Гость
Статьи
Это поступок …

Это поступок влюблённого мужчины или просто дружеский?

Я и мой друг (мне он нравится) поехали по его инициативе на работу на пару часов.
И так получилось, что работали мы в разных зданиях.

Вот я заканчиваю работу, пишу ему где он. Он сказал, что уже ждёт меня у выхода. В итоге я заблудилась, расстроилась и написала ему, чтобы он ехал домой (мне было неудобно, что он ждет так долго).

Друг уже уехал на автобусе (по моей инициативе), а я только вышла. Стою, жду автобус и он мне пишет, что приехал к метро и ждет меня там. Всё равно ждет, хотя я просила не ждать

Он просидел целый час, хотя за это время мог уже быть дома

Меня этот поступок выбил из колеи: он потратил своё время на ожидания, чтобы мы потом вместе поехали домой

Что вы думаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, что ты ему нравишься. мужчины, вообще-то, с женщинами не дружат и ничего не делают для женщины, если она ему безразлична. может и не влюблён, но нравишься. ну или ему от тебя что-то надо (в меркантильном смысле), такое тоже не исключено. но тебе должно быть виднее, по одной зарисовке всю картину в целом не увидеть нам.

Гость
#2

Любовь есть дружба плюс влечение.
Влюблёность есть любовь плюс аддикция.
Как минимум он хотел убедиться, что выбралась из здания живая, а не «люююди, аууу!» :-D Точно любит, насчёт «влюблён» уже сложнее.

Али-баба
#3

Это просто поступок воспитанного мужчины.Помочь женщине.Может и влюбленность имеет место.

Гость
#4

в итоге он тебя дождался?
Если нет, то возможно и не ждал:), но чернила потратил:)

а ТЕБЕ НА БУДУЩЕЕ - НАУЧИСь РАЗДЕЛЯТь:
ТВОИ проблемы
НЕ ТВОИ проблемы
и НИКОГДА НЕ РЕШАЙ ПРОБЛЕМЫ МУЖИКОВ

Гость
#5
Гость

в итоге он тебя дождался?
Если нет, то возможно и не ждал:), но чернила потратил:)

а ТЕБЕ НА БУДУЩЕЕ - НАУЧИСь РАЗДЕЛЯТь:
ТВОИ проблемы
НЕ ТВОИ проблемы
и НИКОГДА НЕ РЕШАЙ ПРОБЛЕМЫ МУЖИКОВ

Да, он меня дождался и мы вместе поехали в свой район

А вы о чем конкретно про "не решай проблемы мужиков?" мой вопрос же не про это

б-ка
#6

Продолжи с ним общаться, сама узнаешь. Учись разбираться в таких ситуациях сама. Тут ведь надо видеть позу, мимику, какова продолжительность взглядов, и тд.

Тася
#7

Прям стоял и ждал? Или зашел в мак перекусить и в смартфоне покопаться?

Глицирин
#8

Что ему просто нефиг делать. Чувства можно доказывать\показывать более эффективно\рациональна, а не ждать как щенок под дверью.

Гость
#9

Приятельский.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: