Гость
Статьи
Резко начал бесить и …

Резко начал бесить и раздражать парень

Только вчера я мечтала, как мы с моим парнем будем весело проводить время вместе, с сегодня... мне вообще не хочется ничего... он меня раздражает и бесит... сама не понимаю почему...
что с этим можно делать?
Не хочу терять моего парня

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Причины, вашего отношения кроются у вас. Возможно он сделал что-то не так как вы привыкли. Может просто у вас плохое настроение и вы на него перенос сделали. Так что однозначного ответа с той информацией, что вы написали. Что с этим можно сделать? найти причину, как это сделать? Поставтье стул на против себя, положите подушку и предствтье что подушка это та самая причина и спросите откуда она взялась. Когда услышите в нутри себя ответ, это и будет ответ почему она появилась. Что с этим делать, попрощайтесь с причиной.Возможно самостоятельно у вас жэто не получиться, найдите меня на б 17 и мы с вами сможем в консультации это устранить

гость
#1

это цикл. переждите

Леночка
#2

Закрой глаза и представь, как он целует и обнимает другую девушку. Уверена, ты уже бесишься от ревности.

Глицирин
#3

Все просто, мечты разрушают реальную жизнь. Для этого и мечтают, и либо ты воплотишь все в жизнь(что врятли так как в твоих мечтах человек) либо разрушишь. Все одно - действие. Хочешь жить счастливо? Не мечтай...

Гуля
#4

Почему ты не хочешь терять его, если он раздражает? Если раздражает - нужен другой.

Корабельная крыса
#5

К мозгоправу пора.

б-ка
#6

Это не он тебя раздражает. Раздражаешься ты сама. Интересно, от чего?

Гость
#7

Потому что у вас женская гормонально-инстинктивная прошивка и эмоции.. преобладают над разумом.

Гость
#8

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#10
Гость

Потому что у вас женская гормонально-инстинктивная прошивка и эмоции.. преобладают над разумом.

Ахахаха, да? Вы настолько уверены в своих словах?
За эмоциональность отвечает тестостерон, мужской гормон. Учите биологию.

Гость
#11
б-ка

Это не он тебя раздражает. Раздражаешься ты сама. Интересно, от чего?

ну понимаешь когда редко общаемся и его короткие смс начинают раздражать когда я пишу первая а в ответ одно слово, меня начинает это выбешивать и раздражать особенно когда и так на растоянии од 400 км и тупо уже пропадает интерес что либо писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: