Гость
Статьи
Расставание ,когда и …

Расставание ,когда и друг без друга не можешь и вместе не получается

Девочки ,как для вас проходили расставания ?через сколько забыли ?общаетесь ли ?пиичины по которым расстались ?как дальше то жить ?🤦‍♀️Расстались с человеком с которым очень долго жили ,встречались (отношения себя изжили )и друг без друга не можем и вместе тоже ...месяц прошёл ,депрессия конкретная ,ни конца ни края не видно (((

Кристи
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, как у вас, но когда оба друг друга отпустить не могут - это длится вечно. Единственное спасение - это переезд или кто то один конкретно решил, что "все". Три года уже встречаемся. Он со мной расставался, ставил точку, прямо основательно. Через три месяца сам пришел, сказал, что скучает, я естественно не отказала, потому что тоже очень соскучилась. И вот сегодня снова встретились, после двух месяцев не общения. Так что, у вас тоже два варианта развития сюжета, либо скоро вернется, и вашу депрессию как рукой снимет, а если окончательно, то это даже лучше для вас. Со временем все забудется и начнется новая жизнь.

Гость
#2

Всегда было интересно узнать как это когда "отношения себя изжили"? Это что значит?

Гость
#3

Это вариант больных отношений. Только сила воли одного из участников этой пары поможет.

Гость
#4
Гость

Всегда было интересно узнать как это когда "отношения себя изжили"? Это что значит?

Значит,что в паре все идет по кругу,отношения не развиваются.Никто не может привнести что то новое,проблемы не разрешаются.кто то полностью разочарован.

Кристи
#5

[quote="Гость" в том то и дело ,что ни рад уже это (на два месяца и я срывалась (тряпка 😕)и он сразу приезжал .сейчас почему то я уверенна ,что все ...я решала для себя ,что не напишу ,а он ...а он никогда первый и не пишет ..

Кристи
#6
Гость

Всегда было интересно узнать как это когда "отношения себя изжили"? Это что значит?

. Это значит ,что отношения долгое время (года )стоят на одном месте ...ни туда и ни сюда ,взаимные упреки ,обиды ..все накапливается ..

Гость
#7

Так это в 99% отношениях так )) все потому что на сексе построенно ,3-5 лет и люди как враги становятся ,поэтому и разводов так много

.
#8

Плавали-знаем) сходились и расходились бесконечное количество раз. Он постоянно возвращал, а я велась на его лапшу. И по месяцу не общались и по пол года. Когда возвращаешься, то все хорошо первый месяц только, потом всплывают ситуации, обиды прошлого и все по-новой. Зачем вам нужны больные отношения? У нас все закончилось тем, что я абсолютно везде заблокировала его. Звонил с других номеров, но хватило сил послать. Вот уже 3 месяца тишина и у меня спустя месяца полтора дикое облегчение пришло и осознание, что как круто жить без нервов и скандалов,хоть и одной)) поэтому берите себя в руки и не тратьте время уже на пройденный вариант) ничего нового в этих отношениях уже не увидите

Кристи
#9
.

Плавали-знаем) сходились и расходились бесконечное количество раз. Он постоянно возвращал, а я велась на его лапшу. И по месяцу не общались и по пол года. Когда возвращаешься, то все хорошо первый месяц только, потом всплывают ситуации, обиды прошлого и все по-новой. Зачем вам нужны больные отношения? У нас все закончилось тем, что я абсолютно везде заблокировала его. Звонил с других номеров, но хватило сил послать. Вот уже 3 месяца тишина и у меня спустя месяца полтора дикое облегчение пришло и осознание, что как круто жить без нервов и скандалов,хоть и одной)) поэтому берите себя в руки и не тратьте время уже на пройденный вариант) ничего нового в этих отношениях уже не увидите

. Спасибо за поддержку)согласна полностью ..просто всегда надеешься на лучшее ,а по итогу все х@рово

Гость
#10

эх, у меня такое с бывшим мужем было. грозила расставанием постоянно, хотя в глубине души знала, что не всерьез. разошлись на год, потом опять сошлись. я где то смирилась и поняла, что его не исправить. жила как в тумане. потом - опять косяк с его стороны, снова ушла. он ныл, пытался меня вернуть, и однажды случайно выяснилось, что у него,собственно, другая барышня уже есть, зачем я - непонятно. развелась без сомнений и вычеркнула из жизни, зачем культивировать в себе пустые надежды

марина
#12

ИМХО с высоты прожитых лет. никого не хочу обидеть. Но все эти переживалки нужны молодым и незанятым людям, которым прсто заняться нечем, а гармоны и эмоции бъют по ушам. Люди слабаки идут на поводу своих сиюминутных хотелок.

Если сейчас мы с мужем решим разойтись, я буду страдать и переживать, но бегать туда-сюда и сопли размазывать - ну максимум месяц, а дальше - период восстановительных работ. потому что все эти эмоции - это просто мусор, на который жалко времени и сил! Когда жить, когда путешествовать, когда строить карьеру - если все время находиться в состоянии эмоциональной руины? А потом вам будет 30к, а за плечами только расставалки с бывшими и больше ничего. Автор, задумайтесь - нафига вам это надо? Жизнь кончается внезано!

марина
#13

расскажу страшную историю.
была у меня знакомая пара вот таких же людей, познакомились очень молодыми - рассходились сходились миллион раз за 7-8 лет (!)... так и не поженились, никаких детей, только и делали что бегали туда-сюда - но очень ярко, с крупными скандалами, вплоть до милиции. При чем когда они все-таки расстались больше чем на полгода, мужик за ум взялся и денег начал зарабатывать. Так вот, с момента расставания прошел буквально год-1,5 как этот мужик... ПОМЕР. просто попал в аварию, по пьяни. И вот что он в жизни хорошего видел кроме бесконечных скандалов? Ни детей, ни жены, ничего после себя не оставил, кроме фотографий.

всем, кто тратит жизнь на беспутные скандалы - урок.

Гость
#14
Кристи

Девочки ,как для вас проходили расставания ?через сколько забыли ?общаетесь ли ?пиичины по которым расстались ?как дальше то жить ?🤦‍♀️Расстались с человеком с которым очень долго жили ,встречались (отношения себя изжили )и друг без друга не можем и вместе тоже ...месяц прошёл ,депрессия конкретная ,ни конца ни края не видно (((

Меньшова Юлия и Игорь Гордин разводились на три года,потом сошлись.10 лет вроде как живут с тех пор...Её родители тоже на 3 года расставались,когда она маленькая была.

ОльгаЛ
#15

Я вот тоже напишу. 4 года мы с мужчиной "бегали- выясняли". Я любила его "без оглядки". Жить с ним хотела, семью. Я с ним познакомилась мне было 41 год. За эти 4 года я превратилась в "старуху" морально. Он старше меня на 10 лет. Все искал лучше. Я постоянно чувствовала, что недостаточно "хороша". Хотя, внешне я на самом деле хороша. И не тунеядка. И не без жилья. Ну, короче, попал он в итоге с коронарным приступом в больницу. Хожу. Еду домашнюю ношу. Улыбаюсь. А дома четко понимаю, что это конец. Он до приступа со мной ничего общего не хотел, а теперь...да и я в нём вижу "дедушку". Вот так.

Гость
#15
марина

ИМХО с высоты прожитых лет. никого не хочу обидеть. Но все эти переживалки нужны молодым и незанятым людям, которым прсто заняться нечем, а гармоны и эмоции бъют по ушам. Люди слабаки идут на поводу своих сиюминутных хотелок.

Если сейчас мы с мужем решим разойтись, я буду страдать и переживать, но бегать туда-сюда и сопли размазывать - ну максимум месяц, а дальше - период восстановительных работ. потому что все эти эмоции - это просто мусор, на который жалко времени и сил! Когда жить, когда путешествовать, когда строить карьеру - если все время находиться в состоянии эмоциональной руины? А потом вам будет 30к, а за плечами только расставалки с бывшими и больше ничего. Автор, задумайтесь - нафига вам это надо? Жизнь кончается внезано!

Когда отношения зашли в тупик ,нужно к психологу

Гость
#17
Гость

Всегда было интересно узнать как это когда "отношения себя изжили"? Это что значит?

Это когда вообще плевать уже на человека где он с кем он, что он делает полная апатия к человеку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: