Гость
Статьи
Раздражает парень.

Раздражает парень.

Сначала я влюбилась в его характер! Потом узнала его получше и он тоже показался мне просто обалденным красавцем. По характеру он целеустремленный, решительный, добрый, ласковый, из минусов разве что чвасто агрессивен по пустякам, но на мне это не сказывается. Но когда, например, его подрезают, он начинает громко материться и мне приходится выслушивать. Внешне вполне обычный, 180, подкачанный, русоволосый, сероглазый. В совокупности с характером сначала казался красавцем. Но по истечении некоторого времени начали проявляться жуткие недостатки. У него пахнет изо рта, он моется 2 раза в неделю, волосы сальные вечно, у него текут сопли, он этого даже не замечает, приходится самой вытирать, может ходить с развязанными шнурками и не видеть этого, постоянно оставляет вещи где-то, в транспорте, в кино, потерял так уже три мобильника. Ботинки вечно грязные, когда приходит домой, такое чувство, что по стройке гулял, даже штаны в грязи по колено. За столом рыгает, в постели пердит. Не так чтобы часто, но бывает. Я ему говорю об этом, он истерит, что это мелочи и его личное дело, что я могла бы потерпеть, так как он деньги зарабатывает, и вообще он меняться не собирается, ему и так комфортно. И из-за этого он начинает меня раздражать. Когда вижу свисающую соплю с кончика носа, хочется послать его нафиг. Я не знаю, смогу терпеть его дальше или пора бросать и искать нормального?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Девушка-ню
#1

Девушка.. ну если изначально вы таких ужасов не заметили, может их и не было? .. вы зачем его довели до такого состояния)))

>kz
#2

бросай его, он тебя недостоен

Гость
#3

Я бы долго не вытерпела. Разве только пожалуй если бы сильно любила.. А вы сильно любите?

Гость
#4

1 да видела я все жэто! Но мне казалось это все такой ерундой! Я тогда только бабочек в животе чувствовала! А не запах изо рта и подмышками((((( А сейчас бабочки улетели, а это все осталось...

Гость
#5

3 иногда люблю, иногда ненавижу из-за этого, особенно, зная, что это можно исправить, но он не хочет!

#6

Ха-ха-ха:)

на самом деле когда мужчина рыгает и пердит при вас - это знак наивысшего к вам доверия :)А вы не знали ?:)

Алена
#7
Гость

, . У него пахнет изо рта, он моется 2 раза в неделю, волосы сальные вечно, у него текут сопли, он этого даже не замечает, приходится самой вытирать,

Умора, как дошла до соплей, дальше читать уже страшно) как такой экземпляр может показаться обалденным красавцем?! особенно, с соплями?

Алена
#8

ах, он еще и пакостит в постеле?!

автор, угораздило ж вас

хи-хи

Гость
#9

Алена да сопли не всегда текут. А на морозе или от горячей еды. Когда я в него влюбилась, было лето и я этого не замечала.

А еще бесит что у него волосатые соски, а так на теле волос почти нет

Гость
#10

Еще родинка на правой булке раздражает, но это наверное уже в довесок к соплям и т.д.

Гость
#11

тебя все в нем бесит ну и брось его зачем муччиться

Гость
#12

11 в том и дело иногда такую любовь и нежность к нему испытываю! Обожаю не могу, а вот пукнет и сразу ненавижу(((

#13

Может вам всё-таки стоит им заняться ? Ну поиграйте с ним в стилиста , в парикмахерскую ,врача :)

Гость
#14

13 ой после того как я ему удалила прыщи со спины, он больше мне не дается. Хотя прыщи вывела на 100% Но никакой благодарности, только припоминает, что было очень больно.

Mysha
#15

вот ведь ,что влюбленность с людьми делает...

Это как раз пример того, какие дефки дурочки когда влюбляются и не замечают таких "мелочей". Автор, не переживайте ,вы тут не при чем, он и до вас такой был, просто влюбленноссть у вас проходит. Не будет у вас будущего. Вообще не понимаю, как можно ложиться в постель с тем, кто моется 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ...Автор, вшей поймать не боитесь? Не говоря уже о других более неприятных вещах..

Алена
#16
Pyhovskaya

Может вам всё-таки стоит им заняться ? Ну поиграйте с ним в стилиста , в парикмахерскую ,врача :)

врача - точно! Но со стороны - пациента здесь два)))))

Гость
#18

17 - ага, поставить в очередь и каждому соплю свисающую вытирать

#19

Автор , а вы пробовали поговорить с ним ? На то и язык нам дан.Объясните, что вам неприятно целоваться с вонючим , с нечищенными зубами и не купаным , скажите ему:"а вот если бы я не мылась неделю , тебе приятно было бы со мной спать,обниматься и целоваться?" и т.п.Ну есть такие вот мужики, он может быть и хороший весь такой , но вот за собой не следит по принципу , что мужик должен немного отличаться от обезьяны и чистоплотность дело не первое.Гоните его в душ пинками.

Ну , а если ночью воздух портит - тут уж простите, ночью ж'''па барыня, с каждым случится может:)

Гость
#20
Mysha

вот ведь ,что влюбленность с людьми делает...

Это как раз пример того, какие дефки дурочки когда влюбляются и не замечают таких "мелочей". Автор, не переживайте ,вы тут не при чем, он и до вас такой был, просто влюбленноссть у вас проходит. Не будет у вас будущего. Вообще не понимаю, как можно ложиться в постель с тем, кто моется 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ...Автор, вшей поймать не боитесь? Не говоря уже о других более неприятных вещах..

да мы не живем вместе, ну так, поживаем, скорее)). встречаемся как раз когда он помоется. Так бы может еще реже мылся.

Может у меня с нервами что-то, гормноы, щитовидка?

Гость
#21
Pyhovskaya

Автор , а вы пробовали поговорить с ним ? На то и язык нам дан.Объясните, что вам неприятно целоваться с вонючим , с нечищенными зубами и не купаным , скажите ему:"а вот если бы я не мылась неделю , тебе приятно было бы со мной спать,обниматься и целоваться?" и т.п.Ну есть такие вот мужики, он может быть и хороший весь такой , но вот за собой не следит по принципу , что мужик должен немного отличаться от обезьяны и чистоплотность дело не первое.Гоните его в душ пинками.

Ну , а если ночью воздух портит - тут уж простите, ночью ж'''па барыня, с каждым случится может:)

Так вот он мне одолжение делает! Когда мы проводим вместе день и ночь, перед сном моется. А так говорит, от него же не воняет (хотя немного есть, конечно).

Зубы чистит, а изо рта пахнет по какой-то другой причине(((

А пукает он не во сне, а когда лежит просто. Потом одеяло страшно поднять. Даже не хочу к нему больше на ночь приходить, фу(((

Гость
#22

Еще бородку отрастил, вчера приходит на свидание, я смотрю, а в бороде варенье! Точнее вижу, что-то намазано, я спросила что это, он слизнул и сказал что мол блюдце с вареньем вылизывал и не заметил как испачкался.

Алена
#23

Автор, имейте совесть, вы нас дурите! не бывает таких придурков в природе, у него еще и борода с вареньем ?!

Что дальше? Может написать на ковер в зале, при гостях?

Гость
#24

23 да нет, это же не всегда бывает, просто сейчас вспоминаю и противно становится(((

Гость
#25

смешно читать, продолжайте:)

#26

Да уж,борода в варенье ещё...Завтра макароны на ушах найдёте !:)Хороший рассказ про МЧ . Автор молодец, поржала от души !

#27

А трахается он хоть нормально ?

Гость
#28

Ну не иначе как автору зрение подкорректировали и она резко прозрела, а заодно и обоняние. А то раньше был супермачо, и вдруг стал потным,сопливым, да еще и со вчерашней яичницей на лице

золотой телец
#29

мда, влюбленность - это настолько светлое и божественное чувство, ведь тогда даже такое мягко говоря неприятное существо как человек кажется идеалом)) но вы своего парня так живописали что мне подумалось бывают же СТоль омерзительные экземпляры)))))

Ира
#30

какое то засилие троллей разных мастей, никак весна, господа :-) зашевелились умы, пошли новые сказки - матерные и не очень :-)

вот сидела авторша, выковыривала его козявки, подмывала бороду, а потом хрясь!!! по столу кулаком - ДОКОЛЕ! и на форум - пусть и доугим мерзотно станет, все аккурат на обед пойдут. Да харе уже ёклмн.

Мальчики читоль разволновались, грустно им, нать над деуками поржать, а потом на форумах пообсуждать своё остроумие.

Ира
#31

были здесь и золотые времена, когда существовала ветка про немытых парней, их недостатки и каки в трусах - а вы баяните, автор. Напишите что-нить новенькое. Может он у вас по ночам в женское исподнее наряжается?? или там егегействует помаленьку??

Селена
#32
Гость

13 ой после того как я ему удалила прыщи со спины, он больше мне не дается. Хотя прыщи вывела на 100% Но никакой благодарности, только припоминает, что было очень больно.

офф-топ, а как вывели, у моего любимого такая же проблема

Ира
#33
Селена

Гость

13 ой после того как я ему удалила прыщи со спины, он больше мне не дается. Хотя прыщи вывела на 100% Но никакой благодарности, только припоминает, что было очень больно.

офф-топ, а как вывели, у моего любимого такая же проблема

если очень больно - то скорей всего наждачкой или паяльником

Гость
#34
Селена

Гость13 ой после того как я ему удалила прыщи со спины, он больше мне не дается. Хотя прыщи вывела на 100% Но никакой благодарности, только припоминает, что было очень больно.офф-топ, а как вывели, у моего любимого такая же проблема

Сначала ватными палочками выдавила, потом ваткой с перекисью протерла. У него может и от грязи прыщи были! Ватка черная стала! Где-то 3 дня эти экзекуции проводила, так как прыщи не все хотели давиться. Но с тех пор ничего не было больше.

Селена
#35
Гость

Сначала ватными палочками выдавила, потом ваткой с перекисью протерла. У него может и от грязи прыщи были! Ватка черная стала! Где-то 3 дня эти экзекуции проводила, так как прыщи не все хотели давиться. Но с тех пор ничего не было больше.

выдавливаю и протираю, но вот только они снова появляются, а в душ он через день ходит, как вылечить то

эх, спасибо, думала, может метода какая то не обычная есть

Ира
#36
Селена

Гость

Сначала ватными палочками выдавила, потом ваткой с перекисью протерла. У него может и от грязи прыщи были! Ватка черная стала! Где-то 3 дня эти экзекуции проводила, так как прыщи не все хотели давиться. Но с тех пор ничего не было больше.

выдавливаю и протираю, но вот только они снова появляются, а в душ он через день ходит, как вылечить то эх, спасибо, думала, может метода какая то не обычная есть

да какая метода, когда так работают его сальные железы и структура кожи подходящая. Пусть начнёт правильно питаться, исключить курево-алкоголь, проверит почки-печень и вообще наличие воспалительного процесса.

С возрастом, чувствительность кожи притупляется - может само пройдёт

Селена
#37
Ира

СеленаГость

Сначала ватными палочками выдавила, потом ваткой с перекисью протерла. У него может и от грязи прыщи были! Ватка черная стала! Где-то 3 дня эти экзекуции проводила, так как прыщи не все хотели давиться. Но с тех пор ничего не было больше.

выдавливаю и протираю, но вот только они снова появляются, а в душ он через день ходит, как вылечить то эх, спасибо, думала, может метода какая то не обычная естьда какая метода, когда так работают его сальные железы и структура кожи подходящая. Пусть начнёт правильно питаться, исключить курево-алкоголь, проверит почки-печень и вообще наличие воспалительного процесса.

С возрастом, чувствительность кожи притупляется - может само пройдёт

спасибо за совет

Ира
#38
Селена

Ира

СеленаГость Сначала ватными палочками выдавила, потом ваткой с перекисью протерла. У него может и от грязи прыщи были! Ватка черная стала! Где-то 3 дня эти экзекуции проводила, так как прыщи не все хотели давиться. Но с тех пор ничего не было больше. выдавливаю и протираю, но вот только они снова появляются, а в душ он через день ходит, как вылечить то эх, спасибо, думала, может метода какая то не обычная естьда какая метода, когда так работают его сальные железы и структура кожи подходящая. Пусть начнёт правильно питаться, исключить курево-алкоголь, проверит почки-печень и вообще наличие воспалительного процесса. С возрастом, чувствительность кожи притупляется - может само пройдёт

спасибо за совет

правда, я думаю, слал он такие советы лесом :-)))

Селена
#39
Ира

СеленаИра

СеленаГость Сначала ватными палочками выдавила, потом ваткой с перекисью протерла. У него может и от грязи прыщи были! Ватка черная стала! Где-то 3 дня эти экзекуции проводила, так как прыщи не все хотели давиться. Но с тех пор ничего не было больше. выдавливаю и протираю, но вот только они снова появляются, а в душ он через день ходит, как вылечить то эх, спасибо, думала, может метода какая то не обычная естьда какая метода, когда так работают его сальные железы и структура кожи подходящая. Пусть начнёт правильно питаться, исключить курево-алкоголь, проверит почки-печень и вообще наличие воспалительного процесса. С возрастом, чувствительность кожи притупляется - может само пройдёт

спасибо за советправда, я думаю, слал он такие советы лесом :-)))

ну раз ему готовлю я - то буду стараться готовить правильно, курить он не курит, и не пьет почти.

может и на узи загнать удастся, так что спасибо

Гость
#40

Боже, я в истерике от смеха)))))))))))) Спасибо за хорошее настроение))))))))))

гость
#41

)))))))))))))))))))))))))))

#42

Меня всегда поражает такое у женщин.

Если насилует 12-летних девочек, сидел в тюрьме за убийство матери, ограбил бабушку... то это всё нормально. Но если у него сопли и пахнет изо рта, то он чудовище просто.

Гость
#43

Коля, ваша логика просто офигительна! Мне что, представить, что по сравнению с маньяком убийцей насильником бабушек мой парень просто чудо, и успокоиться? Почему человек не может вылечить свою вонючую пасть? Вы наверное тоже из таких?? Неужели тяжело следить за собой, смотреть в зеркало перед выходом и т.д. и т.п.....

Алёна
#44

Гость, он реально не Ваш человек. Я столько "мерзостей" про своего бывшего насобирать не смогу, хотя ненавижу его ужасно просто...

#45

Бабы бездушные, вы просто не способны любить и уважать.

Убейтесь о могильную плиту и не мучайте окружающих людей, пожалуйста!

Гость
#46

разводко

Ира
#47
Коля

Бабы бездушные, вы просто не способны любить и уважать. Убейтесь о могильную плиту и не мучайте окружающих людей, пожалуйста!

да ладно вам, Николай, шо ж вы взрослый человек ведётесь на разводняки такие :-) це ж грустно кому-то, вот и напридумывали совместный ржач, народ хоть улыбнулся :-)

Гость
#48
Коля

Бабы бездушные, вы просто не способны любить и уважать.

Убейтесь о могильную плиту и не мучайте окружающих людей, пожалуйста!

Коля, а если бы твоя девушка в постели пердела тебя бы это возбуждало?

Гость
#49
Ира

да ладно вам, Николай, шо ж вы взрослый человек ведётесь на разводняки такие :-) це ж грустно кому-то, вот и напридумывали совместный ржач, народ хоть улыбнулся :-)

Почему разводка, такие мужики бывают и ещё хуже

Гость
#50

Это не разводка ни в коем случае! Я пишу правду, многое даже не говорю, стыдно((( А Колю наверное за больное задела, извиняюсь, не нарочно!