Гость
Статьи
Зависимость мужчин от …

Зависимость мужчин от женщин

Посмотрите-ка. Женщина давно и благополучно может обойтись без мужика. Зарабатывает на равных, если есть амбиции, то и больше. На дороге давно хозяин не мужик. Чтобы зачать ребенка, можно обратиться в банк спермы, мужик как таковой и не нужен. Женщина сейчас самодостаточное независимое существо. А мужчины что? Даже судя по форуму, вся их агрессия из-за женщин. Самые одинокие - самые злые (вспомните завсегдатаев форума). Да, вв былые времена мужчины были нужны, но сейчас это время прошло. Мужчины нужны только для развлечения женщин.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Девушка-ню
#1

мне кажется мужчины и женщины должны взаимодополнять друг дурга

Гость
#2

Да, в идеале так. Но женщина одинокая обычно живет и не парится, ну рказве что подруге пожалуется за бутылочкой вина. А одинокий мужик превращается в психа, маньяка, истерика. Обратите внимание на Чувака с форума, Кирилла, Колю и т.д.

Ирина
#3

Мужчины любят женщин, женщины детей, дети хомячков, а хомячки никого не любят. Хотя опять разводка для срача. Мужчина также может жить самодостаточно.

Гость
#4

Ерунду вы написали, Автор

Принцесса Турандот
#5

Я бы согласилась, если бы не знала о существовании умных, обеспеченных, привлекательных женщин, которые одиночеству предпочтут хоть самого завалященького, но мужичонку))

#6

Полно знаю мужчин, которым и одним хорошо, и даже дети не нужны. Отлично себя чувствуют и не заморачиваются, кто и кого должен развлекать :)

hehe
#7

Equation 1

Human = eat + sleep + work + enjoy

Donkey = eat + sleep

Therefore: Human = Donkey + Work + enjoy

Therefore: Human-enjoy = Donkey + Work

In other words, Human that don▓t know enjoy = Donkey that work.

Equation 2

Men = eat + sleep + earn money

Donkey = eat + sleep

Therefore: Men = Donkey + earn money

Therefore: Men-earn money = Donkey

In other words Men who d▓nt earn money = Donkey

Equation 3

Women= eat + sleep + spend

Donkey = eat + sleep

Therefore: Women = Donkey + spend

Women √ spend = Donkey

In other words, Women who don▓t spend = Donkey

To Conclude: From Equation 2 and Equation 3

Men who don▓t earn money = Women who don▓t spend

So Men earn money not to let women become donkey!

And women spend not to let men become donkey!

So, We have: Men + Women = Donkey + earn money + Donkey + Spend money

Therefore from postulates 1 and 2, we can conclude Men + Women = 2 Donkeys that live happily together!

#11

Боже мой! Ну и вселенская глупость! Все без исключения так нзываемые "самодостаточные дамы" спят и видят, чтобы их кто-то любил, о них кто-то заботился и позволил бы им хоть иногда расслабиться. Это все байки про то, что им мужики нафик не нужны. Как напьются - начинают плакать, как все хреново и как они завидуют другим.

И еще, я лично не могу без мужа. Вот такая зависимост :)

Ирина
#12

11-любовь человеку нужна. Но в жизни человека это может быть любовь к детям, родителям, Богу. Нормальные женщины, а такие есть-первое не пьют, второе-считают реветь неа людях ниже своего достоинства и расслабляться им не нужно потому что при правильном образе жизни и мышлении стрессов не возникает и костыли не нужны.

Триш
#13

А у меня есть бывшая свекровь. Это О-О-О-чень самодостаточная женщина! У неё есть все! Нет только мужа. Когда я вышла в третий раз замуж, она мне сказала:"И правильно сделала! Я раньше ерепенилась, жила в свое удовольствие и ни с кем не считалась, а теперь так одиноко! Ты даже не представляешь, как порой хочется иметь рядом родного мужичка...просто выть готова на луну" Я теперь, как только у меня возникает дикое желание послать всех на х. вспоминаю её золотые слова. Не поверите,очень отрезвляет.

Триш
#14

Ирина, вы говорите о женщине полной сил и энергии, но это не всегда бывает. Нормальная женщина-это не всегда железная леди. Всякое бывает. Стрессы возникают даже при правильном образе жизни. Мы же все зависимы от окружающих нас людей, предметов, природы, наконец. Кроме того, мы зависимы от состояния здоровья. Ну, разве не меняется порой у женщины гормональный фон? Меняется, все знают по себе. Если любимый в этот период сварит кашку, заставит полежать, да, просто обнимет... Мы же знаем, что становится легче.

#15

Ага, правильно. Давайте жить раздельно! Девочки налево, мальчики направо. А посередине, как уже сказала автор, банк спермы :-)))

Ирина
#16

14-когда я болею мне доченька чай носит. А вот чтобы мужчины о ком-нить заботились, я не встречала. И ради воды в перспективе не стоит напрягаться, как говориться в известном анекдоте-а пить то не хочется.

Стрельчиха
#17
Крыса

Полно знаю мужчин, которым и одним хорошо, и даже дети не нужны. Отлично себя чувствуют и не заморачиваются, кто и кого должен развлекать :)

а вроде бы их не то что полно - а они все такие))) по крайней мере все женатые мужчины завидуют своим холостым друзьям... а вот женщины наоборот, все замужние жалеют незамужних)))

Гость
#18

Да, автор. ты права. удачи!

#19

Мужчины используются для пополнения духовной силы.

Их обгладывают как палочку с сахарной ватой.

актер
#20

как раз эти самодостаточные женщины, у которых машины и фирмы, которых называют сильными и которые сами себя такими иногда называют, феменистки итд., самые слабые и есть. Сильная женщина, это мать с кучой маленьких детей, с мужем самодостаточным, который все бабки в семью носит.

Брат Андрей
#21

Самодостаточные...современные...А что же тогда все замуж то хотят? На форуме только и слышно про то, что "замуж не берут".

Гостья
#22

Идиотская тема, опять что ли модераторы придумали.

Мужчины нужны женщинам, женщины мужчинам, на этом весь мир держится, вы не знали? Ну я вот самодостаточная очень, а замуж все равно очень хочу, одно другому не мешает. Но не абстрактно замуж, за алкоголика Васю, к примеру, а за нормального, достойного парня. А Вася мне не *** не нужен, лучше одной... Хотя очень много вроде бы молодых девчонок, но с таким домостроевским мышлением, аж жуть. Любое мероприятие рассматривается исключительно на предмет знакомства с перспективным МЧ, причем в целях обязательно выйти замуж. Вот это мне непонятно.

Стася
#23

Ну не знаю, мой начальник холост, 39 лет, очень веселый и жизнерадостный, спортивный и вообще наслаждается жизнью. Не парится из-за своего одиночества, а женщин кучу знаю, которые готовы хвататься за любые штаны, даже за алкашей и то цепляются и в семью возвращают лживых гулящих кобелей с кучей любовниц и детей на стороне.

маша не ваша)
#24

мужчина "развивает " женщину,дает ей возможность расти над собой...изменяться и совершенствоваться, как и женщина мужчину.так что тут обоюдная зависимость..

)))))))
#25
Гость

Да, в идеале так. Но женщина одинокая обычно живет и не парится, ну рказве что подруге пожалуется за бутылочкой вина. А одинокий мужик превращается в психа, маньяка, истерика. Обратите внимание на Чувака с форума, Кирилла, Колю и т.д.

Точно!!!! Верно сказано!!!

Гость
#26
Гость

Да, в идеале так. Но женщина одинокая обычно живет и не парится, ну рказве что подруге пожалуется за бутылочкой вина. А одинокий мужик превращается в психа, маньяка, истерика. Обратите внимание на Чувака с форума, Кирилла, Колю и т.д.

Слыш ты бабища, следи за своей пастью гнида.

Гость
#27
Триш

А у меня есть бывшая свекровь. Это О-О-О-чень самодостаточная женщина! У неё есть все! Нет только мужа. Когда я вышла в третий раз замуж, она мне сказала:"И правильно сделала! Я раньше ерепенилась, жила в свое удовольствие и ни с кем не считалась, а теперь так одиноко! Ты даже не представляешь, как порой хочется иметь рядом родного мужичка...просто выть готова на луну" Я теперь, как только у меня возникает дикое желание послать всех на х. вспоминаю её золотые слова. Не поверите,очень отрезвляет.

Баба она, раз у вас не мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: