Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с любовником после секса

Девочки, посоветуйте!
На работе начальник вот уже полгода добивается моего внимания. Он женат (детей нет), на 12 лет меня старше. Буквально неделю назад я сдалась и переспала с ним. Секс, честно говоря, меня особо не впечатлил (слишком быстро), но на утро он был очень нежным и ласковым, хотя в любви, естественно не клялся.
В итоге прошла неделя, а от него больше ни малейшего знака внимания. Он ведет себя так, будто ничего и не было между нами. А мне хочется продолжения отношений, не в плане серьезного чего-то, но регулярных встреч в постели.
Как мне вести себя, чтоб добиться желаемого?

Лилия
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем он Вам,если в постели не впечатлил ? Чего хотите от него? Думаете,что баблишка будет подкидывать на тряпки?

Гость
#2

зачем? вам же не понравилось

Гость
#3

возможно вы ему тоже не понравились)

Курочка несушка
#4

автор, тебе с ним секс не понравился, ему с тобой тоже...ну нежен он был с утра и что дальше? Сиди на своей тощей плоской заднице и тихо клацай мышкой, а то придет его жена в офис и оттаскает тебя за патлы!

Лилия
#5

жена не придет - уверена.денег от него тоже не хочу - своих вполне хватает!
интересен именно опыт - побыть любовницей женатого мужчины-босса)))))

Гость
#6

Этот скорострел своё получил -видно,вы оба не понравились друг другу.

Гость
#7
Лилия

жена не придет - уверена.денег от него тоже не хочу - своих вполне хватает!интересен именно опыт - побыть любовницей женатого мужчины-босса)))))

Это еще тот опыт)) Развязка истории может быть очень неожиданной))

Лилия
#8

ну не в том вопрос, зачем я приключений на свою *опу ищу, а в том, как мне этого добиться!

Гость
#9

Может Вам ш***** подрабатывать?

Гость
#10

А причем тут дети?

Лилия
#11

а при чем же здесь ш****? я не замужем, свободная женщина, подчеркиваю, что денег от него не хочу. так что это вы сейчас о чем-то о своем...)

подчеркнула, что я не увожу отца семейства, и в принципе не претендую на место его супруги. просто развлекаюсь

Гость
#12

[quote="Лилия"]а при чем же здесь ш****? я не замужем, свободная женщина, подчеркиваю, что денег от него не хочу. так что это вы сейчас о чем-то о своем...)

подчеркнула, что я не увожу отца семейства, и в принципе не претендую на место его супруги. просто развлекаюсь[/quote. А то что вы впринципе можете сломать чью то жизнь-не волнует?

Гость
#13
Лилия

а при чем же здесь ш****? я не замужем, свободная женщина, подчеркиваю, что денег от него не хочу. так что это вы сейчас о чем-то о своем...)

подчеркнула, что я не увожу отца семейства, и в принципе не претендую на место его супруги. просто развлекаюсь

А вы подработайте не за деньги-бесплатно,для поднятия самооценки).

ki
#14

Фу.. Автор... Ну ты и *****. Мерзкая

Мяу
#15

Вы с ним разок сексанулись и уже прям любовник? Не обольщайтесь

Гость
#16

Ну зачем с начальником то??? Вы не дорожите работой? Все истории которые я знала заканчивались сами понимаете как... Мудрости вам!

Лимпопо
#17

Я чой-то во временах запуталась, автор. ,,На работе начальник уже полгода добивается моего внимания,, и ,,прошла неделя и от него больше нет ни малейшего знака внимания,,. Может, зря вы мариновали его полгода, выдохся он.

Гость
#19

Хотел бы продолжения-Вы бы знали.Не обращайте внимания на него ,хоть остатки гордости сохраните.

Гость
#20
Мяу

Вы с ним разок сексанулись и уже прям любовник? Не обольщайтесь

вот вот! гордое звание любовницы еще надо заслужить! глубокий делаешь? да и любовниц обычно содержат а не просто уем тыкают

Антонина
#21

Да ничего не будет. Он вас добился. Галочку поставил. Уже нашел новую цель.

Гость
#22
Лилия

жена не придет - уверена.денег от него тоже не хочу - своих вполне хватает!
интересен именно опыт - побыть любовницей женатого мужчины-босса)))))

Если бы денег вам хватало, вы бы в эту грязь не нырнули. И произошло это гооораздо раньше, чем вы тут нам написали.

Чярешня
#23

Вы хотели опыт любовницы женатого мужчины-босса. Он хотел опыта харассмента по отношению к подчиненной. Каждый получил свое. Его любопытство удовлетворено, ваше - пока нет.
Вот такая примерно печалька.

Гормон роста
#24

а вы как думали, что он после этой ночи с вами прям чувствами воспылает? Это вообще большая ошибка девушек - типо чем дольше тяну, тем больше прикипит. Нет, дамы. Скорее всего, он просто любит доводить дело до конца. Была у него задачка - переспать с вами. Он переспал. Цель достигнута. Если б вы ему за эту ночь выдали нечто неземное - может были бы шансы дальше двигаться, а так... Галочку поставил, дело закрыл. Общайтесь в рамках работы и ни на что не рассчитывайте.

#25

ну, да, пожалуй, если быть откровенной - он нравится многим моим коллегам и его внимание ко мне тешило мое самолюбие)) а деньги, чьи-то жизни-судьбы (ну там его семейная жизнь... я у него явно не первое приключение в семейной жизни, и я приложу максимум усилий, чтоб ни жена, ни кто-либо из общих знакомых об этом факте не узнал никогда) и прочая ерунда здесь абсолютно не при чем.
увольнения не боюсь - я хороший специалист в своей сфере и есть альтернативы.
вот именно тот факт, что он просто "поставил галочку" меня и бесит! потому и не успокоюсь вот)))

Чярешня
#26

А может такое быть, что тетьке секс не понравился, зато мужику было прямо вау? Или если секс не очень, то он обоим не очень?

#27

вот тоже вопрос))

Чярешня
#28
lili.mihajlenko

вот именно тот факт, что он просто "поставил галочку" меня и бесит! потому и не успокоюсь вот)))

Знаете, я вам даже в чем-то завидую - у вас такая устроенная жизнь, что вы можете забивать себе голову полнейшей xyйнёй)))
Можете прийти к нему и высказать все это в лицо. Будет прикольно)

#29

ну да, эффект неожиданности точно будет!)))))))))))

Чярешня
#30
lili.mihajlenko

ну да, эффект неожиданности точно будет!)))))))))))

Ну если будет, жахните его офисным стульчикам и того-этого, пока тепленький)

Гость
#31

Секс не впечатлил, но хочу продолжения. Логика убивает.

#32

наверно, я не правильно выразилась: я хочу продолжения, а главное - чтоб и он его тоже хотел!
а так - игра остановилась на самом интересном месте!

Гормон роста
#33
lili.mihajlenko

наверно, я не правильно выразилась: я хочу продолжения, а главное - чтоб и он его тоже хотел! а так - игра остановилась на самом интересном месте!

да нет же! игра просто закончилась. Вы друг другу не особо понравились - ну и ладно - живите дальше. Просто понимаете, для женатого мужчины всё равно любые тайные встречи - это и риск, и напряг. И если уж рисковать - то понимать из-за чего. А тут он попробовал с вами - подумал (в очередной раз видимо) - да ланно, и чё я тут делаю? у меня и жена есть в конце концов.

#34

Тогда мне непонятно его поведение утром!
Я на нежности не напрашивалась, он ко мне лез - игрался-баловался-целовался-обнимался..
потом уже на работе - обнимашки-целовашки в кабинете, пока никто не видит (драйв же, блин!)
на следующий день я была сдержана, чтоб не вызывать подозрений у коллег и он стал таким же. не складывается пазл!!!

Гормон роста
#35
lili.mihajlenko

Тогда мне непонятно его поведение утром! Я на нежности не напрашивалась, он ко мне лез - игрался-баловался-целовался-обнимался..потом уже на работе - обнимашки-целовашки в кабинете, пока никто не видит (драйв же, блин!)на следующий день я была сдержана, чтоб не вызывать подозрений у коллег и он стал таким же. не складывается пазл!!!

не, ну это как бы дело чести любого мужчины - создать у женщины после первого секса хорошее настроение, чтоб не думала, что если он переспал, то она перестала быть интересной))

#36

я этого не знаю, потому и в недоумении - это первый подобный опыт))

#37

короче, в итоге можно расслабиться, забыть и искать новый объект внимания?

Гость
#38

Вам, Автор, надо над техникой поработать ( мануальной и орального секса). Почитайте литературу, потренируйтесь на фаллоимитаторе,купите приятную смазку. Будет чем удивить дядю. А то ведь раздеться и ноги раздвинуть любая ***** может.)))))

#39

не думаю, что в технике дело (предыдущие не жаловались, в конце концов!)))))
скорее, кажется, что-то не так в поведении!

Прозерпина
#40

Автор, есть еще и такой вариант: ваш босс тот ещё закомплексованный шмель)), занял выжидательную позицию, ждёт что вы ща будете по нему сохнуть , писать любовные письма, сапоги лизать. А вы себя нейтрально ведёте. Естественно секс-о он сыт. Но если с вами секс понравился , то он о нём думает и ждёт повторения.

Гость
#41
lili.mihajlenko

не думаю, что в технике дело (предыдущие не жаловались, в конце концов!)))))
скорее, кажется, что-то не так в поведении!

А никогда никто не жалуется, просто больше секса не хотят))))

#42

не исключаю (у него небольшой *лен, может и комплексовать), и че мне делать в этой ситуации? сапоги лизать как-то непрезентабельно для начальника отдела, да и для женщины тоже, но как аккуратно намекнуть на продолжение? (хрен с ним с сексом, мне понравилась его нежность))))))

Гость
#43
lili.mihajlenko

не исключаю (у него небольшой *лен, может и комплексовать), и че мне делать в этой ситуации? сапоги лизать как-то непрезентабельно для начальника отдела, да и для женщины тоже, но как аккуратно намекнуть на продолжение? (хрен с ним с сексом, мне понравилась его нежность))))))

вы так пишите - намекнуть на продолжение - как будто это что-то лакомое для него, он не дуррак поди и в курсе, что бабы всегда хотят продолжения. Просто интерес потерял или пока не может из-за дел и жены.

Бестия -----(-@
#44

автор, залезь к нему неожиданно под стол и отсоси

Прозерпина
#45
lili.mihajlenko

не исключаю (у него небольшой *лен, может и комплексовать), и че мне делать в этой ситуации? сапоги лизать как-то непрезентабельно для начальника отдела, да и для женщины тоже, но как аккуратно намекнуть на продолжение? (хрен с ним с сексом, мне понравилась его нежность))))))

Он сам начнёт намекать если хочет, просто тихо ждите, будто вам и не надо ( просто вам очень надо в этом пакость, выдаёте себя). А если он не начнёт намекать, то давите в себе всё желание и забывайте как страшный сон.

#46
Прозерпина

Он сам начнёт намекать если хочет, просто тихо ждите, будто вам и не надо ( просто вам очень надо в этом пакость, выдаёте себя). А если он не начнёт намекать, то давите в себе всё желание и забывайте как страшный сон.

Наверно, вы правы, как бы ни обидно! У него действительно сейчас проблемы на работе, а я просто не знаю, как правильно вести себя - то ли исчезнуть из его поля зрения и не мешать (ждать, пока вспомнит), то ли ненавязчиво быть рядом, показывая преданность и расположение

Прозерпина
#47
lili.mihajlenko

Наверно, вы правы, как бы ни обидно! У него действительно сейчас проблемы на работе, а я просто не знаю, как правильно вести себя - то ли исчезнуть из его поля зрения и не мешать (ждать, пока вспомнит), то ли ненавязчиво быть рядом, показывая преданность и расположение

ни то, ни другое. Просто быть . Без отношения к нему. Меньше эмоций) Удачи
. А так, на хрен надо слать этих женатых мужчин. Не потому что, что они женаты, а изза того что лживы.

#48

я хотела провести эксперимент на предмет - зачем они это делают - то ли чувств к жене нет и они влюбляются заново, то ли чисто в сексе не хватает чего-то...

Гость
#49

[quote="Лилия"]жена не придет - уверена.денег от него тоже не хочу - своих вполне хватает!
интересен именно опыт - побыть любовницей женатого мужчины-босса)))))[/quote
Дак вот именно это и будет. Он будет пехать в тебя свою с-о-с-и-ску и немного изображать любовь утром. Точно также, как например сантехник или охранник. Если денег не надо, так зачем?Что за опыт то?

Гость
#50
lili.mihajlenko

наверно, я не правильно выразилась: я хочу продолжения, а главное - чтоб и он его тоже хотел!
а так - игра остановилась на самом интересном месте!

Эта цель не достижима, так как ему вполне хватило бы резиновой куклы, и он никак не может понять, что такого мужики находят в живых тетках. Вот поэтому и перебирает, с надеждой, что на следующей он поймет. Это из-за дефекта мозга, не лечится.