Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина то общается хорошо, то внезапно исчезает

Всем привет! Девочки, помогите разобраться...Познакомилась с м/ч вроде все нормально было, общались, переписывались, созванивались, гуляли. И тут он резко стал сухо отвечать на смс, сославшись на загруженность на работе. Ок. Я подождала несколько дней, потом написала гневное смс, что я хочу хотя бы малейшего понимания что и как. И он замолчал. Потом мы встретились (я вещь у него забирала свою). Поговорили, он сказал, что если после месяца общения я ему так мозг выношу, что будет дальше? Он не хочет гемморных отношений и мозговыношения. Ок. Я приняла приняла позицию...Меньше слов...И мы стали норм общаться, созваниваться, перписываться. И вот в чт он опять исчез (хотя должны были встретится). Я позвонила, он сказал, что занят и на работе опять завал. Все выходные я не писала ему. И он тоже. Вчера я спросила, куда он исчез. Он ответил: Потом. Все! Вот как его понять? Стоит ли ждать ответа? Или забирать на него уже? И почему он так себя ведет? Стоит ли писать ему смс, чтобы понять ясность...

Гость
48 ответов
Последний — Перейти

Вы очень много пишете про него - про то, чего же хочет он, силитесь его понять по обрывочным смс. А чего хотите вы? Вас устраивает такое его поведение? Вам комфортно с таким человеком рядом? Для чего он вам?

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#1

он вас не достоин

Кира
#2

Думаю нет, просто человек решил слиться..С достоинством на него забейте, и если вдруг через время он вам напишет или позвонит не берите трубку)

Гость
#3

Он не хочет серьезных отношений, и мозгавыносительства, а вы хотите. У вас немного разные взгляды на отношения, не находите?

#4
Гость

Он не хочет серьезных отношений, и мозгавыносительства, а вы хотите. У вас немного разные взгляды на отношения, не находите?

Может оно и так, но когда ему другие барышни при мне писали смс, он мне показывал их и я видела, как он им писал, чтобы они забыли его номер. И что он не свободен. Как это понимать?

Гость
#5

Еще на кого то запал.

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#6
i.kati

Может оно и так, но когда ему другие барышни при мне писали смс, он мне показывал их и я видела, как он им писал, чтобы они забыли его номер. И что он не свободен. Как это понимать?

цену себе набивает типа он сексимача

Гость
#7
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА

цену себе набивает типа он сексимача

Скорее всего)

#8
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА

цену себе набивает типа он сексимача

Т.е забить на него? А если появится???

Разведёнка 32
#9

У него другая девушка. Забейте на него.

#10

Почему все сразу думают, что есть другая?))) Или я такая наивная?)))

БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА
#11
i.kati

Т.е забить на него? А если появится???

да забить, если появится, он обязательно появится, чтобы проверить не хотите ли вы ему дать нахаляву, скажите что стали лесбиянкой

#12

Всем привет! Девочки, помогите разобраться...Познакомилась с м/ч вроде все нормально было, общались, переписывались, созванивались, гуляли. И тут он резко стал сухо отвечать на смс, сославшись на загруженность на работе. Ок. Я подождала несколько дней, потом написала гневное смс, что я хочу хотя бы малейшего понимания что и как. И он замолчал. Потом мы встретились (я вещь у него забирала свою). Поговорили, он сказал, что если после месяца общения я ему так мозг выношу, что будет дальше? Он не хочет гемморных отношений и мозговыношения. Ок. Я приняла приняла позицию...Меньше слов...И мы стали норм общаться, созваниваться, перписываться. И вот в чт он опять исчез (хотя должны были встретится). Я позвонила, он сказал, что занят и на работе опять завал. Все выходные я не писала ему. И он тоже. Вчера я спросила, куда он исчез. Он ответил: Потом. Все! Вот как его понять? Стоит ли ждать ответа? Или забирать на него уже? И почему он так себя ведет? Стоит ли писать ему смс, чтобы понять ясность...

У моей подруги подобная ситуация, только у Вас все же получше, если конечно вы все написали, т к там все скатилось тупо к сексу, а начиналось все серьёзно
Мой Вам совет, не звоните ему не пишите, если вам сложно расстаться поставьте отношения на паузу, если Вы ему небезразличны, он обязательно на это отреагирует, а Вы в свою очередь спокойно объясните ему какие отношения вы от него ждёте, что для вас это важно, и т д, ну а если не отреагирует, то увы отношения мертвы, скорее их забывайте

Кира
#13
i.kati

Почему все сразу думают, что есть другая?))) Или я такая наивная?)))

ну может и пока еще нет другой, но зачем навязывать свое общение? хотел бы- позвонил

#14
БЕГИТЕ И ШЛИТЕ ЕГО НА

да забить, если появится, он обязательно появится, чтобы проверить не хотите ли вы ему дать нахаляву, скажите что стали лесбиянкой

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#15
Кира

ну может и пока еще нет другой, но зачем навязывать свое общение? хотел бы- позвонил

Согласна, поэтому я приняла решение не писать ему больше. А через недельку расчехлю его офигенной смс. Чтобы знал!!! Что он не самый крутой мачо)))))))))

#16
Гость

Вот как его понять? Стоит ли ждать ответа?

А Вам что-то непонятно? Вам указали на Ваше место - сидеть, не вякать, прибегать по первому требованию. Вас устраивает? Нет? Тогда Вам нужен другой мужчина.

Кира
#17
i.kati

Согласна, поэтому я приняла решение не писать ему больше. А через недельку расчехлю его офигенной смс. Чтобы знал!!! Что он не самый крутой мачо)))))))))

какой? главное чтобы это не выглядело глупо с вашей стороны, а то получится типа он о вас забыл, а вы как в том фильме, я бежала за вами несколько дней, чтоб сказать, что вы не нужны мне)))

Таня
#18

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. И наоборот) Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. В большей или меньшей степени. Не зацикливайтесь на нем

Гость
#19

Мужчина обиделся, что вы так долго не даёте ему секс.

Гость
#20
i.kati

Т.е забить на него? А если появится???

Почему забить? Искать другого или других, это оставить, как деда Мороза, для внезапных праздников.

Гость
#21

Да плюньте вы на него! Еще чего не хватало. Имейте гордость. Так обращаться с девушкой в самом начале - ничего хорошего. Держит вас для удобства. Когда мужчина влюблён, он так себя не ведет. Забудьте его.

Гость
#22

ну так и правда завал у человека, чего докапалась-то?
прав он. если сейчас так мозг жрешь, что же будет дальше?

Гость
#23
i.kati

Согласна, поэтому я приняла решение не писать ему больше. А через недельку расчехлю его офигенной смс. Чтобы знал!!! Что он не самый крутой мачо)))))))))

Мне кажется, я начинаю понимать этого парня 😂

Ксюша
#24

Я вот не понимаю зачем превращаться в ждуна и плясать под его дудку?
Нет у него времени- ну и пошел он на.х занятой такой!
Пока вы бегаете- только себя морально истощаете и все

Ксюша
#25

Я вот не понимаю зачем превращаться в ждуна и плясать под его дудку?
Нет у него времени- ну и пошел он на.х занятой такой!
Пока вы бегаете- только себя морально истощаете и все

Ваниш
#26

Вы ему не интересны. Ну так, как запасной вариант для встреч раз в месяц вы его устраиваете видимо.
Автор, что не ясно ? У вас в ушах бананы ? Да плевать ему на вас. Вам честно сказали «потом», то есть вы оставлены на потом, когда совсем делать нечего будет, может и вспомнит вас.

Гость
#27

Оспади, люди терзаются какой то хнёй... он не ваш человек, чего не понятно. Ведёт себя по хамски, вас терзает, он не влюблён в вас, это же понятно. Забейте и идите дальше, с такими ещё вреия тратить. Учитесь само-уважению и внутреннему покою. Всё ваше к вам придёт без надрыва.

#28
mayachok17

У моей подруги подобная ситуация, только у Вас все же получше, если конечно вы все написали, т к там все скатилось тупо к сексу, а начиналось все серьёзно Мой Вам совет, не звоните ему не пишите, если вам сложно расстаться поставьте отношения на паузу, если Вы ему небезразличны, он обязательно на это отреагирует, а Вы в свою очередь спокойно объясните ему какие отношения вы от него ждёте, что для вас это важно, и т д, ну а если не отреагирует, то увы отношения мертвы, скорее их забывайте

Ну секс у нас тоже был...В выходные мы проводили вместе время, гуляли, тусили ну и ночевали вместе)

Гость
#29

предложите ему секс-и узнаете правду. если он откажется-значит вы ему не нужны.

Таня
#30
i.kati

Ну секс у нас тоже был...В выходные мы проводили вместе время, гуляли, тусили ну и ночевали вместе)

так тем более если был- вас просто СЛИЛИ)

Гость
#31
i.kati

Согласна, поэтому я приняла решение не писать ему больше. А через недельку расчехлю его офигенной смс. Чтобы знал!!! Что он не самый крутой мачо)))))))))

Нет, не так.
Как бы вы не строили из себя пофигистку, если вы бежите за мужиком, свесив язык, как жучка течная, это все будет притворством. На вас первый раз мужик обратил вниамние? Вы готовы на первого кобеля бросаться и доставать его звонками и навязыванием?
Или типа "недельку потерплю, но буду думать о нем постоянно, а потом забабахаю офигенное смс, чтобы он, чтобы оН!!"
Чтобы он что?
Он для вас посторонний человек, не муж, ен сват, не брат.
Девушка должна выбирать, самого лучшего самца искать, фильтровать мужчин, чтоб те добивались её расположения. Но неликвидки бегают с высунутым языком за мужиками, похлюпывая тухлой брулей, которую никто не ахает.
Отцепитесь от мужика, вы его достали.

Н
#32
Кира

какой? главное чтобы это не выглядело глупо с вашей стороны, а то получится типа он о вас забыл, а вы как в том фильме, я бежала за вами несколько дней, чтоб сказать, что вы не нужны мне)))

Вот тоже интересно - какой? Может выглядеть смешно и поднимать его самооценку. Все нужно делать вовремя. И расставаться тоже. Вам было бы спокойнее, если вы САМИ вовремя ему коротко сказали «прощай».

Гость
#33

Была подобная ситуация с текущим мч. В начале отношений начал отдаляться, выяснилось, что незавершенные отношения были. Гневных писем не писала, на контакт первой не шла, а он сам меня на короткой ноге держал. Мне не хватило самоуважения или чета то сказать послать вовремя, и периодически меня это гложет. Хотя с мч живем вместе сейчас, и я сейчас в центре внимания, но меня посещает чувство того, что я наступила себе на горло.
Правильно выше написали, что нужно все делать вовремя.

Ольга
#34

а я целый год убила на такие отношения.В начале он уговаривал меня встречаться,а когда добился своего стал постепенно отдаляться.До меня у него было много девушек и я видимо была очередным трофеем.Встречались раз в неделю чисто для секса,ни подарков ни внимания.Терпела долго,а когда решила порвать такие отношения мне сказали "иди,тебя никто не держит".Обидно,тратила на человека своё время,эмоции,а он тупо пользовался. Поэтому цените себя и верьте не словам,а поступкам.

Гость
#35

Автор Тупица. После первого пропадания все ясно было.

Гость
#36

почитайте ЖЖ Тани Танк.Поможет 100%

рыбка настасия
#38

Сама сейчас встречалась с парнем. Вел себя очень по джентельменски, никаких приставаний. За мной всегда заезжал. В кино после работы ходили. Через 2 недели была близость. 1 раз. После этого каждый день встречались, у него ночевала, ходили в рестораны и кино. Опять же секса больше не было) но Общение было постоянное, сам писал. Думали вместе поехать на мартовские праздники куда-нить. Даже уговаривал купить билеты. И потом говорит, что по работе нужно уехать в другую страну на неделю. Первые два дня писал и потом исчез с радара) И вот *** пойми. Вдруг ему внезапно надоела?) Вроде даже и для секса он меня не использовал, тк было у нас один раз и потом я у него ночевала дома и он даже не приставал.
Просто ощущение , что проводил время со мной от скуки, при этом же платил за все, а секс был как маленькое дополнение...

рыбка настасия
#39

Но сама я за ним решила не бегать и не писать. Он не последний мужик в этом мире.

Nadinvor
#40
i.kati

Ну секс у нас тоже был...В выходные мы проводили вместе время, гуляли, тусили ну и ночевали вместе)

У Вас был секс, Вы к Нему уже привязались, надели фату и ждете серьезных отношений. А у парня кроме секса в голове ничего другого и не было. Он Вам ничего не должен и ничего Вам не обещал. Увы, Вы Его не правильно поняли.

Гость
#41

А мы переписывались почти год. Он из другого города. Находили темы, скучно никогда небыло. В конце стала замечать его отдаление. Мог уйти из сети посреди диалога. Мог быть очень дружелюбный, а потом всем видом отталкивать. Стал часто занят. Я спросила на прямую, что происходит? Ответил, что много работы. Надо сказать, что я никогда не навязывалась. Иногда переписка утихала на неделю и больше. Потом снова возобновлялась. Вобщем, переписывались дальше, но он снова стал то ближе то дальше. Просто поставить его в игнор посчитала неправильным по отношению к нему. Я решила поговорить с ним на чистоту. Без гневных слов. Просто написала факты, которые меня напрягают. Сказала, что такие отношения не для меня, что хочу из них выйти. И в ответ получила скандал. Все женщины, оказывается, одинаковы. Рано или поздно все ему говорят одно и то же. Мы все в корне ими манипулируем. Высасываем проблемы из пальца. И даже, если не хотим, то делаем это подсознательно. И если я сейчас же не пойму эту истину, то могу убираться куда угодно. А вот когда пойму - тогда велкам! Вот так)) я удалила его номер и все высланные фото. Тупой конец истории.

Гость
#42
Гость

А мы переписывались почти год. Он из другого города. Находили темы, скучно никогда небыло. В конце стала замечать его отдаление. Мог уйти из сети посреди диалога. Мог быть очень дружелюбный, а потом всем видом отталкивать. Стал часто занят. Я спросила на прямую, что происходит? Ответил, что много работы. Надо сказать, что я никогда не навязывалась. Иногда переписка утихала на неделю и больше. Потом снова возобновлялась. Вобщем, переписывались дальше, но он снова стал то ближе то дальше. Просто поставить его в игнор посчитала неправильным по отношению к нему. Я решила поговорить с ним на чистоту. Без гневных слов. Просто написала факты, которые меня напрягают. Сказала, что такие отношения не для меня, что хочу из них выйти. И в ответ получила скандал. Все женщины, оказывается, одинаковы. Рано или поздно все ему говорят одно и то же. Мы все в корне ими манипулируем. Высасываем проблемы из пальца. И даже, если не хотим, то делаем это подсознательно. И если я сейчас же не пойму эту истину, то могу убираться куда угодно. А вот когда пойму - тогда велкам! Вот так)) я удалила его номер и все высланные фото. Тупой конец истории.

Чем закончилось , больше не писал? У нас примерно также , но хочет приехать . Правда то пишет, то пропадает . Говорит работа, но комплименты пишет постоянно

Зара
#43

Он женат

Гость
#44

Есть ещё кто то у него

Гость
#45

Найдите и почитайте статью "Манипуляция "я все время занята".
То, что у Вас произошло, это классика жанра. Большинство мужчин, не готовых к серьезным отношениям, вот так коллекционируют женщин и их номера телефонов. Период гулек у него. Ну узнал он Вас ближе, все, ничего нового он уже не узнает, вот и полетел дальше за новизной.

Гость
#46

У него другая баба 100%

Гостья
#47

Гневливость - плохая черта. Отвечает не няшно - уже наказание гневом. Он же не игнорит.

Гость
#48

У него есть кто-то еще! И с ней он видимо не готов рвать отношения, вы запасной вариант

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: