идеально и гарантированный оргазм. От секса вообще никаких ощущений не было, а в добавок к этому ещё куча возможных рисков. Не ребят спасибо, мне это не надо))

Гость
#10

мне тоже 26 и я такая же ) заметила что большинство девушек боятся одиночества и им лишь бы хоть кто то рядом был , некоторые знакомые прям не могут без мужика , хоть бы кто рядом был , главное не одна

Гость
#11

Это от внутренней пустоты. Нормальный самодостаточный человек взаимной любви и здоровых отношений. А не того, что вы перечислили.

#12

Фригидки - вампирши. Им всегда нужно кого-то доить на деньги и энергию.

Гость
#13
Гость

мне тоже 26 и я такая же ) заметила что большинство девушек боятся одиночества и им лишь бы хоть кто то рядом был , некоторые знакомые прям не могут без мужика , хоть бы кто рядом был , главное не одна

У Вас лишний вес?

Гость
#15
Гость

От мастурбации в восторге) идеально и гарантированный оргазм. От секса вообще никаких ощущений не было, а в добавок к этому ещё куча возможных рисков. Не ребят спасибо, мне это не надо))

И не стыдно так жить в обществе людей? Вас же за глазами обсуждают коллеги и родственники. Они во всех подробностях представляют как вы этим занимаетесь в одиночку по вечерам

Гость
#16
Гость

И не стыдно так жить в обществе людей? Вас же за глазами обсуждают коллеги и родственники. Они во всех подробностях представляют как вы этим занимаетесь в одиночку по вечерам

Вы автору льстите. Никто не обсуждает тех, кто не интересен.

Гость
#17
Гость

26 это ещё молодость, вот к 30 все твои подруги определятся в пары нарожают детей, и ты будешь как белая ворона...
Тебя перестанут звать в гости, все выходные и праздники, поездки ....ты будешь одна. Все будут жить своими семьями,ты увидишь как подруги и знакомые исчезнут из твоей жизни и появятся 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Ой, напугали) будто таких же подруг / приятельниц нельзя будет найти)

Сандра
#18

Я согласна с вами, автор.
Мне 31, живу одна с 20 лет. Люблю ненапряжные отношения, встречаться, развлекаться вместе, путешествовать, такое. Без обязухи и бытовухи. Хотя, признаюсь, люблю мальчиков, которые вкусно готовят (я не умею). Проводить больше 7-10 дней на одной территории утомляет. По этой причине от предложений взамуш отказывалась. Больше пары лет в одних и тех же отношениях тоже наскучивает. Для меня это одна из составных частей жизни, но никак не самая главная и не самая большая. Я вообще по жизни ко всему отношусь легко. Мне кажется, постоянные отношения нужны тем, кто сам себя содержать не может. А если нет проблем с бабками, то зачем себя связывать обязательствами 🤷🏻‍♀️

Гость
#19
Гость

Ну не все же настолько непривлекательны для окружающих как Вы.

Крайне ошибаетесь) у меня кстати с внешностью всё более чем хорошо, внимания море. Ну не зачем мне эти отношения, всё это ровно обуза, я НЕ ПОЛУЧАЮ от этого удовольствия.

Гость
#20
Гость

мне тоже 26 и я такая же ) заметила что большинство девушек боятся одиночества и им лишь бы хоть кто то рядом был , некоторые знакомые прям не могут без мужика , хоть бы кто рядом был , главное не одна

Ага, мне наоборот хорошо в одиночестве) минимальное общение, конечно, нужно. Для этого есть мама, сестрёнка и подруги. С яйцами мне неинтересно и говорить зачастую не о чем просто

Гость
#21
Гость

И не стыдно так жить в обществе людей? Вас же за глазами обсуждают коллеги и родственники. Они во всех подробностях представляют как вы этим занимаетесь в одиночку по вечерам

😂😂😂👍🏼
Они как раз сто пудово думают , что у меня кто-то да есть))

Аноним
#22

Вас кто-то заставляет вступать в отношения или что? В чем проблема то?

Гость
#23
Сандра

Я согласна с вами, автор.
Мне 31, живу одна с 20 лет. Люблю ненапряжные отношения, встречаться, развлекаться вместе, путешествовать, такое. Без обязухи и бытовухи. Хотя, признаюсь, люблю мальчиков, которые вкусно готовят (я не умею). Проводить больше 7-10 дней на одной территории утомляет. По этой причине от предложений взамуш отказывалась. Больше пары лет в одних и тех же отношениях тоже наскучивает. Для меня это одна из составных частей жизни, но никак не самая главная и не самая большая. Я вообще по жизни ко всему отношусь легко. Мне кажется, постоянные отношения нужны тем, кто сам себя содержать не может. А если нет проблем с бабками, то зачем себя связывать обязательствами 🤷🏻‍♀️

7-10 дней??????????????????
Я за сутки от бывшего ТАК уставала, мама дорогая))

Гость
#24
Сандра

Я согласна с вами, автор.
Мне 31, живу одна с 20 лет. Люблю ненапряжные отношения, встречаться, развлекаться вместе, путешествовать, такое. Без обязухи и бытовухи. Хотя, признаюсь, люблю мальчиков, которые вкусно готовят (я не умею). Проводить больше 7-10 дней на одной территории утомляет. По этой причине от предложений взамуш отказывалась. Больше пары лет в одних и тех же отношениях тоже наскучивает. Для меня это одна из составных частей жизни, но никак не самая главная и не самая большая. Я вообще по жизни ко всему отношусь легко. Мне кажется, постоянные отношения нужны тем, кто сам себя содержать не может. А если нет проблем с бабками, то зачем себя связывать обязательствами 🤷🏻‍♀️

Всё верно написали) вот кстати с бабками у меня не совсем всё ок, но всё равно не хочу из-за этого кого-то терпеть 🤣🤣

Гость
#25

А сложно понять таких. Я обычно одна была, мне было нормально, пока там все мои подружки такие вот я уже целых 2 недели без отношений, как же так можно. Попробовала повстречаться, быстро разбежались, потому что реально не вывозила вот это, что вот обязательно нужно столько-то времени в день уделять кому-то. Потом через долгое время нарвалась на арбузера, которого бросила и после него уже наслаждались одиночеством. Поняла, что просто так уже в отношения вступать не буду, ибо это на меня влияет. Что я вот не могу просто так парней менять, потому что это больно все равно, но и с кем попало лишь бы был тоже не могу. В итоге встретила того самого человека, с которым вместе кайфую. Если б не встретила, то кайфовала бы одна

Гость
#26
Аноним

Вас кто-то заставляет вступать в отношения или что? В чем проблема то?

Честно говоря, родственники вот тут уже)
Ну напрягает, что не вписываюсь в условную норму общества.

Вадим
#27

Если у Вас всё по кайфу, почему какие-то мысли и сомнения появились?

Аноним
#28
Гость

Честно говоря, родственники вот тут уже)
Ну напрягает, что не вписываюсь в условную норму общества.

Люди всегда будут вмешиваться в чужую жизнь. Нет отношений - надо найти мужика. Есть мужик-надо замуж. Замужем - надо детей. Есть ребенок - надо второго и, конечно, они лучше знают как воспитывать детей и тд.

Гость
#29
Гость

Ой, напугали) будто таких же подруг / приятельниц нельзя будет найти)

Вот доживешь до 30+ и увидишь ,как все "подруги" остервенело будут искать отношений, цепляясь за каждый шанс, а тебя будут воспринимать как конкурентку.

Гость
#30
Гость

А сложно понять таких. Я обычно одна была, мне было нормально, пока там все мои подружки такие вот я уже целых 2 недели без отношений, как же так можно. Попробовала повстречаться, быстро разбежались, потому что реально не вывозила вот это, что вот обязательно нужно столько-то времени в день уделять кому-то. Потом через долгое время нарвалась на арбузера, которого бросила и после него уже наслаждались одиночеством. Поняла, что просто так уже в отношения вступать не буду, ибо это на меня влияет. Что я вот не могу просто так парней менять, потому что это больно все равно, но и с кем попало лишь бы был тоже не могу. В итоге встретила того самого человека, с которым вместе кайфую. Если б не встретила, то кайфовала бы одна

1 в 1 как у вас, тоже вот так вступала и поняла, что тупо не вывожу такое. Даже за бабки не хочу это терпеть. Ну такого человека как у вас тоже не встретила

Гость
#31
Гость

😂😂😂👍🏼
Они как раз сто пудово думают , что у меня кто-то да есть))

Чем докажите? А врать не хорошо

Гость
#33

Вы интроверт, полуфригидны, другие не такие, представьте?? Я вот экстраверт, люблю секс и крайне тактильна. Я без любви и прикосновений, без общения и обмена энергией зачахну и потухну. Возможно, в старости я буду одна, а пока я в своем цветущем возрасте - зачем мне быть одной?

Гость
#35
Гость

26 это ещё молодость, вот к 30 все твои подруги определятся в пары нарожают детей, и ты будешь как белая ворона...
Тебя перестанут звать в гости, все выходные и праздники, поездки ....ты будешь одна. Все будут жить своими семьями,ты увидишь как подруги и знакомые исчезнут из твоей жизни и появятся 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Чего минусуют, так и есть. Парные хотят дружить с парными

Гость
#36
Гость

А если «отцовщина»? Причем отец еще любящий, заботливый и с которымм прекраснейшие отношения и дружеские были?

С отцом никаких отношений быть не может. Это не рынок. Отец глава семьи. У детей обязанности перед отцом, потом перед мужем/женой.

Гость
#37
Гость

С отцом никаких отношений быть не может. Это не рынок. Отец глава семьи. У детей обязанности перед отцом, потом перед мужем/женой.

А, ясно, очередное психичко.

Гость
#38

Кто такое сказал, что нужно? И кому нужно? Не надоело еще идиоттские разводки строчить? Такое ощущение, что тут пндшники подрабатывают за 5 рублей за говнотему

Гость
#39
Гость

Чего минусуют, так и есть. Парные хотят дружить с парными

Даже когда женщина становится ***, семейные друзья перестают с ней общаться, появляется круг общения таких же рспех.

Гость
#40

Ну так каждый или каждая выбирает что ему нужно для жизни, кто не хочет отношения браков, кто не может без отношении и хочется жениться или выйте замуж, а тот думает как получить вступить в брак хорошо не получается тоже не плохо

Гость
#41
Гость

Крайне ошибаетесь) у меня кстати с внешностью всё более чем хорошо, внимания море. Ну не зачем мне эти отношения, всё это ровно обуза, я НЕ ПОЛУЧАЮ от этого удовольствия.

Вы и не сможете получить удовольствие от отношений, в которых не заинтересован Ваш партнер. Определенно и с внешностью не всё так хорошо, как Вы думаете и с эмоциональным интеллектом.

#42

ПОздравляю тебя! Ты ПОНЯЛА эту жизнь! 😋👍😂
Хотелось бы, чтобы таких становилось все больше...

Гость
#45

Оно само по себе так получается. Ты вроде и не ищешь отношений, а они есть. И перерывов нет. Отказываться от отношений? Данизачто)

Гость
#46
Бессмертный пони

Ну таких как ты женщин полстраны, абсолютно фригидные, на свиданки только пожрать ходят.
Но так даже лучше. Раньше женщину не спрашивали хочет она семью и детей или не хочет, для неё это был вопрос выживания, а теперь это добровольно, так что бракованные гены просто автоматически отсеются из человеческого генофонда. Останутся только те кому нравится секс и кто заботится о продолжении рода.

Ради Бога, ради Бога!!!)

Гость
#47
Гость

Оно само по себе так получается. Ты вроде и не ищешь отношений, а они есть. И перерывов нет. Отказываться от отношений? Данизачто)

Ради Бога)

Гость
#48

Людям лучше вдвоем, чего непонятного то. Не все тут интроверты.

Гость
#49
Бессмертный пони

Ну таких как ты женщин полстраны, абсолютно фригидные, на свиданки только пожрать ходят.
Но так даже лучше. Раньше женщину не спрашивали хочет она семью и детей или не хочет, для неё это был вопрос выживания, а теперь это добровольно, так что бракованные гены просто автоматически отсеются из человеческого генофонда. Останутся только те кому нравится секс и кто заботится о продолжении рода.

Как Вы надоели с этой фригидностью..если вас мужиков не хотят и вы не возбуждаете,значит с вами что то не так…если от мастурбации оргазм ,так как женщина может быть фригидной????

Гость
#51

Ваша жизнь - ваш выбор. А мне нравится жить с любимым мужем.

Гость
#52
Бессмертный пони

Ну таких как ты женщин полстраны, абсолютно фригидные, на свиданки только пожрать ходят.
Но так даже лучше. Раньше женщину не спрашивали хочет она семью и детей или не хочет, для неё это был вопрос выживания, а теперь это добровольно, так что бракованные гены просто автоматически отсеются из человеческого генофонда. Останутся только те кому нравится секс и кто заботится о продолжении рода.

Мдшник иди в свои мужские паблики

Сандра
#53

А при чем тут фригидность? Я пoтpaхаться очень даже люблю, но для этого не обязательно быть в отношениях. Друзей with benefits с головой хватает. Но я общительный человек.

#54
Гость

Как Вы надоели с этой фригидностью..если вас мужиков не хотят и вы не возбуждаете,значит с вами что то не так…если от мастурбации оргазм ,так как женщина может быть фригидной????

Я и говорю что это ошибка природы, которая теперь будет исправлена естественным отбором, просто женщины которые не хотят секса, не дадут потомство, их к этому теперь никто не принуждает.

#55
Гость

Мдшник иди в свои мужские паблики

МД тут открыло свой филиал, так что я никуда не уйду

Гость
#56
Гость

26 это ещё молодость, вот к 30 все твои подруги определятся в пары нарожают детей, и ты будешь как белая ворона...
Тебя перестанут звать в гости, все выходные и праздники, поездки ....ты будешь одна. Все будут жить своими семьями,ты увидишь как подруги и знакомые исчезнут из твоей жизни и появятся 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

Так и будет..) Но тем не менее это не причина ломать себя..

Следующая тема