Гость
Статьи
Другая сразу после …

Другая сразу после расставания

Бросил. Теперь хочет обратно. Жили вместе 2 года. Ссорились, мирились. Ни разу не расставались дольше чем на неделю. Месяц назад произошёл огромный конфликт. Можно сказать катастрофа. (Не измена) И он объявил о расставании. Четко и окончательно. На следующий день узнаю что у него другая. Это был удар. Я не знаю как это все пережила. Было больно и ревность душила. И непонимание как можно так быстро переключиться на другую!? Да ещё и сообщить мне об этом. Уехала в родной город устроилась на работу. Благодаря работе кое как выправилась. Боль притупилась. Солнце вышло из-за туч. Через месяц раздался звонок. Его голос молил меня вернуться, это все было ошибкой. Они просто гуляли, сидели на лавке. У меня есть ЕЕ телефон это наша общая знакомая. Позвонила ей, она выдала что у них все было, но было не качественно- не получилось в общем но там не менее он ее ревновал безумно. В итоге она оступилась, сходила в клуб без него и он ее послал. Вчера, и вчера же позвонил мне. Вам не кажется что он быстро переобувается? И ведь я хотела верить что до сих пор любит пока не позвонила ей. В общем он ещё не знает что я в курсе всего. Как мне быть? Высказать и послать? Или посмотреть что будет дальше #расставание #другая #измена

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

А на что смотреть? Вы уже всё видели. Пора выводы делать.

Гость
#2

Вот когда уехала в родной город и надо было поставить точку и заблокировать его везде. Нафиг вы полезли разбираться, еще ей звонить? Сами себе проблемы создаете, а потом «ах, мужики- козлы». Так отсеивайте таких, и не ковыряйтесь в г*вне.

Автор
#3
Сосед сверху

А на что смотреть? Вы уже всё видели. Пора выводы делать.

Просто я держу с ней и с ним связь. И ведь понимаю что врет обеим. Мне сказал что перестал отвечать на ее звонки 2 недели назад. Она говорит что всю неделю созванивались. Он не особо ее куда то водит. Все дома и дома. Ни разу за месяц нигде не были, все говорил что успеют ещё нагуляться. И буквально вчера он узнал о ее загуле ( не может девка молодая дома сидеть у окошка ждать) и послал ее. Внимание! Не потому что понял что любит меня, а потому что пошла в паб без его ведома. Я попросила ее не говорить о моем звонке пока что. Он же мне клялся что скажет что любит меня и а ней больше не нуждается. Блин ну что за мужики.

Автор
#4
Гость

Вот когда уехала в родной город и надо было поставить точку и заблокировать его везде. Нафиг вы полезли разбираться, еще ей звонить? Сами себе проблемы создаете, а потом «ах, мужики- козлы». Так отсеивайте таких, и не ковыряйтесь в г*вне.

Просто нас связывало много, это не недельный вариант. Все время отношений он ухаживал дарил цветы любовь нежность… съехались прожили 3 года. Все это время слышала как я любима. Ссоры тоже были. И угрозы расставания но потом он шёл на примирение сыпал словами любви. А здесь так дёшево получилось. Вчера он ее послал совсем не потому что понял и осознал , а потому что приревновал ее. И тут же звонить мне. Это как со мной он звонил ей, а с ней теперь звонит мне и обещает золотые горы. Вчера она поругалась с родственниками и приехала к нему домой. Стучалась он не открыл. Короче выскажу ему все. Станет ли от этого легче… по сути секс после расставания изменой не считается. Но мне невыносимо теперь прикасаться к нему. Он солгал. Для меня это аморально. Да это легально но по человечески некрасиво.

Автор
#5
Автор

Просто нас связывало много, это не недельный вариант. Все время отношений он ухаживал дарил цветы любовь нежность… съехались прожили 3 года. Все это время слышала как я любима. Ссоры тоже были. И угрозы расставания но потом он шёл на примирение сыпал словами любви. А здесь так дёшево получилось. Вчера он ее послал совсем не потому что понял и осознал , а потому что приревновал ее. И тут же звонить мне. Это как со мной он звонил ей, а с ней теперь звонит мне и обещает золотые горы. Вчера она поругалась с родственниками и приехала к нему домой. Стучалась он не открыл. Короче выскажу ему все. Станет ли от этого легче… по сути секс после расставания изменой не считается. Но мне невыносимо теперь прикасаться к нему. Он солгал. Для меня это аморально. Да это легально но по человечески некрасиво.

Ой простите не 3 а 2 года … опечатка

Бабкины трусы
#6

Смеюсь с женщин :) сколько живу, ни разу не встретила такого, чтоб вернуть его, бегать на палку чая после расставания. Оргазм впервые испытала с фалоимитатором:) зато какого все мужчины о себе мнения!!! Слюнявит грудь, сопит, потеет, а потом такой с видом победителя "ну как тебе? У тебя такого никогда не было". И так каждый говорил!!!!

Всё философские рассуждения о весе, возрасте, детях - уже 4ерту. Мужчина любит себя. Если ты создашь ему тепличные условия, будь ты хоть туша слона с 5 тью детьми, старше него на 15 лет - ты не будешь одна, если ты с жильём, ишачешь, много готовишь, не пугаешь за пьянку, за лень, не получаешь менторским того. И всегда готова окружить заботой- ты не будешь одна.

Твой кавалер живёт ради себя. Что ты, что новая знакомая - вы для него пустое место. Будет и третья знакомая. У него нет совести. Ведь попросился обратно. Думаешь, попросился обратно, потому что ты такая хорошая в сравнении с другими? Нет. Просто видимо, турнула его знакомая, или неудобная, стала воспитывать его, ставить на место, а ты была более комфортная, промолчишь, стерпишь .

Бросать. И начинать ценить себя.

Бабкины трусы
#7

Он ценит себя. Вот и ты цени себя. Не будь удобными тапками. Не будь удобной и понимающей.

Amanda
#8
Автор

Просто нас связывало много, это не недельный вариант. Все время отношений он ухаживал дарил цветы любовь нежность… съехались прожили 3 года. Все это время слышала как я любима. Ссоры тоже были. И угрозы расставания но потом он шёл на примирение сыпал словами любви. А здесь так дёшево получилось. Вчера он ее послал совсем не потому что понял и осознал , а потому что приревновал ее. И тут же звонить мне. Это как со мной он звонил ей, а с ней теперь звонит мне и обещает золотые горы. Вчера она поругалась с родственниками и приехала к нему домой. Стучалась он не открыл. Короче выскажу ему все. Станет ли от этого легче… по сути секс после расставания изменой не считается. Но мне невыносимо теперь прикасаться к нему. Он солгал. Для меня это аморально. Да это легально но по человечески некрасиво.

Так из-за чего изначально катастрофа то была?

Автор
#9
Бабкины трусы

Смеюсь с женщин :) сколько живу, ни разу не встретила такого, чтоб вернуть его, бегать на палку чая после расставания. Оргазм впервые испытала с фалоимитатором:) зато какого все мужчины о себе мнения!!! Слюнявит грудь, сопит, потеет, а потом такой с видом победителя "ну как тебе? У тебя такого никогда не было". И так каждый говорил!!!!

Всё философские рассуждения о весе, возрасте, детях - уже 4ерту. Мужчина любит себя. Если ты создашь ему тепличные условия, будь ты хоть туша слона с 5 тью детьми, старше него на 15 лет - ты не будешь одна, если ты с жильём, ишачешь, много готовишь, не пугаешь за пьянку, за лень, не получаешь менторским того. И всегда готова окружить заботой- ты не будешь одна.

Твой кавалер живёт ради себя. Что ты, что новая знакомая - вы для него пустое место. Будет и третья знакомая. У него нет совести. Ведь попросился обратно. Думаешь, попросился обратно, потому что ты такая хорошая в сравнении с другими? Нет. Просто видимо, турнула его знакомая, или неудобная, стала воспитывать его, ставить на место, а ты была более комфортная, промолчишь, стерпишь .

Бросать. И начинать ценить себя.

Спасибо большое за развёрнутый ответ. Он привык все контролировать, а Новая выбилась из его контроля и он послал ее. Теперь понимаю что не из любви ко мне послал. Очень жаль. Жаль что нет в этом мире настоящей любви. Я спросила почему после неё ты не пошёл дальше? А решил вернуть меня. Он сказал: потому что понял что люблю и не готов отпустить.

Автор
#10
Amanda

Так из-за чего изначально катастрофа то была?

Мы поссорились, крупно из-за мелочей которые превратились в ком. Я уехала к подруге на неделю. Без его на то согласия. Ну там много моментов в общем. Это не важно. Важно то, что он делает с нами двумя. Это мерзко. Промолчать не получится. Я не смогу придти в его дом где они шпилились, не смогу его обнимать и целовать. Он сказал что на лавочке сидели. Пару раз, а в итоге квартиру снимали. И у него тусовались.

Amanda
#11
Автор

Мы поссорились, крупно из-за мелочей которые превратились в ком. Я уехала к подруге на неделю. Без его на то согласия. Ну там много моментов в общем. Это не важно. Важно то, что он делает с нами двумя. Это мерзко. Промолчать не получится. Я не смогу придти в его дом где они шпилились, не смогу его обнимать и целовать. Он сказал что на лавочке сидели. Пару раз, а в итоге квартиру снимали. И у него тусовались.

Так ему и скажите. Вместо теории заговора

Автор
#12
Amanda

Так ему и скажите. Вместо теории заговора

Сказала, высказала все. Стало легче. Он удалился в то что ему было тоже больно и он использовал ее чтобы заткнуть дыру. Хотел скорее забыть меня и конечно выдвинул железный аргумент что вот во круг куча девок ходит. Почему же я их не охмуряю, а хочу вернуть тебя !? Да потому что там тратиться надо, вкладываться морально и материально. Он новую то бедняжку никуда не водил. Все кормил обещаниями.

Автор
#13
Автор

Сказала, высказала все. Стало легче. Он удалился в то что ему было тоже больно и он использовал ее чтобы заткнуть дыру. Хотел скорее забыть меня и конечно выдвинул железный аргумент что вот во круг куча девок ходит. Почему же я их не охмуряю, а хочу вернуть тебя !? Да потому что там тратиться надо, вкладываться морально и материально. Он новую то бедняжку никуда не водил. Все кормил обещаниями.

Удалился - Ударился*

Гость
#14
Автор

Удалился - Ударился*

По факту чем закончилось ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: