Гость
Статьи
Как я достала мужчину …

Как я достала мужчину и он от меня сбежал =)

Встретились взглядами в кафе одном, стали встречаться, любовь была сумашедшая. Да такая, что я про все забыла, только им жила, только о нем и мечтала. Совсем от него крыша поехала. Постепенно задавила его своим вниманием - звонками бесконечными и он...сбежал! =) На телефон теперь не отвечает =) Скоро весна, влюбленности новые, не повторяйте моих ошибок =) Не любите слишком сильно =)

Crazymoon
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а че такая довольная? везде смайлики.

Гость
#2

о, я как-то раз так же сбежала)))) И не жалею, хоть он и на руках носил и подарки дарил, много лет прошло, а до сих пор как вспомню, аж передергивает.

гость
#3

да это опять админы трудяться... уже не знают, какую тему сообразить

#4
Crazymoon

любовь была сумашедшая. Да такая, что я про все забыла, только им жила, только о нем и мечтала. Совсем от него крыша поехала. Постепенно задавила его своим вниманием - звонками бесконечными и он...сбежал! =)

И правильно сделал , я бы тоже на его месте сбежала от такого наплыва "чувств".Это большая ошибка женщин,когда они начинают жить жизнью любимого мч,и кроме него ничего не замечают. Они теряются в глазах мужчины,у него пропадает интерес,он задыхается от частых звонков и чрезмерного внимания,женщина всегда под рукой в любое время , её не надо больше завоёвывать.

Оставайтесь женщиной-загадкой для своего мужчины и никогда не принадлежите ему полностью.

Гость
#5

4, ненене, это не ошибка женщин. полового признака тут нет!мужики тоже такие бывают, это правда кошмар какой-то.

Гость
#8

ндаа.. бывают же навязчивые дуры.. я бы на месте мужчины тоже сбежала.. никогда первая не звонила не звоню и не буду звонить! и проблем в личной жизни нет и не было никогда!

Гость
#9

а занимались бы больше собой и своими делами, он бы сам вас вызванивал и телефон обрывал! а я бы еще думала, встречаться или нет сегодня )) а когда с теткой все ясно, когда у нее на лице все написано, весь восторг,ничего хорошего не получится.. кроме раздражения ничего вы не вызываете )

Еленка
#10

8 +100!

Crazymoon
#12
Гость

а че такая довольная? везде смайлики.

Грустно, конечно =) Но на этом жизнь не заканчивается =) Выводы сделала - мужчине больше НИКОГДА не буду звонить, только отвечать на звонки =)

Эллен
#14

вы все в корне неправы

когда любовь настоящая--то играй-не играй,дави вниманием или наоборот "деланно игнорируй и живи своей жизнью"--все пойдет прахом.

у меня есть пример перед глазами---коллега.

она живет с мальчиком 2 года.

там было все сразу-любовь с первого взгляда и понеслась.разговоры каждый день по 3 часа,ее переезд из другого города к нему,общий быт,растворение друг в друге.

Так вот. Они живут 2 (ДВА) года бок о бок,ездят отдыхать только друг с другом,ходят в кино,на концерты,в гости только вместе и при этом они созваниваются каждые 15 минут,они постоянно в контакте,постоянно в аське,постоянно на телефоне.Я не могу посчитать-сколько раз в день она ему звонит и сколько раз он -ей. Они говорят везде,на работе,в машине,на улице,если они не вместе-то они на связи.

А вы говорит-будьте загадкой для него..не звоните ему.

Все это бред и чушь,если он любит и если она любит и если это сильно и по-настоящему--все игры сразу заканчиваются и никогда вам не будет " слишком много" внимания от любимого человека.

Он просто вас не любил,вот и сбежал)

#15

а что плакать, правильно автор. уже все испортили, ниче не вернуть, ищите другую жертву))

#16

ты зря так на звонки думаешь - ты же его не маньячила. скорее всего парню надо было просто поразвлечься, лапши на уши повешать. это как мужчины некоторые думают, что с девушками надо жестко. да кому они такие нужны? поухаживают за какой-то дурой и выводы делают)

так что не надо психовать - не звонит и пошел он нафиг. считай, что ты все далала правильно и найдется человек, которого выражением любви нельзя будет испугать. а то прям бедняга! позвонили и он сбежал... это не мужчина, а хлюпик какой-то.

#17
Эллен

вы все в корне неправы

когда любовь настоящая--то играй-не играй,дави вниманием или наоборот "деланно игнорируй и живи своей жизнью"--все пойдет прахом.

у меня есть пример перед глазами---коллега.

она живет с мальчиком 2 года.

там было все сразу-любовь с первого взгляда и понеслась.разговоры каждый день по 3 часа,ее переезд из другого города к нему,общий быт,растворение друг в друге.

Так вот. Они живут 2 (ДВА) года бок о бок,ездят отдыхать только друг с другом,ходят в кино,на концерты,в гости только вместе и при этом они созваниваются каждые 15 минут,они постоянно в контакте,постоянно в аське,постоянно на телефоне.Я не могу посчитать-сколько раз в день она ему звонит и сколько раз он -ей. Они говорят везде,на работе,в машине,на улице,если они не вместе-то они на связи.

А вы говорит-будьте загадкой для него..не звоните ему.

Все это бред и чушь,если он любит и если она любит и если это сильно и по-настоящему--все игры сразу заканчиваются и никогда вам не будет " слишком много" внимания от любимого человека.

Он просто вас не любил,вот и сбежал)

согласна

Crazymoon
#19

Про любил не любил сложно сказать... Чувства явно были =) У меня был парень, начали встречаться, вроде он мне нравился, планировала, что будут серьезные отношения... Но после того, как он звонил мне по 5 раз в день и каждый день хотел встречаться, у меня просто крыша поехала и я сбежала =) Хотя все могло у нас получиться, вполне =)

Crazymoon
#21

Видимо, каждому надо разное количество внимания... =)

Crazymoon
#23

Сижу стучу себе по голове, сама все испортила, эх... =) Молодость, молодость... =)

Эллен
#24
Подруга

Эллен

вы все в корне неправы когда любовь настоящая--то играй-не играй,дави вниманием или наоборот "деланно игнорируй и живи своей жизнью"--все пойдет прахом. у меня есть пример перед глазами---коллега. она живет с мальчиком 2 года. там было все сразу-любовь с первого взгляда и понеслась.разговоры каждый день по 3 часа,ее переезд из другого города к нему,общий быт,растворение друг в друге. Так вот. Они живут 2 (ДВА) года бок о бок,ездят отдыхать только друг с другом,ходят в кино,на концерты,в гости только вместе и при этом они созваниваются каждые 15 минут,они постоянно в контакте,постоянно в аське,постоянно на телефоне.Я не могу посчитать-сколько раз в день она ему звонит и сколько раз он -ей. Они говорят везде,на работе,в машине,на улице,если они не вместе-то они на связи. А вы говорит-будьте загадкой для него..не звоните ему. Все это бред и чушь,если он любит и если она любит и если это сильно и по-настоящему--все игры сразу заканчиваются и никогда вам не будет " слишком много" внимания от любимого человека. Он просто вас не любил,вот и сбежал)

что за чушь? Если я своему мч не звоню каждые 15 минут, значит я его не люблю? Мы с ним тоже всегда вместе, он мне звонит буквально каждый час, ну и молодец, зачем мне *** страдать и отвлекать его? Хотя я если бы названивала он бы только умилился))) Ой опять звонит!!!

Вы вообще мое сообщение читали? с логикой нормуль?))

Анджела
#27

Автор, не путайте свой энергетический вампиризм с любовью.Смешно читать.

#28

моя подруга 3 месяца с так встречается. вместе-все ок,как она уедет на день или на пару часов,так все! звонки,смс,пьет,короче это все превращается в ад! как она его терпит...

Crazymoon
#31
Подруга

Эллен, если бы он стал на меня давить своим вниманием, как в после 25 я описала, то я бы сбежала. Несмотря на любовь. Она бы просто испарилась! Извните что я коряво написала мысль, что вы меня не поняли.

Хотя тя в чем-то с вами согласна, но неизвестно, может автор не просто названивала ему, а еще и какие-то претензии предъявляла. Потому что от претензий все сбегут.

Ага =) Сделала все, чтобы испортить отношения =) И звонки по 10-20 штук в день без ответа, а потом предъявы, почему не отвечал =) Наваждение какое-то было, не знаю, что со мной. Никогда никому не названивала, не страдаю такой фигней =)

Ореховая Соня
#32

Вот именно, одно дело, когда любят, а другое - когда энергию сосут - прицепятся как пьявка, обовьют всего как паутиной, липко, мерзко, задыхаешься - да тут какие бы чувства вначале не испытывались, единственное остается - желание бежать без оглядки. А потом обиды- я тебя так любил/а а ты, сволочь неблагодарная... Так в том то и дело, что не любовь это была, а страстное желание решить с помощью другого человека свои проблемы.

Crazymoon
#34

Ну, Подруга, всякое бывает =) Какие мои годы, все впереди =) Жалко, конечно, такой был гармоничный мне человек... Но что делать, что делать... =) Се ля ви! =) Написала тему, чтобы другим было напоминание =)

Стася
#35

Блин, ну что плохово, когда любишь безумно?

Стася
#37
Подруга

Стася

Блин, ну что плохово, когда любишь безумно?

потому что безумно. Безумцев обычно остерегаются

То есть надо любить умом? *** какая-то, ум не для того дан, чтобы им любить!

Надя
#38

"Так вот. Они живут 2 (ДВА) года бок о бок,ездят отдыхать только друг с другом,ходят в кино,на концерты,в гости только вместе и при этом они созваниваются каждые 15 минут,они постоянно в контакте,постоянно в аське,постоянно на телефоне.Я не могу посчитать-сколько раз в день она ему звонит и сколько раз он -ей. Они говорят везде,на работе,в машине,на улице,если они не вместе-то они на связи."

Вот и мы также. И все вокруг твердят что так нельзя, что это вреди отношениям. И я начала этого бояться. Хотя видимых причин нет.

Гость
#40

Эллен 1000 раз права!!!

если это любовь / а она случается крайне редко/, то никакие игры и фальш не нужны! А все ваши "игры" - лишь потому, что любви нет((

Гость
#41

Я не люблю телефон и вообще интенсивно общаться, но у меня было пару раз,когда дико хотелость звонить и звонить мужчине. Вот, теперь думаю, что это желание названивать порождается как раз равнодушием мужчины. Мы чувствуем подспудно, что с его стороны нет любви и возникает голод и желание хоть как-то добрать любовь, но что сделать не знаем, ну хотя бы позвонить, чтобы войти с ним в контакт...

Актриса
#42

Хорошо, когда девушка может с юмором относиться к такой собственной ситуации))) Даже в тексте весной повеяло))) Удачи Вам, Автор, в амурных делах! Пусть эта весна подарит Вам идеального на Ваш взгляд мужчину, который будет приставать к Вам и приставать... А Вы даже не захотите от него отмахиваться)))

Crazymoon
#43
Актриса

Хорошо, когда девушка может с юмором относиться к такой собственной ситуации))) Даже в тексте весной повеяло))) Удачи Вам, Автор, в амурных делах! Пусть эта весна подарит Вам идеального на Ваш взгляд мужчину, который будет приставать к Вам и приставать... А Вы даже не захотите от него отмахиваться)))

Спасибо, спасибо =) Чудесное пожелание =)

#44

накинулись на автора. Я её понимаю! была раньше такой. первый МЧ, любовь... он от меня ушёл по той же причине,что и у автора. Я теперь понятливей стала))) и хитрой))

стараюсь стадию влюбления держать под контролем..хотя.... сейчас встречаюсь с парнем....безумно нравится, но я держусь!

Бука
#45

Ой, у меня тоже такая подружка есть.

А мне как-то такой парень попался. Прилип как липучка. А когда вежливо объяснила, что он мне не нравится, пригрозил, что убьет меня, а потом себя.

Грета
#46

А у меня наоборот было, МЧ сам названивал 100 раз в день, смс-ки бесконечные как он скучает и рассматривает мое фото. Поначалу такое чрезмерное внимание было приятно, поом раздражать стало, и под конец уже изрядно бесило. Сбежала от него очень быстро. Все хорошо в меру

я
#47

41, супер, классно всё написала

#48

[прекрасные слова!! почти в тех же словах вы описали то..к чему я прихожу в мыслях..о пример привели хороший. вы правы..игры исчезают и теряют смысл когда есть правда и любовь...настоящая ...и ценность!!!

#49

эх...незачем врать...я сама стала понимать это..лишь больше путает..если бы можно было быть собой.

но приходиться иногда отступаться..ради самозащиты