Гость
Статьи
Раздражает парень до …

Раздражает парень до истерики

Мужчина раздражает до дрожи, ,до истерики! Связалась 3 года назад с парнем из гораздо низшего слоя (не думала, что это важно!) За время наших отношений столкнулась с постоянным враньём, изменами, незаконной деятельностью, злоупотреблением алкоголем и препаратами - через всё прошли, просто вытянула из его окружения, помогла с деньгами. работой и жильём , и вот теперь вроде всё хорошо, даже блин очень, вредные привычки (те, что выше указаны) - исчезли, всё его бывшее окружение отшито, деньги в дом (по крайней мере зарплата, подработка исчезает куда-то), меня балует, вообще почти идеальный муж... А меня раздражает каждая мелочь, каждое малейшее невыполненное обещание, опять он что-то делает неидеально, если сравнить с предательством или зависимостью, которые были раньше - мелочь, но меня аж трясёт. И что делать???
С одной стороны, чувствую за него ответственность (да-да, мы в ответе за тех, кого приручили), я ведь его из его окружения вырвала, но в том окружении он скорее всего уже или стал полным наркоманом или срок получил, короче, я не знаю уже, что делать. Он хочет уже жениться и завести детей, а я, хоть возраст уже критичный для детей, не могу себя перебороть и согласиться!

Сара
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто вам скучно) вы из тех кому нужен вечный бой и роль матери терезы))) всех спасать и считать себя от этого звяздой)))!! вы как и он зависимы. каждый от своего) бросайте, ищите нового нарика и вперед!!

Сара
#2
Гость

просто вам скучно) вы из тех кому нужен вечный бой и роль матери терезы))) всех спасать и считать себя от этого звяздой)))!! вы как и он зависимы. каждый от своего) бросайте, ищите нового нарика и вперед!!

А может как-то выйти из этого круга? Когда я одна - я никого не спасаю, наслаждаюсь жизнью...

Ирина
#3

Зачем Вы такую дворняжку подобрали? Бросьте его и ищите нормального.

Сара
#4
Ирина

Зачем Вы такую дворняжку подобрали? Бросьте его и ищите нормального.

Вначале понравился каким-то сочетанием скромности и настойчивости и растерянности, потом когда пошли измены и всё г*** - пошла на принцип, как это он меня променял на непонятно что и кого! А сейчас он мне благодарен дико, что я его вытащила, а мне как-то нехорошо и уже не надо...

Гость
#5
Сара

А может как-то выйти из этого круга? Когда я одна - я никого не спасаю, наслаждаюсь жизнью...

думаю можно. мы все часто живем по одному сценарию. если он не устраивает и вы это понимаете, просто пытайтесь что то менять. либо присмотритесь к своему мужчине, поймите что именно вас раздражает в нем. либо если будите строить другие отношения ищите сразу "ровню"

Ирина
#6
Сара

Вначале понравился каким-то сочетанием скромности и настойчивости и растерянности, потом когда пошли измены и всё г*** - пошла на принцип, как это он меня променял на непонятно что и кого! А сейчас он мне благодарен дико, что я его вытащила, а мне как-то нехорошо и уже не надо...

/

Гоните в шею. Маргиналов не исправишь - он в любой момент сорвется. И что в нем такого ценного? Если человек начал раздражать - рвать с ним надо, а не углублять отношения.

Сара
#7
Гость

думаю можно. мы все часто живем по одному сценарию. если он не устраивает и вы это понимаете, просто пытайтесь что то менять. либо присмотритесь к своему мужчине, поймите что именно вас раздражает в нем. либо если будите строить другие отношения ищите сразу "ровню"

Раздражает то, что он не понимает многих элементарных вещей, постоянно что-то моё ломает/портит, устала уже.
Ровню найти трудно, т.к. не могу свой статус определить. Есть даже вроде как человек постарше и состоявшийся в жизни, который мной очень заинтересован, но я боюсь, что он со мной также поиграется и бросит, как я своего хочу бросить.

Сара
#8
Ирина

/Гоните в шею. Маргиналов не исправишь - он в любой момент сорвется. И что в нем такого ценного? Если человек начал раздражать - рвать с ним надо, а не углублять отношения.

Ценного - эмоции огромные и постель :) Хотя и этого уже чаще не надо...
Я как в теплице выросла и с такими вообще не общалась близко никогда... и вот блин попала...

Гость
#9
Сара

Раздражает то, что он не понимает многих элементарных вещей, постоянно что-то моё ломает/портит, устала уже.Ровню найти трудно, т.к. не могу свой статус определить. Есть даже вроде как человек постарше и состоявшийся в жизни, который мной очень заинтересован, но я боюсь, что он со мной также поиграется и бросит, как я своего хочу бросить.

сколько вам лет? сч его вы решили что людям интересно играть. свой статус) понять легко, уровень образования, дохода и интересов в жизни. мы не царских кровей поэтому все проще.) и меньше бойтесь.

Гость
#10
Гость

сколько вам лет? сч его вы решили что людям интересно играть. свой статус) понять легко, уровень образования, дохода и интересов в жизни. мы не царских кровей поэтому все проще.) и меньше бойтесь.

Спасибо за совет :) Да, так проще :)

Ирина
#11
Сара

Ценного - эмоции огромные и постель :) Хотя и этого уже чаще не надо...Я как в теплице выросла и с такими вообще не общалась близко никогда... и вот блин попала...

Ради того, что какой-то маргинал хорошо трахается , жизнь ломать? Эти люди не исправимы. И Вы не знаете, чем он тайно от Вас занимается. Будете сидеть с ребенком - а он по тюрьмам, со спидом и туберкулезом. Если человек склонен к алкоголизму, наркомании, правонарушениям и из такого социального слоя - с ним вообще не надо связываться. Вы что - с помойки, чтобы такую д.р.я.н.ь подбирать?

Гость
#12
Гость

сколько вам лет? сч его вы решили что людям интересно играть. свой статус) понять легко, уровень образования, дохода и интересов в жизни. мы не царских кровей поэтому все проще.) и меньше бойтесь.

Лет 30, насчёт играть не поняла.

Сара
#13
Ирина

Ради того, что какой-то маргинал хорошо трахается , жизнь ломать? Эти люди не исправимы. И Вы не знаете, чем он тайно от Вас занимается. Будете сидеть с ребенком - а он по тюрьмам, со спидом и туберкулезом. Если человек склонен к алкоголизму, наркомании, правонарушениям и из такого социального слоя - с ним вообще не надо связываться. Вы что - с помойки, чтобы такую д.р.я.н.ь подбирать?

Да не с помойки конечно, я не ожидала, что он действительно такой и может так себя повести! А когда начались эти все дела (мы расстались по моей инициативе в итоге) - постоянно в истерике была, заставляла себя с парнями встречаться - никто мне не нравился, все казались хуже него! Я думала, что смогу ему объяснить, что я лучше, смогу всех от него отрезать - в итоге смогла, блин. Умница всемогущая.

Гость
#14

Ему пенделя надо тебе дать и бабу завести. Сразу раздражение исчезнет. Кому ты нужна?

Ирина
#15
Сара

Да не с помойки конечно, я не ожидала, что он действительно такой и может так себя повести! А когда начались эти все дела (мы расстались по моей инициативе в итоге) - постоянно в истерике была, заставляла себя с парнями встречаться - никто мне не нравился, все казались хуже него! Я думала, что смогу ему объяснить, что я лучше, смогу всех от него отрезать - в итоге смогла, блин. Умница всемогущая.

Не портите себе жизнь. Эта публика неисправима. Когда окажитесь от него в зависимости - получите сполна. Алкоголизм и наркомания в принципе не излечимы: если он тайно не употребляет наркотики и якобы "завязал" - это все до первого срыва. Вам надо уголовника в доме? А еще если пойдет с конфискацией, то судебный исполнитель все ваше имущество опишет - окажетесь с голым задом.

Плевать на *****.б.л.ю - для семьи ищут по другим критериям, а не зека и наркомана с шуем.

Гость
#16

Так всегда бывает когда женщина переусердствует с завоеваниями. Не ее это дело и все списывайте на спортивный интерес. Завоевали кубок, присматривайте следующий. Этот от пыли отряхнули, пусть будет счастлив. Мужчина без очередной охотницы не останется в любом случае, тем более такой уже, начепуренный)))

Сара
#17
Ирина

Не портите себе жизнь. Эта публика неисправима. Когда окажитесь от него в зависимости - получите сполна. Алкоголизм и наркомания в принципе не излечимы: если он тайно не употребляет наркотики и якобы "завязал" - это все до первого срыва. Вам надо уголовника в доме? А еще если пойдет с конфискацией, то судебный исполнитель все ваше имущество опишет - окажетесь с голым задом.Плевать на *****.б.л.ю - для семьи ищут по другим критериям, а не зека и наркомана с шуем.

Я уже от него зависима, уже пыталась разорвать отношения - не смогла :(
Зарплата идёт на карту, карта только у меня... Хотя подработки уходят непонятно куда... Блин я попала...

Сара
#18
Гость

Так всегда бывает когда женщина переусердствует с завоеваниями. Не ее это дело и все списывайте на спортивный интерес. Завоевали кубок, присматривайте следующий. Этот от пыли отряхнули, пусть будет счастлив. Мужчина без очередной охотницы не останется в любом случае, тем более такой уже, начепуренный)))

Следующий уже присмотрен, на самом деле :) А этот разве что не употребляет сейчас и нормально работает... Хотя это ж и есть Хорошиймужик (тм)

Ирина
#19
Сара

Я уже от него зависима, уже пыталась разорвать отношения - не смогла :(Зарплата идёт на карту, карта только у меня... Хотя подработки уходят непонятно куда... Блин я попала...

Попадете Вы, когда будет совместное имущество и дети.

Гость
#21

Или в вашей семье было ненамного лучше или всё это не так, как вы нам сообщили.

Гость
#22
Сара

Я уже от него зависима, уже пыталась разорвать отношения - не смогла :(Зарплата идёт на карту, карта только у меня... Хотя подработки уходят непонятно куда... Блин я попала...

автор, ты просто без мозгов вот и все. попала она. были б мозги - взяла бы и ушла просто и непринужденно. А то стогнешь, держт тебя что то возле него? ДЕти, брак? Нет? Ну так вали и не ной, проблема что ли? Ну и тряпок развелось

Гость
#23

Ничего себе *****, маргинал. Красив, умен, образован, и детки,наверное, чудесные получаются.

Гость
#24

Понимаешь, наверное, что он The best.

Сара
#25
Гость

Или в вашей семье было ненамного лучше или всё это не так, как вы нам сообщили.

В моей семье были похожие браки - люди с разным уровнем образования, достатком и сферой интересов, никогда не было так остро, как у меня.

Сара
#26
Гость

Ничего себе *****, маргинал. Красив, умен, образован, и детки,наверное, чудесные получаются.

Красив - не сказала бы, но это дело вкуса, конечно, умён - нет, это меня раздражает жутко, то есть матом послать или по фене :) он знает лучше меня, а вот то, что знает/понимает моё окружение - он не понимает, мне постоянно приходится разгребать то, во что он по глупости вляпается, образование - гораздо ниже моего.

Гость
#27

Не надо критики - лучшего у вас не было в жизни.

Гость
#28

Сара, ты глупая. Твой полуурка и сам крупно влетит, и тебя ДЭБИЛКУ С СОБОЙ ПОТЯНЕТ.

Гость
#29
Гость

Ему пенделя надо тебе дать и бабу завести. Сразу раздражение исчезнет. Кому ты нужна?

Не скажите. Нужна будет. Автор - интересный человек. Такие женщины очень даже цепляют. Не пошлая баба с пустой головой.

Гость
#30

[quote="Сара"]

Вначале понравился каким-то сочетанием скромности и настойчивости и растерянности, потом когда пошли измены и всё г*** - пошла на принцип, как это он меня променял на непонятно что и кого! А сейчас он мне благодарен дико, что я его вытащила, а мне как-то нехорошо и уже не надо...[/quote

Эта скромность, настойчивость и растерянность , общим словом няшность, это манипулятивная игра, которой подобные типы владеют мастерски, это нужно им чтобы выжить, поскольку больше они ничем и не обладают. А вы уже все это прочувствовали, но продолжаете любить уже свою любовь, и естественно злитесь на себя, потому что просто долгие годы любить свою любовь недальновидно, от этого у вас и не спокойно на душе.

Гость
#31
Сара

Мужчина раздражает до дрожи, ,до истерики! Связалась 3 года назад с парнем из гораздо низшего слоя (не думала, что это важно!) За время наших отношений столкнулась с постоянным враньём, изменами, незаконной деятельностью, злоупотреблением алкоголем и препаратами - через всё прошли, просто вытянула из его окружения, помогла с деньгами. работой и жильём , и вот теперь вроде всё хорошо, даже блин очень, вредные привычки (те, что выше указаны) - исчезли, всё его бывшее окружение отшито, деньги в дом (по крайней мере зарплата, подработка исчезает куда-то), меня балует, вообще почти идеальный муж... А меня раздражает каждая мелочь, каждое малейшее невыполненное обещание, опять он что-то делает неидеально, если сравнить с предательством или зависимостью, которые были раньше - мелочь, но меня аж трясёт. И что делать???С одной стороны, чувствую за него ответственность (да-да, мы в ответе за тех, кого приручили), я ведь его из его окружения вырвала, но в том окружении он скорее всего уже или стал полным наркоманом или срок получил, короче, я не знаю уже, что делать. Он хочет уже жениться и завести детей, а я, хоть возраст уже критичный для детей, не могу себя перебороть и согласиться!

Вы классический пример женщины, которая любит слишком сильно. Когда есть проблемы, когда надо спасать, помогать, вы испытываете сильные эмоции, для вас это адреналин своего рода. А вот, когда все становится хорошо и спокойно - это уже не интересно. И любовь проходит. Так как любили не его, а эмоции, которые он вам давал.

Сара
#32
Гость

Вначале понравился каким-то сочетанием скромности и настойчивости и растерянности, потом когда пошли измены и всё г*** - пошла на принцип, как это он меня променял на непонятно что и кого! А сейчас он мне благодарен дико, что я его вытащила, а мне как-то нехорошо и уже не надо...[/quoteЭта скромность, настойчивость и растерянность , общим словом няшность, это манипулятивная игра, которой подобные типы владеют мастерски, это нужно им чтобы выжить, поскольку больше они ничем и не обладают. А вы уже все это прочувствовали, но продолжаете любить уже свою любовь, и естественно злитесь на себя, потому что просто долгие годы любить свою любовь недальновидно, от этого у вас и не спокойно на душе.

Спасибо за комментарий... Увы, очень похоже на поведение людей из его круга, и видела же, что там многие так строят из себя милах, а на самом деле - полное г***, но мой-то казался не таким :( потом казалось, что он просто оступился, и я его вытащу и всё будет ок, и вроде как всё ок, даже лучше, чем я ожидала, и жалко бросать... Эххх...

Сара
#33
Гость

Вы классический пример женщины, которая любит слишком сильно. Когда есть проблемы, когда надо спасать, помогать, вы испытываете сильные эмоции, для вас это адреналин своего рода. А вот, когда все становится хорошо и спокойно - это уже не интересно. И любовь проходит. Так как любили не его, а эмоции, которые он вам давал.

Очень похоже! Я столько с ним плакала - и от счастья тоже, когда снова сошлись... И даёт он мне эмоции, но может маловато?
Но у меня не всегда так было, прошлые длительные отношений были долго очень спокойными,и мне это нравилось, потом начались такие бурные эмоции и я ушла, хотела найти нормального спокойного мужчину, думала сначала, что этот такой...
А есть какие-то варианты более экологично жить женщине, которая слишком любит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: