Гость
Статьи
«Влюблённый» мужчина …

«Влюблённый» мужчина резко исчез

Познакомились пол года назад. Он из другой страны. С первого предложения общение было супер. Три месяца висели онлайн, не было ни одного красного флага- он не пропадал ни на 1 день. Потом встретились, влюблённость с первого взгляда. Ему 38, он точно не кобель( проверяла как только можно). Всегда делал что говорил. И вот в том месяце я прилетела к нему чтобы пожить вместе. И как-то не сложилось. На мой взгляд, потому что изменился он. Как будто бы получит что хотел и перестал стараться . Из-за этого у меня интерес тоже затух. Потому что до того как жить вместе он просто пылал, не просто горел. Я первая завела разговор, что это конец, расстались на дружеской ноте. Когда он меня провожал, он плакал. Потом ушёл в депрессию, писал..то есть чувства у нас есть, просто что-то не сложилось так, как хотели. На той неделе он написал: очень прошу, давай не терять друг друга из-за того что в этот раз не сложилось, мы не можем друг друга потерять ! Слишком много плюсов у наших отношений ( это так). Звонил. Я сказала ок. Хорошо поговорили. И тут он резко перестаёт даже писать. Уже неделю. У него 100% никого нет, своей верностью он мне и понравился . Вопрос: почему мужчина пропал? Я переживу, просто непонятен этот бред. Это он всегда меня возвращал. Инстинкт охотника? Но за пол года он ни разу не пропадал, даже пока не было реальной встречи. Почему мужчины пропадают? Я же предлагала расстаться #отношения

666
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не слушайте слова, красиво говорить мы все умеем. Какая любовь это: на расстоянии и через тлф люблю, в Реале не сошлись характером. Ерунда, его просто устраивало питаться вашими чувствами на расстоянии и жить своей свободной жизнью в реале. Не пишите про уверенность, что у него никого нет, вы ему в зуб скрытую камеру не поставили же? Пропал потому что нашёл бабу. Его поведение похоже на социопата: им всегда скучно, необходимы эмоции, огонь, драмы. Почитайте про признаки социопатии, если узнаёте его, бегите, и чем быстрее, тем лучше. Знаю по себе.

Гость
#2
Дина

Не слушайте слова, красиво говорить мы все умеем. Какая любовь это: на расстоянии и через тлф люблю, в Реале не сошлись характером. Ерунда, его просто устраивало питаться вашими чувствами на расстоянии и жить своей свободной жизнью в реале. Не пишите про уверенность, что у него никого нет, вы ему в зуб скрытую камеру не поставили же? Пропал потому что нашёл бабу. Его поведение похоже на социопата: им всегда скучно, необходимы эмоции, огонь, драмы. Почитайте про признаки социопатии, если узнаёте его, бегите, и чем быстрее, тем лучше. Знаю по себе.

Можно сказать проще.Это обыкновенный мозготрах.

#3
Гость

Можно сказать проще.Это обыкновенный мозготрах.

Точно😂😂 спасибо

Гость
#4

Гость, не слушайте завсегдаек этого сайта с баджами. Они тут сидят потому что у них самих личная жизнь не сложилась, вот они другим талдычат: расставайтесь. Вообще, люди с позитивным опытом тут редко бывают. В основномном неудачницы изливают свой яд который они называют житейской мудростью. Просто напишите ему и спросите. Делов-то.

Гость
#5

Я не поняла. Вы спали?

Гость
#6
Гость

Я не поняла. Вы спали?

Вот это, наверно, самый важный вопрос

Гость
#7

Из другой страны это из какой?
Из Киргизии?

Гость
#8
Гость

Гость, не слушайте завсегдаек этого сайта с баджами. Они тут сидят потому что у них самих личная жизнь не сложилась, вот они другим талдычат: расставайтесь. Вообще, люди с позитивным опытом тут редко бывают. В основномном неудачницы изливают свой яд который они называют житейской мудростью. Просто напишите ему и спросите. Делов-то.

Благоволите пояснить,зачем что-то спрашивать и выяснять у человека,с которым сама решила расстаться?И при чем здесь чей-то необоснованно предположенный негативный жизненный опыт?

Гость
#9
Гость

Благоволите пояснить,зачем что-то спрашивать и выяснять у человека,с которым сама решила расстаться?И при чем здесь чей-то необоснованно предположенный негативный жизненный опыт?

Ей с ходу какая-то тетка написала, что мужчина этот социопат. С чегобы это вдруг? Она предложила расстаться, он немного пострадал и решил перестать унижаться.

Гость
#10
Гость

Ей с ходу какая-то тетка написала, что мужчина этот социопат. С чегобы это вдруг? Она предложила расстаться, он немного пострадал и решил перестать унижаться.

Вы напишите,что за иностранец и мы вам напишем.Из бывшей союзной республики что ли?Если из бывшей союзной республики,то тут все понятно.У него есть невеста или жена там.Или родители его хотят женить на девушке саоей нации.Может,он и любит вас,хочет быть с вами,но у них свои законы и он должен подчиняться.Вот поэтому и плакал.Не хотел с вами расставаться и правду не хотел вам сказать.Но законы предков прежде всего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: