Гость
Статьи
Раздражает парень

Раздражает парень

Парень раздражает, не могу с ним нормально разговаривать. Пытается шутить, но его шутки ещё больше нервируют. Звонит по несколько раз в день, пишет, то видеозвонки, а я его и видеть не хочу. Парень постоянно доводит до истерики, сколько бы раз не просила, говорит в покое не оставит меня, что все равно буду его. Меня в слёзы бросает от этих слов. Я не хочу быть с этим человеком, уже настрадалась и больше не хочу. Пыталась поговорит неоднократно, уже прямо говорила, что с ним не хочу быть, он не понимает

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Умари
#1

Значит не так объяснила и дала повод думать, что у него есть шанс.

Гость
#2

Ой, блин, вот ьывают же придурки на свете. Так-то с такими только грубой силой. Они обычно сразу сбегают, когда какой-нибудь родственник погабаритнее по-мужски объясняет, куда ему нужно пойти.

Гость
#3
Умари

Значит не так объяснила и дала повод думать, что у него есть шанс.

Он не верит в то, что он больше не нужен. 6 лет не нужна была ему, а верила прощала, ждала постоянно. Щас он мне говорит об этом, почему я раньше не ушла. Объясняю, что давала шансы, сейчас нет шансов. Говорит, что все исправит, а там исправлять то нечего.

Гость
#4
Гость

Ой, блин, вот ьывают же придурки на свете. Так-то с такими только грубой силой. Они обычно сразу сбегают, когда какой-нибудь родственник погабаритнее по-мужски объясняет, куда ему нужно пойти.

Он маме Моей уже на уши подсел, что Мама говорит мне, что он исправится, повзрослеет. Я ей устала объяснять, что то что он говорит, он делать это не будет. Мы это проходили уже и не раз.
Ему 25, мне 24, мои подруги активно замуж выходят и детей рожают, а мне этого здорового ребёнка ждать и воспитывать

#5

Прикольно! Я думала, вы оба - подростки-старшеклассники.

Умари
#6
Гость

Он не верит в то, что он больше не нужен. 6 лет не нужна была ему, а верила прощала, ждала постоянно. Щас он мне говорит об этом, почему я раньше не ушла. Объясняю, что давала шансы, сейчас нет шансов. Говорит, что все исправит, а там исправлять то нечего.

Объясни ему, что терпение закончилось вместе с чувствами. И больше его жизнь тебя не интересует. Только говори это серьезно и уверенно.

Гость
#7
Не ждали

Прикольно! Я думала, вы оба - подростки-старшеклассники.

По ситуации да. Старшеклассник и я 😂
Человеку нужна мать, а не девушка.
Все время человек мне навязывал, что я некрасивая, никому не нужна и чуть ли не спасибо ему должна говорить, что он со мной. Разве взрослый мужик будет такое говорить своей женщине

Гость
#8
Гость

Он маме Моей уже на уши подсел, что Мама говорит мне, что он исправится, повзрослеет. Я ей устала объяснять, что то что он говорит, он делать это не будет. Мы это проходили уже и не раз.
Ему 25, мне 24, мои подруги активно замуж выходят и детей рожают, а мне этого здорового ребёнка ждать и воспитывать

мои подруги активно замуж выходят и детей рожают - сразу появляется аквариум с гуппешками

Гость
#9

Скажите что беременны и будете рожать.
Кто отец?! Не он 100%.

Гость
#10
Гость

Он маме Моей уже на уши подсел, что Мама говорит мне, что он исправится, повзрослеет. Я ей устала объяснять, что то что он говорит, он делать это не будет. Мы это проходили уже и не раз.
Ему 25, мне 24, мои подруги активно замуж выходят и детей рожают, а мне этого здорового ребёнка ждать и воспитывать

Странно, а почему Ваша мама встает на его сторону? Она чужому человеку верит большею, чем собственной дочери?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: