Гость
Статьи
Раздражает парень

Раздражает парень

В последнее время стал жутко раздражать парень. Например, то, как он ест: набьет полный рот, а потом запивает, неважно чем(компот, сок, газировка),якобы так лучше глотается. еще он очень быстро ест и чавкает, у меня в семье никто так не есть, для меня это дико. Еще меня раздражает, что он не аккуратный, разбрасывает вещи, и не дает мне убираться, в комнате грязно, он орет, когда я начинаю убираться. Он ест только вечером, после работы и как поест ничего не хочет делать, гулять его не вытащищь....фуф. Может кто подскажет как сказать ему помягче, чтобы человек поменялся? ну и мне естественно нужно меньше заострять внимание на чавканье...

Candy
14 ответов
Последний — Перейти
#1

подобное к подобному.

гость
#2

блин, меня мой тоже стал раздражать(( еще руками ест, фуу, и рожа вся грязная, даю салфетки - не берет, говорит умываться надо. пишу и самой страшно, с какой свиньей я связалась((

Scum
#3

чавкайте хором

каловый запах изо рта
#4

сразу видно, мужских носков еще не нюхала

Летающий хуек
#5
каловый запах изо рта

сразу видно, мужских носков еще не нюхала

Точно..У меня потники по всей квартире разбросаны, везде лежат, грязные вонючие..в перемешку с пустыми пивными бутылками и горой немытой посуды.

Романтика

гость
#6

а меня раздражает сиденье за компом все свободное время. Приготовлю кушать зову, раз, два на третий раз иду к нему и как всегда передо мной картина, вылупился в комп.Говорю пошли есть "ЩАС". иду на кухню сижу жду. Подождав мин. начинаю орать : пошли кушать. И как обычно ноль внимания. Мне так хочется пойти и треснуть так, чтоб в мозгу отложилось, что с первого позыва надо идти за стол. В итоге не дождавшись его, начинаю кушать сама. Почти доев, от только приходит. И так почти всегда.

йцук
#7

А сколько он зарабатывает? Вы проживаете на его жилплощади?

Гость
#8

не любишь его

Гость
#9
гость

В итоге не дождавшись его, начинаю кушать сама.

ай горюшко!

гость
#10
гость

а меня раздражает сиденье за компом все свободное время. Приготовлю кушать зову, раз, два на третий раз иду к нему и как всегда передо мной картина, вылупился в комп.Говорю пошли есть "ЩАС". иду на кухню сижу жду. Подождав мин. начинаю орать : пошли кушать. И как обычно ноль внимания. Мне так хочется пойти и треснуть так, чтоб в мозгу отложилось, что с первого позыва надо идти за стол. В итоге не дождавшись его, начинаю кушать сама. Почти доев, от только приходит. И так почти всегда.

а вам не пофиг, не хочет пусть не идет) или у вас пища лучше усваивается когда муж рядом?)

гость
#11
гость

а вам не пофиг, не хочет пусть не идет) или у вас пища лучше усваивается когда муж рядом?)

Пища усваивается также хорошо как с ним, так и без. Мне скучно сидеть одной за столом. =)

Гость
#12

Его тоже что-то в вас раздражает, у всех есть недостатки.

Гость
#13

менять, один выход.

Kubelwagen
#14

Вот у вас мужики такие а у меня девушка такая, это вообще пездец(((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: