Гость
Статьи
новые отношения с …

новые отношения с "бывшим"

Добрый вечер, у меня насущный вопрос. Хотелось бы послушать мнения как женщин, так и мужчин. Интересен опыт людей, которые сходились со своими бывшими после длительного (или не очень длительного) разрыва. Как сложились новые отношения с бывшими? Получилось ли что-то или это утопия и дважды в одну реку не войдешь?
у меня есть несколько печальных примеров, которые не закончились ничем хорошим. А есть случаи, когда у людей получилось попробовать второй раз и создать хорошие отношения, а в последствии и семью...
У меня сейчас такая ситуация, я не знаю, что от этого ждать и нужно ли это мне? не потрачу ли я время?
у кого был такой опыт, напишите пожалуйста!! кто ушел в первый раз - вы или бывший?
кто был инициатором общения после разрыва? как все развивалось? очень нужны ваши мнения!!
заранее спасибо!)

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Лизи
#1

Ох уж эти бывшие ..пробовали много раз сходится ..итог один ,расстались !хотя знаю положительные результаты ,,таких,, отношений !но не в моем случае (к счастью
Или к сожалению ,пока сказать не могу (

Уася
#2

На свете много других людей, зачем входить в ту же воду дважды?)

Гость
#3
Уася

На свете много других людей, зачем входить в ту же воду дважды?)

я знаю) но мне хотелось услышать ответы именно на мой вопрос.
у всех разные вопросы и разные жизненные обстоятельства
кто-то идет дальше, ищет других партнеров. а кто-то захотел вернуться и построить новые отношения с уже проверенным партнером
что тут криминального?

Гость
#5
Гость

я знаю) но мне хотелось услышать ответы именно на мой вопрос. у всех разные вопросы и разные жизненные обстоятельства кто-то идет дальше, ищет других партнеров. а кто-то захотел вернуться и построить новые отношения с уже проверенным партнером что тут криминального?

Криминального ничего нет. Вопрос только в том хочет ли бывший партнер возобновить отношения?

Диана
#6
Гость

Криминального ничего нет. Вопрос только в том хочет ли бывший партнер возобновить отношения?

да епрст....
вопрос был про опыт других людей, если нет опыта, зачем вы начинаете советы давать?
я советы не спрашивала
хотела лишь услышать истории
дальше я сама решу
партнер сам изъявил желание возобновить отношения

Гость
#7

Зависит от причин по которым расстались и бы ли эти причины разрешены, ошибки осознаны и т.д.

#8

Подружка высокчила замуж за парня, с которым до этого встречалась три года и с которым рассталась еще на пять лет потому что изменял. Так и живет - муж изменяет, она плачется знакомым и жалуется что муж дурак. А подумаешь - это кто дурак еще)

Гость
#9
Диана

Криминального ничего нет. Вопрос только в том хочет ли бывший партнер возобновить отношения?

да епрст....
вопрос был про опыт других людей, если нет опыта, зачем вы начинаете советы давать?
я советы не спрашивала
хотела лишь услышать истории
дальше я сама решу
партнер сам изъявил желание возобновить отношения
В смысле зачем?что хочу,то и пишу.А ты будешь прислушиваться.И пох мне как бы...засру всю тему

#10

Бывший супруг захотел вернуться. Говорю ему, что хочу что бы отношения развивались так-то и так-то. А он ответил, что хочет, что бы все было по-старому. Вот и не приняла я его, потому что по-старому 100% приведет точно к тому же результату, из-за которого мы расстались. Все просто

#11

Встречались два года , потом расстались на год , потом опять сошлись , два года повстречались и ни к чему это не привело . Зато спустя некоторое время , встретила парня и через три месяца поженились ) Интересная все-таки штука -жизнь.

#12

бывший бросил меня из за того что не чувствовал себя в приоритете ! у меня хорошая ЗП , я летала по заграницам отдыхать а его бесило ) он был унижен такой девушкой ! прожили мы с ним 2 года- и ровно год как он меня бросил !
но сейчас опять замоячил у меня на горизонте , я ему сказала что счастлива и не приняла обратно ! а зачем мне такой ущербный МЧ? на свете куча мужиков , очень классных ) не считаю нужным тратить молодость на бесперспективное ***

Гость
#13
Natali

Бывший супруг захотел вернуться. Говорю ему, что хочу что бы отношения развивались так-то и так-то. А он ответил, что хочет, что бы все было по-старому. Вот и не приняла я его, потому что по-старому 100% приведет точно к тому же результату, из-за которого мы расстались. Все просто

Все верно! Любой психолог скажет, что повторный союз возможен только при условии, что оба партнёра устранили ошибки и обиды из-за которых разошлись! Вот только это труд огромный. Мне кажется, что 1 из 50 может с таким справится и сойтись с бывшим(

Павел 37 лет
#14

Отрицательный опыт. 3 года отношений, ушёл сам из-за блуда, манипуляций и эгоизма с её стороны. Через год перерыва возобновили отношения по её инициативе, меня хватило на 2 месяца. Не смог простить и принять то, что было за 3 года и в перерыве. Она ни в чём не изменилась и не осознала своих ошибок, за год приобрела новые психотравмы.
Вывод: 1. Люди не меняются (единицы, которые становятся святыми и их канонизируют не в счёт) 2. В перерыве люди приобретают новые психотравмы (раз они до сих пор свободны, значит в перерыве потерпели неудачу) Если вы или он готовы принять всё это, то возможно, но скорее всего кому-то просто временно скучно. :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: