Гость
Статьи
Новые отношения + …

Новые отношения + бывший

Добрый день. У меня ужасное состояние, просто сжираю себя изнутри. У меня наклевываются новые отношения с замечательным человеком. Но тут мне написал мой бывший, с которым не встречаемся уже 2,5 года, а отношения наши длились 2 года. Мы с ним иногда списываемся, как друзья. И тут слово за словом я пригласила его к себе в город(переехала с тех времён), так как он всегда мечтал побывать здесь. Я сразу говорю, что на секс с ним и на возобновление отношений я не рассчитываю и не хочу их, просто теперь меня грызёт совесть, что почти все построенного с другим человеком, а тут прошлое. Скажите, ничего "криминального" я не делаю? Ищу миллион оправданий себе, но совесть грызёт.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем приглашать прошлое?? Хотите ревностей и непритностей с настоящим??

Гость
#3
автор

Скажите, ничего "криминального" я не делаю? Ищу миллион оправданий себе, но совесть грызёт.

Если "совесть грызет", отмените его приезд.

#4

Бывший должен остаться в прошлом. Забудь его, ничего хорошего из этого не выйдет. Можешь вообще остаться ни с чем. Выбери для себя, с кем ты хочешь быть и будь с ним. Удачи)

Гость
#5

И я за то, чтоб бывшего вычеркнуть из жизни

Гость
#6

В Питер переехали?

Солнышки
#7

Ничего криминального ты не делаешь. Успокойся и наслаждайся жизнью.

Гость
#9

Зачем вы его пригласили?Оставьте его в прошлом,как же вы можете быть друзьями если раньше между вами были более близкие отношения?Он только мешать будет новым отношениям.Зря,очень зря вы цепляетесь.

Гость
#10

меня бывшие бесят как пишут - просто до потери пульса, ч..ммооошники какие-то, сами не знают чего хотят. Я как говорю, что вышла замуж - сразу линяют. Ну и слава Богу

Гость
#11

Автор, прекрасно тебя понимаю, у самой пару раз было такое - расстались вроде как нормально, во встрече отказывать как-то неудобно да и любопытно что с человеком. Но лучше не надо. Во-первых нервы себе только попортите, во-вторых мало ли что, вдруг полезет к Вам, начнет нудить про прошлое. Оно Вам надо? Вежливо откажите, планы поменялись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: