Гость
Статьи
В 35 Хочу все …

В 35 Хочу все изменить, полюбить себя и радоваться жизни. 

Я замужем, есть дочь. Муж считает, что дома все должно быть по его правилам. Капли воды на столе, значит у меня руки дырявые, где-то крошку увидит, снова упрёки и ругань.Дома чистота, порядок, все друзья говорят, что я хорошая хозяйка. Он же говорит, если бы я на тебя не орал, ничего бы этого не было. Начал называть жирной и все в таком духе, я на 10 кг. похудела, снова упрёки, зачем так сильно, грудь маленькая стала. Пыталась с ним говорить, бесполезно. Из-за стресса началась невралгия. А потом на работе один человек начал меня поддерживать, потом признался в любви. Год он был постоянно рядом, заботился и моя невралгия прошла. Поняла, что тоже люблю и мы начали встречаться. Он стал говорить о планах дальнейших, про ребёнка. А потом резко изменилось отношение ко мне, охладел,а на мои вопросы все отрицал и говорил, что ничего не изменилось. Перестал писать, отвечал односложно, начал избегать. В итоге, у нас состоялся разговор, сказал что его сильно задели мои слова, сказанные в шутку, что я для него ничего не делаю, и я сама виновата, что он больше не знает нужны ему эти отношения. На моё предложение расстаться, сказал что это будет только моим решением, не его. В общем я поставила точку, страдала, слезы в подушку, муж видя моё состояние, начал догадываться, ещё больше криков, ругани, оскорблений. На работе, видя его, просто руки опускались, но я старалась игнорировать . А потом он снова начал ухаживать. Решила дать второй шанс, но как оказалось зря, все его желания ограничиваются банально сексом, ничего он менять и не собирался. Чувствую себя полной дурой, размазней и тряпкой(( И забыть его не могу. Понимаю, что скатываюсь в депрессию и очень хочу вычеркнуть того человека, поменять себя, полюбить и уважать. Ходила к психологу, бесполезно. Но так жить как сейчас, я тоже больше не могу. Девочки, дайте советы, с чего начать, у кого-то получилось кардинально изменить себя?

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы *** себя не чувствуете? Зачем вам муж если 1) он херовый 2) вы ему изменяете? Уходите от мужа, любите себя, ищете того, кого полюбите. Все просто

Гость
#2

Поддержу пост выше. Зачем вы остаетесь с мужем, если вам так плохо и так не комфортно с ним?

Уася
#3

Может вам просто жизнью своей заняться? В фитнес пойти, на маникюр, с подружками в театр? Может вы просто свихнулись на доме?

Гость
#4
Гость

Поддержу пост выше. Зачем вы остаетесь с мужем, если вам так плохо и так не комфортно с ним?

Видать рассчитывала, что то второй, ее от мужа уведет и они начнут с дочкой новую жизнь.

Гость
#5

Просто второй молодчик увидел что вы влюбились и лыжи навострили к нему серьезно, а не что-то там сказали. А он тупо замужнюю без обязательств хотел потрахать.

Гость
#6

ну если тебе плохо так не живи с мужем.или ты считаешь что кто то должен за тебя .тебя счастливой сделать

Гость
#7

У меня был такой же муж, видимо из за этого, когда встретила его антипода, влюбилась по уши, слетела с тормозов, в итоге развелась, хотя прожили с мужем 15 лет. С тем другим жизнь не сложилась, два года потом была на вольных хлебах, много поменяла и многого достигла, стала много уделять внимания себе, уважать и любить себя. Сейчас живу с мужчиной, все хорошо, счастлива. А бывший муж женился опять, на молодой девушке, скоро родит и все такой же недовольный, только теперь ей ( это из рассказов нашей дочери). Ну, а меня естественно ненавидит)))

Mermaid
#8

Афигеть.
Надо поменять работу- для начала.

Гость
#9

Ну и муж у вас, просто жесть! ужас просто. Значит смотриет такой служебный роман как вы описываете ,был у многих, у меян тоже был, тоже подобным образом закончился, но мне повезло мы с ним охладели оба, и остались друзьями - пока работала я там в с\том месте , дружили. Поэтому вы должны взять себя в руки и заставить принять реальность! он и не собирался на вас жениться, просто так завлекал. Многие заводят роман с замужней, зная, что могут говорить что угодно, все равно она замужем, Но попробуй разведись - такой ухажер сразу сольется! на мужа просто не обращайте внимания. Можете ему спокойно сказать, что достал вас, что если он не прекратит - разведетесь с ним (но опять же, есть ли вам куда идти? жилье чье) такие мудаки, как ваш муж, покоряются только силе. Над ними всегда нужно иметь управу - знать чем пригрозить, чем надавить - он не должен иметь над вами власть! Мой тоже любит указывать, но я от него не завишу, жилье свое есть (сдаю), работа есть - только начинает меня поучать, сразу ставлю на место. Недавно вздумал он пить. Попил немного, один запой, второй, третий я сразу деньги из сейфа забрала, вещи собрала (ну не все понятно а сумку с необходимым), ключи от машины и документы и говорю - вот я ухожу пока к родителям потом в свою квартиру возвращаюсь. Так он бух на колени, просил молил. Пошел закодировался и в рот ни капли не берет. Я точно знаю что это потому что власти надо мной не имеет. А имел бы - крутил бы и делал что хотел!

Гость
#10
Гость

Ну и муж у вас, просто жесть! ужас просто. Значит смотриет такой служебный роман как вы описываете ,был у многих, у меян тоже был, тоже подобным образом закончился, но мне повезло мы с ним охладели оба, и остались друзьями - пока работала я там в с\том месте , дружили. Поэтому вы должны взять себя в руки и заставить принять реальность! он и не собирался на вас жениться, просто так завлекал. Многие заводят роман с замужней, зная, что могут говорить что угодно, все равно она замужем, Но попробуй разведись - такой ухажер сразу сольется! на мужа просто не обращайте внимания. Можете ему спокойно сказать, что достал вас, что если он не прекратит - разведетесь с ним (но опять же, есть ли вам куда идти? жилье чье) такие мудаки, как ваш муж, покоряются только силе. Над ними всегда нужно иметь управу - знать чем пригрозить, чем надавить - он не должен иметь над вами власть! Мой тоже любит указывать, но я от него не завишу, жилье свое есть (сдаю), работа есть - только начинает меня поучать, сразу ставлю на место. Недавно вздумал он пить. Попил немного, один запой, второй, третий я сразу деньги из сейфа забрала, вещи собрала (ну не все понятно а сумку с необходимым), ключи от машины и документы и говорю - вот я ухожу пока к родителям потом в свою квартиру возвращаюсь. Так он бух на колени, просил молил. Пошел закодировался и в рот ни капли не берет. Я точно знаю что это потому что власти надо мной не имеет. А имел бы - крутил бы и делал что хотел!

и добавлю такие мужчины любят жену больше, когда женщина отпор дает, не покоряется до конца. когда мнение свое имеет и умная.
А так в моем муже например много очень положительного. Работящий, все в семью, верный. К родственникам моим уважительно относится, к своим так вообще отлично, дружков нет - семья на первом месте.

Гость
#11

У меня такой был, под себя меня пытался замять.Все должно было быть по его,всегда всем не довольный,вечные подозрения, не давал одной выходить на улицу, сидел дома,штаны протирал диванный командир,я всегда была херовой,а он молодец,еще и изменял.Самооценка моя опустилась ниже плинтуса,но я нашла в себе силы и ушла, на что он мне крикнул:"Я думал что когда ты родишь,то не уйдешь от меня"! Я построила карьеру, похудела и моя самооценка восстановилась.За развод он мне мстит,хотя сразу женился на соплюхе.

Гость
#12
Гость

У меня такой был, под себя меня пытался замять.Все должно было быть по его,всегда всем не довольный,вечные подозрения, не давал одной выходить на улицу, сидел дома,штаны протирал диванный командир,я всегда была херовой,а он молодец,еще и изменял.Самооценка моя опустилась ниже плинтуса,но я нашла в себе силы и ушла, на что он мне крикнул:"Я думал что когда ты родишь,то не уйдешь от меня"! Я построила карьеру, похудела и моя самооценка восстановилась.За развод он мне мстит,хотя сразу женился на соплюхе.

оставь рашен мусор, ищи мужика заграницей!) 35 лет- это молодая девушка по заграничным меркам! там мужчины иначе относятся к женщинам + феминизм тоже сказывается,там родить первого ребенка в 50-55 лет-норм,!
мы же сильно отстаём в развитии от всего мира и не наверстать и за сотню лет)) и *** наш поганый мусор

Скай
#13

Вы счастливы когда с мужчиной который к вам хорошо относится? И не счастливы когда относится плохо? А вне отношений вы счастливы? Может стоит с этого начинать?

Ольга
#14

Девочки, в этом случае развод не выход. Нужно ВОСПИТЫВАТЬ своего мужа, день за днём, год за годом и строить своё совместное счастье.Ошибка думать- разведусь с плохим и найду хорошего... Нужно проявлять мудрость, смотреть и учиться у тех жён, которых мужья уважают, наблюдать за ними, как они себя ведут, делать выводы и менять себя, своё отношение и к себе и к мужу. Понаблюдайте за своим окружением и сравнивайте, как бы на вашем месте поступила бы та «уважаемая» жена, уж наверняка бы не бросилась с тряпкой вытирать стол при криках мужа, а для начала: 1. Постараться не допустить криков мужа поддерживая дома позитив. 2. Если уж он сорвался, не кидаться с несчастным лицом выполнять его поручения, а красивой тряпочкой, покачивая бёдрами и с улыбкой ( можно и чмокнуть) , красиво вытирая стол сказать: милый не злись, от этого морщины появляются...3. Если на все это не хватает силы духа, тогда молча и серьезно медленно вытереть стол и закрыться в своей комнате с «головной болью» до конца вечера или пока он не «исправится», но НИКОГДА не попрекать его что он когда-то не так поступил. Поступать так всегда, чтобы отбить у него привычку орать. Только в этом случае можно ожидать исправления супруга. Желаю всем девочкам быть любимыми, мудрыми и счастливыми...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: