Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины -водолея?

В соц. сетях (не знакомства) случайно стали переписываться с парнем-водолеем 30 лет. Я поставила лайк, он мне....так и пошло. Внешне он мне понравился ну просто не передать как....абсолютно мой типаж. Род занятий, хобби, все , что видно на фотках мне понравилось. Не женат ,ищет "отношения" (нашла на мамбе анкету). думаю-надо брать. Какое там!!!! Вроде как по началу от него шла инициатива, но очень сухо...кто я, да чем занимаюсь, на этом все. Я начала всячески интересоваться его сферой деятельности, (благо сама имела к ней отношения), ну в общем поднимала темы, интересные ему. Он же Водолей! Даже нашла на его фотке одного знакомого (который 15-й знакомый моих знакомых), сказала ему, что оказывается мир тесен - у нас есть общие знакомства...но он как-то отнесся к этому очень спокойно. Общаемся (громко сказано !!) недели 2. Бывает, что долго висит Он-лайн....и я тоже.... но он ничего не пишет. Я стараюсь сама не навязываться.....держу марку. 1-2 дня может ничего и не написать....ставит молча лайки на фотки. А тут прокомментировал одну мою фотку, мол " а со мной ты общаешься так же?" ( поза на фотке была довольно игривая) я ему подыграла, мол " а тебе бы хотелось , что бы так?" на что он ответил " тебе будет не удобно ...как мне бы хотелось". ...тему постаралась нейтрализовать, позже он написал меня потянуло на пошлости, пожалуй я не буду писать о них....Но недвусмысленный поддекст очевиден.

Анксунамун
100 ответов
Последний — Перейти
Анксунамун
#1

Продолжаю....Странное поведение взрослого парня! Минимум действий, что бы показать свою заинтересовнаность и симпатию (если она есть), но довольно откровенная фраза секс. характера. Могу охарактеризовать его как молчаливого, с какой-то непонятной скрытой категоричностью, держит дистанцию, общается лениво и как-будто не хотя....Но на его фотках много друзей, компания дружная и он улыбается, значит вроде человек открытый и не злой. Мне вопросов не задает, отвечает односложно, диалог построить трудно. ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ, кто знаком с таким типом Водолеев! Как мне себя вести? Или это 100% показатель, что я ему не интересна? Или наоборот ? Не понравился бы, даже не стала бы заморачиваться, но так.....очень хочется, а вдруг это то, что нужно? Не всегда ведь получается , как по маслу...Мужиков порой, надо растормошить...В общем, девочки, посоветуйте!!

Гость
#2

Говорят, водолеи бабники, не слышали о таком? У меня был такой экземпляр, писал через два дня, и тоже такие пошлости проскакивали, в итоге ничего кроме секса не вышло.но потом у него сложились с другой барышней долгие отношения. Короче если мужчина заинтересован, вы поймете в переписке, пусть не часто, но общение будет не нехотя и не лениво.... Но люди разные, поэтому время покажет

Анксунамун
#3

я слышала такое про Скорпов, а Водолеев у меня никогда не было...Вот и спрашиваю. Понимаю, что если мужчина заинтересован, то он это показывает так или иначе. Здесь не понятно...Ну хочется тебе секса, ну так и двигай в этом направлении тогда, а вдруг я тоже этого хочу!))) А так...как 13 летний подросток, которому нравится девочка, но он делает вид, что ему пофиг, потмоу что тупо не знает, как правильно подкатить....

Гость
#4

тоже вот познакомилась в инете с парнем-водолеем. После вечера переписки попросил номер, на следующий день предложил встретиться, через три месяца ухаживаний сделал предложение, и сейчас он мой муж, чему я несказанно рада. Это я к тому, что если у мужчины действительно есть интерес и симпатия к девушке, он не будет тянуть резину, а начнет как-то действовать.

Гость
#5

О, мой водолеюшка как раз такой, как вы описываете! Только мы "общаемся" не две недели, а уже два года в подобном ритме. Я сама скорпион, хочу эмоций и чувств, а он их боится. Сначала думала, что я ему просто безразлична, когда на мое проявление эмоций он пугался и выглядел так, будто вот-вот убежит. Но если долго поддерживать с ним ровные отношения, его самого тянет на комплименты и неоднозначные шутки. Я вот тоже с радостью узнала бы, как его растормошить!

Гость
#6

так что скорее всего, он просто иногда от нечего делать таким образом время в интернете убивает. Советовала бы вам не зацикливаться на нем.

Анксунамун
#7

Гость 4. Вот это я понимаю! Общение должно как-то развиваться..поболтали в сети...обменялись телефонами...кино-домино....и проч. Странно, что он Вам так быстро сделал предложение, пишут, что водолеи дольше всех отпираются от брака....Но значит нашел то, что искал, я вас поздоавляю))

Анксунамун
#8

Гость 6. Согласна с Вами.....пожалуй это просто убивание времени. Не понятен был в приниципе его настрой, общение было нейтральным, что бы сделать какие-то выводы, я человек гибкий и могу подстроиться под любого собеседника, но с этим сложно....Не в его вкусе? все может быть...но мужчины вообще не начинают диалог в таком случае.

Небо
#9

Вы ему не интересны для отношений,а может не только вы,а вообще любая девушка.он ищет на мамбе халявный секс,а не отношения.

Анксунамун
#10

Гость 5. Я сама очень эмоциональная, мы -женщины, черпаем энергию и настроение от хороших эмоций, а получать их от любимого мужчины просто мега важно. Я не могу с сухарями и тихушниками, пусть он будет иметь 100 недостатков, но если он дает мне нужные эмоции.....можно перетерпеть многое.

Анксунамун
#11

Небо...Те, кто ищет халявный секс, в первый же вечер берут телефон, а во второй или третий уже тебя саму. Здесь ничего кроме "фантазий на тему", которые тут же замяли, потмоу что я поддержала тему , говорит о другом. Может он не уверен в себе? Но парень действительно интересный и привлекательный внешне.

Анксунамун
#12

Стоит ли мне поддерживать эту вялотекущую беседу или дать понять, что мне не интересно? Не ему , а мне не интересен этот формат общения. Подруги советуют самой пригласить на кофе.....но я считаю это уже бред. (может тогда уже сразу в постель, а потом кофе))

Небо
#13

Значит он понимает,что вы не из тех с кем пройдет халява.это сразу при общении чувствуется парнями.еще вариант-он не готов к отношениям по каким то причинам.90% мужчинам водолеям нужна свобода.проверьте его-сделайте другую страницу с сексапильной аватаркой-напишите что вас интересует секс без обязательств-и увидите его реакцию.а вообще то есть правило:если условно между девушкой и парнем 20 шагов,девушка делает 10 не больше.если делаете 11-тый шаг то за ним последует и 18,и 19...........идите навстречу тем,кто идет навстречу к вам.не надо тормошить.

Анксунамун
#14
Небо

Значит он понимает,что вы не из тех с кем пройдет халява.это сразу при общении чувствуется парнями.еще вариант-он не готов к отношениям по каким то причинам.90% мужчинам водолеям нужна свобода.проверьте его-сделайте другую страницу с сексапильной аватаркой-напишите что вас интересует секс без обязательств-и увидите его реакцию.а вообще то есть правило:если условно между девушкой и парнем 20 шагов,девушка делает 10 не больше.если делаете 11-тый шаг то за ним последует и 18,и 19...........идите навстречу тем,кто идет навстречу к вам.не надо тормошить.

Небо...Вы -гения! пожалуй я заморочусь на этот эксперимент в мамбе. посмотрим каков он там...буду развязной и откровенно готовой.

Правдоруб
#15

Вот как мнение парня:

1) Ты ***. На его месте я бы тебя потрахал и выкинул на мороз.

2) Ты глупая (Водолеи-Козероги и блаблабла). Уже давно доказано, что астрология - лженаука, но думаю ты вряд ли в курсе. Ну тут не расстраивайся - большинство баб глупые как и мужики впрочем. Хотя если твой парень, умен, то смотри п. 1

3) Наверное ты симпатичная, раз не испытываешь недостатка внимания парней, но далее смотри п. 1, 2.

Короче удачи парню тебя поматросить и бросить=) лучей добра тебе, киса=)

Анксунамун
#16

я уже сделала условно 2 шага, он 3...включая первый, когда поинтересовался, чем он заинтересовал меня, что я поставила ему лайк.

Правдоруб
#18
Анксунамун

ты не правдоруб, а долбо"б. Извини, грубость за грубость.ПравдорубВот как мнение парня:

1) Ты ***. На его месте я бы тебя потрахал и выкинул на мороз.

2) Ты глупая (Водолеи-Козероги и блаблабла). Уже давно доказано, что астрология - лженаука, но думаю ты вряд ли в курсе. Ну тут не расстраивайся - большинство баб глупые как и мужики впрочем. Хотя если твой парень, умен, то смотри п. 1

3) Наверное ты симпатичная, раз не испытываешь недостатка внимания парней, но далее смотри п. 1, 2.



Короче удачи парню тебя поматросить и бросить=) лучей добра тебе, киса=)

Нет не извиню, ты меня оскорбила до глубины души!=))))

Анксунамун
#19

1. Для таких как ты, *** - все красивые женщины. Потому что они дают всем, но кроме тебя. 2. Постоянная неудовлетворенность + п.1, у тебя развились садистские наклонности ( про желание после секса выкинуть на мороз) 3. Какого хрена ты вообще сюда залез? Заняться не чем? Этим страдают только уродливые и мерзкие типы, которые торчат на женских сайтах и тролят. Это им заменяет и секс и кекс и все остальное. 4. Хорошая новость.Пишешь грамотно, наверняка начитан, это понятно из п.3

Правдоруб
#20
Анксунамун

1. Для таких как ты, *** - все красивые женщины. Потому что они дают всем, но кроме тебя. 2. Постоянная неудовлетворенность + п.1, у тебя развились садистские наклонности ( про желание после секса выкинуть на мороз) 3. Какого хрена ты вообще сюда залез? Заняться не чем? Этим страдают только уродливые и мерзкие типы, которые торчат на женских сайтах и тролят. Это им заменяет и секс и кекс и все остальное. 4. Хорошая новость.Пишешь грамотно, наверняка начитан, это понятно из п.3

За что ты меня так?! Я просто хотел пошутить, а ты вывела меня на чистую воду! Ты злая, очень злая! Из-за тебя мне придется покинуть этот сайт! Ты убрала из моей жизни единственное развлечение! Девушки на меня не смотрят, я прыщавый урод нищеброд и единственное мое развлечение завидовать таким успешным и красивым как вы! Нельзя быть такой злой! Хнык хнык!

Гость
#21

Автор, каков твой возраст, кто ты по знаку Зодиака, есть ли высшее образование?

Анксунамун
#22
Гость

Автор, каков твой возраст, кто ты по знаку Зодиака, есть ли высшее образование?

28, я тоже водолей и у меня есть ВО.

Мика
#23

Февральские водолеи мужчины, медлительны, инертны и присматриваться к "цели" могут долго. Инертность проходит только в том случае когда им очень надо. Не важно что надо, главное чтоб была цель.

Правдоруб
#24
Мика

Февральские водолеи мужчины, медлительны, инертны и присматриваться к "цели" могут долго. Инертность проходит только в том случае когда им очень надо. Не важно что надо, главное чтоб была цель.

Я вчера арбуза наелся и тоже был водолеем. Только августовским! Что вы думаете по этому поводу?

Анксунамун
#25
Мика

Февральские водолеи мужчины, медлительны, инертны и присматриваться к "цели" могут долго. Инертность проходит только в том случае когда им очень надо. Не важно что надо, главное чтоб была цель.

Спасибо. т.е. можно предполагать, что будет продолжение?

Гость
#26
Анксунамун

28, я тоже водолей и у меня есть ВО.

Автор, ну если ты тоже Водолей, то чего ты нас спрашиваешь? Зеркаль своего Водолея и все о нем поймешь! Чего это он должен сломя голову бросаться на тебя? Ты что какая-то особенная?

Анксунамун
#27
Гость

Автор, ну если ты тоже Водолей, то чего ты нас спрашиваешь? Зеркаль своего Водолея и все о нем поймешь! Чего это он должен сломя голову бросаться на тебя? Ты что какая-то особенная?

я абсолютно другая, к тому же М и Ж по разному могут себя проявлять. Сломя голову на меня не стоит бросаться, даже если я и особенная. Вопрос был в том, что стоит за таким поведением (когда вроде и есть интерес, но он не понятен) и как мне правильно себя вести.

#28
Анксунамун

Гость 6. Согласна с Вами.....пожалуй это просто убивание времени. Не понятен был в приниципе его настрой, общение было нейтральным, что бы сделать какие-то выводы, я человек гибкий и могу подстроиться под любого собеседника, но с этим сложно....Не в его вкусе? все может быть...но мужчины вообще не начинают диалог в таком случае.

+1 Времяч убивает. Я днем на работе знакомлюсь на сз, а домой прихожу и никого видеть не хочу, не то что куда то идти..Все это от скуки.

#29
Анксунамун

Небо...Те, кто ищет халявный секс, в первый же вечер берут телефон, а во второй или третий уже тебя саму. Здесь ничего кроме "фантазий на тему", которые тут же замяли, потмоу что я поддержала тему , говорит о другом. Может он не уверен в себе? Но парень действительно интересный и привлекательный внешне.

Ему нужна пища для ума, а не тупо вдуть. Человек настроения - есть настроение - общается, а нет - не общается.

А встретиться бывает просто лень..А уж в 30лет чего он не видел в бабе то?

Перетрахал небось вагон, ему теперь интересней просто общение интресное, типа черный юмор, намеки всякие, вообщем пища для ума :)

Гость
#30
Анксунамун

я абсолютно другая, к тому же М и Ж по разному могут себя проявлять. Сломя голову на меня не стоит бросаться, даже если я и особенная. Вопрос был в том, что стоит за таким поведением (когда вроде и есть интерес, но он не понятен) и как мне правильно себя вести.

Ты как тоже Водолей, не можешь быть абсолютно другой, даже несмотря на то, что ты Водолей женского полу! Ну есть некоторый, как ты пишешь, возможно, у него интерес, но не более того! И как же тебе вести с ним? Подумай, поразмышляй, сделай выводы и прими решение, поскольку мы не знаем ни тебя, ни твоего Водолея!

Анксунамун
#31
Весёлый

+1 Времяч убивает. Я днем на работе знакомлюсь на сз, а домой прихожу и никого видеть не хочу, не то что куда то идти..Все это от скуки.

Знаю, что не на работе. На работе он выходить в инет не может))

Анксунамун
#32
Весёлый

Ему нужна пища для ума, а не тупо вдуть. Человек настроения - есть настроение - общается, а нет - не общается.

А встретиться бывает просто лень..А уж в 30лет чего он не видел в бабе то?

Перетрахал небось вагон, ему теперь интересней просто общение интресное, типа черный юмор, намеки всякие, вообщем пища для ума :)

Согласна. Но общение -это диалог. Поднимая интересные ему темы, я получаю только ответы. допрос какой-то. Если он с чем то не согласен, очень категорично высказывает свое мнение. Я не могу нащупать тему, что бы реально просто мило поболтать. Может он и не способен. Если честно, наверное это меня и задеват, что с ним мне очень хочется пообщаться , но блин, общение постоянно прерыватеся.

#33

Автор, ты его сможешь заинтересовать только если залезешь в его мысли, что то неординарное нужно.

Все эти сиськиписьки - это для 20летнего мож и актуально, а в 30 насквозь баб видно, если не в 25. Поперек ни у кого нет, поэтому надо чем заинтересовать водолея.

Может быть какое то интересное хобби, провести вечер в каком то необычном стиле.

Гость
#34
Мика

Февральские водолеи мужчины, медлительны, инертны и присматриваться к "цели" могут долго. Инертность проходит только в том случае когда им очень надо. Не важно что надо, главное чтоб была цель.

У меня такой. Не раскачаешь, не растормошишь. Молчун, серьезный, закрытый. С родней и друзьями два года не знакомил. И вообще вел себя, как Гость 5 описывает. А как чуть не увели меня из-под носа, его же приятель, причем, вполне серьезно, сразу под венец хотел затащить, так как мой Водолей узнал об этом, так и потащил в свою семью сразу же.

Два года резину тянул, и внезапно за неделю со всеми познакомил, ключи выдал от всех квартир и успокоился. Опять молчит. Правда, домашним стал, очень теплым и комфортным )

Гость
#35

Многие не любят общаться по сети. К примеру я.

Анксунамун
#36
Весёлый

Автор, ты его сможешь заинтересовать только если залезешь в его мысли, что то неординарное нужно.

Все эти сиськиписьки - это для 20летнего мож и актуально, а в 30 насквозь баб видно, если не в 25. Поперек ни у кого нет, поэтому надо чем заинтересовать водолея.

Может быть какое то интересное хобби, провести вечер в каком то необычном стиле.

Провести вечер....так не предлагает же! все, что от него реально исходило, так это комментарий к моей фотографии , где я сижу за столом, положив на стол ноги (всего лишь) " а со мной ты так же общаешься, положив на стол ноги?" Каков вопрос , таков ответ " А ты хочешь что бы было так?" он " думаю тебе было бы не удобно так...как я бы хотел" .. ..Ну что мне надо было ответить ?! Зачем думать, давай проверим?

Анксунамун
#37

[quote="Анксунамун"]Весёлый

Все эти сиськиписьки - это для 20летнего мож и актуально, а в 30 насквозь баб видно, если не в 25. Поперек ни у кого нет, поэтому надо чем заинтересовать водолея.

________ исходя из моего вышесказанного, получается интерес к сиськам-писькам никто не отменял (((

Гость
#38

мой муж водолей. 9 лет вместе. очень верный и надежный. таких никогда не встречала. по восточному он лошадь. я близнецы.

Анксунамун
#39
Гость

мой муж водолей. 9 лет вместе. очень верный и надежный. таких никогда не встречала. по восточному он лошадь. я близнецы.

Чем Вы его заинтересовывали в период знакомства?

Гость 5
#40

[quote="Анксунамун"]Гость 5. Я сама очень эмоциональная, мы -женщины, черпаем энергию и настроение от хороших эмоций, а получать их от я истерю, плачу, пью новопассит, а он только пугается и говорит, чтобы я успокоилась

#41
Анксунамун

ВесёлыйАвтор, ты его сможешь заинтересовать только если залезешь в его мысли, что то неординарное нужно.

Все эти сиськиписьки - это для 20летнего мож и актуально, а в 30 насквозь баб видно, если не в 25. Поперек ни у кого нет, поэтому надо чем заинтересовать водолея.

Может быть какое то интересное хобби, провести вечер в каком то необычном стиле.Провести вечер....так не предлагает же! все, что от него реально исходило, так это комментарий к моей фотографии , где я сижу за столом, положив на стол ноги (всего лишь) " а со мной ты так же общаешься, положив на стол ноги?" Каков вопрос , таков ответ " А ты хочешь что бы было так?" он " думаю тебе было бы не удобно так...как я бы хотел" .. ..Ну что мне надо было ответить ?! Зачем думать, давай проверим?

Так тебе надо ему намекнуть на встречу, ему видимо с тобой не интересно совсем, не зацепила.

Анксунамун
#42
Гость 5

Гость 5. Я сама очень эмоциональная, мы -женщины, черпаем энергию и настроение от хороших эмоций, а получать их от я истерю, плачу, пью новопассит, а он только пугается и говорит, чтобы я успокоилась

А что ему еще сказать? Они не понимают причину женских истерик...

Анксунамун
#43
Весёлый

Провести вечер....так не предлагает же! все, что от него реально исходило, так это комментарий к моей фотографии , где я сижу за столом, положив на стол ноги (всего лишь) " а со мной ты так же общаешься, положив на стол ноги?" Каков вопрос , таков ответ " А ты хочешь что бы было так?" он " думаю тебе было бы не удобно так...как я бы хотел" .. ..Ну что мне надо было ответить ?! Зачем думать, давай проверим?Так тебе надо ему намекнуть на встречу, ему видимо с тобой не интересно совсем, не зацепила.

Вот уж спасибо! Не интересно - пусть тогда идет лесом. Зачем мне с ним встречаться? Говорить -сложно, комплексы какие-то или что еще. А секс...У меня эрогенная зона - мозг, пока его подогревает только визуальная привлекательность объекта, не больше. Или у него завышенные требования или комплексы.

Гость 5
#44

Мой водолей, кстати, советовал другой девушке женить на себе парня таким образом: сделать вид, что она в любой момент может уйти. Лично я сама с ним в один момент просто взяла и ушла. Вернее, когда сказала первый раз, что ухожу, посмеялся и сказал, что я никуда не уйду. Во второй раз остановил. В третий раз сказал, что это мой выбор и что если хочешь, уходи. В итоге 2 месяца прожила без него и вернулась. Я дура, да.

Мика
#45
Анксунамун

Спасибо. т.е. можно предполагать, что будет продолжение?

Самое забавное, что вероятно что даже на детекторе лжи вы не узнаете этого. Потому что водолей этого не знает сам. Сами решайте, нравиться вам тешить себя надеждой каждый день/месяц/год, или все таки будите жить своей жизнью. Если ему надо он найдется сам. В моем случае, 2 водолея пришли сами. Так случилось по жизни. Я не ждала. 1 очухался спустя 3 года, 2 через пол года. Так что живите своей жизнью.

Гость 5
#46
Анксунамун

А что ему еще сказать? Они не понимают причину женских истерик...

Тут причина была как раз понятна: мы вместе работаем, договориться никогда нормально не можем, вот я и начинаю переживать. Он, кстати, сам тоже очень эмоциональный, но эмоции свои никогда не показывает. Вообще раньше думала, что он будто железобетонный, это спустя 2 года уже вижу, что ему небезразлично, иногда может даже открытым текстом сказать, что нервничает.

Анксунамун
#47

И потом...что за тенденции пошли?! Мы (девушки) должны первые проявлять инициативу, будить интерес, поддерживать его, приглашать на свидания...скоро и на одно колено вставать придется? Не нравлюсь, ну и дурак. Если до 30 лет не определился, ему же минус... ((

Анксунамун
#48
Гость 5

Мой водолей, кстати, советовал другой девушке женить на себе парня таким образом: сделать вид, что она в любой момент может уйти. Лично я сама с ним в один момент просто взяла и ушла. Вернее, когда сказала первый раз, что ухожу, посмеялся и сказал, что я никуда не уйду. Во второй раз остановил. В третий раз сказал, что это мой выбор и что если хочешь, уходи. В итоге 2 месяца прожила без него и вернулась. Я дура, да.

Скажду ему. Если ты не пригласишь меня на свидание, а потом не женишься, как нормальный мужик - уйду к другому. И не смейся, потому что реально уйду.

Анксунамун
#49
Мика

Самое забавное, что вероятно что даже на детекторе лжи вы не узнаете этого. Потому что водолей этого не знает сам. Сами решайте, нравиться вам тешить себя надеждой каждый день/месяц/год, или все таки будите жить своей жизнью. Если ему надо он найдется сам. В моем случае, 2 водолея пришли сами. Так случилось по жизни. Я не ждала. 1 очухался спустя 3 года, 2 через пол года. Так что живите своей жизнью.

нафиг....когда что-то есть, фундамент отношений, какая-то связующая нить...наверное да, стоит держаться, возвращаться, стратегию разрабатывать, а тут....Забить и забыть. Спасибо всем за комменты.((

Гость
#50
Анксунамун

И потом...что за тенденции пошли?! Мы (девушки) должны первые проявлять инициативу, будить интерес, поддерживать его, приглашать на свидания...скоро и на одно колено вставать придется? Не нравлюсь, ну и дурак. Если до 30 лет не определился, ему же минус... ((

Гони его, Автор, судя по всему он тебя недостоин! Не понимает своего Счастья! Пусть живет в неведении! Найди себе какой-нибудь другой объект обожания...