Гость
Статьи
Как понять что мужчина …

Как понять что мужчина в тебе влюблён или ему просто удобно с тобой

Мой молодой мужчина редко переписывается со мной ну и мы вместе работаем (я оффик а он бармен). На работе он обнимает, целуется со мной перед всеми...((( когда у него на баре нету заказов или когда он хочет покурить он подойдёт ко мне (где я сижу) и сидит со мной, мы сним обнимаемсся, целуемся😁 . Когда он даже проходит мимо не уйдёт не поцелававь меня. Не оторвёт свой пристальный взгляд. Однажды кто то из моих коллег и начальник обнял меня как по дружеский (обнял и похлопал по плече) он рассердился, не разговаривал со мной, игнорировал меня целый 3 дня. Даже на работе он смотрел на мне как на своего врага. Чуть не расстались из за это. Но потом помирились, я сама извинилась много раз, сказала что больше такого не будет. Он поверил, говорит что "ладно ещё раз попробуем восстановить нашу отношению" у нас с ним ни разу кекса не было хотя он намекает на это.😕 Он очень много работает, редко возьмёт выходные и во входных он спит. А я работаю 5, 6, 7. Когда Я ему предлагаю проводить время, поехать куда-то то он говорит ты тоже работай как я и ты поймёшь меня. Он к себе зовёт но когда я соглашусь то говорить что у него в комнате бардак и он не хочется что бы я видела эту беспорядок. Он по зз козерог декабрский 31.12. 96
Короче, я не знаю любит ли этот чел меня или нет. 🙁 #чувства

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем влюбляться в тех, с кем неудобно?

Гость
#2

По вашему описанию не понятно, а что вы вдвоем делаете после работы, как проводите время? Видитесь ли после работы вообще?

Гость
#3

у вас просто флирт на работе, от скуки

Люба
#4

Расслабляется он так на работе - обнимашки поцелуйчики, а не спит с вами потому что служебный роман это ни есть хорошо. забейте на него. делайте что хотите Вы а не он, если нравится обниматься с ним - дерзайте, если достало это уже то скажите нет уже!
Обычно мужики стресс снимают занимаются сексом с женщиной

Айка
#5
Гость

По вашему описанию не понятно, а что вы вдвоем делаете после работы, как проводите время? Видитесь ли после работы вообще?

Нет практически не видимся(

Айка
#6
Люба

Расслабляется он так на работе - обнимашки поцелуйчики, а не спит с вами потому что служебный роман это ни есть хорошо. забейте на него. делайте что хотите Вы а не он, если нравится обниматься с ним - дерзайте, если достало это уже то скажите нет уже!
Обычно мужики стресс снимают занимаются сексом с женщиной

Прикол в том что я сама начинаю в него влюблятся 😕

Айка
#7

Прикол в том что я сама начинаю в него влюбляются

Гость
#8

Пока не определишься с понятием любовь не узнаешь

Люба
#9
Айка

Прикол в том что я сама начинаю в него влюбляются

Любовь это прекрасно! что мешает его любить? если отвергнет вас - будьте готовы плакать.

Бабкины трусы
#10

Считаю, опираясь на жизненный опыт, что никак. Вообще не надо думать о чувствах мужчины. У девушки должен быть план. А мужчина это трамплин. Что ты хочешь на данный момент? Замуж, родить, денег, карьеру, жильё? Смотри на то, осуществляется ли с этим мужчиной желаемое. Когда мне было 20, я ревновала, следила за ним, сомневалась в себе, сравнивала себя с другими. Сейчас смешно. А зачем всё это ? В принципе, все мужчины одинаковой паршивости.

Гость
#11

Который влюблен тратит на тебя все свои деньги.

Гость
#12

По описанию какой-то абьюзер. То игнором наказывает (ещё и свысока потом, "ну лааадно, посмотрим"), то увиливает от развития отношений - время проводить вместе не хочет, в гости не зовёт. Вообще не исключено, что мутит с кем-то ещё помимо вас. Даже по вашему рассказу там много нехороших звоночков, автор, увы

Гость
#13
Бабкины трусы

Считаю, опираясь на жизненный опыт, что никак. Вообще не надо думать о чувствах мужчины. У девушки должен быть план. А мужчина это трамплин. Что ты хочешь на данный момент? Замуж, родить, денег, карьеру, жильё? Смотри на то, осуществляется ли с этим мужчиной желаемое. Когда мне было 20, я ревновала, следила за ним, сомневалась в себе, сравнивала себя с другими. Сейчас смешно. А зачем всё это ? В принципе, все мужчины одинаковой паршивости.

Ок, значит мужчинам не надо думать о чувствах женщины

Гость
#14
Гость

Который влюблен тратит на тебя все свои деньги.

Любить можно только любящую. А любящая на деньги не претендует, иначе она не любящая, а пользующая

#15

Во первых подучите русский. Во вторых бросайте его ***. Вы достойны лучшего

Айка
#16
3 дня до твоего ПМС

Во первых подучите русский. Во вторых бросайте его ***. Вы достойны лучшего

Спасибо, обязательно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: